Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22751 2015-09-30 15:04:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, ребят, в самом деле, я вам крайне благодарен, но увлекаться не стоит, это всё же не деньги на котов. Я не хочу обрасти Миакоризмом и жить за счёт анонов. Это не правильно, всё же. Носки правы.

#22752 2015-09-30 15:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Спасибо за инфу про таблетки. Пожалуй, прикуплю себе. А то чей-то излишне нервная стала.

Одни таблетки не помогут. Режим, питание, обстановка - от этого таблеток нет.

#22753 2015-09-30 15:07:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, я очень рад, что ты понял, что именно я хотел сказать. Ты молодец и умница.

Естественно, если что-то серьезное, что обычный человек не потянет или с трудом - это другой вопрос. Но я тебе желаю чтоб тебе никогда не пришлось обращаться за помощью по таким поводам. Здоровья тебе и твоим близким, короче.

Отредактировано (2015-09-30 15:09:16)

#22754 2015-09-30 15:08:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не хочу обрасти Миакоризмом и жить за счёт анонов.

Потом поставишь всем пива, проблем-то. Или впишешь кого-нибудь на пару дней. Или ещё чо-нить.
Миакоризм - он в голове. А не в том, чтобы скинуться баблом тому, у кого реальная жопа.

#22755 2015-09-30 15:09:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Рыжая, я не Глиста - пойми это. Она этими деньгами - по словам Полины Михайловны - ударила её и наехала. Нормальный человек за такое тут же разворачивается в ответ.

Ты не Дженнаро, ты его друг, все поняли  :sacrasm:
У тебя какие-то альтернативные нормальные люди - это раз.
И твои пляски - классический перевод стрелок - это два. Ее на деньги кинули и обхамили? Да, а почему она на это как-то не так отрагировала? Да она сама не лучше, раз-раз!

Все аноны - один анон, причём Глиста.

Нет, она просто душная, да и история странна мне.

#22756 2015-09-30 15:14:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, ребят, в самом деле, я вам крайне благодарен, но увлекаться не стоит, это всё же не деньги на котов. Я не хочу обрасти Миакоризмом и жить за счёт анонов. Это не правильно, всё же. Носки правы.

А ты как поправишься - переведи такую же сумму в кошачий счет, все и будет чисто.

#22757 2015-09-30 15:15:11

Анон

Re: Миакори и Ко

А пусть Ассиди расскажет свою версию!  =)

Мне странно, что можно отмечать новый год с такими людьми вообще, а будучи евреем тем более. Евреи все-таки лучше помнят, что за говно фашизм, и острее реагируют, молодцы. А то как вижу зигующих русских...  :facepalm:
Еще более странно, что можно удивляться, что говно воняет. Это его свойство, как оно может не вонять?
Это не самадуравиновата, это "не влезай убьет".

#22758 2015-09-30 15:16:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, она просто душная, да и история странна мне.

В данном случае "душная" - это "не понравилась одному анону".

#22759 2015-09-30 15:16:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, ребят, в самом деле, я вам крайне благодарен, но увлекаться не стоит, это всё же не деньги на котов. Я не хочу обрасти Миакоризмом и жить за счёт анонов. Это не правильно, всё же. Носки правы.

А ты как поправишься - переведи такую же сумму в кошачий счет, все и будет чисто.

Давай только не будем давать таких советов за всех. Если бы я хотел дать под такое условие, я бы написал, писать я умею.

#22760 2015-09-30 15:17:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А не в том, чтобы скинуться баблом тому, у кого реальная жопа.

Собака, вот не в обиду, но у той же Ахуйли - вечная жопа. Она постоянно ноется об этом. И долги по квартплате у них вполне реальные.
Все-таки себя люди должны обеспечивать сами. А миакоризм и начинается с того, что, а, пофиг, потом когда-нить 300 рублей отдам пива всем поставлю.

#22761 2015-09-30 15:20:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Инити, - Ассиди едет с Инити в другую страну и бросает ту во время присупа.
Миакори поссорилась с их общей с Ассиди дорогой подругой Конрадом, - Ассиди дожидается когда Конрад увязнет в котоспасении, и начнет писать о том, что у него немного жопно с деньгами. И тогда Ассиди резко набегает и начинает требовать с него не такую уж маленькую сумму, шантажируя ликсами, причем причина, по которой он якобы должен ей денег, шита белыми нитками.
.... Опасно быть другом Ассиди...

Это точно. Это корпоративный стиль. В комментах у Ассиди (не относящихся к этой истории) анон заметил бывшую знакомую, которая точно так же предала и подставила анона по мелочи, но в очень неудачный момент. История к делу отношения не имеет, совпадение повеселило.

#22762 2015-09-30 15:20:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Все-таки себя люди должны обеспечивать сами.

Знаешь, мне как-то привычнее переживать жопу толпой.
А миакоризм начинается, во-первых, с атрофии совести. А всё захребетничество - это уже следствие.

#22763 2015-09-30 15:25:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Знаешь, мне как-то привычнее переживать жопу толпой.

В толпе не сразу заметно, что кое-кто Миакори.

#22764 2015-09-30 15:25:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потом поставишь всем пива, проблем-то. Или впишешь кого-нибудь на пару дней. Или ещё чо-нить.
Миакоризм - он в голове. А не в том, чтобы скинуться баблом тому, у кого реальная жопа.

вот именно))

#22765 2015-09-30 15:26:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В толпе не сразу заметно, что кое-кто Миакори.

Зубов бояться - в рот не давать)))

#22766 2015-09-30 15:28:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Осспади. Я высказал что думаю. Спорить не собираюсь. Кто-то считает, что нормально скидываться еще и на личные "жопы" кураторов - в путь, чо. Кто может вам запретить?  :dontknow:

#22767 2015-09-30 15:29:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки, блин! Я тебя понимаю, я тоже за это все. Но ты учти, что возня с котами - это работа. Конрад, считай, пашет на две работы. На своей и ветеринарным фельдшером. Вторая работа бесплатно, причем. На всех тех анонов, которые только сидят или просто оплачивают котов. Ну хоть больничный мы труженику можем обеспечить? А то в роли паразитов уже все те, кто любуется работой товарища.

#22768 2015-09-30 15:33:14

Анон

Re: Миакори и Ко

О, началось! Ну чо, давайте Конраду зарплату платить за возню с котами.
Помнится, Хали платили за ее "работу сиделкой". Давайте повторим ценный опыт.

#22769 2015-09-30 15:35:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, началось! Ну чо, давайте Конраду зарплату платить за возню с котами.
Помнится, Хали платили за ее "работу сиделкой". Давайте повторим ценный опыт.

ребят-ребят, не надо, со мной всё будет ок! Только не ругайтесь, я вполне справлялся, в конце концов я знал на что шёл, это мой душевный порыв и карма, не надо никаких зарплат, не надо!!!

#22770 2015-09-30 15:35:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А миакоризм и начинается с того, что, а, пофиг, потом когда-нить 300 рублей отдам пива всем поставлю.

Носочки, есть все ж разница между "я нищасная, подайте на пропитание" и "чувак возится с нашими общественными котами и заболел, а мы ему предложили помощь".

#22771 2015-09-30 15:36:15

Анон

Re: Миакори и Ко

О, началось! Ну чо, давайте Конраду зарплату платить за возню с котами.
Помнится, Хали платили за ее "работу сиделкой". Давайте повторим ценный опыт.

Иди в жопу, вахтер моральный. Просто иди в жопу. Ты достал наконец.

#22772 2015-09-30 15:36:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Народ, угомонитесь.
Мы сейчас все дружно пересремся из-за фигни.
Помогли Конраду с лекарствами, все хорошо. Потом Конрад реально или сумму вложит, или впишет кого, или еще что сделает.
Все хорошо, никто не умер. Любые раздоры сейчас на пользу шайке-лейке.

#22773 2015-09-30 15:36:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носочки, есть все ж разница между "я нищасная, подайте на пропитание" и "чувак возится с нашими общественными котами и заболел, а мы ему предложили помощь".

Есть. Я всего лишь предостерег от излишнего увлечения помощью лично кураторам.

#22774 2015-09-30 15:36:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кстати, Полина Михайловна, а почему она тут же обратно в рожу не получила?

Потому, что у неё одна рука больная, а я занимаюсь айкидо, зачем мне неприятности.

#22775 2015-09-30 15:37:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, ребят, в самом деле, я вам крайне благодарен, но увлекаться не стоит, это всё же не деньги на котов. Я не хочу обрасти Миакоризмом и жить за счёт анонов. Это не правильно, всё же. Носки правы.

А ты как поправишься - переведи такую же сумму в кошачий счет, все и будет чисто.

Давай только не будем давать таких советов за всех. Если бы я хотел дать под такое условие, я бы написал, писать я умею.

Извини, анон, я не подумал, что меня могут принять за тебя, лажа.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума