Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20476 2015-09-24 14:39:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Короче, извинения были адресованы Конраду лично. На чем и закончили.

#20477 2015-09-24 14:41:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Короче, извинения были адресованы Конраду лично. На чем и закончили.

Принял. С кем не бывает?)
Но, если честно, я немного фалломорфировал, да.

#20478 2015-09-24 14:44:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вот этот новый вброс к тем страданиям не имеет отношения.

То есть сейчас извинились за страдания двухнедельной давности, а новый вбрасывающий так гордо и рдеет?

#20479 2015-09-24 14:46:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, чем меньше ты ведёшься и тут появляешься - тем лучше для тебя. Держись.

#20480 2015-09-24 14:46:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Третий раз с нами прощаешься за две страницы... Когда же ты уже уйдешь, зеленое? Ну не оценили твой вброс, смирись.

... С другой стороны я и ожидала чего-то подобного после того, как новая  инфа о сабжах будет в сообществах в общем доступе опубликована.
Помните как сабжи Инити травили и разные гадости про нее сочиняли? Тут видно снова к этой схеме вернулись, - как можно сильнее обосрать пострадавшего в глазах общественности.

#20481 2015-09-24 14:47:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Короче, извинения были адресованы Конраду лично. На чем и закончили.

Принял. С кем не бывает?)
Но, если честно, я немного фалломорфировал, да.

Сорри. Свинка-параноик больше не будет параноить. Точнее, она постарается параноить строго в сторону сабжей, у нее это прекрасно получается, но все равно не догоняет всю бездну подлости сабжей.

Хотя про грядущие неизбежные большие траты все сбылось, увы. Но теперь вроде все свыклись с идеей, что понадобится очень много денег, нервов и сил,  а тогда это пророчество было только вредно.

#20482 2015-09-24 14:48:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вот этот новый вброс к тем страданиям не имеет отношения.

То есть сейчас извинились за страдания двухнедельной давности, а новый вбрасывающий так гордо и рдеет?

Да. Это разные аноны, спроси модеров.

#20483 2015-09-24 14:54:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Хуяссе, вот так отойдешь ссылочку для глистотреда поискать, а тут... о_О Если что, то у Конрада днявочка открытая и любой желающий может сам все почитать. Ну и оценить Конрада по делам его  - тоже задача вполне доступная. Короче, неудачное время для подобных вбросов. :cool:

#20484 2015-09-24 15:01:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Помните как сабжи Инити травили и разные гадости про нее сочиняли? Тут видно снова к этой схеме вернулись, - как можно сильнее обосрать пострадавшего в глазах общественности.

При чем, не зная анонов, псевдосиреневое изливается на человека, которого сабжи подставили с котейкой. Очаровательно прост.

#20485 2015-09-24 15:03:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, это не Глиста. Она лучше вбрасывает.

Чем вброс про пьющую и бьющую отца К. лучше недавнего "обличения"?
Нет, Глиста как раз вбрасывать не умеет.

#20486 2015-09-24 15:10:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чем вброс про пьющую и бьющую отца К. лучше недавнего "обличения"?

Не такой скучный хотя бы :chearleader:
Под "лучше" я имел в виду не то, что ее вбросам больше верят, а то, что они задорнее как-то.

#20487 2015-09-24 15:24:25

Анон

Re: Миакори и Ко

даже если что-то и было, "несколько лет назад" Конраду было сколько, восемнадцать? ахуеть компромат - подросток может спизднуть и ведет себя безответственно. а в полгода он в штаны ссался, отберите у него кошку на основании этого.
на словах ты леман расс, а без пруфов известно кто.

#20488 2015-09-24 15:26:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

на словах ты леман расс, а без пруфов известно кто.

Чудесная цитата, я запомню))

#20489 2015-09-24 15:36:16

Анон

Re: Миакори и Ко

какие проекты можно пилить с малолеткой 18 годов от роду? ксоплейчики?
*престарелый анон 30 лет*

Такие же как с Глистой. Поебушки в асечке, обозванные писанием романа, строчение фичочков, говноксплейчики, совместные попойки/поездки на игрульки в лес/кабинетки/кинцо.  :sacrasm: Очень важные и нужные вещи.  :lenin: Приоритетные.  :facepalm:
Когда же они прекратят все дружно использовать слово проект для обозначения всякой херни то...Задолбали.

#20490 2015-09-24 15:40:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, это не Глиста. Она лучше вбрасывает.

Чем вброс про пьющую и бьющую отца К. лучше недавнего "обличения"?
Нет, Глиста как раз вбрасывать не умеет.

Причем глиста очень любит слово проект. Вот все им называет буквально. Так что вполне возможно что и она родимая приползла.

#20491 2015-09-24 15:42:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Очень важные и нужные вещи

Вот щас обидно было. Даже если игрушки игрушечные, договоренности и отношения обычно настоящие. И если N человек договорились что-то делать, освободили время и ресурсы для этого, а потом один съебывает в туман, потому что ему внезапно показалось это неважным, то N-1 человек оказываются кинутыми вполне по-взрослому. Особенно с учетом того, что у N-1 обычно тоже работа, учеба, больные хомяки и неохота просыпаться утром, но они почему-то это делают, а им хуем по губам.

#20492 2015-09-24 15:44:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Хуем по губам - это плохо?

#20493 2015-09-24 15:46:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще ты неумён, о скорбящий. Холиварка Конрада не сдаст. Он пока чётко всё делает, что обещал, и даже если проколется - тоже. А ты только люлей оторвёшь.

#20494 2015-09-24 15:47:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Очень важные и нужные вещи

Вот щас обидно было. Даже если игрушки игрушечные, договоренности и отношения обычно настоящие. И если N человек договорились что-то делать, освободили время и ресурсы для этого, а потом один съебывает в туман, потому что ему внезапно показалось это неважным, то N-1 человек оказываются кинутыми вполне по-взрослому. Особенно с учетом того, что у N-1 обычно тоже работа, учеба, больные хомяки и неохота просыпаться утром, но они почему-то это делают, а им хуем по губам.

Ну и бегай теперь из-за этого за человеком всю жизнь по интернетам и обсирай его. Он же тебе жизнь поломал! А заодно руки и ноги. Носом на клаве обидки небось набираешь.  :sacrasm:
Ах да, и изнасиловал как Роулинг Вожделлу. Трижды и на палубе.  :lol:

#20495 2015-09-24 15:50:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже если игрушки игрушечные, договоренности и отношения обычно настоящие.

Ооооо! Мьсье, где же постик? (с) Как посмел игрок перестать играть со мной??
Глиста, стопудов.

#20496 2015-09-24 15:52:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже если игрушки игрушечные, договоренности и отношения обычно настоящие.

Ооооо! Мьсье, где же постик? (с) Как посмел игрок перестать играть со мной??
Глиста, стопудов.

Страшно думать, что это может быть не она. Всё же не хочется верить, что таких несколько. Брр.

#20497 2015-09-24 15:55:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что вполне возможно что и она родимая приползла.

К тому же она сейчас постоянно пасется у Беспорточной в камментах. А тут стали серьезно ее полоскать в свете выплывшей ее роли с непусканием волонтеров - так что могла прибежать защищать подружайку путем перевода стрелок на Конрада.

Кстати, Беспорточная все постит картиночки. Вот недавно запостила Майтимо:
s_1443099231_8816002_45bed7180e.jpg
А вот как  в это время выглядит одноименный кот.

#20498 2015-09-24 15:58:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже если игрушки игрушечные, договоренности и отношения обычно настоящие.

Ооооо! Мьсье, где же постик? (с) Как посмел игрок перестать играть со мной??
Глиста, стопудов.

Страшно думать, что это может быть не она. Всё же не хочется верить, что таких несколько. Брр.

Анон, я сталкивался с парой похожих особей. Там меня тоже возненавидели за то, что мне банально надоела игра, о чем я честно и сказал. Ненависть была довольно активная, особи тоже прибегали туда, где я появлялся, и вопили про меня ужастного. Но до звонков на работу и реаловых фактов из моей якобы жизни дело все же не доходило (возможно, просто потому, что о моем реале они совсем ничего не знали)).

#20499 2015-09-24 16:01:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хуем по губам - это плохо?

У товарища какие-то тюремные понятия :really:

#20500 2015-09-24 16:04:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ооооо! Мьсье, где же постик? (с) Как посмел игрок перестать играть со мной??Глиста, стопудов.

А я теперь чота не уверен - слишком много указаний, что это якобы Глиста. И слово "ресурс", от которого все вождефилы чешутся как по команде.

Только не понимаю подобных ему троллей - зачем травить и поливать говном ни в чем не повиного человека?
Или это провокация ориентирована на анонов - хочет, чтобы у анонов бомбануло, и они бросились защиту?
В любом случае, фу таким быть.

Отредактировано (2015-09-24 16:06:05)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума