Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22326 2015-09-29 21:40:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это просто предательство. Так стыдно, что я не понял этого раньше. Я думал мы друзья. А вот оно как вышло.

Конрад, я тебя хорошо понимаю - обидно, больно. Но стыдно - отставить. Когда человек тебя предаёт или оказывается мудилой, это не тебе должно быть стыдно, а ему.
Я не знаю этой истории, не знаю подробностей, может, но они себе такую репутацию заработали, что я без вопросов шлю лесом всё, что и как они там могут видеть и знать. Потому что я вижу, как себя ведёшь ты и как себя ведут они.
И если они куда-то вылезут с попытками катить на тебя бочку - их в эту бочку самих закатают. Иди погладь котов, короче, съешь вкусного и шли этих мразей в жопу. Плакать из-за них ещё.

#22327 2015-09-29 21:40:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, лучше сейчас узнать о людях все, чем потом огрести еще больше проблем. Не плачь пожалуйста. Хорошо, что вас жизнь развела. Успокаивайся, никто тебя в обиду не даст.

#22328 2015-09-29 21:41:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она тоже потом будет орать, что аноны ее до нервного срыва довели.

Ой, это ж как музыка будет!  :lolipop:

#22329 2015-09-29 21:41:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Единственное что они сейчас могут - довести Конрада до реального нервного срыва и кардиолога. Кстати если даже екнет - точно к врачу и все справочник собираем/подшиваем. Ну, мы говорили об этом. А потом на все вопли о нервном срыве предъявляем справки и спрашиваем, где их документы.
Давят на самое эмоциональное звено, это понятно. Потому что давилки не на эмоции у них нет. А что касается уверенности в правоте... так вот, Конрад - это бляди уверены в своей правоте. Всегда.

#22330 2015-09-29 21:42:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Отдайте ей эти деньги, пусть подавится.
Визг подняла, словно там пятизначная сумма, епть.
И не расстраивайтесь, не стоит это говно в человеческом облике ваших слез.
/мимопроходящий анон/

Да отдадим, чего делать.

#22331 2015-09-29 21:44:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Честно сказать, я не знаю за что можно прицепится, но как попросила отдать - так сразу.

Она на тебя свои страхи проэцирует. Для них страшнее нет ничего если на "анонимной помойке" (ТМ) их представят не в лучшем свете и кто-то будет осуждать. Честно спроси себя: ты этого боишься? Я сомневаюсь. Тем более ты ничего предосудительного не сделал. А вот дружбу,оказавшуюся... этим действительно жаль. Ты держись. Не даром говорится что друг познается в беде. Просто отсеялся нехороший человек, ничего плохо не произошло.

#22332 2015-09-29 21:44:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да отдадим, чего делать.

У вас с финансами как? Помочь не надо с этим долгом?
Когда отдадите, пусть расписку пишет, что долг получила - с числом и подписью

#22333 2015-09-29 21:46:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что касается уверенности в правоте... так вот, Конрад - это бляди уверены в своей правоте. Всегда.

Но только в этой ситуации они ваще не правы. Поэтому пусть Ассиди приходит на ликсы со своей абидкой, пусть. Узнает о себе много нового. :cool:

#22334 2015-09-29 21:47:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Визг подняла, словно там пятизначная сумма, епть.

На самом деле не в количестве денег проблема. И сотню не вернуть - не есть гуд.
Но, блин. Это же даже не сделка, как таковая, была, а чисто подружайки собрались и одна другой что-то пообещала. И чисто по-подружайски все возникающие проблемы решали. А теперь вон аж на ликсы размечталась вытащить. Че ж молчала-то столько времени, если эту пару штук денег или платье так хотелось получить? Почему не сказала в глаза, а сидела и копила обидку, пока говно не прорвало? Почему они там в своей дивной компашке не умеют решать свои проблемы цивилизованно, без привлечения третьей стороны, почему обязательно надо искать кого-то, кто будет за тебя "рвать"?  O_o

Отредактировано (2015-09-29 21:49:55)

#22335 2015-09-29 21:48:44

Анон

Re: Миакори и Ко

А я так и не понял, чем Конрад провинился перед этой компанией О___о
Конрад, котик, забей(( твоих нервов они не стоят.

#22336 2015-09-29 21:49:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди на ликсы и носа не сунет, трусиха. А вот если за нее кто вой поднимет, тогда да, во всей красоте плакаться и страдать начнет.

#22337 2015-09-29 21:50:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, тут минимум половина ликсогиен тусуется, а вторая половина прибежит сразу же, как на ликсах дадут сюда ссылку. Так что пусть тащат, пусть - прославят себя на все бжд сообщество махровыми ебанашками. Аноны, кто на клабе регулярно тусуется, если увидите отголоски этой истории (чем черт не шутит - друг они там тусуются?), принесете, будете ласковы?

#22338 2015-09-29 21:50:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я так и не понял, чем Конрад провинился перед этой компанией О___о

чем-чем... он пришел сюда, и аноны его не тгавят.

Анон пишет:

а сидела и копила обидку, пока говно не прорвало

потому что трусиха. Ну знаешь, как брехливые шавочки (у меня такая дома). Когда чуют сзади поддержку, рвутся с поводка. а как поводок отпустишь...

#22339 2015-09-29 21:51:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У вас с финансами как? Помочь не надо с этим долгом?
Когда отдадите, пусть расписку пишет, что долг получила - с числом и подписью

С финансами говно, честно говоря.
Но мы не миакорятня с чемоданом, жопу сожмем и отдадим.

#22340 2015-09-29 21:51:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На самом деле не в количестве денег проблема. И сотню не вернуть - не есть гуд.

Анон, и в количестве тоже. Одно дело, если, условно говоря, цена вопроса - пара чашек кофе, и совсем другое - ползарплаты. Понятное дело, что не отдавать - плохо, однако высер-то такой, словно у нее Адский Компромат на Мошенника и Ворюгу, а на деле-то...

#22341 2015-09-29 21:52:10

Анон

Re: Миакори и Ко

анон, крутящийся у альфы, деньги нужно вернуть, платье дошить и продать просто на дайрах. такой крафт дорог. Конрад, я написал тебе в личку.

Инити, держитесь, сил Вам, здоровья, и крепких друзей рядом.
Пусть все-все будет хорошо.

#22342 2015-09-29 21:52:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я так и не понял, чем Конрад провинился перед этой компанией

Судя по комментам в днявочке Ахули, недостаточно подобострастно с этой кодлой общался. Но, сукабля, учитывая, сколько он и Кейт уже напрыгались и навертелись с кошками (они вообще, по-моему, из ветклиник не вылезают), странно было бы ожидать, что он им в попку будет дуть. Но говнолордики именно этого и ожидали и теперь изволят гневаться.

#22343 2015-09-29 21:53:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди и ко на клубе не тусуются, они же не такие "пафосные", как остальные БЖДшники, у многих фашня в куклах или говномейки, достойные золотой герани.

#22344 2015-09-29 21:53:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему не сказала в глаза, а сидела и копила обидку, пока говно не прорвало?

Потому, что Конрад не стал прикрывать за свой счет Ахуйлин немытый зад, а снюхался с богомерзкой холиваркой. Да еще посмел высказывать в Ахуйлину морду все, что он думает по поводу котов. Поэтому он стал плохим и ваще вражиной. А чтоб нагадить вражине - хороши любые средства. Это от нас они требуют белых перчаток, а сами, вон, не гнушаются и ножик в спину. Это мстя за подружайку, а не за собственную обидку. ;)

#22345 2015-09-29 21:54:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я правильно понял, что на "здоровую-совсем-здоровую" кошку Асю сама Миакори ни копейки не дала, когда выявились все бездны пиздеца с асиным здоровьем?

#22346 2015-09-29 21:54:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, крутящийся у альфы, деньги нужно вернуть, платье дошить и продать просто на дайрах. такой крафт дорог. Конрад, я написал тебе в личку.
Инити, держитесь, сил Вам, здоровья, и крепких друзей рядом.
Пусть все-все будет хорошо.

в личку куда, на дайри?

#22347 2015-09-29 21:55:21

Анон

Re: Миакори и Ко

А училка не полетит с такими штучками с работочки?

#22348 2015-09-29 21:56:05

Анон

Re: Миакори и Ко

И лекарства для котов либо бабло - что с этим?

#22349 2015-09-29 21:56:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, я правильно понял, что на "здоровую-совсем-здоровую" кошку Асю сама Миакори ни копейки не дала, когда выявились все бездны пиздеца с асиным здоровьем?

Не, вроде как 500 рублей Беспорточная на Асю давала. Тогда же, когда и деньги за прививки.

#22350 2015-09-29 21:57:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я правильно понял, что на "здоровую-совсем-здоровую" кошку Асю сама Миакори ни копейки не дала, когда выявились все бездны пиздеца с асиным здоровьем?

Отдали аж целую ссаную переноску взамен разорванной Асей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума