Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20226 2015-09-23 19:40:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, хоть так эту идиотку прошибет

Не прошибет, и не надейся. Будет типичная пациентско-светлочеловечковая реакция: "Ничего не было. Кто вы? Я вас не знаю. Вы Глаша? У вас аутоагрессия?" (пардон, другим пациентом повеяло привет ФСН)

#20227 2015-09-23 20:10:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Фсе, она меня добила!  :lol:

2015-09-23 в 20:04
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась

киса в свитере, я не собираюсь ничего проверять. Я вполне верю, что с вашим котом порядок. Только вот я почему-то про повадки кошек в свое время почитал - мне любопытно было.
Но меня больше смущает непорядок с вашей логикой. С кем вы спорите и обо что убиваетесь? И чего хотите добиться? Кошек нужно срочно лечить и расселять. Холиварка предпринимает для этого РЕАЛЬНЫЕ шаги. Я могу куда меньше, но тоже что-то делаю - кидаю свои копейки, в пятницу вот повезу полуживого кошака на обследование. А вы что-нибудь сделали? Хотя бы 500 ры перечислили? Что вам вообще нужно?

2015-09-23 в 20:06
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

я не понимаю, почему доброе дело по спасению кошек делается холиваркой и приправляется говнометанием в хозяев - никудышных, как выяснилось.

#20228 2015-09-23 20:12:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я не понимаю, почему доброе дело по спасению кошек делается холиваркой

Потому что никто больше не взялся, например?

#20229 2015-09-23 20:13:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

почему доброе дело по спасению кошек делается холиваркой и приправляется говнометанием в хозяев - никудышных, как выяснилось.

наверное поэтому и делается холливаркой, раз хозяева говно?...

#20230 2015-09-23 20:13:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я не понимаю, почему доброе дело по спасению кошек делается холиваркой и приправляется говнометанием в хозяев - никудышных, как выяснилось.

А мы им блять должны были в ножки поклониться за все сотворенное ими говно?! :bull:

#20231 2015-09-23 20:15:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

я не понимаю, почему

Да не старайся ты так: ну нечем тебе понимать, элементарно нечем.  :facepalm:

#20232 2015-09-23 20:30:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Госсподи, ну что за жизнь, ни дня без феерии. То один поцыент жжот, то другой. Дрг мрзд, смилуйся уже, я ж так если не лопну от объядения попкорном то помру от холецистита!

2015-09-23 в 20:15
Tauros

холиваркой
А вы не понимаете, что холиварка - это не марсиане, а дайри-юзеры? Это ваши ПЧ.

2015-09-23 в 20:17
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Это ваши ПЧ
ну, среди моих ПЧей тамошних завсегдатаев нет, насколько мне известно (не обсуждаемых, а обсуждающих, имею в виду)

2015-09-23 в 20:19
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Tisi, если бы холиварка занималась только этой ситуацией и только котиками - вы были бы правы. Но посчитайте количество тем на холиварке и поглядите в них - что, все обсуждаемые морят котиков? Однако же их кости перемывают не менее активно.

2015-09-23 в 20:25
SolarExalt
"Реал это не интересно!" (с) аноним с Инсайда //////////////////////////// Я - ужас, летящий на крыльях ночи! Я - Питч, упоротый веселящим снежком Джека! (с)

ну, среди моих ПЧей тамошних завсегдатаев нет, насколько мне известно
Наивная принцесса страны пони :lol: Половина твоих ПЧ там пасутся. И все отметившиеся в этом треде, включая и Айриэн там сидят, кто читает и мотает на ус, кто пишет.

2015-09-23 в 20:25
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)

Я считаю, что спасение котиков - это одно, а мерзости холиварни - это другое. И первое не оправдывает второе, даже если и то и другое делают одни и те же люди. Так понятнее?
И если котам плохо - их надо расселять.
Но это не отменяет мерзости холиварни как таковой.
Если бы котиками изначально заинтересовалась не холиварня, а приличное зоозащитное движение - не было бы подозрений, что ситуацию намеренно искажают в сторону преувеличения трэша.

:lol:

#20233 2015-09-23 20:34:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Носочки, отстаешь, там уже давно в два голоса принесли про 9 год  :lol: Пися, ну давай, ну бомби поскорее, мы же ждем!

#20234 2015-09-23 20:35:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пися, ну давай, ну бомби поскорее, мы же ждем!

Ставлю, что сольется и сбежит из треда, не ответив  :evil:

#20235 2015-09-23 20:37:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носочки, отстаешь

Каюсь, каюсь - так жирно кормят, что я уже с трудом шевелюсь.  =D

#20236 2015-09-23 20:41:22

Анон

Re: Миакори и Ко

О как. Пися желает, чтобы мы помогали и не смели обсуждать Миакорю. А САМА НАС ОБСУЖДАЕТ И ОСУЖДАЕТ ААААА АНОНЫ ОНА НАС ТРАВИТ КАК ТАК ВЫ ПОНИМАЕТЕ ОНА УПОДОБЛЯЕТСЯ НАМ И ТРАВИТ НАС ЗАСТАВЛЯЯ ЗАТКНУТЬСЯ

Отредактировано (2015-09-23 20:42:03)

#20237 2015-09-23 20:58:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Чьего-то котана угробили(

А и такое было.
Ну, в каком-то то ли дворе, то ли подъезде подобрали они в районе начала 2012 (вроде) большого, красивого и лохматого рыжего кота. Ласкового и такого... ну явно, что потерянного.
Под конец 2012 этот красавец толщиной был примерно как Шпрот сейчас, и умирал в жутких мучениях (хотя вот его-то даже возили в ветеринарку, но я не помню сделали ли хоть что-то из назначенного там).
На мой резонный вопрос о том, что котан-то явно породистый и ухоженный (был,в  смысле, на начало истории), чому б не написать в интернете или объявления не расклеить, что найден кот, сабжи очень забавненько уходили от ответа. Конечно, самим няшного рыженького котика тискать приятнее, чем заёбываться с какими-то объявлениями. Только вот ненадолго хватило...

#20238 2015-09-23 20:59:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Блядь. Нету уже того низа, откуда стучать можно.

#20239 2015-09-23 21:00:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Это ваши ПЧ
ну, среди моих ПЧей тамошних завсегдатаев нет, насколько мне известно (не обсуждаемых, а обсуждающих, имею в виду)

Бугагашенька.
Как раз у поциентов много ПЧ-ей с ХС, если судить по любимым темам анона. Кому они еще интересны, окромя анонов и небольшого количества друзяшек.

#20240 2015-09-23 21:04:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как раз у поциентов много ПЧ-ей с ХС, если судить по любимым темам анона.

Именно, анон. Жаль, она так и не доперла, на что ей намекают, могло бы  бомбануть попыткой вычислить анонов.

#20241 2015-09-23 21:05:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хотя вот его-то даже возили в ветеринарку, но я не помню сделали ли хоть что-то из назначенного там

??? А зачем возили? Или они считали, что визит в клинику это такое магическое действо, которое само по себе излечивает кота? о_О

#20242 2015-09-23 21:09:51

Анон

Re: Миакори и Ко

??? А зачем возили? Или они считали, что визит в клинику это такое магическое действо, которое само по себе излечивает кота? о_О

Ну, видать их иногда пропирает на тему того, что надо что-то делать. Но запала хватает ненадолго. Очень.
Там когда эпидемия ещё только подползала, у одной из котят Нэльки воспалился глаз. На то время там частенько гостил один тогдашний товарищ Миа (сейчас уже, надеюсь, сей адекватнейший и терпеливейший человек им не товарищ), только недавно с ними знакомый. Он и пинал на таскание малявки в клинику, написал план процедур со временем выполнения для каждой и прицепил на стену (об этом было даже в одном из постов из дневника Улькиорры, что я приносил). План выполнялся дня три, не более...  потом, то понос, то золотуха (к сожалению, не у сабжей), а котята всё равно погибли в эпидемии.
Да и как можно заметить, рекомендации от Таурэль тоже прошли как-то мимо сабжиков.

Отредактировано (2015-09-23 21:10:45)

#20243 2015-09-23 21:13:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или они считали, что визит в клинику это такое магическое действо, которое само по себе излечивает кота?

Видимо, на том момент еще не окончательно оскотинились и какие-то остатки социализации оставались. Типа, остаточная память, если кот болеет, его надо в ветеринарку. Сносили, долг выполнили, успокоились.

#20244 2015-09-23 21:13:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и как можно заметить, рекомендации от Таурэль тоже прошли как-то мимо сабжиков.

Да, но самостоятельно отвезти животное к вету, потратить на это время и деньги, а потом похерить это все забиванием на выполнение предписаний - это какой-то особый ебанизм.  :dontknow:

#20245 2015-09-23 21:14:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори меж тем ездит в пенсионный фонд за бесплатным проездом на электричках, чтобы скататься в Москву, адски устала там и нашла торговый центр, где засела с подружайкой в макдаке. Пока Зеркальце с компанией таскает её котиков к врачу.

#20246 2015-09-23 21:14:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сносили, долг выполнили, успокоились.

А, ну вот это может быть, да. Ритуал самоуспокоения такой.

#20247 2015-09-23 21:15:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори меж тем ездит в пенсионный фонд за бесплатным проездом на электричках, чтобы скататься в Москву, адски устала там и нашла торговый центр, где засела с подружайкой в макдаке. Пока Зеркальце с компанией таскает её котиков к врачу.

Скрин! Котокунчик, умоляю!

#20248 2015-09-23 21:16:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори меж тем ездит в пенсионный фонд за бесплатным проездом на электричках, чтобы скататься в Москву

А Артафинду в чумадане туда повезут (без ручки :trollface: ), чтобы тоже бесплатно?

#20249 2015-09-23 21:16:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скрин! Котокунчик, умоляю!

Да чо там. Я не котокунчик. Это у Ассиди написано только что вот.

#20250 2015-09-23 21:18:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Это не из ее днева. Это Ассиди -_-
Блин, анон знает, что дева безобидна, незлобна, неподла, гадостей никому не делала (и, в отличае от Миакори, реально инвалид, хотя никогда нигде этим не манкирует) и т.д., но порой ее небрезгливость в выборе друзей просто выносит мозг -_-

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума