Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
Можно в этой теме заголовок поправить. Миакори, Ассиди и Ко. И хорош.
Можно в этой теме заголовок поправить. Миакори, Ассиди и Ко. И хорош.
АНон тут продолжает рыть про Ассиди... нет, лучше отдельную тему. Мы тут окончательно запутаемся, удобнее когда про пациентов отдельные темы.
О, Колибри, раз ты тут - попроси модера, пусть добавит в шапку карту, чтоб аноны могли уже на юриста сдаваться.
Кошкокарту, да
Карта Сбера: 4276550042143845
Пометки мне хотя бы в смс приходят, так что не запутаемся
Отредактировано (2015-09-30 18:29:16)
Колибри, этот номер вынести в шапку с просьбой помечать, что на юриста, верно понял?
да. И вообще помечать, что куда.
Отредактировано (2015-09-30 18:32:37)
Начинала оправдывать Миа, Ятена, спрашивала кому я верю холиварке или ей, про то, что какая-то крыса вынесла диалог
Хорошо хоть, не говорила, что диалог поддельный
Хорошо хоть, не говорила, что диалог поддельный
Хорошо хоть не спрашивала, кому Конрад больше верит - ей или собственным глазам и ушам.
да. И вообще помечать, что куда.
Сделал.
Начинала оправдывать Миа, Ятена, спрашивала кому я верю холиварке или ей, про то, что какая-то крыса вынесла диалог
К Насреддину пришел сосед и попросил одолжить ему ишака.
– Я его уже одолжил, – ответил Насреддин.
В этот момент в сарае раздался ослиный рев.
– Но я слышу ослиный рев, – сказал сосед.
– Кому ты больше веришь: мне или ослу?
приползла нагонять тред за два дня... хатуль. ассии. ристе.. при чм тутони оказальсь? поплясали за сабжа?
Вообще, если мне не изменяет мой склероз, это было в дайрике Кейт, когда у них с Конрадом были тяжелые времена и сдавали нервы. Вот там Ристе говорила о своем понимании друзей, вклинившись в диалог.
Именно. Ристе пришла в диалог с коронным "спрашивали не меня, но я отвечу" (не так давно снова её с этим заметил в одной дискуссии). Мы с ней категорически не сошлись во мнениях относительно понятия "близкие люди", причём Ристе обвинила меня в передёргивании и в том, что я говорю не с ней, а с голосами в голове.
Там же вылезла Ассиди, которая заявила, что для меня, видимо, близкие - это те, кого я подобрал, отлучил от друзяшек и унёс в логово доедать. Намёк на то, как я 15 лет назад коварно свёл со двора Миакори, был толще некуда.
На том мне надоело.
Скажем так - Ристе не без тараканов, конечно, но пока вроде повода тащить её на ХС не было.
Ассиди сейчас Конрада шантажировала. Ради Миакори. Ну и в процессе много чего нового про нее выяснилось.
А на Хатуля просто стрелки пытались перевести, безуспешно. И Ристе вскользь помянули, - просто в коментах зацепила, на нее ничего нет.
Анон пишет:Вообще, если мне не изменяет мой склероз, это было в дайрике Кейт, когда у них с Конрадом были тяжелые времена и сдавали нервы. Вот там Ристе говорила о своем понимании друзей, вклинившись в диалог.
Именно. Ристе пришла в диалог с коронным "спрашивали не меня, но я отвечу" (не так давно снова её с этим заметил в одной дискуссии). Мы с ней категорически не сошлись во мнениях относительно понятия "близкие люди", причём Ристе обвинила меня в передёргивании и в том, что я говорю не с ней, а с голосами в голове.
Там же вылезла Ассиди, которая заявила, что для меня, видимо, близкие - это те, кого я подобрал, отлучил от друзяшек и унёс в логово доедать. Намёк на то, как я 15 лет назад коварно свёл со двора Миакори, был толще некуда.
На том мне надоело.Скажем так - Ристе не без тараканов, конечно, но пока вроде повода тащить её на ХС не было.
А, да, точно. Я помнила, что там Ассиди станцевала, но не помнила, что именно.
опа! расскажите, нард, я после наркоза чего-то не врубаюсь, где к шантажу припасть.
Ассиди шантажировала Конрада тем, что вбросит какую-то куклоисторию на ликсы.
А история, если я правильно понял, в том, что сначала Ассиди с Конрадом договорились об обмене ассидиной бюджетной куклы на более дорогую, плюс Конрад начал шить той кукле платье из материала Ассиди. Потом у Конрада случились траблы с деньгами и он просто куклу вернул. А Ассиди намерена требовать 2к денег за недошитое платье.
Нет, анон, не обмена куклы на дорогую куклу. Обмена дешевой куклы на дорогую голову (причем голова дороже сильно, не понятно, как Ассиди смогла Конрада уговорить). Но Конрад предупредил что ввиду безденежья покупка немного отложится, и пока тут не начали говорить о юристе против Мии и о скором сроке отдачи долга Миакори Марону, Ассиди молчала.
А одежда вообще на третью куклу, что у Ассиди есть, шилась.
Причем одежда стала не нужна внезапно, и Ассиди вдруг появилась на горизонте и сразу стала с угрозами требовать денег вместо дошить/отдать как есть. Она внезапно, когда половина уже была сшита (и она об этом знала) отказалась от заказа.
2000 - это ее цена, Конрад говорил, что там вроде раза в два-три меньше материалы стоили, но Ассили хочет 2 тысячи, или пойдет полоскать Конрада на Ликсах.
Отредактировано (2015-09-30 19:58:12)
ахует... вовремя я в прошлом году от нее отписался...... словно почуял, что скурвилась. хотя тогда думал. что просто ныте дадолбало. но у меня в ленте еще три нытика осталсь. и ничего.
Она не скурвилась, она всегда такая была.
2 тысячи, или
А какова цена сделанной работы-то? А остатка?
раньше было не так заметно. при мне не курвилась. ну что. одним защитником и приятелем у нее теперь меньше. между ноющей без дела асиди и молодчиной конрадом выбор очевиден.
приползла нагонять тред за два дня...
О, анон, ты столько пропустил... Тут и про Ассиди шикарные подробности, про ее нынешний шантаж, попытки мозгоебства Конраду и выставлением его виноватым что он холиварке поверил, что у Мии плохо с котиками (сами офигели), и откровений Инити... У меня например особо бомбануло от того, что, оказывается, у Инити не было инвалидности. До тех пор, пока Миакори с Берещзиной ее не затравили до того состояноия, что инвалидность ей поставили. То есть Миакори БУКВАЛЬНО довела Инити до Инвалидности.
Нет, анон, не обмена куклы на дорогую куклу. Обмена дешевой куклы на дорогую голову (причем голова дороже сильно, не понятно, как Ассиди смогла Конрада уговорить).
Не, анон, все же не так, а обмен ассидиной дешевой старой куклы на дорогую новую голову плюс дешевое тело. То есть все же на куклу-гибрид.
Я ей Иплоголову на бюджетном теле новую(или примерно новую), а она мне эту.
. Обмена дешевой куклы на дорогую голову
На дорогую куклу на бюджетном теле, аноно, т.е. на целую куклу. И материал мы купили сами. От платья она отказалась сказав что не помнит и платья. и какой там цвет, хотя показал мне уверенно на красный и чёрный шёлк, недешёвый, между прочим, натуральный, и серебряную нить. Таким образом материалы даже дороже бы нам обошлись, если бы не Кейт и реконские связи. Но да б-г ей судья теперь. Я отдам ей 2к, она мне расписку и мы разойдёмся как в море корабли. Материал ей отдавать жлобно, если честно. Тем более что она сама сказала, что красный уже не хочет.
раньше было не так заметно. при мне не курвилась. ну что. одним защитником и приятелем у нее теперь меньше. между ноющей без дела асиди и молодчиной конрадом выбор очевиден.
Там выше очень верно сказали:
Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Инити, - Ассиди едет с Инити в другую страну и бросает ту во время присупа.
Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Конрадом, - Ассиди дожидается когда Конрад увязнет в котоспасении, и начнет писать о том, что у него немного жопно с деньгами. И тогда Ассиди резко набегает и начинает требовать с него не такую уж маленькую сумму, шантажируя ликсами, причем причина, по которой он якобы должен ей денег, шита белыми нитками.
.... Опасно быть другом Ассиди...