Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20726 2015-09-25 09:33:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Я щетаю живительные пиздюли мы выписать им реалли обязаны. А будут сопротивляться... Санди вон знает чо делать тада  :teeth:

Отредактировано (2015-09-25 09:34:06)

#20727 2015-09-25 09:39:29

Анон

Re: Миакори и Ко

А я тоже за закон против большого количества животных в квартире, правда с одной поправкой - при отсутствии ветеринарного образования у хозяев. Хочешь питомник - получай образование, так хоть какая-то гарантия, что за животными будут нормально следить. Нет образования - нуизвините.

#20728 2015-09-25 09:42:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты лучше мне помоги! У меня даже кошка есть!
Целительных пенделей ощенама не хватает, посуда в раковине по три дня миакорится. Я болен, меня надо спасать!

:facepalm:
Ну ты даешь :evil: Свинтус позорный ты. Вот так через пару лет сначала станешь лютопоросенком, потом заведешь семнадцать котов, и будут уже тебя полоскать и мечтать убить. Ленивая жопа. Брысь порядок наводит!  :bull:

#20729 2015-09-25 09:42:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Смотрите, что нашлось http://irene-dragon.diary.ru/p206008644.htm

Даже ирендрагон записала Миакори в нерукопожатные! Миакори, одумайся! Даже она гадит на твой эгрегор!

Отредактировано (2015-09-25 09:42:41)

#20730 2015-09-25 09:43:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я тоже за закон против большого количества животных в квартире, правда с одной поправкой - при отсутствии ветеринарного образования у хозяев. Хочешь питомник - получай образование, так хоть какая-то гарантия, что за животными будут нормально следить. Нет образования - нуизвините.

В принципе, достаточно регистрации питомника. Скажем, больше пяти животных у тебя - регистрируйся, оформляйся, если не зарегистрирован и соседи/кто-то донес - штраф и изъятие животных. И раз в пару месяцев куратору заходить проверять.
Людям нормальным это будет не слишком трудно, а маргиналам вроде сабжа даже паспорт получить лень, тем более оформить питомник.

#20731 2015-09-25 09:44:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я тоже за закон против большого количества животных в квартире

Анон, а что такое много?
У моей подруги пять хвостов, улично-спонтанных. Толстые, вычесанные, наглые твари с личной миской, лотком и домиком. Ветеринарного образования у нее нет, потому хвосты по первому подозрению таскаются к врачу. Их тоже отобрать и усыпить?

#20732 2015-09-25 09:45:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

больше пяти животных у тебя - регистрируйся, оформляйся

И плати налог?

#20733 2015-09-25 09:47:51

Анон

Re: Миакори и Ко

А я смотрю на своего кота, который отворачивается от премимум-кормов и желает вкушать исключительно мелко нарезанную телятину, и думаю: "Миакори на тебя нет, сноб пушистый".... нет, я его очень люблю, но иногда он меня выбешивает

#20734 2015-09-25 09:48:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И плати налог?

Да зачем? Просто позволяй проверять, что у тебя все в порядке со зверями.

#20735 2015-09-25 09:50:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

думаю: "Миакори на тебя нет, сноб пушистый"

Блин, я не одинока.  :lol: Сейчас нянчусь с одной такой в попу целованной фрей.  =)

#20736 2015-09-25 09:50:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто позволяй проверять, что у тебя все в порядке со зверями.

Анон, а вот ты веришь, что у нас это будет нормально организованно и нормально воплощено без идиотизма и взяток?
Я убежден, что как раз с такими Миакорями все равно никто связываться не станет. Там и вонь, и лежачий инвалид - доказывай потом, что не из-за визита проверки у него приступ и инсульт.

#20737 2015-09-25 09:52:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я смотрю на своего кота, который отворачивается от премимум-кормов и желает вкушать исключительно мелко нарезанную телятину, и думаю: "Миакори на тебя нет, сноб пушистый".... нет, я его очень люблю, но иногда он меня выбешивает

Пф.
У моей крестной жил кот, помойный подобрашка. Он сначала жил на помойке, а она его несколько раз подкармливала. А потом его кто-то пытался зарезать, и он с этой жуткой раной приполз к ней под дверь. На девятый этаж. Как нашел - уму непостижимо.
Взяла к себе, естественно, вылечила. Так вот этот помоечник уже через два месяца кушал исключительно мелкопорезанное мясо - у него был маленький ротик, и брать кусочки крупнее стандарта ему было неудобно!
Рыжий вальяжный наглец.
Еще двенадцать лет прожил, однако.

Анон пишет:

Анон, а вот ты веришь, что у нас это будет нормально организованно и нормально воплощено без идиотизма и взяток?
Я убежден, что как раз с такими Миакорями все равно никто связываться не станет. Там и вонь, и лежачий инвалид - доказывай потом, что не из-за визита проверки у него приступ и инсульт.

Да откуда у таких, как Миакори, деньги на взятки?
Я не верю. Но я и не депутат, я просто рассуждаю, как было бы хорошо, если бы.

#20738 2015-09-25 09:57:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Там и вонь, и лежачий инвалид - доказывай потом, что не из-за визита проверки у него приступ и инсульт.

Блять, как вы уже заебали со своими приступами и инсультами. Ах, не трогайте их, пусть они гадят, вдруг у них приступ будет от того, что им запретят пакостить! :facepalm:

P.S. Вон одна пизда, Ахуйля которая, до сих пор не может простить Инити, что та не отреагировала на ее "приступы".  :lol:

Отредактировано (2015-09-25 10:01:31)

#20739 2015-09-25 10:01:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Там и вонь, и лежачий инвалид - доказывай потом, что не из-за визита проверки у него приступ и инсульт.

Блять, как вы уже заебали со своими приступами и инсультами. Ах, не трогайте их, пусть они гадят, вдруг у них приступ будет от того, что им запретят пакостить! :facepalm:

Нет, носочки, я не к тому, что их не надо трогать, я о том, как будут себя вести кошачьи органы, если таковые создадут. Им будет проще сослаться на инвалида, чем воевать с этими ебанутыми. Так же каждый раз. Если твой сосед ебанутый с группой, то хер что сделаешь с ним.

#20740 2015-09-25 10:03:08

Анон

Re: Миакори и Ко

:teeth: Скорее та же СЭС настучит в социалку, что инвалид содержится в неподобающих условиях, а те натянут опекунов.  :evil:

#20741 2015-09-25 10:04:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Да просто бюрократы все мозги выебут. И чота вон свет им отрубали за неуплату - как-то похуй всем было на их приступы и инвалидности.

#20742 2015-09-25 10:10:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это люди в благоустроенном жилье с горячей водой

Бгыгы. Ты не из Питера, анон, я так полагаю )) В этом прекрасном городе горячей воды нет в очень значительной части жилфонда. Даже в относительно новых спальниках холодная-то бывает по часам.
Не отменяет засратости сабжей, конечно, но скорее всего эта квартира, что на фотках, в более чистоплотных руках, но без очень серьезных ремонтных вливаний, все равно будет выглядеть как бабушкин пиздец.
Вот коты у нормальных людей были бы чистые, это да.

#20743 2015-09-25 10:12:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне всегда становится грустно, когда я вижу старые фотографии с ролевых тусовок, там половина или мертвятник или скатились как Миакори. А какие были красивые, молодые, глаза светились.

Время, знаешь ли, у того поколения было ниочинь. Те кто был молодым в девяностые и без ролевых глюков отлично спиваются и умирают.
Кто-то выплывает конечно, но все равно статистика неприятная.

#20744 2015-09-25 10:14:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но скорее всего эта квартира, что на фотках, в более чистоплотных руках, но без очень серьезных ремонтных вливаний, все равно будет выглядеть как бабушкин пиздец.

Да фиг с ним, с бабушкиным пиздецом. Аноны охуевали от сантиметрового слоя мушиных говен на всех поверхностях, например.

#20745 2015-09-25 10:17:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но все равно статистика неприятная.

Это да, среди одноклассников среди парней только про троих знаю, что нормально живут, 6 уже точно в живых нет.

#20746 2015-09-25 10:20:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да фиг с ним, с бабушкиным пиздецом. Аноны охуевали от сантиметрового слоя мушиных говен на всех поверхностях, например

Да я сам охуевал и до сих пор охуеваю. Просто мне от "благоустроенного жилья с горячей водой" применительно к Питеру как-то всегда смешно делается.

#20747 2015-09-25 10:20:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не знаю, чего тут больше, наглости или глупости.

Я тоже в затруднении, т.к. там еще и продолжение имеется:

2015-09-24 в 18:33
/винни-пух/

Кошек спасти проще, чесс слово.


2015-09-24 в 18:37
Санди Зырянова
Arbeit macht Frei!

Это уж точно. Животное хотя бы не сопротивляется.

Поняли? Волонтеры просто выбрали задачку полегче, халтурщики.   :cool:

Бляяяя... Колонисты Плутона, никому не нужно передать посылку в систему Альфа Центавра? А то я как раз туда лечу! :bull:

#20748 2015-09-25 10:27:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Да фиг с ним, с бабушкиным пиздецом. Аноны охуевали от сантиметрового слоя мушиных говен на всех поверхностях, например

Да я сам охуевал и до сих пор охуеваю. Просто мне от "благоустроенного жилья с горячей водой" применительно к Питеру как-то всегда смешно делается.

Анон, я в Питере живу всю жизнь, и про такие кошмары не слышал отродясь. Не преувеличивай.

#20749 2015-09-25 10:32:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, аноны, я из города, где вода всегда(!) была по часам. И до сих пор по часам (кроме новых кварталов, где свои баки или что-то еще). Четыре часа утром и вечером (раньше было по три). И ничего, как-то не тонем в грязи и уровень благоустроенности не падает xDD

#20750 2015-09-25 10:34:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блин, аноны, я из города, где вода всегда(!) была по часам. И до сих пор по часам (кроме новых кварталов, где свои баки или что-то еще). Четыре часа утром и вечером (раньше было по три). И ничего, как-то не тонем в грязи и уровень благоустроенности не падает xDD

А что за город, анон?

З.Ы. мои питерские знакомые в количестве дохера таких кошмаров тоже не рассказывали...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума