Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20551 2015-09-24 19:00:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Шпрот вообще зверь кот. Он борется с 2009 года за жизнь.

К чему этот натужный пафос? Человек уже сказал, что кот выглядит вполне терпимо для тех, кто в курсе, как выглядят больные животные. Сейчас он еще узнает, что кот пережил несколько лет в миакорятнике и копыта не откинул. Как вы думаете, что он скажет?

#20552 2015-09-24 19:15:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафинды, фапабельной Артафинды кому?

Скрытый текст

#20553 2015-09-24 19:17:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Артафинды, фапабельной Артафинды кому?

Скрытый текст

Отдайте мне ее внешность, я котиков мучать не буду, обещаю(

#20554 2015-09-24 19:18:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Похуй сейчас на Артафинду, фапабельную или нет.

#20555 2015-09-24 19:19:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Похуй сейчас на Артафинду, фапабельную или нет.

Блять, анон, тред и вселенная не замкнулись на котегах. Я люблю котегов, но но котегами жива холиварка.

#20556 2015-09-24 19:20:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, аноны, мне теперь от Толкин-обзоров хоть отписывайся: АРтафинда там регулярно мелькает. С картиночками. И каждый раз щёлкает: вот она сидит постит картиночки вместо того, чтобы в магазин за едой для кошкерья сходить. Картиночки, бля. И раз за разом обнаруживаю себя на заплутоновой орбите, поселюсь уже скоро там.

#20557 2015-09-24 19:20:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Та ж хуйня, Джульетта.

#20558 2015-09-24 19:21:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Отдайте мне ее внешность, я котиков мучать не буду, обещаю(

Откуда ты знаешь, мож, с внешностью и характер переходит  :casper:

#20559 2015-09-24 19:23:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Отдайте мне ее внешность, я котиков мучать не буду, обещаю(

Откуда ты знаешь, мож, с внешностью и характер переходит  :casper:

Ну, тогда Артафинда получит мой характер, в ужасе съебет от Миакори с котами, а я буду такая красивая, картинки постить спокойно, ведь у меня некому набрать кучу котов в квартиру.

#20560 2015-09-24 19:23:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Артафинды, фапабельной Артафинды кому?

А что это такое длинное у нее в руке, я не могу разобрать?

#20561 2015-09-24 19:24:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Надо найти или разительно отличающиеся фото Кацешки или фото Майтимо до болезни. В альбомах Миакори есть Майтимо каким взяли?
С.

Майтимо не видел. Раннюю Кацешку принес. Если надо разительно отличающегося, то она - беззубое котэ.
6ho46nysocyd.jpg

#20562 2015-09-24 19:24:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Артафинды, фапабельной Артафинды кому?

А что это такое длинное у нее в руке, я не могу разобрать?

Коряга.

#20563 2015-09-24 19:27:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля, аноны, мне теперь от Толкин-обзоров хоть отписывайся: АРтафинда там регулярно мелькает.

Ыыы, буду собирать, припишу, что Артафинда чототам постит картинки А МОГЛА БЫ КОРМИТЬ КОТЕГОВ СУКА ТАКАЯ. хд

#20564 2015-09-24 19:28:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Обычно у них полный швах в реале. Ну так уж сложилось, что нету там ничего равноценного Игре. Сказке. Самому Важному в Жызни. И прочим пафосным словам, которыми они называют свои Проэкты.

Анон, справедливости ради. Не хочется иметь дело с безответственными людьми. Даже если это выявилось в хобби. Если человек обещает делать то, то и то, допустим, в косплей сценке, а потом тянет, тянет и в последний момент вообще сливается, подставляя людей, которые уже вложились своим временем и деньгами, то стараешься в следующий раз с ни дел не иметь. В том числе и в реале, потому что ненадежный человек часто ненадежен во всех аспектах. На работу ему звонить, разумеется, не буду, но если кто-то из друзей будет с ним что-то совместное затевать, рассказать про свой опыт могу. Это я в теории, не говорю, что про Кондрада, т.к. про него пруфов так и не принесли.

#20565 2015-09-24 19:31:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафинды, фапабельной Артафинды кому?

Пресвятые драконы и гремучие змеи, на эту тварь еще кто-то способен фапать?!?! Какой пиздец неразборчивый народ здесь есть!

Бля, аноны, мне теперь от Толкин-обзоров хоть отписывайся: АРтафинда там регулярно мелькает. С картиночками. И каждый раз щёлкает: вот она сидит постит картиночки вместо того, чтобы в магазин за едой для кошкерья сходить.

Я не знаю, что там в Толкин-обзорах, но если только картинки по миру Арды, то могу накидать тебе их хоть тонну, поскольку собираю такие арты. Только меня нет на дайри, но можно как-то связаться же.

Отредактировано (2015-09-24 19:31:43)

#20566 2015-09-24 19:31:45

Анон

Re: Миакори и Ко

А почему все считают Артафинду фапабельной? Не, она не атомная война (хотя прическу ей не помешало бы сменить), но, имхо, обычная баба средней внешности. Из разряда "пройдешь - не обернешься". На фоне сабжа, конечно, кто угодно Мэрилин Монро покажется, но все же.
И да, я решительно не понимаю тех, кто ее защищает, дескать "ребенок ишшо". В таком возрасте вообще уже вуз заканчивают и работать начинают. Я ее на год младше, но сам такой хуйни не творю и среди ровесников такого не замечаю.

#20567 2015-09-24 19:33:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему все считают Артафинду фапабельной?

Фандомный штамп. Всем похуй, какая она на самом деле (даже на то, что она сучка, по большому счету всем похуй), народ желает развлекаться как привык, один ты как не с дайри.

#20568 2015-09-24 19:34:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не знаю, что там в Толкин-обзорах, но если только картинки по миру Арды, то могу накидать тебе их хоть тонну, поскольку собираю такие арты. Только меня нет на дайри, но можно как-то связаться же.

Спасибо, анон, но картинок и у меня на Пинтересте вагон. Меня бомбит именно от её мелькания у меня в ленте и от связанных с этим мыслей. Я понимаю, что сам виноват, что нежное фиялко - но вот не получается не думать.
Пойду что ли пустырника долбану.

#20569 2015-09-24 19:35:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

один ты как не с дайри

я с дайри, но какой-то окукленный) я ни про одного поциента слыхом не слыхивал (только про галуасту мельком), пока на холиварню не пришел, а на дайри с 2007 тусуюсь)

#20570 2015-09-24 19:35:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Раннюю Кацешку принес.

Да Кацешка-то еще терпимо выглядит. Как и еще несколько котов. Особенно на фоне Майтимо или Шпрота. Фотки самых потасканных отобрали для иллюстрации, чтоб народ примерно мог представить, что остальных ждет. И вот шарящий чел вроде как забраковал. Хз, как лучше.

#20571 2015-09-24 19:38:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Раннюю Кацешку принес.

Да Кацешка-то еще терпимо выглядит. Как и еще несколько котов. Особенно на фоне Майтимо или Шпрота. Фотки самых потасканных отобрали для иллюстрации, чтоб народ примерно мог представить, что остальных ждет. И вот шарящий чел вроде как забраковал. Хз, как лучше.

Как раз шарящий чел увидит, что Кацешка так себе выглядит.

#20572 2015-09-24 19:39:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, тогда Артафинда получит мой характер, в ужасе съебет от Миакори с котами, а я буду такая красивая, картинки постить спокойно, ведь у меня некому набрать кучу котов в квартиру.

А ты уверен, что Артафинда тоже котов не набирала? :evil: Вот прикинь, стал ты Артафиндой, притащил себе кучу котиков, плохо их кормил-поил, не лечил, в квартире не убирал, все дела, а потом бац! и обратно поменялся внезапно. И сидишь такой в гадюшнике, с парой десятков зачумленных котов и думаешь с ужасом "мама, где я?!"  :lol:

#20573 2015-09-24 19:40:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, вот еще Потерпевшая с разницей в год:
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=836787#p836787

#20574 2015-09-24 19:41:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, аноны, мне теперь от Толкин-обзоров хоть отписывайся: АРтафинда там регулярно мелькает. С картиночками. И каждый раз щёлкает: вот она сидит постит картиночки вместо того, чтобы в магазин за едой для кошкерья сходить. Картиночки, бля. И раз за разом обнаруживаю себя на заплутоновой орбите, поселюсь уже скоро там.

А я эти Обзоры собираю, думаешь, радостно? От Миакори отписались, и то хлеб.

Ыыы, буду собирать, припишу, что Артафинда чототам постит картинки А МОГЛА БЫ КОРМИТЬ КОТЕГОВ СУКА ТАКАЯ. хд

Слушай, мысль =D

#20575 2015-09-24 19:43:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я эти Обзоры собираю, думаешь, радостно?

Бжчк, весь штат в треде. :lol:
Пиши, дорогой, админским произволом благословляю тебя на издевательства над оморгоченным Финродом, ибо не тебя одного от него передергивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума