Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20126 2015-09-23 15:16:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон-с-мюзиклом, я понимаю всеобщее желание всенародно ославить Миакори и Ко, но считаю, что в случаях массового привлечения левого народа на левом мероприятии лучше ограничиться самой базовой информацией - есть неблагополучная "кошачья" квартира в Сестрорецке, есть группа, которая её разгребает, но очень нужна помощь руками, ногами, местом, советом и всё такое.
Потом уже и так всё узнают, если найдутся желающие помочь. Но сразу, сходу начинать какие-то обличения и обвинения - это лишнюю тину со дна поднимать не к месту.

Плюсану этому господину. "Личные разборки" с конкретными лицами те же организаторы этого Тампля могут как раз и не пропустить, а чисто попросить помощи на котиков - туда-сюда эруугодное дело.

#20127 2015-09-23 15:19:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я вот опасаюсь, что на этом социопатические сабжи не просто взлетят к Плутону, а рассудят согласно их психологии: котики мешают развлекаться! Из-за котиков к ним постоянно лезут злые аноны и бомбит даже недавних приятелей! На хрен этих котиков!

Ииии? Опять "не трогайте их, они убьют котов"? А если они таки решат, что нахрен котиков - так и очень хорошо. Значит не будут мешать волонтерам лечить и раздавать котов и не заведут новых.

Но сабжи очень тупые социопаты. Они выебываются, катают истерики, выставляют какие-то нелепые требования и взбесили уже всех, даже лояльных к ним Зеркало и Конрада. Умные социопаты уже давно бы притворились няшами и всяко сотрудничали, демонстрировали бы раскаяние и добрую волю, не препятствовали помощи кошкам, а наоборот, лечили бы их, носили на анализы, кормили, пусть и не на свои, а на анонские, но вкладывались бы хотя бы трудом, руками и ногами. Кошек бы вылечили и раздали и отвяли бы от сабжей через какое-то время - они ж окуклились, еды особой не поставляют. Но нет, у них, бля, гордыня во все поля.

#20128 2015-09-23 15:22:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Вы только сначала с режиссером согласуйте, действительно!

#20129 2015-09-23 15:27:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон-с-мюзиклом, я понимаю всеобщее желание всенародно ославить Миакори и Ко, но считаю, что в случаях массового привлечения левого народа на левом мероприятии лучше ограничиться самой базовой информацией - есть неблагополучная "кошачья" квартира в Сестрорецке, есть группа, которая её разгребает, но очень нужна помощь руками, ногами, местом, советом и всё такое.
Потом уже и так всё узнают, если найдутся желающие помочь. Но сразу, сходу начинать какие-то обличения и обвинения - это лишнюю тину со дна поднимать не к месту.

Товарищ казачок, я понимаю твое желание опять отмазать сабжа, но про обличения и обвинения речи не было, даже наоборот, анон-с-Тамплем сказал, что не собирается тыкать пальцем. Но сводить все до невнятного "вот есть такая неблагополучная квартира, поможите, кто может" - это полная херня. Таких бабкиных квартир полно в каждом городе. Люди должны понять, почему их просят о помощи в этом случае. Это не "левое мероприятие и левые люди", а вполне определенное и вполне определенная тусовка. И люди, принадлежащие к этой тусовке должны понять, что к ним обращаются потому, что хуйню творит кто-то из "своих" и разгребают хуйню тоже "свои". И идея именно потому и может сыграть, что акцент на котах-нордор в плену у Моргота, что перекликается с сюжетом мюзикла, а не о каких-то абстрактных кошках в абстрактной бабкиной квартире.

Отредактировано (2015-09-23 15:30:23)

#20130 2015-09-23 15:27:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не собираюсь говорить о Миакори и Артафиндэ, нам нужна помощь в расселении и пристройстве котонолдор. Остальное пусть остается на совести Миакори. Соответственно и с режиссером я буду говорить в этом ключе.

#20131 2015-09-23 15:31:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но сабжи очень тупые социопаты. Они выебываются, катают истерики, выставляют какие-то нелепые требования и взбесили уже всех, даже лояльных к ним Зеркало и Конрада. Умные социопаты уже давно бы притворились няшами и всяко сотрудничали

По меркам внешнего мира они тупые, а по своим меркам наоборот.
Да и то как посмотреть. За них и концлагерь разгребают, и котов кормят, и их друзьяшки еще и их облизывают. И на елку влезли, и штаны не порвали. Не каждый гений так сумеет.

А если бы сотрудничали, друзья бы не жалели. А Конрад с Зеркальцем что. Побухтят и все сделают, даже по роже не дадут. Социопаты наблюдательны и расчетливы.

#20132 2015-09-23 15:33:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и то как посмотреть. За них и концлагерь разгребают, и котов кормят, и их друзьяшки еще и их облизывают. И на елку влезли, и штаны не порвали. Не каждый гений так сумеет.

А если бы сотрудничали, друзья бы не жалели.

Да что-то вот уже и до хомяков доходить начало, что хуйня какая-то творится. А сотрудничали бы - так друзяшки бы их вообще восхваляли до небес, ты чо.

#20133 2015-09-23 15:36:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Товарищ казачок, я понимаю твое желание опять отмазать сабжа,

Носки, вот честно - вы заебали бегать с воплями "не смейте защищать сабжей"  :facepalm:

#20134 2015-09-23 15:39:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не собираюсь говорить о Миакори и Артафиндэ, нам нужна помощь в расселении и пристройстве котонолдор. Остальное пусть остается на совести Миакори. Соответственно и с режиссером я буду говорить в этом ключе.

Твое дело и тоже понять можно, но ты учти, что бездомных котиков разной степени запущенности во всех соцсетях полно, и у всех уже некоторым образом иммунитет. Пиар потому и называется пиаром, что котиков надо продавать, а продают две вещи - скандал и сиськи.
"Помогите котикам" работает хуже, чем "скандалы интриги расследования концлагерь гитрер сталин и полпот".

#20135 2015-09-23 15:43:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и то как посмотреть. За них и концлагерь разгребают, и котов кормят, и их друзьяшки еще и их облизывают. И на елку влезли, и штаны не порвали. Не каждый гений так сумеет.

А если бы сотрудничали, друзья бы не жалели.

Да что-то вот уже и до хомяков доходить начало, что хуйня какая-то творится. А сотрудничали бы - так друзяшки бы их вообще восхваляли до небес, ты чо.

Не начали бы. Завидовали бы и лили говно, что пошли на поводу у мерзких анонов с гнусной холиварки, которую хотели закрыть, прогнулись и продались. И считали бы бабло в их карманах, даже если бы им не перепало ни копья.

#20136 2015-09-23 15:44:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носки, вот честно - вы заебали бегать с воплями "не смейте защищать сабжей"

Что, мешаю?  =)

#20137 2015-09-23 15:46:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а продают две вещи - скандал и сиськи.

Продают себя еще и  сами котики на отлично. Посмотри тематические сайты. Скандал тут не нужен, нужна жалость и романтика.
А потом чистая отчетность, чтобы не напоминать других эльфов.

#20138 2015-09-23 15:47:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, я слишком уважаю Тампль и его режиссера, чтобы сводить счеты с сабжами при его участии. Помощь котикам - да, пассаж про котонолдор и Моргота -да, тыканье пальцем - ну его нахуй.

#20139 2015-09-23 15:47:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носки, вот честно - вы заебали бегать с воплями "не смейте защищать сабжей"

Что, мешаю?  =)

Нет, просто иногда не туда штруляете. Если аноны начинают высказывать свои мнения о вопросе, то, возможно, они хотят как лучше, а не позащищать сабжей. Это другой анон, выше выражавший согласие с тем, что здесь надо бы аккуратно, без перехода на личности, ибо это организаторы могут и не пропустить. Добавлю, что для левых людей это будет также выглядеть странно. Тусовка тусовкой, но я не уверен, что там все знают, кто такая Миакори и пр. Анон с текстом, извини, если тебя это обижает. В таких случаях мне, да и другим, я думаю, кажется, что лучше перебдеть, чтоб не испортить хорошую идею и, скажем, не дать сабжам лишний плюс (то, что теперь их "травят" и в оффлайне). Удачи тебе с этим. :)

Отредактировано (2015-09-23 15:48:54)

#20140 2015-09-23 15:49:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носки, вот честно - вы заебали бегать с воплями "не смейте защищать сабжей"

Что, мешаю?  =)

Ну честно говоря, подзадолбал вахтерить. Ничего уже не скажи, что против твоей личной линии. Ни опасениями не поделись, что сабжи могут отчудить, ни чего еще. Везде ты с однообразными наездами. Чувак, перестань строить всех в одну шеренгу.

Трианона

#20141 2015-09-23 15:49:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон с продажей, так реклама на толчков рассчитана. им как раз логично продавать не скандал с очередной засранкой, а нолдорей в плену моргота.

#20142 2015-09-23 15:49:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не начали бы. Завидовали бы и лили говно, что пошли на поводу у мерзких анонов с гнусной холиварки, которую хотели закрыть, прогнулись и продались.

Анон, хомяки на то и хомяки, что прыгают так, как велит хомяковод. Между прочим это Ахуйля была самой рьяной закрывательницей холиварни из всей этой кодлы, которая нынче пляшет. Сказала бы она, что наступает на горло собственной песни ради котиков - еще и сочувствия и пожалелок бы огребла за то, что приходится, пересиливая себя, сотрудничать с гадкой холиварней во благо котов.

#20143 2015-09-23 15:57:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Помощь котикам - да, пассаж про котонолдор и Моргота -да, тыканье пальцем - ну его нахуй.

Так а откуда это тыканье, как то, что надо непременно воплотить, взялось-то? Там кто-то высказался, что вот он бы ткнул, но его не поддержали.
Я тоже считаю, что тыкать не надо, но и обезличивать ситуацию и сводить ее к массе таких же - тоже не вариант.
То есть вот все как ты сказал - нужна помощь котонолдор, которых держит в плену Моргот и координаты группы ВК (даже не уверен нужна ли ссыль на местную тему).

#20144 2015-09-23 16:02:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, хотелось бы ссыль именно на группу вк и информацию о том, что нужно больше всего в настоящий момент. Но давайте об этом вечером, после разговора с режиссером.

#20145 2015-09-23 16:04:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, просто иногда не туда штруляете.

Errare humanum est.  :dontknow:

Анон пишет:

Ну честно говоря, подзадолбал вахтерить. Ничего уже не скажи, что против твоей личной линии. Ни опасениями не поделись, что сабжи могут отчудить, ни чего еще. Везде ты с однообразными наездами. Чувак, перестань строить всех в одну шеренгу.

Бггг, а я и не думал, что такой авторитет. Чуваки, расслабьтесь. Вы высказываете то, что вы думаете, я - то что думаю я. Никто не обязан никуда строиться. ;) А вы сейчас вахтерите точно так же, предлагая мне заткнуться. :Ь

#20146 2015-09-23 16:06:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон с продажей, так реклама на толчков рассчитана. им как раз логично продавать не скандал с очередной засранкой, а нолдорей в плену моргота.

Анон, поверь мне, я эту публику знаю несколько лучше, чем ты думаешь. Нолдорей в плену моргота можно впарить только дивной нищей студоте. Бомонду "тусовки" как раз нужен будет скандал и обеление Светлого Имени Российского Ролевого Движения от Грязных Маргинальных Толчков. Да, воняет, зато если с правильной стороны зайти, они вам всех котиков оплатят с перекрытием. Но они любят малахов-стайл, там вот этим вот "никакого сора из избы" и инфой в закрыточки не отбрехаться.
Пойду посмотрю кто там нынче в админсоставе тампля, когда-то там все были мне друзяшки. Может как минимум впишусь по поводу проверенности истории про котиков.

#20147 2015-09-23 16:13:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Это плохая идея.

#20148 2015-09-23 16:14:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, поверь мне, я эту публику знаю несколько лучше, чем ты думаешь. Нолдорей в плену моргота можно впарить только дивной нищей студоте. Бомонду "тусовки" как раз нужен будет скандал и обеление Светлого Имени Российского Ролевого Движения от Грязных Маргинальных Толчков.

А что, бомонд РИ еще ходит на Финрод-Зонги? о_О Я что-то думал, что туда одни преданные фанатки из числа той самой студоты и ходят уже... =/
Ты не с синенького форума, анон?

#20149 2015-09-23 16:14:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это плохая идея.

Почему же?

#20150 2015-09-23 16:16:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, воняет, зато если с правильной стороны зайти, они вам всех котиков оплатят с перекрытием.

Главное, чтоб воняние не перекрыло перекрытие в итоге :pink:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума