Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20251 2015-09-23 21:18:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чьего-то котана угробили(

А и такое было.
Ну, в каком-то то ли дворе, то ли подъезде подобрали они в районе начала 2012 (вроде) большого, красивого и лохматого рыжего кота. Ласкового и такого... ну явно, что потерянного.
Под конец 2012 этот красавец толщиной был примерно как Шпрот сейчас, и умирал в жутких мучениях (хотя вот его-то даже возили в ветеринарку, но я не помню сделали ли хоть что-то из назначенного там).
На мой резонный вопрос о том, что котан-то явно породистый и ухоженный (был,в  смысле, на начало истории), чому б не написать в интернете или объявления не расклеить, что найден кот, сабжи очень забавненько уходили от ответа. Конечно, самим няшного рыженького котика тискать приятнее, чем заёбываться с какими-то объявлениями. Только вот ненадолго хватило...

Да что же нету на этих тварей погибели? Это же невыносимо!

#20252 2015-09-23 21:19:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

манкирует

это не то

#20253 2015-09-23 21:19:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это у Ассиди написано только что вот.

Закрытка. Скринь.

#20254 2015-09-23 21:19:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Нехорошо так говорить, но как хочется, чтобы им по справедливости воздалось за все.

#20255 2015-09-23 21:21:42

Анон

Re: Миакори и Ко

9FWshic4alI.jpg

Скрин. Ассиди-то безобидная, но то, что она дружит с Миакорей, выносит мне мозги.

#20256 2015-09-23 21:24:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди не то чтобы безобидна, она абсолютно амбивалентное чмо, не различающее добра и зла, она бы и Джека Потрошителя защищала, если бы с ним дружила.

#20257 2015-09-23 21:27:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ассиди не то чтобы безобидна, она абсолютно амбивалентное чмо, не различающее добра и зла, она бы и Джека Потрошителя защищала, если бы с ним дружила.

К счастью она пассивна, - не лезет как Дремора. Да и не врет... Но в дружбе и правда неразборчива. Как Макс Фрай из книжек, - если человек ее дружит и говорит что любит (в дружеском смысле), то ей плевать, какое он говно, главное, - к ней хорошо относится.

#20258 2015-09-23 21:27:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Особенно безобидной Ассиди была, когда бросала больную подружку в другой стране.

#20259 2015-09-23 21:27:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати это с ней Миакори постоянно в Москву мотается.

#20260 2015-09-23 21:28:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Особенно безобидной Ассиди была, когда бросала больную подружку в другой стране.

Почему? Что она ей сделала?

#20261 2015-09-23 21:29:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ассиди котов, конечно, не изводит, но и ее когда-то в толчковой тусовке гоняли ссаными тряпками за любовь к халявным деньгам и мысли, что все ей вокруг обязаны просто потому, что инвалид. Так что ее дружба с Миакори вполне себе объяснима, сама такая же в чем-то.

#20262 2015-09-23 21:29:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почему? Что она ей сделала?

Инити. Когда у нее начался приступ.

#20263 2015-09-23 21:29:40

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть, я правильно понимаю, что Ассиди повезла эту блядскую паразитку куда-то там, чтобы оформить паразитке бесплатный проезд? Буквально за ручку повела сорокалетнюю бабищу за тем, что этой бабище надо?

#20264 2015-09-23 21:29:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Особенно безобидной Ассиди была, когда бросала больную подружку в другой стране.

Анон помнит. Но, справедливости ради, надо отметить, что за всю ее историю подобный пиздец был всего один раз (да и то как проявление крайнего инфантилизма, а не злого умысла...) Ах да, она не только неразборчива, но еще и крайне инфантильна, забыла добавить выше.

#20265 2015-09-23 21:30:36

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть, я правильно понимаю, что Ассиди повезла эту блядскую паразитку куда-то там, чтобы оформить паразитке бесплатный проезд? Буквально за ручку повела сорокалетнюю бабищу за тем, что этой бабище надо?

Правильно, носочки, правильно. И в макдак завела еще.

#20266 2015-09-23 21:31:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И в макдак завела еще.

А, ну да, деточка же устала и проголодалась.

#20267 2015-09-23 21:32:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но, справедливости ради

Ну, еще она отличилась в том, чо описывала покойную Вейдершу странно в фичке. Но это скорее тоже инфантилизм, чем реальное злодейство. ей казалось, она так Миакори защищает. Буковками в фичке. Словно эти буковки реальную силу имеют. А. стоп. Они ам верят в реальную силу глюков. Типо, творят паралельные вселенные.

#20268 2015-09-23 21:32:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И в макдак завела еще.

А, ну да, деточка же устала и проголодалась.

я сейчас блевану

#20269 2015-09-23 21:32:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть, я правильно понимаю, что Ассиди повезла эту блядскую паразитку куда-то там, чтобы оформить паразитке бесплатный проезд? Буквально за ручку повела сорокалетнюю бабищу за тем, что этой бабище надо?

Да. Миа на ней вообще ездит во всех смыслах этого слова. С другой стороны, - никто больше не разделяет ее любовь к поездам и т.п., так что это обоюдовыгодное общение.

Анон пишет:

Ассиди котов, конечно, не изводит, но и ее когда-то в толчковой тусовке гоняли ссаными тряпками за любовь к халявным деньгам и мысли, что все ей вокруг обязаны просто потому, что инвалид.

О... Анон ее уже лет 7 знает, и такого не застал... (Вообще о том, что инвалид, узнал случайно при личной встрече, - она никогда и  нигде об этом не упоминает). Видно хоть в этом плане повзрослела.

#20270 2015-09-23 21:52:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Раз уж принесли фотки Шпротика, давайте заодно вспомним в очередной раз нашего любимого тролля из зомбиленда.

Анон пишет:

А чем медленное гниение от болезней и паразитов среди тонн говна лучше, чем смерть от собак и машин?

Примерь на себя: смерть или пару лет в сраче? Гниение ты придумал, кошки у Миакори не гнили. Просто жили в грязи, в антисанитарии, с ушным клещом, но не голодные, в безопасности, любящие и любимые. Всё это, как правило, не смертельно.

Не голодные, в безопасности, любящие и любимые, и, конечно, никакого гниения от болезней :yeah:

#20271 2015-09-23 21:59:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец какой. Бедный котик(((

#20272 2015-09-23 22:01:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Нехорошо так говорить, но как хочется, чтобы им по справедливости воздалось за все.


"Бог простит, а я не прощаю!" (с) сериал про Распутина.

#20273 2015-09-23 22:05:47

Анон

Re: Миакори и Ко

БЛЯ!
Мы мотались с котами Миакори в клинику, а эта... в макдаке сидела.
Плутон я покидаю, отправляюсь к Сириусу.

#20274 2015-09-23 22:06:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"Бог простит, а я не прощаю!" (с) сериал про Распутина.

Бггг. Пишет один из активных хомяков сабжа:

Воскресенье, 20 сентября 2015
17:05 Опросник 365 - День 244
Yaten Totenvogel
Nuclear Power, make up!

День 244. - Ваши мысли о мести.

Месть - это жажда справедливого возмездия за содеянное. Сделал гадость мне - получи в ответ.
В общем-то как в анекдоте "я не злопамятный - отомстил и забыл".
Логично и соответствует принципу равновесия, хотя не полезно, а в нынешней жизни не всегда выполнимо.

Если я узнаю, что сделавший мне гадость человек, потом эпично навернулся, я чувствую себя отомщённой.
Считается, что во вселенной действуют законы кармического равновесия, и любого индивида, сделавшего гадость, ждёт потом кара по принципу бумеранга. Может быть, это и так, и это утешает, удерживая от собственных действий возмездия.
А если нет? Или я просто не знаю, что человека "наказали" за сделанную мне гадость? - тогда начинает казаться, что мир несправедлив, и желаешь свершить это самое возмездие собственными руками.

Но это я в теории говорю, потому что я не такого масштаба фигура, и все гадости, сделанные мне, были словами (сплетнями или оскорблениями). А что тут мстить - сказал в ответ что-нибудь аналогичное, квест выполнен))))

Прощать врагов (недоброжелателей. я всё-таки не король, врагов у меня нет) я не умею и считаю непедагогичным (они же обнаглеют от безнаказанности, если их прощать!). Другое дело, что я чаще жду, когда их настигнет вселенская кара)) Ну и к тому же, я не хочу опускаться до подлостей. А потом, когда остываю и перестаю злиться, то всё само собой забывается.

—————-

а комментов не будет, потому что наверняка набежали бы морализаторы, затянули бы старую гуманистическую песенку "месть - это плохо".... ненене, гуляйте, товарищи. погода хорошая - гуляйте.

Пруф

#20275 2015-09-23 22:08:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

БЛЯ!
Мы мотались с котами Миакори в клинику, а эта... в макдаке сидела.

Ну, устала-то, небось, побольше вашего! В очереди посидела! Без талончиков! Как вы можите упрекать, жестокие бессердечные аноны!

Отредактировано (2015-09-23 22:09:59)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума