Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#21851 2015-09-28 18:56:37

Анон

Re: Миакори и Ко

А я вообще что-то не пойму, чем Дерьмора недовольна-то? Конрад пришел брать "здоровую кошку" не с холиварни, Ахуйля сама выбрала его среди своих знакомых и друзей (не в упрек Конраду, просто факт).
Теперь Конрад стал плохим, потому, что решил, что сотрудничать с холиварней в деле лечения кошки для него лучше, чем прикрывать Ахуйлин зад за свой счет? Конрад, которому 22 года, который взял к себе Ахуйлиных кошек, которых Ахуйля довела до состояния пиздеца, который тратит на лечение этих кошек свое время и нервы, который рискует здоровьем собственных котов - вспылить в ответ на очередную Ахуйлину выходку права не имеет. А вот 40-летняя бездельница Ахуйлечка может истерить сколько угодно, она же больнааааая (правда, чем она так больна, кроме горба, мы уже несколько месяцев не можем добиться внятного ответа). Похоже, у Дерьморы, действительно, главный критерий оценки человека - его ахуйлелюбие.

И чего, интересно, Дерьмора хочет добиться своими стояниями в белом? Отлучить нынешних активистов и холиварню от кошек? Но ведь Зеркало и Конрад взялись за это только потому, что больше никто, включая Ахуйлиных подружаек-якобы зоозащитниц, не пошевелил жопой. Дерьмора готова взять это на себя и вынуть из кармана денежный фонд на лечение кошек, сопоставимый с тем, который собрали гнусные холиварщики?

Дерьмора желает помочь Ахуйле? Но кто мешает ей это делать? Она может давать Ахуйле денег, может хоть на полное иждивение ее взять, может водить ее по врачам и оплачивать ее лечение от воспаления хитрости. Может оплатить задолженности этой компашки по ЖКУ. Может нанять клининг и оплатить зачистку авгиевых конюшен. Может заняться юридической стороной вопроса, раз, по ее мнению, имеет место быть ужасная травля светлого человечка, и засудить мерзких травителей и обидчиков Ахуйли. Возможностей "помочь людям" - море. Почему вся "помощь" ограничивается влезанием в процесс разгребания кошек, создания там помех и поливания говном кураторов и стоянием на табуретке?

Нихуя не понимаю.  :dontknow:

#21852 2015-09-28 18:56:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафинда - Дейдара Тайра, Роджерс - это наш аватарконоситель Ебанутый анон.

Отлично. Спасибо! )))

#21853 2015-09-28 18:57:04

Постигая тлен

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, стоп, я не понял. Дейдара - это Артафинда??

Да, это ее фейк.

То есть Дейдара Роджерс - это Артафинда?

Было бы забавно)  =D

#21854 2015-09-28 18:57:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Во развелось-то их...

Да поди анимешка какая-нить. Артафиндэ - тоже как бэ далеко не эксклюзивный ник, их этих Артафинд в сети... На дайрик Беспорточной с ником Дейдара тоже где-то тут ссыль приносили.

#21855 2015-09-28 19:01:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И чего, интересно, Дерьмора хочет добиться своими стояниями в белом?

Вниманиеблядь, сэр. Нахуй ей не всралась ни Ахуля, ни коты. Главное - внимание, которое она внезапно стала получать.

#21856 2015-09-28 19:04:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Носочки, да хрен бы с лечением, долгами за квартирку и даже уборкой... Они даже на чумадан Майрону не  в состоянии собрать.
Стоять в белом дешевле

#21857 2015-09-28 19:04:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Дерьмора готова взять это на себя и вынуть из кармана денежный фонд на лечение кошек, сопоставимый с тем, который собрали гнусные холиварщики?

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

#21858 2015-09-28 19:06:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И чего, интересно, Дерьмора хочет добиться своими стояниями в белом?

Вниманиеблядь, сэр. Нахуй ей не всралась ни Ахуля, ни коты. Главное - внимание, которое она внезапно стала получать.

О чем честно и пишет:

Наверное я никогда не пойму, почему холиварка убеждена, что мне должно быть неприятно продолжение моей темы? Напротив, я категорически не хочу, чтобы моя тема заглохла. Даешь 3000 страниц! Иду на рекорд! =)))

А вообще это и правда лучше в ее личную тему.

#21859 2015-09-28 19:07:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

Так и тут мерссские аноны помешали, этого кота увезли срочно к Конраду, лечить, шоб не помер наверняка.

#21860 2015-09-28 19:10:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

Так и тут мерссские аноны помешали, этого кота увезли срочно к Конраду, лечить, шоб не помер наверняка.

Нет, сначала у нее аноны сломали компуктер!

#21861 2015-09-28 19:14:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

Так и тут мерссские аноны помешали, этого кота увезли срочно к Конраду, лечить, шоб не помер наверняка.

Нет, сначала у нее аноны сломали компуктер!

Аноны сломали ей всё настроение аж в трех местах, когда попросили чек за корм. Настоящие Спасатели так не работают!

#21862 2015-09-28 19:17:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Настоящие Спасатели так не работают!

Скрытый текст

Отредактировано (2015-09-28 19:17:26)

#21863 2015-09-28 19:18:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, ну там примерно такие представления и есть.

Блядь, как мне с ней хочется поговорить про ту ворону, ох...

#21864 2015-09-28 19:22:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Колибри, не! Не та картинка!

Скрытый текст

Отредактировано (2015-09-28 19:22:50)

#21865 2015-09-28 19:22:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блядь, как мне с ней хочется поговорить про ту ворону, ох...

Анон, а внеси подробности в Дремрин тред  :evil:

#21866 2015-09-28 19:23:15

Анон

Re: Миакори и Ко

До одури бесят горе-наци, которые верят, что Гитлеруня только за свою страну радел. А немцев в кацетах не было никогда, не-не. :bubu:

#21867 2015-09-28 19:24:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

Пару, анон. Она писала как "пару хвостов".

#21868 2015-09-28 19:24:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блядь, как мне с ней хочется поговорить про ту ворону, ох...

Анон, а внеси подробности в Дремрин тред  :evil:

Да ну ее. Нет, она не пиздит, наверное, но по обыкновению лажанулась. А птицу жалко. (Я просто так же по воронам, как здесь аноны по кошкам.))

#21869 2015-09-28 20:34:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

помним. И только-только набралась сил и возможностей вести Шпрота, как налетели злые аноны и забрали его из ее ласковых рук!
А теперь все, настроения у нее-с нетути.

#21870 2015-09-28 20:47:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а Черепаха-то во чего говорит! Выгнать, говорит, Миакорю от Хайни!

киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

надо бы всех троих обитателей этой общаги разогнать по месту прописки. Но у нас не СССР, где каждый был обязан жить по месту прописки, увы.

http://taifajah.diary.ru/p206052460.htm?from=90

Отредактировано (2015-09-28 20:48:08)

#21871 2015-09-28 20:49:51

Анон

Re: Миакори и Ко

финский стыд, черепашка спизданула что-то умное на фоне дерьморы.

#21872 2015-09-28 20:53:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а Черепаха-то во чего говорит! Выгнать, говорит, Миакорю от Хайни!

киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

надо бы всех троих обитателей этой общаги разогнать по месту прописки. Но у нас не СССР, где каждый был обязан жить по месту прописки, увы.

http://taifajah.diary.ru/p206052460.htm?from=90

Факты доскреблись и до нее? Молодец, признала реальность.

#21873 2015-09-28 20:55:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бгг, помните, как она обещала одного кота взять и за свой счет вытянуть?

помним. И только-только набралась сил и возможностей вести Шпрота, как налетели злые аноны и забрали его из ее ласковых рук!
А теперь все, настроения у нее-с нетути.

Ну она свозила на УЗИ двух котов, давайте не будем уподобляться ей и обесценивать это хорошее, важное и своевременное дело.

Судя по тому, что она там несет, у нее острый миакорит головного мозга.

#21874 2015-09-28 21:15:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну она свозила на УЗИ двух котов, давайте не будем уподобляться ей и обесценивать это хорошее, важное и своевременное дело.

Анон, за это спасибо, конечно. Я когда-то писал в теме, правда, Конраду, он на тот момент показался мне мутным (события показали, что все ок, особенно для его возраста). Но это касается всех.

Все взрослые люди. Взрослые. И взрослые люди обычно соображают, что бывает такая удивительная вещь, как непредвиденные расходы. Техника ломается, кран в ванной летит, здоровье подводит. И обещают кровь из носу что-то сделать — например, вылечить кота, а то и двух, — они с учетом, что на непредвиденные расходы уже есть.

А в остальных случаях это называется "я постараюсь помочь", блядь.

Этой красавице сколько? Тоже девочка сорока лет?

#21875 2015-09-28 21:20:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Этой красавице сколько? Тоже девочка сорока лет?

Сорока семи лет эта девочка.  :facepalm:

Анон пишет:

Ну она свозила на УЗИ двух котов, давайте не будем уподобляться ей и обесценивать это хорошее, важное и своевременное дело.

И теперь скачет и тычет это дело всем под нос, поливая говном Конрада и остальных кураторов. А вот Я-Я-Я вожу! денег даю! а выыы тгавите! Сделала на копейку - вони на сто рублей. Нафиг было ей позволять что-то вообще.

Отредактировано (2015-09-28 21:34:17)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума