Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#22076 2015-09-29 17:41:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Комменты Глисты нести в тему Глисты, наверно...

#22077 2015-09-29 17:42:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Держите. Заскринить не могу - сижу с фена.
Глистоньку уебать бы...

Комментарии
2015-09-29 в 15:29
Narwende1
Narwende1
Таке маленьке, а вже Оберштайн/Змейк, хитрый - но честный/Словно семь заветных струн зазвенели в свой черед - это птица Гамаюн надежду подает!
На реинкарнации косить смысла сейчас нет. Есть они или вообще их не бывает - суть тлен.
А то, что вы Шпротику даже рот мазью не обрабатывали нормально, уже не тлен, а тоскливая реальность. Про то, что вы даже помыть кота нормально не можете, я молчу.
Если что, это я взяла не из холиварсоо, а узнала в переписке, в том числе с вами же.

Так что не стоит искать причины в глюках и реинкарнациях, ищите их в своем сегодняшнем дне, да обрящите.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:34
Reinhard von Lohengramm
Reinhard von Lohengramm
Белокурая бестия\\ Златоволосый, ты смотришься слишком гордо - словно корона венчает твою голову\\ Во славу Рейха и на страх врагам!\\ Только Галактика - только хардкор!\\ И целого мира мало...
Айхалли Хиайентенно, Мне лично плевать на ваши глюки и реинкарнации, я реалист. И вполне себе материалист по сравнению с вами. Но мне главное другое - вы довели кошек до катастрофически плачевного состояния. А это - проблема РЕАЛЬНАЯ, и вообще попахивает преступлением, и страдают живые существа, а не вымышленные мальчики из глюков.

URL   Пожаловаться E-mail U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:36
Reinhard von Lohengramm
Reinhard von Lohengramm
Белокурая бестия\\ Златоволосый, ты смотришься слишком гордо - словно корона венчает твою голову\\ Во славу Рейха и на страх врагам!\\ Только Галактика - только хардкор!\\ И целого мира мало...
Narwende1, А то, что вы Шпротику даже рот мазью не обрабатывали нормально, уже не тлен, а тоскливая реальность. Про то, что вы даже помыть кота нормально не можете, я молчу.
Если что, это я взяла не из холиварсоо, а узнала в переписке, в том числе с вами же. Да, это не с холиварсоо - это вполне себе из личной переписки и личного общения с этим же народом.

URL   Пожаловаться E-mail U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:39
Narwende1
Narwende1
Таке маленьке, а вже Оберштайн/Змейк, хитрый - но честный/Словно семь заветных струн зазвенели в свой черед - это птица Гамаюн надежду подает!
Reinhard von Lohengramm, мстить? За реинкарнацию? Фе!
Ничего не хочу сказать, но кажется кое-кто меряет всех исключительно в соответствии со своим, хм..., мировосприятием.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:41
Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)//Городской волк прусских кровей
Narwende1, прикинь, я НИКОГДА не мыл своих кошек, даже подобрашку. И покойный любовник не мыл. И вполне живе семейство Н., хотя там кошек было порядочно. Если что, кошачья шерсть обычной кошки на контакт с водой и не рассчитана, это только турецкие обладают особой ее структурой.
Вот единственное, чего не знаю, эт насчет сфинксов.

Reinhard von Lohengramm, вот прикиньте, если бы у меня дома человек мимо пепельницы промахнулся, я бы забыл об этом минут через 10 максимально. И не вздевал бы сей факт на стандарт... хотя... это очень хорошо показывает Ваше отношение к гостям, факт.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:50
Siegfried Kiercheis
Siegfried Kiercheis
"И назло любым законам, что придуманы людьми, Мы с тобою, словно боги, мир волшебный создадим!"(с)\"И вечное:"Лучше бы я, чем они!" "(с)\Райнхардо-сама, я - твоя совесть!(с)\ "Не злите Кота! Зря, очень зря вы разозлили Кота!"(с)
Ehrlich, мимо пепельницы - это одно, а вот подпалить шерсть коту - это другое. И ещё: кошек таки надо иногда купать.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:52
aikin
aikin
Siegfried Kiercheis, я никого не защищаю, но зачем купать кошек? у самой животных нет, но в родительском доме прожито двадцать лет, и за эти двадцать лет ни единой кошки ни разу не помыли

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 15:53
Narwende1
Narwende1
Таке маленьке, а вже Оберштайн/Змейк, хитрый - но честный/Словно семь заветных струн зазвенели в свой черед - это птица Гамаюн надежду подает!
Ehrlich, речь о больном коте, которому самому умываться сложно.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 16:03
Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)//Городской волк прусских кровей
Siegfried Kiercheis, ты ведь этого не видел, друг? А у здоровых котов в общем-то реакция - дай Эру. Лу при обычном вносе веника в комнату тут же оказывается на подоконнике=) Если кот не увернулся от пепла - ну ква, дебилы не только среди людей бывают, мне втюхать пса-дебила пытались...
Narwende1, я понимаю, обмыть рану и кожу вокруг нее, чтобы забинтовать. Или просто как-то очень слегка влажной губкой, имитирующей шершавость кошачьего языка (коты же при вылизывании еще и массируют кожу) обтереть кота с переломами лап, вот такие - да, не могут мыться. Но даже на мыльных фотках (прости за каламбур) у Шпротика все лапки целые? Нет?
aikin, вот да. В семействе Н. даже сибиряков не мыли, максимум - у свежеподобранной пушной кошки могли колтуны выстричь.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 16:12
Tyelkormo Turkafinwe
Tyelkormo Turkafinwe
Не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей. (с)
Сейчас скандалы, разборки и гипотезы - дело десятое.
Пусть все кошки получат нормальную ветеринарную помощь, и большая часть уедет к новым хозяевам.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 16:23
Ehrlich
Ehrlich
О медицине либо хорошо, либо не чокаясь.(с)//Городской волк прусских кровей
Tyelkormo Turkafinwe, ... и дай Эру,чтобы новые хозяева, не наигравшись в "спасунов" втихаря не выкинули бы кошек на помойку. Если породистых неваков выкидывают, и я видел именно что выброшенных РПБ и хаски (животные очень стрессовали, было заметно, что к улице одним они не привыкли, причем борзенок был не в том возрасте, в котором интересуются противоположным полом).
К одной шапочной знакомой приблудился избитый и порезанный доберманенок с клеймом.

Так что, раздача кошек - это хорошо, но надолго ли анонистского запала "курячить" их хватит?

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 16:29
Санди Зырянова
Санди Зырянова
Arbeit macht Frei!
Tyelkormo Turkafinwe, ППКС.
Не надо превращать благое дело помощи кошкам в повод для бесконечных конфликтов и разборок. Главное - накормить, вылечить и пристроить животных.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 16:35
Tyelkormo Turkafinwe
Tyelkormo Turkafinwe
Не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей. (с)
Ehrlich, и дай Эру,чтобы новые хозяева, не наигравшись в "спасунов" втихаря не выкинули бы кошек на помойку.
Будем верить в лучшее и следить за отчетностью. В конце концов, люди, которые хотят "поиграться", вряд ли возьмут взрослых животных, оказавшихся в трудной ситуации. Им скорее уж подавай самых маленьких и очень здоровых.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 16:43
Артафиндэ Инголдо
Артафиндэ Инголдо
... Но главная из тайн - секрет людского сердца... (с) Финрод-Зонг
Tyelkormo Turkafinwe, я тебе показывал ушаты помоев вылитые на наши головы со стороны этих спасателей. Я всё понимаю, но спасать кошек ценой нервов хозяев как-то не правильно, на мой взгляд. Или я не прав? Потому я и сам сомневаюсь уже в искренности намерений этих защитников.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2015-09-29 в 17:00
Tyelkormo Turkafinwe
Tyelkormo Turkafinwe
Не сыпь мне хлорид натрия на нарушение анатомической целостности покровных тканей. (с)
Артафиндэ Инголдо, тогда пристраивайте через тех, кто ведет себя адекватно.
Деньги на вет. процедуры и сами эти процедуры нужны в любом случае. Плюс организационные моменты решать. Я только об этом, если что.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Пр

#22078 2015-09-29 17:42:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Кормииилец! :-) Что за деятель, не палит его сабж в комментах?

#22079 2015-09-29 17:44:56

Анон

Re: Миакори и Ко

С ними еще и ведут себя неправильно, пылиночки не сдувают. Мрази.

Котокунчик, а про сэс там нету?

#22080 2015-09-29 17:45:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто разговариваешь-разговариваешь, и раздражение все куда-то уходит, и в рыло дать уже не хочется, и вроде бы посидеть и чаю выпить неплохо было бы

Имхо, никакой гипноз тут ни при чем. Дело в том, что "набить в рыло", по большому счету, это эмоции, физически тут вряд ли кто-то из нас именно что физическое насилие к ней применил. Тем более, если при встрече человек сам не ведет себя агрессивно и вызывающе, то, в общем-то, вполне нормальная реакция - не агриться на него на пустом месте и нормально же отвечать. Это нормально, спокойное реакция в ответ на спокойное общение.
При этом ты сам говоришь, что стоило ей ляпнуть, что она не считает себя виноватой, то весь флер приятности с общения слетел.

#22081 2015-09-29 17:46:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И покойный любовник не мыл.

Глиста, твою мать, что творишь?! Я на работе в голос ржу!!!

#22082 2015-09-29 17:47:19

Анон

Re: Миакори и Ко

прикинь, я НИКОГДА не мыл своих кошек, даже подобрашку. И покойный любовник не мыл.

Это она про Эваренка? Или у ней новые покойный любовник?

#22083 2015-09-29 17:47:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Котокунчик, спасибо тебе.
Но ей-ей, мне было легче не знать, насколько они там омерзительны.

вот прикиньте, если бы у меня дома человек мимо пепельницы промахнулся, я бы забыл об этом минут через 10 максимально. И не вздевал бы сей факт на стандарт... хотя... это очень хорошо показывает Ваше отношение к гостям, факт

Если кот не увернулся от пепла - ну ква, дебилы не только среди людей бывают, мне втюхать пса-дебила пытались...

Так что, раздача кошек - это хорошо, но надолго ли анонистского запала "курячить" их хватит?

Tyelkormo Turkafinwe, я тебе показывал ушаты помоев вылитые на наши головы со стороны этих спасателей. Я всё понимаю, но спасать кошек ценой нервов хозяев как-то не правильно, на мой взгляд. Или я не прав? Потому я и сам сомневаюсь уже в искренности намерений этих защитников.

Аноны в системе Конской Головы, я к вам, Плутон, прощай.

#22084 2015-09-29 17:47:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я всё понимаю, но спасать кошек ценой нервов хозяев как-то не правильно, на мой взгляд. Или я не прав?

ДА, ТЫ НЕ ПРАВА, СРАНАЯ ТЫ ПИЗДА.
В жопу нервы твоих ублюдочных друзяшек, по-тихому их кошаков уже разгребали в 2009, но эти мрази нихуя не усвоили уроков жизни. Так что теперь их нужно жарить по всем возможным направлениям, чтобы, блядь, метались, как крысы в горящем лабиринте. Не заслуживают они ни уважения, ни жалости.

#22085 2015-09-29 17:47:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Про СЭС нету.
Зато оказывается у Айхули есть админы ее дневника!
Вахтерствуют!

2015-09-25 в 20:14
Kamikaze Fighter
Kamikaze Fighter
всех убью, один останусь
Господамы,

на правах одного из админящих дневник Миакори, я закрываю комменты к данному треду. Ибо нефиг доводить человека до нервного срыва.
Отдельным личностям я сейчас закрою возможность трындеть не по делу, а также удалю из белого списка. Ибо крысящих и сплетников нам тут не нужно.
Возможно, это и есть превышение "служебных полномочий", но если в дальнейшем хозяин дневника сочтёт нужным открыть доступ - он это сделает.

#22086 2015-09-29 17:47:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это она про Эваренка? Или у ней новые покойный любовник?

Юрий Север небось)

#22087 2015-09-29 17:48:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Что еще не мыл покойный любовник? Чего мы еще не знаем о пристрастиях Глисты?  :teeth:

#22088 2015-09-29 17:48:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зато оказывается у Айхули есть админы ее дневника!
Вахтерствуют!

:bu:
Внезапно.

#22089 2015-09-29 17:49:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если кот не увернулся от пепла - ну ква, дебилы не только среди людей бывают,

Хм, если прижечь Глисту сигаретой, то она дебилка и сама виновата? :cool:

#22090 2015-09-29 17:50:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Я всё понимаю, но спасать кошек ценой нервов хозяев как-то не правильно,

А морить кошек - это очень правильно. Рыжая мразь. Не лучше Миакори.

#22091 2015-09-29 17:51:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Как Глистонька брешетлижет, как лижет! Ай сладко кормят нашего Дженнареночка!

#22092 2015-09-29 17:53:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зато оказывается у Айхули есть админы ее дневника!

Поди, очередная глючная личность же  ;D

Анон пишет:

В жопу нервы твоих ублюдочных друзяшек

Анон, бери выше, Артафиндэ Инголдо - это Беспорточная собственной персоной. Наглость 80 lvl, конечно. Оказывается, тех, кто сознательно доводит животных до состояния "хуже, чем на помойке", достойны лишь целования в попу, а не порицания.
Я таки все больше хочу привлечения к этому делу юриста. Просто чтоб еще немного нервишек потрепать.

#22093 2015-09-29 17:54:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

если прижечь Глисту сигаретой, то она дебилка и сама виновата?

А если прижечь глисту адвокатом?  :cool:

#22094 2015-09-29 17:54:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафинда, непочитай: да, это очень, очень правильно, спасать кошек ценой нервов хозяев. Потому что у вас всего лишь нервы. А у кошек - жизнь. Жизнь, доходит до тебя? Иди посмотри на фотки Шпрота, нежная душа ты наша. Нервные они, блядь.

#22095 2015-09-29 17:54:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, у вас там еще осталось место в звездолете? Я тоже хочу подальше из той вселенной, где коты сами виноваты...

#22096 2015-09-29 17:55:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Прыгай в мою шлюпку, анончик, полетели отсюда...

#22097 2015-09-29 17:55:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Иди посмотри на фотки Шпрота, нежная душа ты наша.

Эмммм, анон, они этого Шпрота наблюдали лично и воочию до последнего времени. И никакие нежные нервы у них нигде не среагировали.

#22098 2015-09-29 17:55:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны в системе Конской Головы, я к вам, Плутон, прощай.

Анон, присоединяйся ко мне в Магеллановом облаке, а то я тут один на орбите болтаюсь.

#22099 2015-09-29 17:56:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Возьмите и меняяяяя...

#22100 2015-09-29 17:56:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

покойный любовник

чотаржу

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума