Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22801 2015-09-30 16:22:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Ощущение, что  человек нихера реального не делает, но очень хочет быть главным. И не понятно, с каких таких заслуг.

Это мое. Другие - нет. Модератор может подтвердить, наверное.

#22802 2015-09-30 16:23:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки и правда иногда стартуют слишком оперативно, но все мы люди)
В данном случае инцидент между Конрадом и Носками вроде как исчерпан, это у некоторых анонов пригорело, ну так не надо) Лучше про Миакори.

Анон пишет:

Сколько нас уже таких, кстати?

Я к вам.

#22803 2015-09-30 16:25:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Как мииило...
Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Инити, - Ассиди едет с Инити в другую страну и бросает ту во время присупа.
Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Конрадом, - Ассиди дожидается когда Конрад увязнет в котоспасении, и начнет писать о том, что у него немного жопно с деньгами. И тогда Ассиди резко набегает и начинает требовать с него не такую уж маленькую сумму, шантажируя ликсами, причем причина, по которой он якобы должен ей денег, шита белыми нитками.

.... Опасно быть другом Ассиди...


Вот плюсую -_-
Помнится в другой теме, раньше, анон защищал Ассиди, когда ее почему-то называли подлой... Как анон теперь в этом раскаивается.

#22804 2015-09-30 16:26:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В данном случае инцидент между Конрадом и Носками вроде как исчерпан

Никакого инцидента между мной и Конрадом нет и не было. И исчерпываться просто нечему. Я на Конрада никак не нападал и Конрад прекрасно понял, что я имел в виду (респект ему, кстати, за трезвое отношение к действительности). Не знаю, чо тут у некоторых пригорело.

#22805 2015-09-30 16:26:38

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне бы не пришло в голову давать Ассиди в лицо. Я неконфликтный анон, могу кинуться только в аффекте. Из "дерись или беги" я всегда выбираю бежать, ну так устроен.
И думаю, что человек, натренированный в БИ, не станет сходу в морду подносить.

#22806 2015-09-30 16:27:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Человек шесть, разочаровавшихся в Ассиди, уже набралось. Охуеть.

#22807 2015-09-30 16:28:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Носочки, ну короче, вы с Конрадом друг друга вполне поняли. Поэтому я и призываю всех потухнуть и вернуться к сабжам.

#22808 2015-09-30 16:28:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А пусть Ассиди расскажет свою версию!  =)

Мне странно, что можно отмечать новый год с такими людьми вообще, а будучи евреем тем более. Евреи все-таки лучше помнят, что за говно фашизм, и острее реагируют, молодцы. А то как вижу зигующих русских...  :facepalm:
Еще более странно, что можно удивляться, что говно воняет. Это его свойство, как оно может не вонять?
Это не самадуравиновата, это "не влезай убьет".

:lol: Ага, ага, особенно защищавшие фашистку Миакори Рамендик и Хатуль, и Зеркальце, который вообще состоял в ру-сс. Все эти евреи очень остро реагируют на фашизм, а русские, как всегда, хуже всех.

Отредактировано (2015-09-30 16:30:46)

#22809 2015-09-30 16:29:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И тут она как заорет. Схватила эти триста рублей, стукнула меня ими  по голове ( к  счастью,  относительно медленно, я успела сообразить и не дать ей сдачи).  И дальше орет - Убирайся  в свой  Израиль!  Все евреи такие  как ты!  ( Да, я еврейка, это  Ассиди правильно вспомнила).

Это самое мерзейшее днище на свете. Не вернуть триста рублей - еще ладно, мелкая гадость. А вот попрекать "еврейством" - чудовищно.

Вот да. Тут как-то уцепились за эти несчастные 300 рублей и замяли главное в посте. Дело не в том, что долг не отдала, сумма и правда мелкая. А вот вот такие высеры в ответ на просьбу обещанные деньги отдать это уже мерзко.


...

Как же говнолордов из-за 2500, которые они должны, сейчас должно пидорасить, если Ассиди из-за за такого человека возненавидеть может...

#22810 2015-09-30 16:31:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне странно, что можно отмечать новый год с такими людьми вообще, а будучи евреем тем более.

Анон, я например несколько лет прекрасно общалась с Ассиди, и об этих своих загонах она не упомянула ни разу. Я бы вообще об этом не узнала, если бы не этот тред. Так что - не знать, что она ненавидит евреев, - это запросто. Тем более что ради хоть какого-то профита она кому угодно в любви признается, а деление на классы начинается только тогда, когда что-то не по ней идет.

#22811 2015-09-30 16:33:08

Анон

Re: Миакори и Ко

3еркальце объяснился. Хатуль мудак, это факт общеизвестный. Рамендика не знаю.

#22812 2015-09-30 16:33:25

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне бы не пришло в голову давать Ассиди в лицо. Я неконфликтный анон, могу кинуться только в аффекте. Из "дерись или беги" я всегда выбираю бежать, ну так устроен.
И думаю, что человек, натренированный в БИ, не станет сходу в морду подносить.

Не станет, конечно. БИ - отягчающее обстоятельство если до судебного разбирательства дойдет. Анон не сомневается, что Ассиди полетела бы с заявлением  впереди собственно визга, если бы получила по морде. Так что респект и уважуха человеку, сумевшему сдержаться. Интересно, а как остальные участники того сборища? Никто ничего не сказал после показательной истерики Ассиди?

#22813 2015-09-30 16:34:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Так вы поверили Полине Михайловне? Я, например, считаю, что что-то не срастается в этой истории.

#22814 2015-09-30 16:35:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда я увидел Миакори с фашней, я прихуел, честно скажу. Я знал о ней по верхам, слышал песни Мартиэль на ее стихи. В голове не укладывалось, КАК?!

Скажите, а Эльтеррус, Мартиэль, Вегашин делали которепосты? Реагировали на ситуацию? Им в теории было бы выгодно для имиджа от этой аарнихи откреститься. А аудитория у них большая.

#22815 2015-09-30 16:35:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А пусть Ассиди расскажет свою версию!  =)

Мне странно, что можно отмечать новый год с такими людьми вообще, а будучи евреем тем более. Евреи все-таки лучше помнят, что за говно фашизм, и острее реагируют, молодцы. А то как вижу зигующих русских...  :facepalm:
Еще более странно, что можно удивляться, что говно воняет. Это его свойство, как оно может не вонять?
Это не самадуравиновата, это "не влезай убьет".

:lol: Ага, Ага, особенно защищавшие фашистку Миакори Рамендик и Хатуль, и Зеркальце, который вообще состоял в ру-сс. Все эти евреи очень остро реагируют на фашизм, а русские, как всегда, хуже всех.

То есть, при виде зигующих русских мне делать не так  :facepalm:  а вот так  :love:  потому что Рамендик и Хатуль? А в Америке негров линчуют вообще, давай, Ванек, зигуй на здоровье...

#22816 2015-09-30 16:37:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Иди в жопу, Хатуль не мудак. Или неси пруфы, или заткнись уже. Хатуль раввин, очень добрый и иногда на почве доброты слишком перегибает в желании объяснить и понять.

#22817 2015-09-30 16:37:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скажите, а Эльтеррус, Мартиэль, Вегашин делали которепосты?

С Эльтеррусом и Марти я разговаривала.
Они от Миакори желают держаться подальше и желают нам удачи в нелегком труде с котиками.

#22818 2015-09-30 16:38:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда я увидел Миакори с фашней, я прихуел, честно скажу. Я знал о ней по верхам, слышал песни Мартиэль на ее стихи. В голове не укладывалось, КАК?!

Скажите, а Эльтеррус, Мартиэль, Вегашин делали которепосты? Реагировали на ситуацию? Им в теории было бы выгодно для имиджа от этой аарнихи откреститься. А аудитория у них большая.

Эльтеррус им денег дал, кажется.
Но Эльтеррус какой-то странный похуже Рамендика.

#22819 2015-09-30 16:38:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Хатуль такой же раввин как я. А ты не лезь в то, в чём не разбираешься.

#22820 2015-09-30 16:38:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Ша, народ. Успокойтесь, что-то инфа о новом говнолорде ака Ассиди всех до междоусобных срачей взбудоражила ((

#22821 2015-09-30 16:40:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скажите, а Эльтеррус, Мартиэль, Вегашин делали которепосты?

С Эльтеррусом и Марти я разговаривала.
Они от Миакори желают держаться подальше и желают нам удачи в нелегком труде с котиками.

Тьфу. Лизаться с ней было ок, давать бабло оплатить долг тоже ок, а теперь делают вид, что они ваще не при делах, ничего не знают и даже репост сделать не могут. Те же аарн, только в профиль.

#22822 2015-09-30 16:40:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так вы поверили Полине Михайловне? Я, например, считаю, что что-то не срастается в этой истории.

Фотошоп! Это все скрины, подделанные в фотошопе!  :chearleader:

#22823 2015-09-30 16:40:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А пусть Ассиди расскажет свою версию!  =)

Мне странно, что можно отмечать новый год с такими людьми вообще, а будучи евреем тем более. Евреи все-таки лучше помнят, что за говно фашизм, и острее реагируют, молодцы. А то как вижу зигующих русских...  :facepalm:
Еще более странно, что можно удивляться, что говно воняет. Это его свойство, как оно может не вонять?
Это не самадуравиновата, это "не влезай убьет".

:lol: Ага, Ага, особенно защищавшие фашистку Миакори Рамендик и Хатуль, и Зеркальце, который вообще состоял в ру-сс. Все эти евреи очень остро реагируют на фашизм, а русские, как всегда, хуже всех.

То есть, при виде зигующих русских мне делать не так  :facepalm:  а вот так  :love:  потому что Рамендик и Хатуль? А в Америке негров линчуют вообще, давай, Ванек, зигуй на здоровье...

А ты не пой о привитых от фашизма евреях, вот и все. Они такие же люди, с чего вдруг русские фашисты тебе жмут, а еврейские нет? С каких это фактов, ты решил, что евреи лучше помнят про фашизм, у них что, память особенно устроена? Количество мудаков у всех народов одинаково.

#22824 2015-09-30 16:40:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Хатуль такой же раввин как я. А ты не лезь в то, в чём не разбираешься.

Пруф или не было.

#22825 2015-09-30 16:41:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Чей-то сиреневым повеяло...

Анон пишет:

Фотошоп! Это все скрины, подделанные в фотошопе! 


Да-да, знакомый фотограф может подтвердить! XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума