Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#21201 2015-09-26 15:38:41

Анон

Re: Миакори и Ко

А Носу-то написали? ИМХО Глисту надо вырезать нахуй с дайри.

#21202 2015-09-26 15:38:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я бы очень спокойно сказал - "оки, вы горите желанием спасать-спасать-спасать именно моих кошек, а не помойных полосатиков? Хорошо. Сегодня и только сегодня Ася и Шпротик стоят 5 тыр, и это только сегодня, завтра цена за спасательство подрастет, а через неделю коты будут стоить 20 тыр на выбор". И посмотреть, кому действительно нужно спасать котов, а кому - понтануться, прямо говоря, или стать героем известного форума, вскарабкавшись на пьедестал.

Ну и получил бы в ответ: "ОК, сегодня мы приедем сами, завтра - с СЭС, послезавтра - с милицией. А через неделю тебя будет ждать 10 милых юношей-реконструкторов, желающих с тобой приватно побеседовать - выберешь любого на свой вкус".
И посмотрим, кому важнее на пьедестал гордынюшку светлую душу распоказывать, а кому - шкурку трусливую спасти.

#21203 2015-09-26 15:39:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноньи, наигравшись в "спасунов"

хуясе игры за 80 тыщ и с таким серьезным подходом

Анон пишет:

М. - добрейшей души очень светлый человек

АХАХАХАХА

Анон пишет:

В Германии, например, вам вкатали бы хар-роший штраф, произнеси вы это публично

а тебя, тупая пизда, вообще посадили бы  :lolipop: Или ты не в курсе?

Анон пишет:

два дня хату не мыл

да как бы не двадцать лет не мыл.
Блять, я не знаю, то ли ржать, то ли плакать, то ли идти за билетом в РнДеевку...

#21204 2015-09-26 15:42:48

Анон

Re: Миакори и Ко

А те, кто угрожают физическим насилием инвалиду... ну благодарите Бога, если верующие, что живете в этой стране. В Германии, например, вам вкатали бы хар-роший штраф, произнеси вы это публично.

Тупая ты Глиста, в Германии за такое отношение к кошкам сабжей бы посадили, а штрафы превысили бы все их пенсии, вместе взятые и никакие "бедненькие инвалидочки" не проконали бы. И - сюрприз специально для тебя, Глиста, в Германии их еще штрафовали бы за грязную квартиру, да-да, и никакой "частной территории", они бы удавились, твари, в Германии жить, а стучат и жалуются там все соседи, будучи людьми ответственными и сознавая свой гражданский долг, а полномочия у зоозащиты в Германии гораздо шире российских. Это пусть сабжи не переставая возносят хвалу Нуитабабу, что живут в России, где их, мразей, другие сволочи жалеют. Напишите ей это там, кто может, у меня нет дайра.

Отредактировано (2015-09-26 15:43:38)

#21205 2015-09-26 15:43:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, раз уж о Германии. Миакорю точно бы туда, ее бы там посадили за нацидроч, и никаких котеков! Вуаля. Глиста гений!

#21206 2015-09-26 15:49:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, у Глисты альтернативная Германия, как Высокий Прованс, там только анонов сажают. А нацидрочеров, кошкогубителей и интернет-мошенников ни-ни!  :sacrasm:

#21207 2015-09-26 15:51:34

Анон

Re: Миакори и Ко

, она сама психбольня и видит сходство? 

Психбольной анон уполномочен заявить, что Миакори выглядит совершенно здоровой, только охуевшей в край.
По писанине вообще никаких признаков болезни нет.

#21208 2015-09-26 15:54:18

Анон

Re: Миакори и Ко

В Германии, например, вам вкатали бы хар-роший штраф, произнеси вы это публично

А что бы с самими говнолордами в Германии сделали, мне даже подумать страшно :lol:

#21209 2015-09-26 16:00:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-студент медик вспоминает толпы, ТОЛПЫ людей со сколиозами еще больше, чем у Миакори, которые при этом не требовали к себе особого отношения и работали, хотя у многих был не просто небольшой горбик как у Миакори, а S- образное третьей степени ( это когда позвоночник буквой зю складывается, сразу чуть ли ни половину своей высоты скрадывая.)
Но для Миакори ее не слишком уж большое искривление, - индульгенция вообще для всего.

#21210 2015-09-26 16:00:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что бы с самими говнолордами в Германии сделали, мне даже подумать страшно

Самое страшное - отмыли бы! Принудительно.

#21211 2015-09-26 16:04:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а S- образное третьей степени

Ты знаешь, даже намного меньшее неприятно весьма, если в поясничном отделе. По опыту. 15 минут на ногах и спину уже капитально ломит, надо сесть. Сидячая работа вполне норм с таким.

#21212 2015-09-26 16:05:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-студент медик вспоминает толпы, ТОЛПЫ людей со сколиозами еще больше, чем у Миакори, которые при этом не требовали к себе особого отношения и работали, хотя у многих был не просто небольшой горбик как у Миакори, а S- образное третьей степени ( это когда позвоночник буквой зю складывается, сразу чуть ли ни половину своей высоты скрадывая.)
Но для Миакори ее не слишком уж большое искривление, - индульгенция вообще для всего.

У меня S-образный сколиоз. Пролеченный настолько, что я могу более-менее нормально двигаться и стою почти прямо - если не всматриваться, то заметно только, что у меня одно плечо сильно выше другого. Но позвоночник всё равно сильно искривлён.
Тем не менее, на работе я по 12 часов стою, хожу и бегаю, иногда просто не присесть. Таскаю тяжести, медленно и с передышками, но таскаю. Занимаюсь спортом потихоньку.
Ну да, иногда становится хуже, приходится ходить к спецам, чтобы немножко "починили". Но ничего особо страшного.

#21213 2015-09-26 16:06:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, у меня на работе работала женщина с горбом и вогнутой грудной клеткой. Руками работала, уборщицей. И ничего, не жаловалась и не требовала к себе особого отношения, кофюшка и кучи денег на халяву. И лет ей было к 70-ти годам.
А тут здоровая сорокалетняя баба со степенью сколиоза не столь тяжелой, чтобы не зарабатывать хотя бы тем же продавцом или на дому конверты клеить. Но она и этого не хочет. Не хочет, а не может.
Я вообще не понимаю их нежелания работать хотя бы по минимуму. Неужели так приятно жить редкими подачками, без возможности иметь свои деньги и тратить их на себя и свои хотелки в любое время?

#21214 2015-09-26 16:06:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты знаешь, даже намного меньшее неприятно весьма, если в поясничном отделе. По опыту. 15 минут на ногах и спину уже капитально ломит, надо сесть. Сидячая работа вполне норм с таким.

Если постепенно увеличивать нагрузку и тренировать мыщцы этого отдела, есть шанс, что боль пройдёт. Я так справился с проблемой, потому что стоять нужно было долго. Первый месяц было больно и трудно, но потом постепенно стало норм.
Но не всем подходит такой вариант, наверное.

#21215 2015-09-26 16:09:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я бы очень спокойно сказал - "оки, вы горите желанием спасать-спасать-спасать именно моих кошек, а не помойных полосатиков? Хорошо. Сегодня и только сегодня Ася и Шпротик стоят 5 тыр, и это только сегодня, завтра цена за спасательство подрастет, а через неделю коты будут стоить 20 тыр на выбор". И посмотреть, кому действительно нужно спасать котов, а кому - понтануться, прямо говоря, или стать героем известного форума, вскарабкавшись на пьедестал.

Эээ.. это типа 20 штук кому Глиста предлагает отдавать в своих фантазиях...? Ей, за доступ к котейке или че?... О_о

Бля
Меня вот поражает
Если "все аноны здесь злые кококо оболгали Миакори и котейки вообще здоровы все вы тут пиздите и фоточки просто неудачные и антисанитарию выдумали кококо", то эээ... В чем проблема просто предоставить ПРУФЫ, что Миакори оболгали? Почему бы просто не сделать фото того, что в квартире порядок? Почему нельзя сделать фото котеек, что бы все увидели, что они здоровые? Почему в конце концов не плюнуть на слова анонов про антисанитарию и СЭС, ведь у них все хорошо и СЭС это подтвердить?
Глиста. Вот пусть сначала Миакори докажет, что с котами все нормально, что с антисанитарией все нормально, а потом разводи кококо.

#21216 2015-09-26 16:10:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но не всем подходит такой вариант, наверное.

Увы, не мне с астеничным телосложением. Мышцы не держат достаточно спину. В принципе, не жалуюсь, просто стоячую работу не беру. Работаю в офисе в кресле за компом, вполне норм, к концу дня спина не устает, кресло приличное, с анатомически поддерживающей спинкой, хоть и дешевое. Вот на обычном стуле плохо.

#21217 2015-09-26 16:11:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я вообще не понимаю их нежелания работать хотя бы по минимуму. Неужели так приятно жить редкими подачками, без возможности иметь свои деньги и тратить их на себя и свои хотелки в любое время?

Анон, я в своё время пытался на это нажать. Но ни фига не вышло.
У Миакори очень удобная гордость.

#21218 2015-09-26 16:13:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Эээ.. это типа 20 штук кому Глиста предлагает отдавать в своих фантазиях...? Ей, за доступ к котейке или че?... О_о

Да, ей. Собирается продавать возможность лечить ее котов, а не заплатите - она дальше будет их морить. Статья 163 :evil:

Отредактировано (2015-09-26 16:13:43)

#21219 2015-09-26 16:13:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Миакори очень удобная гордость.

Помните тот мультик "Ограбление по-итальяниски"?
"Потомок князей никогда не запятнает себя работой!" :lol:

#21220 2015-09-26 16:13:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто может, поскринте за глистой ее клеветнические высеры.

Достала она меня. пора платить по счетам.

#21221 2015-09-26 16:16:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, ей. Собирается продавать возможность лечить ее котов, а не заплатите - она дальше будет их морить. Статья 163

Хуясе стартап.  :facepalm:

#21222 2015-09-26 16:19:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Миакори очень удобная гордость.

ясно. Жрать говно из мусорных бачков и побираться это нормально, а зарабатывать честным трудом это фуфуфу.
Сорян, ребят, мне не понять. У меня ломается мозг от такого подхода.

#21223 2015-09-26 16:22:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Кейт, Конрад, вы близко к сердцу только не принимайте этот вой ебанутой бабы.

#21224 2015-09-26 16:24:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Ее надо не близко к сердцу принимать, а тихо и спокойно отнести админам.

#21225 2015-09-26 16:25:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кейт, Конрад, вы близко к сердцу только не принимайте этот вой ебанутой бабы.

Плюсую. Глиста - типичная городская сумасшедшая. Сдать админам и не париться.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума