Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22151 2015-09-29 18:32:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, с зп кину на юриста.

#22152 2015-09-29 18:33:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если будем не так как ей нравится, спасать, ну, там, как-то не так смотреть, "нервы трепать" ей и ее обожаемой горбуле - типа нахуй пойдем.

Чобля?
Не, ну она права. Пойдем. Только не нахуй, а в полицию. И вернемся.

#22153 2015-09-29 18:33:38

Анон

Re: Миакори и Ко

А кто у них там уже до больницы доведен?

#22154 2015-09-29 18:33:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди
Писать про Несущих Слово - одно удовольствие. А про Детей Императора - другое!
Yaten Totenvogel, я потребовала с Конрада назад мои деньги. Если он будет тормозить или уйдет в несознанку, предлагаю всю историю с куклой изложить на ликсах

О, светлые и бескорыстные человечки!  :facepalm:

Конрад, чо там у тебя за проблема с куклой?

#22155 2015-09-29 18:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И да, только Гриффиса там не хватало.

Ну почему же, очень к месту, еще одна няшная нацисточка, внезапно возлюбившая людей. Такой зоопарк же, больше, больше праведного негодования, что кому-то нищастые замученные коты дороже трех абсолютно бесполезных говнолордиков  :popcorn:
Котокунчику респект, столько вкусного  :lolipop:

#22156 2015-09-29 18:35:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Артафиндэ, она же Беспорточная - одна из трех жительниц миакорятника, так что к истязанию котов она имеет непосредственное отношение.

не, анон, то, что Артафинда сейчас живёт у Миакори и как бы сотрудничает с Зеркалом, я знаю. Я про то, что я не знаю, почему она беспорточная, что там было раньше, чем они ещё отличились, я вообще с этими персонажами не был знаком до сего момента. Но одной темы, чуть больше месяца и просто их комментариев к происходящему хватило, чтобы оценить всю...бездонность этих существ. Они же говном наполнены до краёв, выплёскивается при малейшем движении, как с ними вообще общаться кто-то может?

Вон в комментариях Бонанза. Я с ней периодически сталкиваюсь у общих избранных, не сказал бы, что она говнолордянкой страдает, у Люры поржала над Закрывателями Холиварки, и вообще вроде человек-то далёкий от шизоидных собраний. Ну как?!

#22157 2015-09-29 18:36:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кто у них там уже до больницы доведен?

Да вот все доводим, доводим, никак довести не можем. Говнолорды то по Москвам катаются, тортики жрут да конфетки, то вот на ФЗ ездят... Палкой не убьешь же. Скорее тут кураторы от переутомления повалятся, да аноны с приступами от возмущения.

#22158 2015-09-29 18:36:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кто у них там уже до больницы доведен?

Никто. Вон как задорно полыхают. Какой нервный срыв. Он если и случится, так от бесконтрольного и бесконечного сидения в интернетиках, от этого у кого угодно кукушечку может сорвать.

#22159 2015-09-29 18:36:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

если будем не так как ей нравится, спасать, ну, там, как-то не так смотреть, "нервы трепать" ей и ее обожаемой горбуле - типа нахуй пойдем.

Она риали не понимает, что вот это нынешнее - это их щадят я просто не знаю как? Что аноны тут массово сами себе на руки садятся и выпускают пар в вопли на холиварке и пуканную колонизацию других галактик, чтоб не пойти морды бить?

#22160 2015-09-29 18:37:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Этих доведешь, блядь, как же. Эти сами кого хошь доведут.

#22161 2015-09-29 18:37:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Либо помогают котам и не выделываются

:bull: Так, стоп. Эта лопоухая блядина утверждает, что они нам доброе дело сделали, дав возможность спасти своих котов?
И да, только Гриффиса там не хватало.

Похоже, эта бледная немочь немытая просто зассала перед грозной паханкой Миакори) И теперь пытается вернуть ее доверие. Та наверняка ей настучала по сальной башке за то, что слишком хорошо вела себя с теми, кто занимается спасением котов из миакорятника.
Вот теперь эта малахольная инфузория выслуживается перед хозяйкой-горбуньей) А то ж вдруг та пошлет ЕЕ, кому тогда Бесштанная сдалась?

Отредактировано (2015-09-29 18:38:18)

#22162 2015-09-29 18:37:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Как сабжики могли глядеть на страдания котов у себя под боком? А как они же могли смотреть онлайн без смс и регистрации на то, как с их мсти корежит по психике их подругу Инити? За доброе дело получи, друг, ножичком под ребро. А Айхуля поплаченькает, что так распереживалась, так изнервничалась вся, злые предатели, гадкие лживые лицемерки, не дали девочке отжать квартирку, выставили на мороз - пусть Инити попляшет!

Анон впился зубами в ледяную комету и шустро ее грызет, чтоб не заорать. Айхули всех обслужила по части полетов в глубокие части космоса. Котолюбы летают от котов, кому на котов ровно, имеют резон полетать от Инити-стори.
Я в Угольный Мешок, там темно и никого не видно, хорошо и релаксно.

#22163 2015-09-29 18:39:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она риали не понимает, что вот это нынешнее - это их щадят я просто не знаю как?

Нет, не понимает. Она еще тут претензии выкатывала, что нефиг вообще ее на холиварке обсуждать, ей неприятно, дескать, а если не прекратим - то... Котами шантажировала.  Непуганые идиотки с ЧСВ, чо.

#22164 2015-09-29 18:40:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я про то, что я не знаю, почему она беспорточная, что там было раньше

Аааааа. Беспорточной ее аноны прозвали, у нее в вишлисте с прочим ролевушным шмотьем были записаны лосины. Ну, и поржали, что благородный эльф себе штаны сам купить не может. Ни с каким подвигами это не связано )
Жжет она сейчас, такая дерзкая чика, всех построила, всех напугала... Сопля рыжая ))

#22165 2015-09-29 18:41:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, вы это, конечно, отдохните в далеких галактиках, остудите пылающие жопы целительным плутонианским льдом, но возвращайтесь побыстрее на несчастную нашу планету - у нас тут еще есть занятия, сабжи сами себя в полицию не отведут, СЭС не вызовут и по сальным головам себе не настучат...

Отредактировано (2015-09-29 18:41:17)

#22166 2015-09-29 18:41:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне вот это нравится, посмотрите. С каким восторгом господа говнолорды роют себе яму. Никто бы и не натравил на них юристов, веди они себя прилично. Но нет, мы будем планомерно срать в убеждении, что срем врагам, а по сути- под себя, будем возмущаться, что нам воняет, а виноваты в этом будут враги, и ваще, Инвалидов Тгавят!
теперь, суки, я приложу все усилия, чтобы вам как минимум влетели штрафы от всех возможных инстанций, а как максимум расселили ваш сколопендрий и влепили чего похлеще Глисте. Гагарин долетался, а вы допизделись.

#22167 2015-09-29 18:41:41

Постигая тлен

Re: Миакори и Ко

Только они не учитывают, что мы имеем полное право послать их лесом. И ведь пошлём, если не прекратят доводить.

Ну все, блядь.
Карта на юриста уже сделана? Мне тут в конце неделю начислят отпускные, с удовольствием перечислю деньжат.
Лесом они нас пошлют, ага. Бронированная дверь не спасет ваши жопы от участкового, Артафинде! И от штрафов, я надеюсь, тоже.
Потому что вы нас тут всех тоже уже довели.

#22168 2015-09-29 18:43:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Тот мерзкий момент когда я оказался прав с вынесением диагноза. Аноны, а этой ебанашке, которой Ноло отдали, сказать, что когда (не если!) она наиграется - чтобы с кураторами связалась, можно? А то что детачко наиграется инфа 146%. В чем-то она может и адекватна, я не отрицаю, но всей картины с состоянием котостада не имеет и иметь не хочет. А значит и лечить кота будут через одно место. И сплавит обратно при первой же восможности.

#22169 2015-09-29 18:45:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я про то, что я не знаю, почему она беспорточная, что там было раньше

Аааааа. Беспорточной ее аноны прозвали, у нее в вишлисте с прочим ролевушным шмотьем были записаны лосины. Ну, и поржали, что благородный эльф себе штаны сам купить не может. Ни с каким подвигами это не связано )
Жжет она сейчас, такая дерзкая чика, всех построила, всех напугала... Сопля рыжая ))

Кстати, у одной художницы по Толкиену (не из России) были картинки с бесшатнанным Финродом. Типа, он не носил штанов потому что думал, что их не носит его папа, а оказалось наоборот :)
Я думал, прозвище Артафинды идет с этих картинок

#22170 2015-09-29 18:45:53

Анон

Re: Миакори и Ко

А Глисте то что можно предъявить с юридической точки.

#22171 2015-09-29 18:46:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думал, прозвище Артафинды идет с этих картинок

Нет, анон, все далеко не так романтично.  =)

#22172 2015-09-29 18:46:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Глисте то что можно предъявить с юридической точки.

Клевету, когда она говорила, что чеки подделанные и котов отфотошопили.

#22173 2015-09-29 18:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Глисте то что можно предъявить с юридической точки.

Клевету. Она отличилась. Аж в нескольких местах.

#22174 2015-09-29 18:47:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны с гравиловушками, ловите меня.
БЛЯАААААДЬ!
Котокун, ты умница и свет очей наших, неси еще, если что-то есть.

#22175 2015-09-29 18:48:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Ребят, на юриста сберовскую карту будете делать? Что-то я пропустила в гуще треда этот момент. С удовольствием поучаствую. Пусть юрист им устроит квест с погружением в мир цивилов - по полной программе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума