Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22851 2015-09-30 17:00:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто такой Хатуль? Где он назвался раввином? Что я опять проспал?

Иди в миакори-форева в жж и ищи там в коментах, либо сейчас в жж imenno, смотри сам. Я с утюга, неудобно ссылки давать.

#22852 2015-09-30 17:02:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну справедливости ради надо сказать, что это всё к давним разборкам относится, не к теперешней.

#22853 2015-09-30 17:02:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Что вы докопались до Хатуля? После ру-сс он не сказал ни слова в защиту Миакори, и вообще от той истории изрядно охуел. Да и мудаком его честить - не за что.

#22854 2015-09-30 17:02:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конечно, Хатулю было проще поверить в смерть Мистардэн и захват тела злыми фашиками, чем в то, что та милая девочка так скурвилась.

Вот он и по жизни верит в то, во что ему проще. А многие ведутся - так же, как и на Миакори. Академичность подхода я в них люблю, в Миакориных друзьяшках.

Чувак, Хатуля знают уже туеву хучу лет, и кроме Джаллара, с ним никто не срался, да и тот помирился. Ты один тут скачешь. Где другие потерпевшие? Где срачи?

#22855 2015-09-30 17:03:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще-то есть за что, но да, к нынешним подвигам сабжей это отношения не имеет.

#22856 2015-09-30 17:03:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто такой Хатуль? Где он назвался раввином? Что я опять проспал?

Иди в миакори-форева в жж и ищи там в коментах, либо сейчас в жж imenno, смотри сам. Я с утюга, неудобно ссылки давать.

Спасибо.

#22857 2015-09-30 17:03:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Что вы докопались до Хатуля? После ру-сс он не сказал ни слова в защиту Миакори, и вообще от той истории изрядно охуел. Да и мудаком его честить - не за что.

О чем и говорю. Нет, заело тут кого-то...

#22858 2015-09-30 17:04:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где другие потерпевшие? Где срачи?

А я сказал, что я потерпевший? Просто речь зашла о защитниках тогда и о фашне.

#22859 2015-09-30 17:04:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Еврейские фашисты мне не жмут, потому что где-то в Израиле срутся с арабами и фашистами называются только ради обзывалова. Мне на них пофиг.

От меня далеко, значит и нет ничего, пофиг. Зашибись логика.

А что евреи лучше помнят про фашизм, я решил по личному опыту. Мне попадалось очень много людей, отлично и подробно знающих, что с кем из предков случилось от этой дряни.

Твой личный опыт, конечно, мерило всех вещей. :facepalm:

Ну я понимаю, что ты все сказал.

#22860 2015-09-30 17:05:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Я так понимаю, что это

Анон пишет:

Вот как раз Хатуль ее прекратил защищать как раз после ру-сс.

Будет продолжать игнорироваться в угоду развития срача под знаменем "Хатуль-мудак"?

Не знаю этого вашего Хатуля, но мысль о том, что хоть кто-то прекратил защищать Миакори после рус-сс, помогает мне вернуть веру в человечество.

Аноны, хочу признаться в любви вам и холиварке. В этом треде такие бездны открываются, что ХС и здравомыслящие аноны, не дающие говнолордам продолжать манипулировать и гадить, просто как глоток свежего воздуха. Миакори, Беспорточная, Ассиди, Дерьмора, Глиста  и иже с ними - да, эти мрази могут некоторое время притворяться нормальными людьми, но хороших людей все-таки больше. Косноязычный анон хотел сказать, спасибо вам, анончики, что вы есть.  :heart:

#22861 2015-09-30 17:06:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Где другие потерпевшие? Где срачи?

А я сказал, что я потерпевший? Просто речь зашла о защитниках тогда и о фашне.

Это было тому, кто на Хатуля бочку катит, извини, если это не ты был.

#22862 2015-09-30 17:06:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хатуля знают уже туеву хучу лет, и кроме Джаллара, с ним никто не срался, да и тот помирился. Ты один тут скачешь

Еще Лапочка с ним сралась долго и бурно по Ветхому Завету. Было грязно.

#22863 2015-09-30 17:07:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Просто если тут есть аноны-евреи, и пишут, что Хатуль - раввин, то я считаю своим долгом, сообщить, что он глюколов, и раввин настолько же, насколько Миакори - Мелькор или ещё там кто, чисто на всякий случай - ну вдруг кому раввин понадобится, а они к нему пойдут.

Других целей не имею.

#22864 2015-09-30 17:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Просто если тут есть аноны-евреи, и пишут, что Хатуль - раввин, то я считаю своим долгом, сообщить, что он глюколов, и раввин настолько же, насколько Миакори - Мелькор или ещё там кто, чисто на всякий случай - ну вдруг кому раввин понадобится, а они к нему пойдут.

Других целей не имею.

Почему не рав? Объясни, пожалуйста. Это серьезное обвинение.

#22865 2015-09-30 17:09:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Иудаизм запрещает глюки?  =)

#22866 2015-09-30 17:10:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне странно, что можно отмечать новый год с такими людьми вообще, а будучи евреем тем более.

Анон, я например несколько лет прекрасно общалась с Ассиди, и об этих своих загонах она не упомянула ни разу. Я бы вообще об этом не узнала, если бы не этот тред. Так что - не знать, что она ненавидит евреев, - это запросто. Тем более что ради хоть какого-то профита она кому угодно в любви признается, а деление на классы начинается только тогда, когда что-то не по ней идет.


Народ, а вы уверены, что Ассиди ненавидит евреев, а не просто выбрала самый подленький способ оскорбить подругу, зная, что та еврейка? У меня сложилось впечатление, что Ассиди действует исключительно по ситуации, а так-то ей плевать, кто там какой национальности. Не факт, кстати, что у Миакори нет еврейской крови или у самой Ассиди, далеко не всегда к ней прилагается типично еврейская внешность и/или фамилия. Мне так кажется, что она просто мимикрирует под интересы того, с кем пытается сдружиться.
Вот связалась с Миакори и сразу возненавидела евреев.

#22867 2015-09-30 17:10:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Послушай, ну почему Ассиди не электричка тебе тоже объяснить?

#22868 2015-09-30 17:14:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Послушай, ну почему Ассиди не электричка тебе тоже объяснить?

Ок, проще всего было сходить в жж Хатуля и посмотреть. Тебе влом было дать ссылку?
http://imenno.livejournal.com/391928.html

Скрытый текст

Ок, признаю, я дурак, Хатуль не раввин, но: он, как я вижу, себя так не называл, это чисто моя путаница, и ты бы мог не делать страшные таинственные глаза, а дать эту же самую ссылку, типа, "видишь, он и сам говорит, что не раввин". Че было кипешить?

#22869 2015-09-30 17:17:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, который про Хатуля просил, я ошибся ссылкой, вот эта http://miriarda.livejournal.com/1514.html

#22870 2015-09-30 17:17:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди, судя по истории Гильрас, по уши в бытовом антисемитизме. Она не идейная и не будет вешать картинки с печами, но неприязнь временами переходит в злобу. Особенно по зависти.
В самом деле, богатая еврейка, выставившая хороший стол, с бедного русского инвалида денег просит!  :bull:

#22871 2015-09-30 17:17:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Я это говно не читаю прост. Увидел, что кто-то тут так его назвал - ну и среагировал.

#22872 2015-09-30 17:19:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В самом деле, богатая еврейка, выставившая хороший стол, с бедного русского инвалида денег просит! 

... С инвалида который заранее пообещал что принесет деньги, когда придет... Интересно, а что же ей мешало не пойти, раз уж она изначально платить не собиралась?

#22873 2015-09-30 17:20:57

Анон

Re: Миакори и Ко

народ, а чувак из вконтактовской группы по спасению котиков, который взаимно зафренжен с Ассиди (инициалы А.С.) - это кто?
общается с ней, что ли? или это Конрад и есть?

#22874 2015-09-30 17:21:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто такая risteyana?

Анон пишет:

... С инвалида который заранее пообещал что принесет деньги, когда придет... Интересно, а что же ей мешало не пойти, раз уж она изначально платить не собиралась?

Жрать-то хотелось :)

#22875 2015-09-30 17:23:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

В самом деле, богатая еврейка, выставившая хороший стол, с бедного русского инвалида денег просит! 

... С инвалида который заранее пообещал что принесет деньги, когда придет... Интересно, а что же ей мешало не пойти, раз уж она изначально платить не собиралась?

Низзя требовать долги с нищасных инвалидов. Их надо кормить, дарить и няшить просто так, потому что их жызнь обидела. Какие обещания, какие деньги, какой павлин-мавлин? Убогую обижают!
Ассиди и на играх вела себя точно также.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума