Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20151 2015-09-23 16:17:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это плохая идея.

Зря. Это очень неплохая идея.
Мне даже подобное приходило в голову уже.

И котиков попиарить и сабжей наказать раз и навсегда

#20152 2015-09-23 16:22:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бомонду "тусовки" как раз нужен будет скандал и обеление Светлого Имени Российского Ролевого Движения от Грязных Маргинальных Толчков.

Плюсую. Так оно и есть.

#20153 2015-09-23 16:24:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Мнээээ... ну так может, тогда вынести это на ролевые форумы? На тот же Манор, на Толкин.ру (жив он еще?), на золотолесский... В жж-коммьюнити тоже.

Отредактировано (2015-09-23 16:25:00)

#20154 2015-09-23 16:26:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты не с синенького форума, анон?

нет, я слишком небыдло для него, лол  :sacrasm: то есть рега есть канеш, но там едва ли сотня постов наберется. так-то я вообще с ныне покойного бежево-коричневого с кубиком, и помню время еще до синего и жж.
"бомонд" штука такая, ты ж понимаешь. как минимум активные пионеры из свиты в любом случае ходят, и к друзяшкам, и по старой памяти, все такоэ. так или иначе, кого-нибудь да можно выцепить.

вообще я как раз тоже считаю что это сомнительное решение, просто если делать что-то публично со сцены, то "помогите котикам" скорее всего пройдет мимо сознания и усилия будут впустую. если уж пиарить, то пиарить как положено.

#20155 2015-09-23 16:33:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"бомонд" штука такая, ты ж понимаешь. как минимум активные пионеры из свиты в любом случае ходят, и к друзяшкам, и по старой памяти, все такоэ. так или иначе, кого-нибудь да можно выцепить.

А, ну это-то да. Но их же полторы калеки если и придет. Все ж старые, ленивые, обремененные семьями и заботами. Но кого-то можно выцепить.

Анон пишет:

нет, я слишком небыдло для него, лол  :sacrasm:  то есть рега есть канеш, но там едва ли сотня постов наберется. так-то я вообще с ныне покойного бежево-коричневого с кубиком

Эх, да, были времена... :love:

#20156 2015-09-23 16:35:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Товарищ казачок, я понимаю твое желание опять отмазать сабжа, но про обличения и обвинения речи не было, даже наоборот, анон-с-Тамплем сказал, что не собирается тыкать пальцем. Но сводить все до невнятного "вот есть такая неблагополучная квартира, поможите, кто может" - это полная херня. Таких бабкиных квартир полно в каждом городе. Люди должны понять, почему их просят о помощи в этом случае. Это не "левое мероприятие и левые люди", а вполне определенное и вполне определенная тусовка. И люди, принадлежащие к этой тусовке должны понять, что к ним обращаются потому, что хуйню творит кто-то из "своих" и разгребают хуйню тоже "свои". И идея именно потому и может сыграть, что акцент на котах-нордор в плену у Моргота, что перекликается с сюжетом мюзикла, а не о каких-то абстрактных кошках в абстрактной бабкиной квартире.

This.

#20157 2015-09-23 16:36:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Такие коты имеют крышу над головой, но живут "полудикой" жизнью, гуляют, охотятся, справляют котовьи свадьбы.
За городом особенно - никто их не кастрирует, не лечит, не прививает. Поедят нужной травки - и всё. И гадят не в лоток, а в песок-в травку на улице.

Так дело в том, что они как раз могут сами поймать себе что-то поесть и не голодать, съесть травки и не жить в очаге инфекции.

#20158 2015-09-23 16:41:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Я б не стал "ролевой бомонд" мерять по Кинн, которая тут уже пытается рассказывать, как она еще в 2005 году...

#20159 2015-09-23 16:42:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А, ну это-то да. Но их же полторы калеки если и придет. Все ж старые, ленивые, обремененные семьями и заботами. Но кого-то можно выцепить.

Зато сраться и стоять в белом любят как молодые до сих пор. Репутационные бонусы наше все же )) Вон довольно сомнительно "своему" и явно маргинальному Менделю насобирали денег мигом, а тут же вообще котики. Это и дешевле, и белее для плаща. И миакорятник при желании сожрут с говном гораздо эффективнее, чем тутошние трепетные фиалки.

Анон пишет:

Эх, да, были времена...

Я чувствовал в твоих носках что-то родное, бгыгы.

#20160 2015-09-23 16:47:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И миакорятник при желании сожрут с говном гораздо эффективнее, чем тутошние трепетные фиалки.

Вот за этим точно на синий. )))))

Анон пишет:

Я чувствовал в твоих носках что-то родное, бгыгы.

Не, ну я не такой динозавр. Я как раз к закату поспел. Но поспел, да. ))))

#20161 2015-09-23 16:52:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот за этим точно на синий. )))))

или в жежешечку ))) как раз они чото попритихли, даже традиционные постсезонные срачи не горят.

#20162 2015-09-23 17:01:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Уже у второго кота говнолордов подтвердились глисты. Учитывая ту антисанитарию, в которой живут говнолордики, сами они тоже наверняка глистастые.
У меня от этого треда каждый раз почесуха, хочется бежать и обливать себя всей дезинфекцией, какая под руку подвернется. И внутрь обязательно.

#20163 2015-09-23 17:05:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня от этого треда каждый раз почесуха, хочется бежать и обливать себя всей дезинфекцией, какая под руку подвернется. И внутрь обязательно.

Анон, я у себя в хате третий день уже полы мою. Не то чтобы у меня там и раньше срачельник был - так, раз в день подмести, раз в три помыть. Но этот тред вызывает прямо-таки паническое "аааа, а вдруг я не замечу и скачусь в такое?"
Анон ЭПЖ, анон в группе риска.

#20164 2015-09-23 17:09:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Хорошо быть не ЭПЖ - можно позволить себе уборку раз в неделю. Ибо если ты куда и скатишься, то во что-нибудь крайне скучное и обыденное. =)

#20165 2015-09-23 17:10:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, ну я не такой динозавр. Я как раз к закату поспел. Но поспел, да. ))))

чорт, нашел тебя в дайри, мир все-таки тесен как пиздец ))

#20166 2015-09-23 17:11:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, если вы хотите это сделать, то текст должен быть с одной стороны, -информативен, с другой, - нейтрален. А то внезапные вопли "а есть живодерка, подайте на кошечек", - я бы охренела и послала нах например, ибо не за тем пришла, что бы зоозащитников слушать (если бы не наблюдала этот пиздец здесь).
Плюс - Миакори - паразит на жалости. Я бы сказала, что она может сделать прямо там, но не хочу давать ей идей. В любом случае скандал будет некрасивый, и оргам и пришедшим на концерт людям не только настроение испортит, но и образ "долбанутх зоозащитников из Сестрорецка" может привить. Поэтому текст надо писать ОЧЕНЬ осторожно,  и пальцем в сабжа не тыкать.

... сами найдут, когда в группу придут.

#20167 2015-09-23 17:16:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Плюсую к идее подать как "помогите освободить котонолдор из лап Моргота".

#20168 2015-09-23 17:16:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

чорт, нашел тебя в дайри, мир все-таки тесен как пиздец ))

Ой, и не говори. )))) Особенно ролевая тусовка, особенно старые пердуны. ))))

#20169 2015-09-23 17:18:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, попробуйте зайти с другой стороны. Представьте, что вы пришли на концерт, и тут говорят о какой-то неблагополучной квартире с кошками. При какой подаче информации вы сами бы захотели в это вникать? И может кому-то в  тусовке лучше говорить адресно?

#20170 2015-09-23 17:19:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, попробуйте зайти с другой стороны. Представьте, что вы пришли на концерт, и тут говорят о какой-то неблагополучной квартире с кошками. При какой подаче информации вы сами бы захотели в это вникать? И может кому-то в  тусовке лучше говорить адресно?

Плюсуюсь.

#20171 2015-09-23 17:20:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, попробуйте зайти с другой стороны. Представьте, что вы пришли на концерт, и тут говорят о какой-то неблагополучной квартире с кошками. При какой подаче информации вы сами бы захотели в это вникать? И может кому-то в  тусовке лучше говорить адресно?

Да очень просто.
Что есть среди нас такие безответственные люди, берущие себе громкие ники, за которыми приходится убирать всей тусовкой, потому что кошек жалко очень.  Но мы же неравнодушные, мы не оставим кошек в плену Моргота. Так что кто может помогите советом, трудом и денежками. Подробнее отдельно и после спектакля.

Отредактировано (2015-09-23 17:22:26)

#20172 2015-09-23 17:24:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но мы же неравнодушные, мы не оставим кошек в плену Моргота.

Мужественных кошек-нолдор! Которые держатся из последних сил!

Отредактировано (2015-09-23 17:24:58)

#20173 2015-09-23 17:25:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Главное упирать не на дайте денежек, а на помогите разными способами.

#20174 2015-09-23 17:29:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что есть среди нас такие безответственные люди, берущие себе громкие ники, за которыми приходится убирать, потому что кошек жалко очень.

Охуенно просто. Я б прям побежал за какими-то обосравшимися левыми толчками убирать.

Вот я не врубаюсь, аноны, вы сами про этих котиков узнали с форума про срачи. Про СРАЧИ, блеать, а не про котиков. И загорелось у вас про котиков в теме про асоциальную маргиналку-пациентку. В которую вы зашли, потому что хотели покушать. Какой смысл лицемерить и считать, что другие люди как-то по-другому устроены и хотят спасать котиков, а не слушать сплетни про скандал.

#20175 2015-09-23 17:32:43

Анон

Re: Миакори и Ко

У тебя загорелись котики или маргинальность пациентки?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума