Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22826 2015-09-30 16:41:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Хатуль такой же раввин как я. А ты не лезь в то, в чём не разбираешься.

Пруф или не было.

Какой тебе пруф, болезная?

#22827 2015-09-30 16:42:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Глиста, да что тебе в своем треде не сидится!

#22828 2015-09-30 16:43:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Фотошоп! Это все скрины, подделанные в фотошопе! 

Это просто дура писала.

#22829 2015-09-30 16:44:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Иди в жопу, Хатуль не мудак. Или неси пруфы, или заткнись уже. Хатуль раввин, очень добрый и иногда на почве доброты слишком перегибает в желании объяснить и понять.

Ми-ну-точ-ку. Это другой анон. Который сейчас поднимает челюсть с пола. Среди друзяшек, защищавших Миакориху, есть раввин? После ее высеров про концлагеря и наслаждение от сжигания недочеловеков, какой- то "очень добрый" раввин защищал эту мразь? Ничо так.

#22830 2015-09-30 16:44:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

:lol: Ага, Ага, особенно защищавшие фашистку Миакори Рамендик и Хатуль, и Зеркальце, который вообще состоял в ру-сс. Все эти евреи очень остро реагируют на фашизм, а русские, как всегда, хуже всех.

То есть, при виде зигующих русских мне делать не так  :facepalm:  а вот так  :love:  потому что Рамендик и Хатуль? А в Америке негров линчуют вообще, давай, Ванек, зигуй на здоровье...

А ты не пой о привитых от фашизма евреях, вот и все. Они такие же люди, с чего вдруг русские фашисты тебе жмут, а еврейские нет? С каких это фактов, ты решил, что евреи лучше помнят про фашизм, у них что, память особенно устроена? Количество мудаков у всех народов одинаково.

Я другой анон, есличто.
Имхо, когда в голове не укладывается, как давно знакомый чел мог скурвится, идет внутренние отмазки - да хто не он, это злой вселенец в "пустом доме", он играет в альтернативный фашизм, не такой как настоящий... короче, куча отмаз, чтобы злая реальность не укусила за жопу.

#22831 2015-09-30 16:45:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Он не раввин, он му-дак. Называть себя он может кем угодно.

#22832 2015-09-30 16:45:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Хатуль такой же раввин как я. А ты не лезь в то, в чём не разбираешься.

Пруф или не было.

Какой тебе пруф, болезная?

Сама болезная. На мудачизм Хатуля. Хотя бы стори. А то я тоже могу кричать, что N мудак, и кто поверит без доказательств?

#22833 2015-09-30 16:46:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ми-ну-точ-ку. Это другой анон. Который сейчас поднимает челюсть с пола. Среди друзяшек, защищавших Миакориху, есть раввин? После ее высеров про концлагеря и наслаждение от сжигания недочеловеков, какой- то "очень добрый" раввин защищал эту мразь? Ничо так.

... А может вы о разных Хатулях? Ник "Кот" себе много кто может взять.

Да ладно, у нас священники (я о нормальных сейчас) тоже порой пытаются разное говно исправлять.

#22834 2015-09-30 16:46:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Еврейские фашисты мне не жмут, потому что где-то в Израиле срутся с арабами и фашистами называются только ради обзывалова. Мне на них пофиг.
Зигующих евреев мне видеть довелось только в этом треде, и то одну тень. Замкнуло чувака, не оправдываю, но что было, то прошло.
А что евреи лучше помнят про фашизм, я решил по личному опыту. Мне попадалось очень много людей, отлично и подробно знающих, что с кем из предков случилось от этой дряни. У них слегка другие задвиги, не толерантность к зигам.

#22835 2015-09-30 16:46:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Он не раввин, он му-дак. Называть себя он может кем угодно.

Ну расскажи, в чем! Давай, излей свою печаль.

#22836 2015-09-30 16:46:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Нэт, к моему глубокому сожалению.

#22837 2015-09-30 16:47:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Он не раввин, он му-дак. Называть себя он может кем угодно.

Ну расскажи, в чем! Давай, излей свою печаль.

Да сложные материи, поверь на слово, например.

#22838 2015-09-30 16:48:33

Анон

Re: Миакори и Ко

imenno в жж, Хатуль с тыща девятьсот лохматых годов, автор рассказов и стихов, автор термина "мирогляд", бард. Живет в израиле.

#22839 2015-09-30 16:48:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ага, ага, особенно защищавшие фашистку Миакори Рамендик и Хатуль

Вот как раз Хатуль ее прекратил защищать как раз после ру-сс.

#22840 2015-09-30 16:49:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Он не раввин, он му-дак. Называть себя он может кем угодно.

Ну расскажи, в чем! Давай, излей свою печаль.

Да сложные материи, поверь на слово, например.

С чего бы? Ты кто, чтобы тебе просто верить? Просто анон, а не дева мария.

#22841 2015-09-30 16:51:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну палиться мне ради этого говна-то неохота, я ж не зря под пакетом. Да вы верьте во что хотите, что Ассиди - электричка, что Айхули - Мелькор, что Хатуль - раввин...

#22842 2015-09-30 16:52:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Иди в жопу, Хатуль не мудак. Или неси пруфы, или заткнись уже. Хатуль раввин, очень добрый и иногда на почве доброты слишком перегибает в желании объяснить и понять.

Ми-ну-точ-ку. Это другой анон. Который сейчас поднимает челюсть с пола. Среди друзяшек, защищавших Миакориху, есть раввин? После ее высеров про концлагеря и наслаждение от сжигания недочеловеков, какой- то "очень добрый" раввин защищал эту мразь? Ничо так.

Он не ее защищал, он защищал теорию, по которой в теле Миакори живут другие существа, вот они и гадят, фашисты.
От теории прибалдели даже многие круто упоровшиеся глюколовы.

#22843 2015-09-30 16:55:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто такой Хатуль? Где он назвался раввином? Что я опять проспал?

#22844 2015-09-30 16:56:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Оно тебе надо?

#22845 2015-09-30 16:56:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Иди в жопу, Хатуль не мудак. Или неси пруфы, или заткнись уже. Хатуль раввин, очень добрый и иногда на почве доброты слишком перегибает в желании объяснить и понять.

Ми-ну-точ-ку. Это другой анон. Который сейчас поднимает челюсть с пола. Среди друзяшек, защищавших Миакориху, есть раввин? После ее высеров про концлагеря и наслаждение от сжигания недочеловеков, какой- то "очень добрый" раввин защищал эту мразь? Ничо так.

Он не ее защищал, он защищал теорию, по которой в теле Миакори живут другие существа, вот они и гадят, фашисты.
От теории прибалдели даже многие круто упоровшиеся глюколовы.

От такой теории трудно не прибалдеть.  :facepalm: Ну в общем, какая миакори такие и друзяшки.

#22846 2015-09-30 16:57:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Я так понимаю, что это

Анон пишет:

Вот как раз Хатуль ее прекратил защищать как раз после ру-сс.

Будет продолжать игнорироваться в угоду развития срача под знаменем "Хатуль-мудак"?

#22847 2015-09-30 16:57:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Потому что Хатуль и Миакори, тогда Мисти, много общались на рассылке, посвященной арде и глюкам. Это было очень давно,Хатуль, как сам разработчик теории "как устроено мироздание", уважал ее и ассидины построения. Мисти тогда много говорила о силе любви, о добре. Из Израиля ее было не видно, только слышно, а речи прлизводили хорошее впечатление. Конечно, Хатулю было проще поверить в смерть Мистардэн и захват тела злыми фашиками, чем в то, что та милая девочка так скурвилась.

#22848 2015-09-30 16:57:48

Анон

Re: Миакори и Ко

До-о-о, друзьяшки отборные.

#22849 2015-09-30 16:59:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Еврейские фашисты мне не жмут, потому что где-то в Израиле срутся с арабами и фашистами называются только ради обзывалова. Мне на них пофиг.

От меня далеко, значит и нет ничего, пофиг. Зашибись логика.

А что евреи лучше помнят про фашизм, я решил по личному опыту. Мне попадалось очень много людей, отлично и подробно знающих, что с кем из предков случилось от этой дряни.

Твой личный опыт, конечно, мерило всех вещей. :facepalm:

#22850 2015-09-30 16:59:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конечно, Хатулю было проще поверить в смерть Мистардэн и захват тела злыми фашиками, чем в то, что та милая девочка так скурвилась.

Вот он и по жизни верит в то, во что ему проще. А многие ведутся - так же, как и на Миакори. Академичность подхода я в них люблю, в Миакориных друзьяшках.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума