Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22301 2015-09-29 21:25:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, не в ликсах дело. Просто подло вот так вот. И всё.

#22302 2015-09-29 21:26:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ой, да успокойся, как вытащит на ликсы, так и обратно втащит.

Да пусть, пусть приходит. Я уже предвкушаю эту феерию.  :lolipop:
Вот про деньги Конрад пусть еще ответит, чтоб картина стала окончательно ясна.

#22303 2015-09-29 21:26:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Инити, очень вам сочувствую. Сил вам и здоровья. И главное, не переживайте больше из-за этого говна. Понимаю, что мало выполнимо, но все же, постарайтесь как можно меньше принимать это близко к сердцу.

Плюсую. Инити, вы уже один раз натерпелись от них, берегите себя и держитесь от них подальше.

#22304 2015-09-29 21:26:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Деньги за пошив платья. Мы их потратили на материалы, но, поскольку, тема с куклой была мутная, и предполагалось, что шить надо на другое тело, сшили мы только половину. Собсна, использовали натуральный шёлк и серебряную нить на вышивку по вороту. возни была куча. Она как-то забыла и мы забыли, а теперь вот всплыло, мы можем и доделать, можем тряпками отдать, а можем и деньгами, но позже. Там не больше косаря, по-моему, было. Хотя она говорит - что вроде две. Я уже тупо не помню, год почти прошёл.

#22305 2015-09-29 21:27:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, не плачь, спокойствие, она того не стоит.

Инити, я честно не знаю, что сказать. Просто... сил вам. Вот. Миакорятник, надеюсь, своё получит не только за гробом, но и в этом мире, если с юристом все выгорит.

#22306 2015-09-29 21:27:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, дружище, зато ты сейчас приобретаешь бесценный жизненный опыт по распознанию ебанашек.
И больше уже никогда не ошибешься в выборе друзей.
Держись.

Св.

Отредактировано (2015-09-29 21:28:20)

#22307 2015-09-29 21:28:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, не раскисай и не нервничай лишку- Ассиди максимум неприцельно повыкатывает обидки и все. Тем более что как бы для всех очевидно, что ты прав, а она разводит фигню на постном масле.

Инити, я не знаю точно, что бы сказать, но хочу сказать Вам что то хорошее. Молодец Вы, на самом деле.

#22308 2015-09-29 21:31:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Там не больше косаря, по-моему, было. Хотя она говорит - что вроде две. Я уже тупо не помню, год почти прошёл.

Ок. Понятно. То есть, вы не отказываетесь возместить ей затраты. Ну тогда тем более пусть несет, чо. На ликсах что-то скучно этой осенью. Поглодать Ассиди гиенам будет в охотку.

#22309 2015-09-29 21:32:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, не переживай. Не стоит оно того.
ты котикам нужен веселым, они же, как дети, настроение чувствуют. Забей на ебанашек.
Куклу ты вернул, деньги если надо, вернешь в крайнем случае. Вместе с недошитым. пусть подавится.
На Ликсах, как и на ХС, личные обидки не прокатывают.

#22310 2015-09-29 21:32:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад, дружище, зато ты сейчас приобретаешь бесценный жизненный опыт по распознанию ебанашек.
И больше уже никогда не ошибешься в выборе друзей.
Держись.

Я в том плане очень нервный, а вдруг я что-то сделал не так, а сам этого не вижу, а они вдруг видят и правы. Честно сказать, я не знаю за что можно прицепится, но как попросила отдать - так сразу. на следующий день и отдал. Никаких проблем, вроде, не было, а сейчас вдруг появились.

Не обращайте внимания на мои истерики, я уже просто не могу это в себе держать. Это просто предательство. Так стыдно, что я не понял этого раньше. Я думал мы друзья. А вот оно как вышло.

#22311 2015-09-29 21:33:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Не знаю, почему, но больше всего меня взбесил именно выпук Ассиди. Все о кошках, а она, как всегда, перевела стрелки на свои обидки. Куколка, блин. Если у Ассиди будет своя тема, то будет и крысокун.

#22312 2015-09-29 21:33:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, на ткань и частичный пошив эти деньги и ушли. Какой еще возврат может быть? Ты чего? О__о

#22313 2015-09-29 21:34:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она как-то забыла и мы забыли, а теперь вот всплыло, мы можем и доделать, можем тряпками отдать, а можем и деньгами, но позже. Там не больше косаря, по-моему, было. Хотя она говорит - что вроде две. Я уже тупо не помню, год почти прошёл.

Проще напрячься и вернуть бабло. Если у самих сейчас напряг с деньгами, то лучше займите у кого-то из адекватных знакомых, кто согласится подождать, и лучше возвращайте потом ему, а не Ассида. Ну, или дошейте платье, коли кукла все же осталась прежней. Но главное - не затягивайте.

#22314 2015-09-29 21:34:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад, дружище, зато ты сейчас приобретаешь бесценный жизненный опыт по распознанию ебанашек.
И больше уже никогда не ошибешься в выборе друзей.
Держись.

Я в том плане очень нервный, а вдруг я что-то сделал не так, а сам этого не вижу, а они вдруг видят и правы. Честно сказать, я не знаю за что можно прицепится, но как попросила отдать - так сразу. на следующий день и отдал. Никаких проблем, вроде, не было, а сейчас вдруг появились.

Не обращайте внимания на мои истерики, я уже просто не могу это в себе держать. Это просто предательство. Так стыдно, что я не понял этого раньше. Я думал мы друзья. А вот оно как вышло.

Конрад, я сама такая же, так что я тебя ахкакпонимаю. ))
Тебе сейчас припомнят все, чего не было. Ты же стал Врагом.
Знаешь, быть врагом этих тварей - это почетно.

Св.

#22315 2015-09-29 21:35:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Нэ боись. Если что - приползай, просто поговорим

#22316 2015-09-29 21:35:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, ну... Тебе потом будет проще высматривать, ублюдки ли люди. Сейчас лучше успокойся, нам лучше оставаться трезвыми на мозг) Вот как разберемся с ними всеми, тогда и наплачемся за котов и предательства.

#22317 2015-09-29 21:35:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад, на ткань и частичный пошив эти деньги и ушли. Какой еще возврат может быть? Ты чего? О__о

Я просто хочу теперь, чтоб она от меня отстала. И Ятен, и вся эта кодла вообще. Вот так просто человека у себя дома хавкой вкусно кормишь, за ФБ с ним пиздишь, платья на игру одалживаешь, а оказывается ты не друг, а так, говно на палочке. У меня просто крах личного мира и ценностей.

#22318 2015-09-29 21:36:55

Анон

Re: Миакори и Ко

За что возвращать-то? Разве что дошить.

Дряни, как же они мерзки. Инити, вы молодец.

#22319 2015-09-29 21:37:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Поглодать Ассиди гиенам будет в охотку.

Она тоже потом будет орать, что аноны ее до нервного срыва довели.

#22320 2015-09-29 21:37:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Ебать-колотить...
Инити, Конрад, это... держитесь. Аркутаран с вами и все такое.
Не надо из-за такого плакать. Ебанашки ебанашки и есть. А вы молодцы. Умные классные товарищи. Котикам сил и здоровья. А вам - никогда больше не натыкаться на такое.
Черт, мне эта тема крысиного короля напоминает. Эти .... у меня таких матов нету, пациенты срослись хвостами и превратились в хтонический пиздец.
Порождение Адской Ямы, которое что не убьет, то изгадит.
http://ru.waha.wikia.com/wiki/%D0%9F%D0 … 0%BC%D1%8B

#22321 2015-09-29 21:38:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну какие же они все пиздец.
Безобидная, сука, Ассиди. Гореть ей в аду.

#22322 2015-09-29 21:40:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня просто крах личного мира и ценностей.

Конрад, это понятно, что оно как обухом по голове. Но ты подумай о том, что параллельно с тем, что Ассиди оказалась тем еще говном на палке, у тебя появилось много новых знакомых, которые уже проверены бедой с котиками. Держись там. Хороших людей вокруг тебя больше.

#22323 2015-09-29 21:40:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я в том плане очень нервный, а вдруг я что-то сделал не так, а сам этого не вижу, а они вдруг видят и правы.

ЭхЪ. Тебе бы с самооценкой поработать. А так, я тебя очень понимаю, сам такой. Был. ;)

Анон пишет:

Не обращайте внимания на мои истерики, я уже просто не могу это в себе держать.

А не надо в себе держать. ;)

Анон пишет:

Это просто предательство. Так стыдно, что я не понял этого раньше. Я думал мы друзья. А вот оно как вышло.

Знаешь, это не тебе стыдно должно быть, а им. Если бы им вообще могло бы быть стыдно. ;) А друзей у них нет и не может быть. Есть люди, которые полезны. Ты перестал быть полезен - тебе начали пакостить. Просто потому, что могут. Хотя сами требуют от других высшего благородства и великодушия. Ну, просто вот такие люди. Ты не виноват, что они такие, И в том, что не разглядел - тоже не виноват. Они прекрасно умеют притворяться и влезать в душу - их выживание от этого зависит, а ты не телепат. Так что не вини себя и не переживай. Плюнуть да растереть.

Отредактировано (2015-09-29 21:42:50)

#22324 2015-09-29 21:40:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Отдайте ей эти деньги, пусть подавится.
Визг подняла, словно там пятизначная сумма, епть.
И не расстраивайтесь, не стоит это говно в человеческом облике ваших слез.
/мимопроходящий анон/

Отредактировано (2015-09-29 21:41:31)

#22325 2015-09-29 21:40:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня просто крах личного мира и ценностей.

Конрад, ну ё мое, это ж к лучшему, прости! Нахуй таких друзей, хорошо что проявились, отвалятся и туда им и дорога!
А ценности твои при тебе и с ценностями у тебя все в порядке, поверь. Ты очень достойно себя ведешь.

Св.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума