Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22776 2015-09-30 15:39:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кстати, Полина Михайловна, а почему она тут же обратно в рожу не получила?

Потому, что у неё одна рука больная, а я занимаюсь айкидо, зачем мне неприятности.

А, ну то есть если вы занимаетесь айкидо, вам можно спокойно давать в рожу и обзывать жидовкой. Альтернативная логика.

#22777 2015-09-30 15:40:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носочки, есть все ж разница между "я нищасная, подайте на пропитание" и "чувак возится с нашими общественными котами и заболел, а мы ему предложили помощь".

Есть. Я всего лишь предостерег от излишнего увлечения помощью лично кураторам.

Нет, ты просто завахтерил и стал навязчиво регулировать чужие деньги, развел хипеш хуже сабжей, когда мимо тебя полетели деньги. Хочешь так же? Займись котами, давай.

#22778 2015-09-30 15:41:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда мимо тебя полетели деньги.

:facepalm: Дебил.

#22779 2015-09-30 15:42:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кстати, Полина Михайловна, а почему она тут же обратно в рожу не получила?

Потому, что у неё одна рука больная, а я занимаюсь айкидо, зачем мне неприятности.

А, ну то есть если вы занимаетесь айкидо, вам можно спокойно давать в рожу и обзывать жидовкой. Альтернативная логика.

Прямая логика. Оштрафуют как за человека. Суд не сочтет, что "в морду" адекватный ответ на словесное оскорбление. Зачем Гильрас судимость?

#22780 2015-09-30 15:43:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда мимо тебя полетели деньги.

:facepalm: Дебил.

Опровергни меня: больше так не пляши.

#22781 2015-09-30 15:44:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Оштрафуют как за человека.

который оскорбил по национальному признаку? при свидетелях? оштрафуют?

#22782 2015-09-30 15:45:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Опровергни меня: больше так не пляши.

Я как-нить сам разберусь, как мне плясать. ;) И уж точно не ради опровержения дебильных аргументов. ))))

#22783 2015-09-30 15:45:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А кстати, Полина Михайловна, а почему она тут же обратно в рожу не получила?

Потому, что у неё одна рука больная, а я занимаюсь айкидо, зачем мне неприятности.

А, ну то есть если вы занимаетесь айкидо, вам можно спокойно давать в рожу и обзывать жидовкой. Альтернативная логика.

Обычная логика. Человек, который занимается боевыми искусствами, может уебать так, что потом будет травмпункт и судебное разбирательство.

#22784 2015-09-30 15:46:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Но может и аккуратно. Если не пиздит.

#22785 2015-09-30 15:47:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оштрафуют как за человека.

который оскорбил по национальному признаку? оштрафуют?

Да, конечно. Правонарушение налицо на лице всем составом.
На человека можно подать встречный иск, адвокат может доказывать, что это был аффект и вообще смягчающее, но наказание неизбежно. Хорошо, если по административке пойдет.
А кто-то сомневается, что Ассиди пошла бы жаловаться?

#22786 2015-09-30 15:47:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, правда, хватит сраться) Носочки сделали справедливое замечание, Конрад его услышал, Конраду помогут только те, кто этого хочет, акция разовая.
Вот если повторится, можно будет припомнить эту историю, а сейчас - это просто помощь.

#22787 2015-09-30 15:49:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Опровергни меня: больше так не пляши.

Я как-нить сам разберусь, как мне плясать. ;) И уж точно не ради опровержения дебильных аргументов. ))))

От болезни последнего слова таблеток нет, а жаль. Тебе бы подарил.
Но фитиль ты притуши на будущее. Достал. Долго доставал, ухитрился. Тоже мне, Железная Кнопка.

#22788 2015-09-30 15:50:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оштрафуют как за человека.

который оскорбил по национальному признаку? оштрафуют?

Да, конечно. Правонарушение налицо на лице всем составом.
На человека можно подать встречный иск, адвокат может доказывать, что это был аффект и вообще смягчающее, но наказание неизбежно. Хорошо, если по административке пойдет.
А кто-то сомневается, что Ассиди пошла бы жаловаться?

Ой всё.

#22789 2015-09-30 15:50:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, началось! Ну чо, давайте Конраду зарплату платить за возню с котами.
Помнится, Хали платили за ее "работу сиделкой". Давайте повторим ценный опыт.

Носки, ну края-то видь. Давай ещё передёргивать начнём, ваще будет песня. Паранойя - вещь полезная, но всё-таки не всегда.

Анон пишет:

Только не ругайтесь, я вполне справлялся, в конце концов я знал на что шёл, это мой душевный порыв и карма, не надо никаких зарплат, не надо!!!

Да прекрати. Вот именно потому, что ты знал на что шёл, и собирался справляться сам, тебя и имеет смысл поддержать. Всё норм, не дёргайся.

#22790 2015-09-30 15:50:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, правда, хватит сраться) Носочки сделали справедливое замечание, Конрад его услышал, Конраду помогут только те, кто этого хочет, акция разовая.
Вот если повторится, можно будет припомнить эту историю, а сейчас - это просто помощь.

Да просто достал этот комсомольский вожак, от начала темы вахтерит.

#22791 2015-09-30 15:51:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки, работайте над формулировками.

#22792 2015-09-30 16:03:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Говорили, что она периодически в дурке лежала и лечилась от нервных срывов. Как бу тут и доводить особо не надо.

Анон из треда Водолея, надеюсь, ты тут.
Что значит, "доводить особо не надо"? Пруфов на то, что они травили Инити, полно. Значит, взяли и довели.

#22793 2015-09-30 16:05:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, правда, хватит сраться) Носочки сделали справедливое замечание, Конрад его услышал, Конраду помогут только те, кто этого хочет, акция разовая.
Вот если повторится, можно будет припомнить эту историю, а сейчас - это просто помощь.

Да просто достал этот комсомольский вожак, от начала темы вахтерит.

+1
Ощущение, что  человек нихера реального не делает, но очень хочет быть главным. И не понятно, с каких таких заслуг.

#22794 2015-09-30 16:14:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки, снимите аватарку ХД)
Аноны, давайте жить дружно, а? Не знаю, почему, но именно в этом треде очень не по себе от того, что аноны срутся между собой. Не то чтоб ХС одна семья и всё такое, просто, не знаю, как бы так сформулировать, чтобы быть верно понятым... в общем, этот бездонный тред и так заставляет параноить о том, что мир сделан из дерьма. А тут еще и между собой срутся, ну пиздец же.

#22795 2015-09-30 16:15:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки нормальные, скрины их тут чуть не все, оперативно. Отвали.

#22796 2015-09-30 16:16:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтоп: я знала таких дивных не от мира сего, возвышенных что заебись, но они тааак резво вспоминали про низменных ментов, чуть что... это у них явно общее.

#22797 2015-09-30 16:19:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, ты просто завахтерил и стал навязчиво регулировать чужие деньги, развел хипеш хуже сабжей, когда мимо тебя полетели деньги.

Анон пишет:

Да просто достал этот комсомольский вожак, от начала темы вахтерит.

Анон пишет:

Ощущение, что  человек нихера реального не делает, но очень хочет быть главным. И не понятно, с каких таких заслуг.

Семен Семеныч, у тебя ус отклеился.

Аноны, давайте не будем сраться. Это сейчас именно то, что нужно сабжам.

Анон пишет:

Аноны, правда, хватит сраться) Носочки сделали справедливое замечание, Конрад его услышал, Конраду помогут только те, кто этого хочет, акция разовая.

Вот плюс тыща.

С Ассиди интересная закономерность получается. "Безобидная няшечка", ага.

#22798 2015-09-30 16:20:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди мелкая ядовитая слизь.

Извините, анон сам ее считал безобидным нытиком и защищал тут. Больше не буду.

Сколько нас уже таких, кстати?

Отредактировано (2015-09-30 16:22:09)

#22799 2015-09-30 16:22:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки славные. Кому завидно, что человек приобрел какое-то подобие авторитета  - натягивайте аватарку и вперед, посмотрю, как это получится у вас.

#22800 2015-09-30 16:22:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Рыжая, я не Глиста - пойми это. Она этими деньгами - по словам Полины Михайловны - ударила её и наехала. Нормальный человек за такое тут же разворачивается в ответ.

Я бы не развернулась. Охуела бы, разорвала отношения навсегда, но в ответ бы не била. Друг вдруг превратился в говнище и кидается на меня - до меня бы потом еще несколько дней доходило, что это было (да, я тормоз).
А нормальные люди это кто, быки из девяностых? Потому что ИМХО нормальный человек не будет бить существо заведомо слабее себя, если оно не причиняет ему травм. То есть если бы она начала царапаться, то влепить пощечину нормально. Если бы замахнулась/ударила чем-нибудь тяжелым, тарелкой там или еще чем, то можно и в полицию заглянуть. Но бить в ответ на то, что тебя ударили бумажкой? Это больше психологическое оскорбление, анон, и в ответ на такое физическим воздействием отвечают уже от безнадеги (ну, или когда из всех решений проблем знают только "в морду нна!").

А просто в рожу Ассиди плюнуть за такое? Физического вреда нищасному инвалидику никакаго, а вот пусть бы утиралась! Я бы плюнула, но я дикий анон из дикого леса, а не интеллигентный всепрощенец.
И даже безотносительно сабжей, много встречается таких халявщиков среди махровых цивилов, которые "забывают", что была складчина и очень удивляются, и обижаются, когда с них долг требуют. Вышто! Вы же должны выше этого! Вы душные и жадные расрас!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума