Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20501 2015-09-24 16:08:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон давно не был в этой теме, сейчас увидел, что Конрад взял себе кошку и ему стало немного тревожно.
Попрошу не набрасываться сразу, объясню ситуацию.
Анон достаточно долго и близко общался с Конрадом, и тот показал себя как безответственный и лживый человек. Этакая микро-личинка Вождя. Любил наврать с три короба про свою жизнь и болячки, клянчить еду и подарки, вечно жаловался на отсутствие денег, но если ему что-то было нужно, возможность всегда находил. За счёт других. Денег у него никогда нет, неделями он не есть... А как кошку кормить, если всё также?
Вечно фонтанировал идеями, но делать ничего не хотел, а как начинал, так у него что-нибудь обязательно "случалось". Когда предлагали помощь (была несколько проектов, которые хотели вместе реализовать), либо сливался, либо находил тысячу причин, почему нет. И всегда у него виноваты все окружающие, но не он.
Анону это надоело, особенно откровенное нахлебничество, поэтому общение он прекратил.
Если у Конрада в жизни всё стало лучше и он взялся за ум, на что я очень надеюсь, то хорошо.
Все это я говорю только ради того, чтобы кошка опять не оказалась в дерьме, если у Конрада что-то "случится". Просто держите ухо востро и мониторьте ситуацию постоянно.
Но я все же надеюсь, что он изменился к лучшему, и с хвостатой все будет хорошо.

Конраду 22, т.е. либо ты общался с ним, когда он был еще школотой, либо перепутал Конрадов - ник из Вахи, не уникальный.

#20502 2015-09-24 16:11:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Ооооо! Мьсье, где же постик? (с) Как посмел игрок перестать играть со мной??
Глиста, стопудов.

Страшно думать, что это может быть не она. Всё же не хочется верить, что таких несколько. Брр.

Анон, я сталкивался с парой похожих особей. Там меня тоже возненавидели за то, что мне банально надоела игра, о чем я честно и сказал. Ненависть была довольно активная, особи тоже прибегали туда, где я появлялся, и вопили про меня ужастного. Но до звонков на работу и реаловых фактов из моей якобы жизни дело все же не доходило (возможно, просто потому, что о моем реале они совсем ничего не знали)).

Не понимаю таких людей от слова совсем. Что у них в голове?  :facepalm:

#20503 2015-09-24 16:12:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не понимаю таких людей от слова совсем. Что у них в голове? 

А не похуй ли?

#20504 2015-09-24 16:17:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не понимаю таких людей от слова совсем. Что у них в голове?

А что тут непонятного?
Обычно у них полный швах в реале. Ну так уж сложилось, что нету там ничего равноценного Игре. Сказке. Самому Важному в Жызни. И прочим пафосным словам, которыми они называют свои Проэкты.
Поэтому им совершенно не возможно бывает осознать, что у простых непафосных игроков бывает запарка на работе, больные ребенки или поездки в отпуск.
Тем более что о своем реале перед ними не очень и распространялись.

#20505 2015-09-24 16:19:20

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот как  в это время выглядит одноименный кот.

Да, Артафинда, пости это:

Скрытый текст

А вместо кота могу предложить бумажную куклу:

Скрытый текст

#20506 2015-09-24 16:24:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, тут вроде пёсу обсуждали, но мне лень перечитывать весь тред в поисках. Обидно.
В общем, давайте откопаем стюарта. Пёс не то чтобы тихий, просто не холиварный на дайрях. В жизни очень ебанутый, но в то, что он знает, как обращаться с котами, чтобы те не померли, я верю. Так как же? что же победит в нем? Говнофашизм или адекватное отношение к котикам?

#20507 2015-09-24 16:26:01

Анон

Re: Миакори и Ко

3акопай, говноед.

#20508 2015-09-24 16:27:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что вполне возможно что и она родимая приползла.

К тому же она сейчас постоянно пасется у Беспорточной в камментах. А тут стали серьезно ее полоскать в свете выплывшей ее роли с непусканием волонтеров - так что могла прибежать защищать подружайку путем перевода стрелок на Конрада.

Кстати, Беспорточная все постит картиночки. Вот недавно запостила Майтимо:
s_1443099231_8816002_45bed7180e.jpg
А вот как  в это время выглядит одноименный кот.


И вот тут я улетел на пуканной тяге. Сссука, он окрасом оче на моего домашнего подобранца похож и я как представил, что хоть рука говнолордов могла его коснуться, так и улетел на плутон на пылающем пердаке.

Хочеться взять артафинду за сальные патлы и пиздить головой о стены, а потом пинать ногами, чтобы она визжала и размазывала сопли по своему уебишному косому ебалу.

Я все сказал.

#20509 2015-09-24 16:28:09

Анон

Re: Миакори и Ко

При чем тут Пёс? При чем тут обращение Пса с кошками? Пёс взял/собирается взять кошку из миакорника? Вроде нет. Так что, и вправду, закопай. Ну или иди в глистотред, там Пёс самолично объявлялся.

Отредактировано (2015-09-24 16:28:37)

#20510 2015-09-24 16:28:41

Анон

Re: Миакори и Ко

14+-+1

#20511 2015-09-24 16:28:54

Анон

Re: Миакори и Ко

При чем тут Пёс? При чем тут обращение пса с кошками? Пёс взял/собирается взять кошку из миакорника? Вроде нет. Так что, и вправду, закопай. Ну или иди в глистотред, там Пёс самолично объявлялся.

Не хочу читать глистотред, он токсичный и там небезопасное пространство.

#20512 2015-09-24 16:29:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот если Пес начнет облизывать Миакори, тогда и поговорим. Если - ключевое слово.

#20513 2015-09-24 16:30:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не хочу читать глистотред, он токсичный и там небезопасное пространство.

Фиялка, блеать. Тут хуже, токсичнее.

#20514 2015-09-24 16:30:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, еда сама припёрлась. С искромётным йумаром.

#20515 2015-09-24 16:30:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не хочу читать глистотред, он токсичный и там небезопасное пространство.

Бу-га-га-га-га. Да токсичнее и небезопаснее этого треда на холиварке нет и не было никогда. Изыди, троллоло.  =D

#20516 2015-09-24 16:30:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот если Пес начнет облизывать Миакори, тогда и поговорим. Если - ключевое слово.

Они же вроде друзьяшкались. Не в десна, насколько я помню. Но вот и хочу узнать.

#20517 2015-09-24 16:32:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Ты узнаешь, узнаешь, и о себе много нового узнаешь, наш зелёный дружок.

#20518 2015-09-24 16:34:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот как  в это время выглядит одноименный кот.
Да, Артафинда, пости это:

Вот такую картинку запости, Беспорточная, она соответствует состоянию кота Майтимо, до которого вы его довели:
fa60bb8d755100932a1850aca4bc123f.jpg

#20519 2015-09-24 16:35:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Я лично без понятия, что творится в закрытых записях у Миакори, их сюда не носят теперь. Может, они там друг друга и облизывают. Но ничего об этом здесь не знают. Есть попкорн - неси. Нет - не заставляй думать, откуда вас столько набежало, когда вскрываются подробности выходок Артафинды.

#20520 2015-09-24 16:49:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон посмотрел фотографии котика Майтимо. Боже, бедное животное! У него взгляд совершенно человеческий :( А ведь если откормить - красивейший ведь будет кот! Втайне надеюсь, что Дятел в него влюбится и оставит его себе навсегда.

#20521 2015-09-24 16:51:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

огда вскрываются подробности выходок Артафинды.

А где эти подробности? Анон только "22-х летняя Артафинда сказала что не хочет, что бы к ним кто-то приходил и лечил умирающих животных в эти дни, и почти сорокалетняя Миакори радостно подчиняется." В смысле - тут обе ебанатки, что Артафинда, что Мия, которая использует это как отмазу что бы ничего не делать. Но это не  неизвестная доселе подробность каких-либо выходок, - когда Артафинда все эти годы с удовольствием жила в кошачьем концлагере, - это еще хуже звучит, так что бомбить тут не с чего... Или тут еще что про Беспорточную притаскивали, а я пропустила?


Вообще, ИМХО, этот набег - прямая связь с выложенным сегодня постом на котосоо, что Говнолорды, что Глиста люто ненавидят, когда об их выкрутасах говорят публично, да еще там, где они  охотятся - сиречь на дайри.

#20522 2015-09-24 16:54:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или тут еще что про Беспорточную притаскивали, а я пропустила?

Поняш говорил,что не простил Артафинду за 2012, но вроде не говорил, что там было.

#20523 2015-09-24 16:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Когда же они прекратят все дружно использовать слово проект для обозначения всякой херни то...Задолбали.

Никогда, анон. Я понимаю, что вопрос риторический. Но они всегда используют громкие или серьезные слова для обозначения всякой херни. Вспомните про слова "ресурс", "травма", "муж" и многие другие. Да даже диагнозы, и те на херню переводят... Вот и "проект" туда же. Дивнюки же.

#20524 2015-09-24 17:13:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-со-вбросом, на холиварку приходить с пруфами надо.
Еще раз тебя в этой теме и без пруфа увижу - выгоню на мороз.

#20525 2015-09-24 17:19:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Грин-айд-кэт про Шпротика:

Меня, как везунчика на онкологических и помирающих, смущает фото Шпротика. Дело в том, что больное животное в определенном благоприятном для болезни возрасте (примерно 1 год или старше 8 лет) сдает сильно, независимо от передержки. У меня такие от заселения красивенькими и жырненькими до летального исхода жили от 2 лет ("знаем, лечим") до вообще 2-3 месяцев ("блинчтоэто", анализы и обследования до последнего, а животное все угасает и угасает моментально). Поэтому для шарящих людей это не показательно, если кот заведомо с патологией. Было бы лучше, если бы Вы прикрепили фото условно здоровых (по критериям этих неадекватных хозяек) животных до заезда к ним, а Шпротика не выставляли, как "до и после". Лично у меня эти два фото вызывают олну мысль: "фигасе, он еще жив и неплохо выглядит".

У кого там фото молодого Майтимо было? И Кацешки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума