Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#21126 2015-09-26 02:12:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

http://blacksylphide.diary.ru/p206020282.htm
Санди тоже настоятельно постукивает в дно.

Спросите, спросите ее уже кто-нибудь, как она предполагает это делать? Стукнуть по голове, завернуть в ковер и отвезти в ПНД?

Отредактировано (2015-09-26 02:13:06)

#21127 2015-09-26 02:12:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Щас она назанимает на собственный выход на улицу через подвал, дверь от анонов, вон, уже установила.

Да похуй. Пусть боится нос сунуть из квартиры и сдохнет от голода.

#21128 2015-09-26 02:13:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Там про миакори и в посте, и в комментариях.

Неси прицельно. Я не увидел, упс :dontknow:

Вот:

Если инвалид с зооманией набрал котов - котов спасти, а его... бгг, убить-растерзать. О том, что человек тоже болен и нуждается в лечении, никто даже не заикнется. Правильно, кота пожалеть легче, чем человека. *на всякий случай - жалеть нужно всех, кто в этом нуждается* 

U-mail Дневник Профиль Поделиться

2015-09-26 в 04:26 

vinyl glitchy hazy boy.

???? | радость моя, прими записи неизвестные, музыку отверженную, слова отречённые, вечера потаённые.

Если инвалид с зооманией набрал котов - котов спасти, а его... бгг, убить-растерзать. О том, что человек тоже болен и нуждается в лечении, никто даже не заикнется.
извини конечно, но серийный маньяк со склонностью к садизму - тоже человек, скорее всего, нездоровый. что не отменяет того, что у него на руках кровь и нд ним не сюсюкать нужно и не скакать на цырлах, а поместить в закрытое учреждение и ограничить доступ к людям.
также и тот, на кого ты намекаешь. окей, кошки это не люди, но разве заслуживают они того, чтобы умирать в грязи, боли и голоде? вот у тебя есть кот, он наверное сыт и здоров, неужели ничто не вздрагивает при мысли о том, что коту можно причинить боль? у меня вздрагивает, потому что у меня по дому ходят два кота, и это мои члены семьи и друзья (тут могла быть ваша шутка про 40 кошек, да). и мне не хочется оправдывать того, кто может... так.
и неприятно читать твои слова в его защиту.


URL  ПожаловатьсяU-mail Дневник Профиль Поделиться

2015-09-26 в 04:37 

Санди Зырянова

Arbeit macht Frei!

vinyl glitchy hazy boy., как бы это помягче... Я в своем дневнике имею право говорить то, что думаю. И обойдусь без указующих перстов - что думать и что писать Раз. 
Второе. Если я не ору, подобно некоторым деятелям, "убить-зарезать-фашист", это не значит, что я кого-то защищаю. Я - если ты не догадываешься - НЕ СЧИТАЮ, что зоомания это хорошо или хотя бы терпимо. Я считаю, что это катастрофа для самого человека и для животных, и человека обязательно надо лечить, а животных - расселять от него. Но мне противны пляски, нападки и проклятия, которые я вижу. Я уже как-то писала (по другому поводу), что психические отклонения никогда не бывают красивыми, человек с отклонениями способен превратить жизнь своих близких в кошмар, и пускать это все на самотек нельзя. Но приписывать какую-то сознательную злонамеренность - это глупо. Психически больной человек - это на все 100% его болезнь, а не его личность и убеждения, от них, как правило, мало что остается. С маньяком-убийцей не равняй, маньяки вменяемые. Погугли сама.
Ну и третье. Просьба не плясать, как петрушка, на холиварке по моему поводу. Я этого не уважаю. Вообще осуждаю сплетни и злословие за глаза, хоть в реале, хоть в Сети.


URL  ПожаловатьсяПоделиться

2015-09-26 в 04:37 

Санди Зырянова

Arbeit macht Frei!

vinyl glitchy hazy boy., как бы это помягче... Я в своем дневнике имею право говорить то, что думаю. И обойдусь без указующих перстов - что думать и что писать Раз. 
Второе. Если я не ору, подобно некоторым деятелям, "убить-зарезать-фашист", это не значит, что я кого-то защищаю. Я - если ты не догадываешься - НЕ СЧИТАЮ, что зоомания это хорошо или хотя бы терпимо. Я считаю, что это катастрофа для самого человека и для животных, и человека обязательно надо лечить, а животных - расселять от него. Но мне противны пляски, нападки и проклятия, которые я вижу. Я уже как-то писала (по другому поводу), что психические отклонения никогда не бывают красивыми, человек с отклонениями способен превратить жизнь своих близких в кошмар, и пускать это все на самотек нельзя. Но приписывать какую-то сознательную злонамеренность - это глупо. Психически больной человек - это на все 100% его болезнь, а не его личность и убеждения, от них, как правило, мало что остается. С маньяком-убийцей не равняй, маньяки вменяемые. Погугли сама.
Ну и третье. Просьба не плясать, как петрушка, на холиварке по моему поводу. Я этого не уважаю. Вообще осуждаю сплетни и злословие за глаза, хоть в реале, хоть в Сети.


URL  ПожаловатьсяПоделиться

2015-09-26 в 04:41 

vinyl glitchy hazy boy.

???? | радость моя, прими записи неизвестные, музыку отверженную, слова отречённые, вечера потаённые.

Санди Зырянова, я там ничего про тебя не писал.
просто видать тебя сильно задела как-то эта тема, и почему-то именно со стороны сочувствия к человеку, на чьём счету кошачьи трупы исчисляются десятками... а также травля реально психически больного человека (со справкой, да).
и я о тебе на хсоо ничего не писал, я там с аватаркою сижу, можешь проверить. однако ж мнение меняет такое не в лучшую сторону. если бы у меня, скажем, в избранном промелькнула "самадуравиновата" а адрес жертвы насилия, это тоже бы подкосило мнение о написавшем сие.


URL  ПожаловатьсяU-mail Дневник Профиль Поделиться

2015-09-26 в 05:05 

Санди Зырянова

Arbeit macht Frei!

Сидишь и сидишь, дело твое. И по твоей реплике это очень заметно, к сожалению. Вот уже и восприятие черно-белое (или - или, не хочешь удавить Миакори - значит, защищаешь, жалеешь Миакори - значит, не жалеешь Инити, хотя в посте-то я призываю жалеть всех - неужели нельзя было это прочитать). И читаем не то, что написано, а то, что хотим прочитать. И готовы растерзать или хотя бы публично порицать каждого, кто не с нами. 
Опасайся толпы, в толпе мало-помалу человек переплавляется в безликую массу и перестает воспринимать критически происходящее, все в его представлении становится плоским и одномерным, мышление выхолащивается.
Но опять-таки - дело твое. Мне есть кого воспитывать.


URL  ПожаловатьсяПоделиться

2015-09-26 в 05:06 

Котушенька

навык волшебного нелотоводства

Санди Зырянова,

О том, что человек тоже болен и нуждается в лечении, никто даже не заикнется. 
Санди, как вы предлагаете лечить того, кто этого не хочет? И зачем? У человека есть полное право отказаться от лечения, и не вам или другим посторонним людям за него решать. Если человек совсем недееспособен, его здоровьем должны заниматься опекуны.
А лечить человека принудительно - это нарушение его человеческих прав.

Коты - животные, и принимать за себя решения не могут, вот люди им и помогают

#21129 2015-09-26 02:15:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Психически больной человек - это на все 100% его болезнь, а не его личность и убеждения, от них, как правило, мало что остается.

Анон с диагнозом стартует в стратосферу.

#21130 2015-09-26 02:15:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, бомбануло меня от этого её постика нехило... Котушенька, интересно что тебе ответит.

#21131 2015-09-26 02:18:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Бгггг, МК нас непочитала. Было:

Вот если бы Миакори жил в моем городе, я бы со своей зарплаты ему пару сотен в руки отдала, не вопрос. Или купила бы лекарства для котов.
тыц

Стало:

Вот как вы с Пушистей выше изощряетесь в остроумии, не понимая, что речь идет о сумме, эквивалентной тысяче российских рублей. Три сотни наших тысяч минус процент за пересылку - пара сотен с копейками и выйдет.
тыц

#21132 2015-09-26 02:21:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Котушенька, тут очень проблемный вопрос. Психически больной человек, за редчайшим исключением, к врачу сам не пойдет. Он не осознает, что болен. Пока он никому не мешает, его нельзя трогать, конечно. А если он делает дикие, вредные, опасные вещи? Опасные для него и для других? Котов вон развел... А если родственники давно махнули на него рукой?
Я застала времена, когда психбольных госпитализировали в обязательном порядке. И это было лучше для всех. Сейчас их бросили на произвол судьбы.
Вообще-то это прекрасно, что помогают хотя бы котам. Это и нужнее, и срочнее,. Просто, ну... не надо сочетать это с тоннами хейта. Иначе доброе дело приобретает какой-то неприятный привкус. Зоомания - это болезнь. И, к сожалению, если не решить вопрос с лечением и госпитализацией, они опять наберут котов, понимаете? Вот в чем главная беда.

Короче, вода и никакой конкретики.

#21133 2015-09-26 02:22:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Короче, вода и никакой конкретики.

И окуклилась.  :evil:

#21134 2015-09-26 02:23:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Либо я зобанен у Санди, либо она окуклилась. Но если второе не, Санди, тыжчитаешь:

Просто, ну... не надо сочетать это с тоннами хейта
Доброго времени суток. Извините, что в вашем личном дневнике высказываю свое личное мнение.
Но не высказать не могу.
Я вот не хейчу никого из... Сестрорецка. Мне котов жальче, а люди - как-то побоку. Нет, я бы не отказался пронаблюдать, как их настигнет карма... но специально сидеть на берегу я не буду, если вы понимаете, о чем я.
Я просто вам в другом дневнике вопрос задавал и вы не ответили.
А вопрос такой: вы серьезно считаете, что кошкам помогают максимум 5 людей?
Почему (если это так)?

#21135 2015-09-26 02:24:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Психически больной человек - это на все 100% его болезнь, а не его личность и убеждения, от них, как правило, мало что остается.

Дура - это на все 100% ее дурь, блядь.  :facepalm:

#21136 2015-09-26 02:25:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто, ну... не надо сочетать это с тоннами хейта. Иначе доброе дело приобретает какой-то неприятный привкус.

И никого не волнует, что если доброе дело будет делаться со стиснутыми зубами и в парламентских выражениях, то доброделатели могут попортиться сами, чисто физически. Фигли до них дела, вот Ахуля с подружайками - наше все!  :blue:

Поздравляю вас, аноны, с боевым крещением в помогающие профессии со всей их проблематикой.

#21137 2015-09-26 02:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто, ну... не надо сочетать это с тоннами хейта

Просто надо жалеть всех, просто надо еще чего-то там. Ну тебе надо, Санди, ты вот так, как говоришь, и поступай.  :dontknow:

Отредактировано (2015-09-26 02:26:38)

#21138 2015-09-26 02:27:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Короче, надо помочь, надо вылечить, а как? Да хуй его знает, главное не хейтить!

#21139 2015-09-26 02:28:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Хейтят-то для себя, для выпуска пара. Прочитали очередную новость, проорались, потому что как это можно молча переносить, это свихнуться можно.

#21140 2015-09-26 02:29:03

Анон

Re: Миакори и Ко

ооо... кто-нибудь внесите этой дуре, во сколько обходится один визит к ветеринару, ее тысяча - это капля в море.

#21141 2015-09-26 02:31:13

Анон

Re: Миакори и Ко

И никого не волнует, что если доброе дело будет делаться со стиснутыми зубами и в парламентских выражениях, то доброделатели могут попортиться сами, чисто физически. 

Да и говнолорды сразу займут атакующую позицию, типа спасатели им должны, эту кошку отдам, эту не отдам, а вон ту вы вообще украли! И деньги вымогать начнут.
Они в принципе-то котов отдавать согласились после угроз.

Анон пишет:

Хейтят-то для себя, для выпуска пара. Прочитали очередную новость, проорались, потому что как это можно молча переносить, это свихнуться можно.

Нет уж, помогаешь - будь святым и не ругайся!  :lenin:

#21142 2015-09-26 02:32:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и говнолорды сразу займут атакующую позицию, типа спасатели им должны, эту кошку отдам, эту не отдам, а вон ту вы вообще украли! И деньги вымогать начнут.

Не хотят по хорошему, будут общаться с сэс и участковым.

#21143 2015-09-26 02:33:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет уж, помогаешь - будь святым и не ругайся!

Да-да, а то тебя Санди с Дерьморой асудят!

#21144 2015-09-26 02:34:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и говнолорды сразу займут атакующую позицию, типа спасатели им должны, эту кошку отдам, эту не отдам, а вон ту вы вообще украли! И деньги вымогать начнут.
Они в принципе-то котов отдавать согласились после угроз.

Скорее, наоборот. Если затаиться и уйти под какой-то тройной замок, они с перепугу будут ходить под себя. Так они читают и примерно представляют, что им грозит... а то сами себя напугают до усрачки.

#21145 2015-09-26 02:35:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет уж, помогаешь - будь святым и не ругайся!

Да-да, а то тебя Санди с Дерьморой асудят!

И уносят меня, и уносят меня
В плутонскую свежую даль
Три белых плаща, эх три белых плаща -
Санди, Дерьмора и МК!
извините, у меня уже нервное

#21146 2015-09-26 02:36:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да и говнолорды сразу займут атакующую позицию, типа спасатели им должны, эту кошку отдам, эту не отдам, а вон ту вы вообще украли! И деньги вымогать начнут.
Они в принципе-то котов отдавать согласились после угроз.

Скорее, наоборот. Если затаиться и уйти под какой-то тройной замок, они с перепугу будут ходить под себя. Так они читают и примерно представляют, что им грозит... а то сами себя напугают до усрачки.

Речь шла не про "затаиться", а про "общаться с ними мягко и ласково, дать сосочку и успокоить".

#21147 2015-09-26 02:37:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, а они там по мнению Санди и прочих, кто за лечение инвалидов выступает, все втроем психически больные? При чем, очевидно, с одним диагнозом (а то вот это совпадение, если диагнозы разные, а проявляются одинаково)... оно заразное, что ли?  Вдохнул местного запаха говна, и опа, уже псих с непреодолимой тягой замучить до смерти десяток-другой кошек. Новое слово в психиатрии, не иначе.

#21148 2015-09-26 02:39:51

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот интересно, что бы эти белоплащные предпочли для себя, случись с ними какая хуйня? Чтобы им помогли, пусть и с руганью, или чтоб оставили гордо подыхать на произвол судьбы, только б не ругали?

Отредактировано (2015-09-26 02:40:53)

#21149 2015-09-26 02:40:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

или чтоб оставили на произвол судьбы, только б не ругали?

this

#21150 2015-09-26 02:42:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    или чтоб оставили на произвол судьбы, только б не ругали?

this

Ну пиздец дуры, чо.  =D  Впрочем, у них еще есть шанс получить премию Дарвина.

Ну и кагбе, тогда им следует заткнуццо с призывами к анонам помогать сабжам. :cool:

Отредактировано (2015-09-26 02:44:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума