Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#21001 2015-09-25 23:27:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Санди Зырянова по-прежнему прекрасна!

Не могу выбрать из двух пунктов:
1. Она винит неизвестных ей людей в том, что они не помогали чужим посторонним котам.
2. Она винит неизвестных ей людей в том, что сейчас они помогают чужим посторонним котам.

Кто на какой пункт ставит?

Она винит анонв за то, что они аноны. Всё.

#21002 2015-09-25 23:29:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Я  самое главное не понимаю. С какой стати подружки Миакори вообще обвиняют анонов в том, что они не помогают сабжам. Не кошкам, а именно сабжам. С какой стати аноны вообще должны посогать сабжам хоть в чем-то? Если их подружкам этого хочется - в путь, пусть делают для них что угодно. Но аноны ничем им не обязаны, никогда ничего сабжам не обещали и ничего им не должны.

#21003 2015-09-25 23:32:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Я знаю, чо сабжам надо вместо котов!

Лучше вот это:

Скрытый текст

А это еще лучше

Скрытый текст

#21004 2015-09-25 23:33:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да не, Галуаста приняла на вооружение миакорино высказывание про "порвать кого-нибудь за меня", вот и того. Выслуживается.

Скрытый текст

#21005 2015-09-25 23:33:45

Анон

Re: Миакори и Ко

видимо, надо помогать сабжам просто за то, что набрали полный дом котов
а что там с этим котами - похуй. доброе дело сделано, можно ставить галочку

#21006 2015-09-25 23:35:33

Анон

Re: Миакори и Ко

конечно, все обязаны помочь Миакори - она ж без кофюшка и цыгарэток с эйвоном загнется!
и сколько прекрасных личностей - вселенцев - погибнет вместе с ней!

#21007 2015-09-25 23:37:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Лучше вот это:

По глушителю им каждой лучше в жопу.
Надеюсь, им отольется за каждую кошку.

#21008 2015-09-25 23:37:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не кошкам, а именно сабжам. С какой стати аноны вообще должны посогать сабжам хоть в чем-то?

Она вообще как-то очень странно высказывается. Нде-то говорила, что сабжей надо вести к специалисту и в этом будет заключаться помощь. Специалисты - это психологи/психиатры (кто же еще?). Но ведь в России вроде нельзя силком отвести постороннего человека на прием к врачу, если только он не угрожает жизни людей? У меня от слов Санди ощущение, что она  предлагает противозаконные вещи. Жаль, что не получится развести ее на подробности, я б почитал, как она мысли о помощи развивать будет.

#21009 2015-09-25 23:40:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Жаль, что не получится развести ее на подробности

Почему не получится?

#21010 2015-09-25 23:41:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я  самое главное не понимаю. С какой стати подружки Миакори вообще обвиняют анонов в том, что они не помогают сабжам. Не кошкам, а именно сабжам.

Патамушта люди важнее кошек! Похуй, какие люди, даже самое днищенское говно типа вот этих сук-сабжей. Они имеют право мучать кошек, если им от этого делается хорошо. Потому, что они, блять, принадлежат к виду гомо сапиенс, а кошки это просто кошки.

Отредактировано (2015-09-25 23:41:57)

#21011 2015-09-25 23:41:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще я бы на месте сабжей уже бегом бежал бы сам в районный ПНД и там просил бы посадить меня в бронированную камеру, то есть, полечить и поставить на учет срочно. Потому что рано или поздно проснутся СЭС, зоозащита, полиция и прочие инстанции, в которые только обратятся рассерженные блогеры, а учитывая объем и ширину репостов, это могут быть вовсе не ролевики, а какие-нибудь совершенно посторонние люди, появление и возможности которых даже предсказать невозможно... и тогда им понадобятся эти справки и коечка в отделении.

#21012 2015-09-25 23:43:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думаю, однако, что до кошек в этой ситуации реально есть дело 1-2, максимум 5 человекам.

Она считать не умеет, что ли? Уже по реалу в говнолодовом гадюшнике побывало больше неравнодушных людей.
И по секрету для Санди - в закрытом котосоо, на котором обсуждается только организационная работа по кошкам, а сабжи и их поведение не обсуждаются вообще, состоит уже почти сорок человек. И деньги приходят явно не от одного-двух и даже не от пяти человек, это видно по отчетам в группе вконтатка. Но говнолордики и их зойщитнеги очень не любят смотреть в лицо фактам. Это опасно для их ЧСВ.
Так что пусть идет в хуй еще одна любительница поучить, кого и как именно нужно спасать. Говнолордов правильнее всего было бы не спасать, а замуровать в их гадюшнике, чтобы выйти не могли. Это было бы очень гуманно по отношению как к человеческому обществу, так и к животному, которое их поневоле окружает

#21013 2015-09-25 23:45:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я  самое главное не понимаю. С какой стати подружки Миакори вообще обвиняют анонов в том, что они не помогают сабжам. Не кошкам, а именно сабжам.

Патамушта люди важнее кошек! Похуй, какие люди, даже самое днищенское говно типа вот этих сук-сабжей. Они имеют право мучать кошек, если им от этого делается хорошо. Потому, что они, блять, принадлежат к виду гомо сапиенс, а кошки это просто кошки.

И все равно, почему аноны должны им помогать? Аноны же не люди, а мировое зло, нэ? "Людям" (вашумать, назвать Айхулю человеком!) пусть сама Санди и все остальные подружки сабже помогают.

#21014 2015-09-25 23:46:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, имхо, уже давно пора ссылочки на Санди пособирать и в ее темку положить. Заслужила!

#21015 2015-09-25 23:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Людям" (вашумать, назвать Айхулю человеком!) пусть сама Санди и все остальные подружки сабже помогают.

А сами они помогли ей?
Или вопрос стоит так: анонам не нравится Ахуля, аноны должны скинуться на починку Ахули. А им Ахуля нравится как есть, поэтому они не скидываются.

#21016 2015-09-25 23:47:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Жаль, что не получится развести ее на подробности

Почему не получится?

В смысле, у меня не получится. Если кто-нибудь пойдет спросит - будет здорово.

#21017 2015-09-25 23:50:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И все равно, почему аноны должны им помогать? Аноны же не люди, а мировое зло, нэ?

Да даже если и не мировое зло. Схуяли кто-то левый обязан помогать Ахуле и Ко, если у нее полое лукошко неравнодушных друзьяшек, готовых за них порвать? Как кричать "тгавят, тгавят" - так это они все кричали, а как реальная помощь, а не только буковками - так это кто-то другой за них должен делать.

#21018 2015-09-25 23:51:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И все равно, почему аноны должны им помогать?

Ну так аноны уже помогают. Но только кошкам. А люди-то важнее! Поэтому надо сначала помочь им, а потом уж, по остаточному принципу - кошкам. Короче, эта ТП просто считает деньги в анонских карманах и возмущается, что аноны тратят деньги не на то, на что по ее мнению, их следует тратить. Близок локоть, да не укусишь, как-то так.

Отредактировано (2015-09-25 23:52:05)

#21019 2015-09-25 23:52:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анонам не нравится Ахуля, аноны должны скинуться на починку Ахули. А им Ахуля нравится как есть, поэтому они не скидываются.

Собственно, это все, что нужно знать о друзьях-товарищах говнолордов.
Им все должны. Даже если терпеть их не могут. Все равно должны. А они никому ничего не должны. Вернее, они должны только освещать белыми плащами этот бренный  мир.

#21020 2015-09-25 23:55:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А люди-то важнее! Поэтому надо сначала помочь им

Ну вот у них много неравнодушных подруг, для которых люди важнее. Пусть и помогают, если хотят. Но не им решать, кому должны помогать посторонние для них люди.

#21021 2015-09-25 23:56:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну так аноны уже помогают. Но только кошкам. А люди-то важнее! Поэтому надо сначала помочь им, а потом уж, по остаточному принципу - кошкам. Короче, эта ТП просто считает деньги в анонских карманах и возмущается, что аноны тратят деньги не на то, на что по ее мнению, их следует тратить. Близок локоть, да не укусишь, как-то так.

Это уже запредел всего - указывать кому-то на что он должен потратить свои деньги! За такую наглость посылают в далекие края! Эта Санди, она клиническая?

Отредактировано (2015-09-25 23:56:53)

#21022 2015-09-25 23:57:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Чем вообще знаменита эта Санди? Кто она?

#21023 2015-09-25 23:58:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот у них много неравнодушных подруг, для которых люди важнее. Пусть и помогают, если хотят. Но не им решать, кому должны помогать посторонние для них люди.

Ну, анон, это ж так приятно и по-белоплащному - асудить анонов и обесценить их действия, потому, что они помогают животным, но топчут людей. Вроде как и делать ничего не надо, и самооценочка приподнимается.

Отредактировано (2015-09-25 23:59:20)

#21024 2015-09-25 23:58:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эта Санди, она клиническая?

Пепелит помаленьку то тут, то там.

#21025 2015-09-25 23:58:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чем вообще знаменита эта Санди? Кто она?

Бличеебанашка. У нее тут и тема есть где-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума