Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22251 2015-09-29 20:59:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Прикиньте, Гриффис - училка.

#22252 2015-09-29 21:00:06

Анон

Re: Миакори и Ко

К вопросу о жизненной позиции Ассиди:

20:26 lock
Ассиди
Ассиди
Писать про Несущих Слово - одно удовольствие. А про Детей Императора - другое!
Ассидь вообще слабый и легко поддающийся влиянию, это факт. И это факт, который видно.
Но если приглядеться, то видно и совершенно противоположное. А именно - свое мнение о людях, с которыми я общаюсь, я составляю в процессе общения. Что бы мне так не наговорили всякие княгини Марьи Алексеевны, что кто-то там ест младенцев на завтрак, пока я сама лично не увижу причин, по которым я не могу с человеком общаться - я буду общаться. Ну может, быть с какой-то оглядкой, не буду давать денег в долг например (кстати, крупную сумму в долг я могу доверить только 2 (точка прописью двоим) людям), потому что они всегда возвращают вовремя.
И поэтому когда я вижу, что другие составляют свое мнение о людях по тому, что там им наговорили, у меня начинается фейспалм и недоумение. Я не понимаю - как же так. И это не один раз, это постоянно на протяжении многих лет. Очень часто бывает - чем меньше человека знают, тем больше пурги на него гонят. Да еще порою и с таким уверенным видом...
Не, было у меня такое - меня сказали по одну личность, что она скандальная, а я еще только начинала общение, не знала, стоит ли продолжать, и на всякий случай не стала. А потом посмотрела на поведение в комментариях в избранном и поняла, что правильно не стала. Это не тот стиль общения, который я признаю на своей территории.
Вот у меня подозрение, что меня за это многие и не любят - с одной стороны впечатление мягкости, а с другой у меня есть собственные внутренние установки, которые хрен сломаешь. Потому что дорогу вообще хрен сломаешь, это вам не дерево :)

А кому про меня что-то Рабинович напел и тот перестал общаться... ну и ладно. Верьте чужим словам, а не своим глазам, надеюсь, вам дальше в жизни это не помешает.

Я не верил Рабиновичам. Но мне вот скрин принесли с ее перлом. Пойду отпишусь.

#22253 2015-09-29 21:00:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прикиньте, Гриффис - училка.

Серьезно?! Что ведет, ОБЖ?

#22254 2015-09-29 21:02:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, светлые и бескорыстные человечки! 
Конрад, чо там у тебя за проблема с куклой?

История с куклой очень сложная. Пониаете ли, я сам - одушевитель немного.
Ну и в общем, принесла мне Ассиди свою БЖД на пошив платья. Чёрно-оранжево-красного. А оно кукле никак не идёт. Я предложил сделать другой мейк. Но, к сожалению, к моему величайшему сожалению, кукла эта - трепетная лань, а сделать из неё хотели рАковую женщину. Я бился и у меня не получалось. К слову, кукле этой красная цена в базарный день 6-7 тысяч. Это,конечно, СД, но это по меньшей мере третьи руки, она не моложе 2008 года и жутко жёлтая. Ещё и бюджетка типа Резинсоула, Ангельхайм (фирма закрылась).
Я предложил ей поменяться. Я ей Иплоголову на бюджетном теле новую(или примерно новую), а она мне эту. Я в этот момент работал на своего отчима, получал неплохо. Около 35 тыс в месяц вышло. Она сказала, что мы можем забирать пока эту, а ей искать подходящую, не торопясь. Долго мы обсуждали что конкретно ей надо, консультировались и с ней, и с одним из общих друзей, в итоге решили брать Стеллу или Грейс.  В общем я договорился о покупке головы, и тут мой отчим устроил мне скандал, без подробностей, но работа накрылась. Я сказал об этом Ассиди, она сказала мне что не страшно, она подождёт. Что ей не к спеху.  Я успокоился, настолько, насколько это можно оставшись без источника дохода, и отправился искать работу. Поиски, к сожалению, затянулись. Кукла всё ещё сидела у нас на полке, Ассиди не стала её забирать. А потом, когда у нас случилась ещё большая жопа - заболел наш кот Дейн с МКБ и мы вкинули в него 16к, Ассиди сказала, что хочет куклу назад, и я ей её отдал, так как прям щас обменять не мог, кот дороже, как забирал, в том же платье и парике. Даже сделал перетяжку и новый мейк на прощание. Таким образом наш обмен не состоялся. Конец истории.

#22255 2015-09-29 21:04:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Я от Ассиди после прочтения здесь истории про Инити отписалась. Неприятно, что уж, я всегда её считала доброй и безобидной, а на самом деле оказалось что доброта там и не ночевала. Одним словом, лорды-с.

#22256 2015-09-29 21:05:04

Анон

Re: Миакори и Ко

А что там было? Я не помню Ассиди в истории с Инити...

#22257 2015-09-29 21:05:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что там было? Я не помню Ассиди в истории с Инити...

Бросила Инити с приступом одну в другой стране.

#22258 2015-09-29 21:05:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Что ведет, ОБЖ?

Это не знаю. Но то, что училка, точно.

#22259 2015-09-29 21:06:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Re: Миакори и Ко

Нипрастим! Во флуд идите со своими железяками.

Ну... я б свалил, да никто ж со мной не пойдет шишиги обсуждать.

#22260 2015-09-29 21:06:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Эээ... Конрад, раз это все, то я не понимаю, почему Ассиди угрожает этим так, будто у тебя там история с кражей и распотрошением сотни иплов ==
короче, странная женщина она.

#22261 2015-09-29 21:07:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бросила Инити с приступом одну в другой стране.

  :bu:
Это когда было, анончик?

#22262 2015-09-29 21:08:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Так, я читать это все уже не могу.

Сберовских карт быстрой выдачи НЕТ. То есть, есть, но в филиалах зажопинска, куда еще не добралась их СБ с изъятием. Можно оформить в другом банке, можно использовать уже готовую котячью

#22263 2015-09-29 21:08:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну... я б свалил, да никто ж со мной не пойдет шишиги обсуждать.

Пошли? Я как раз вернусь по орбите обратно в Солнечную систему...

#22264 2015-09-29 21:08:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А что там было? Я не помню Ассиди в истории с Инити...

Бросила Инити с приступом одну в другой стране.

И при этом выпрашивала поглажки на предмет, "я же правильно поступила, что мне было делать". Виноватой себя не чувствовала, примерно как и Ахуля в истории с деньгами на мертвого кота.

#22265 2015-09-29 21:09:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, а связновская или аналог?

#22266 2015-09-29 21:10:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Колибри, а связновская или аналог?

Все можно сделать, но у кого-то тут были проблемы не-со-сбером. Честно, завтра уже попрусь, сегодня я совсем вампир

#22267 2015-09-29 21:11:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бросила Инити с приступом одну в другой стране.

  :bu:
Это когда было, анончик?

http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=805746
2012 год

#22268 2015-09-29 21:11:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пошли? Я как раз вернусь по орбите обратно в Солнечную систему...

пойдем. Заводи трактор, товарисчЪ.

#22269 2015-09-29 21:12:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Колибри, а связновская или аналог?

Все можно сделать, но у кого-то тут были проблемы не-со-сбером. Честно, завтра уже попрусь, сегодня я совсем вампир

Понял)

#22270 2015-09-29 21:12:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

История с куклой очень сложная.
...
Я предложил ей поменяться. Я ей Иплоголову на бюджетном теле новую(или примерно новую), а она мне эту.
...
Поиски, к сожалению, затянулись. Кукла всё ещё сидела у нас на полке, Ассиди не стала её забирать. А потом, когда у нас случилась ещё большая жопа - заболел наш кот Дейн с МКБ и мы вкинули в него 16к, Ассиди сказала, что хочет куклу назад, и я ей её отдал, так как прям щас обменять не мог, кот дороже, как забирал, в том же платье и парике. Даже сделал перетяжку и новый мейк на прощание. Таким образом наш обмен не состоялся.

Ээээ... И в чем проблема? Ассиди получила назад свою куклу, ничего не потеряла. Просто кукла посидела какое-то время на полке у вас, а не у нее? Ну так она сама не стала ее забирать. Какие претензии-то у нее?
А что за деньги она забрала назад? За пошив что ли? Поясни, плиз.

#22271 2015-09-29 21:13:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Наряжает блондекукол в нациковые униформы и привезла домой из Берлина камень из стены здания гестапо - на память.Еще надо?

И че из этого?

#22272 2015-09-29 21:14:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Наряжает блондекукол в нациковые униформы и привезла домой из Берлина камень из стены здания гестапо - на память.Еще надо?

И че из этого?

Да ничё, дружи себе, если тебе нра.

#22273 2015-09-29 21:14:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди получила назад свою куклу, ничего не потеряла. Просто кукла посидела какое-то время на полке у вас, а не у нее?

Может, ей старый мейк жалко?

#22274 2015-09-29 21:14:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Наряжает блондекукол в нациковые униформы и привезла домой из Берлина камень из стены здания гестапо - на память.Еще надо?

И че из этого?

Да ничо, подумаешь, в фашиков играется. Все нормально. :sacrasm:

Отредактировано (2015-09-29 21:16:10)

#22275 2015-09-29 21:14:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Я всё понимаю, но спасать кошек ценой нервов хозяев как-то не правильно, на мой взгляд. Или я не прав?

Что они посеяли - пусть теперь пожинают.

У меня не было инвалидности до того, как эта компашка устроила травлю.

Пусть же теперь они получат сполна от мироздания всю ту боль, которую причинили мне, и пусть им воздастся за всех кошек, которые умерли у них в руках.

Да, это я, просто человек, который просто пригласил их пожить у себя дома по доброте душевной,
человек, у которого, как у "лучшего друга" когда-то жила кошка Беллатриса или Бесь,
и который решил, что можно попробовать приумножить количество добра в мироздании,
жить "творческой коммуной", решить проблемы с бытом, пристроить большую часть кошек,
ездить в путешествия, сочинять книги, играть в ролевые игры, не забывая о грани между фантазией и реальностью.

Человек, дружбу которого Полина с Еленой предали,
человек, на которого клеветали, поливали грязью и изощренно травили травили несколько лет подряд,
и которому так старательно желали смерти, отвечая злом за добро...

Ну что ж, и я в ответ им желаю всего того, чего они когда-либо желали мне,
пусть ваша злоба вернется к вам, Полиночка и Хайничка - многократно, тысячекратно, бесчетные тысячи раз,
и да ответите вы за все сотворенное вами зло по законам Российской Ферерации
и перед всем Мирозданием
и перед всеми Богами земными и небесными.

* тем, кто на Плутоне и в Магелановых облаках - конклав Джудикейторов Аиура шлет привет.
* Идею с юристом одобряю и приветствую.

Новость о том, что у Шпротика хорошие перспективы выздороветь, радует меня больше всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума