Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20051 2015-09-22 23:41:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывают люди, которые выглядят так трогательно-беспомощно, что им немедленно хочется помогать и защищать. При это они ничего не делают специально просто такой типаж. Но про сабжей я бы этого не сказал, даже судя фото, не знаю, может что-то проявляется в личном общении, однако все равно сомнительно.

Такие люди вызывают у меня желание опрокинуть их наземь и топтать ногами до превращения в говняно-мясную кашицу с обрывками одежды и обломками костей. Что со мной не так?

Ты цыничный школьник?

#20052 2015-09-22 23:41:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Что со мной не так?

Я не про говнолордов, я про трогательно-беспомощных же.

Ты говнолорд и психопат. Можешь идти бросаться головой в навоз.

#20053 2015-09-22 23:48:01

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот тоже интересный факт. Вспомните других милых и симпатичных вам людей, не со всеми ведь возникает это желание - всё им отдать.

У меня вообще не возникает желания кому-то все отдать. С какого перепугу?

#20054 2015-09-22 23:49:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, ну неужели только мне почудился слабый запах сирени?

#20055 2015-09-22 23:51:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне тоже, анон.

#20056 2015-09-23 00:07:33

Анон

Re: Миакори и Ко

C чего аноны взяли, что психопатии - не болезни и не в МКБ?
То, о чем аноны говорят, это социопатия/антисоциальная психопатия, в МКБ-10 F60.2 Диссоциальное расстройство личности
http://www.medicalib.ru/mkb/details/f60.2
Просто в который раз вам говорю, что наличие расстройства личности и вменяемость с дееспособностью прекрасно сочетаются. Антисоциальный психопат все осознает, все понимает, но плевать на все хотел, поскольку не испытывает ни стыда, ни угрызений совести, ни других нравственных страданий.

#20057 2015-09-23 06:58:16

Анон

Re: Миакори и Ко

C чего аноны взяли, что психопатии - не болезни и не в МКБ?
То, о чем аноны говорят, это социопатия/антисоциальная психопатия, в МКБ-10 F60.2 Диссоциальное расстройство личности
http://www.medicalib.ru/mkb/details/f60.2
Просто в который раз вам говорю, что наличие расстройства личности и вменяемость с дееспособностью прекрасно сочетаются. Антисоциальный психопат все осознает, все понимает, но плевать на все хотел, поскольку не испытывает ни стыда, ни угрызений совести, ни других нравственных страданий.

Это похожее, но другое.

#20058 2015-09-23 09:36:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Из соседнего треда. Кто-то там думал, что друзяшки попробуют надавать Миакори по мозгам? Для них это НОРМАЛЬНО ЧО.

киса в свитере
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)
Я вообще считаю порочной практику, когда аноны лезут в чужую жизнь и требуют предъявлять какие- либо доказательства состояния чужих животных/квартиры/ офиса или чего -либо ещё.

Мои животные, если что, тоже вполне себе ухожены. Но при этом я не показываю их всему свету. Не вижу в этом необходимости. Но речь сейчас не о том.

Пара слов об относительности "Правил содержания"
За городом, например, коты на вольном выпасе. Да и в спальных районах некоторые котов выпускают на улицу - жители первых этажей особенно.
Такие коты имеют крышу над головой, но живут "полудикой" жизнью, гуляют, охотятся, справляют котовьи свадьбы.
За городом особенно - никто их не кастрирует, не лечит, не прививает. Поедят нужной травки - и всё. И гадят не в лоток, а в песок-в травку на улице.

Да, коты такие живут не так долго, как квартирные - то отравленную крысу съедят, то на собак нарвутся, то под машину попадут.

И при этом никому не приходит в голову травить хозяев за нерадивый уход за животными.
Так что всё относительно, на самом деле - и стандарты содержания животных в том числе.

.И таки да, я получила тыкву в подарок под эгидой совершенно здорового животного.
а зачем второго-то взяла, уже зная, что там "тыквы"?
Да ещё с опасностью занести инфекцию своим пяти "здоровым толстым".
Я лично отказалась, когда мне предложили взять оттуда котэ. Не хочу подвергать свою живность риску.

Ну и цитата анона оттуда.

Вообще это пиздец, если вдуматься. Человек реально что-то делает и спасает, а ему это пытаются повесить в вину, мол, зачем взяла, могла не брать. То есть если взяла, то сиди, лечи и не вякай даже в сторону тебя подставивших, получается?

#20059 2015-09-23 09:42:08

Анон

Re: Миакори и Ко

вот все же не бывает, видимо, чтобы человек был долбоебом в чем-то одном - это я о писе в свитере.

#20060 2015-09-23 09:43:15

Анон

Re: Миакори и Ко

C чего аноны взяли, что психопатии - не болезни и не в МКБ?
То, о чем аноны говорят, это социопатия/антисоциальная психопатия, в МКБ-10 F60.2 Диссоциальное расстройство личности
http://www.medicalib.ru/mkb/details/f60.2
Просто в который раз вам говорю, что наличие расстройства личности и вменяемость с дееспособностью прекрасно сочетаются. Антисоциальный психопат все осознает, все понимает, но плевать на все хотел, поскольку не испытывает ни стыда, ни угрызений совести, ни других нравственных страданий.

Это похожее, но другое.

Поясни, а?

#20061 2015-09-23 09:47:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто-то там думал, что друзяшки попробуют надавать Миакори по мозгам? Для них это НОРМАЛЬНО ЧО.

Так никто не думал, в этой компании все чокнутые.

#20062 2015-09-23 09:57:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Человек реально что-то делает и спасает, а ему это пытаются повесить в вину, мол, зачем взяла, могла не брать. То есть если взяла, то сиди, лечи и не вякай даже в сторону тебя подставивших, получается?

Это не про Конрада часом, а то шибко похожа ситуевина.

#20063 2015-09-23 10:02:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-то там думал, что друзяшки попробуют надавать Миакори по мозгам? Для них это НОРМАЛЬНО ЧО.

Интересно, этот человек фоточки котов видел? Есть шансы, что дойдет, что уличные коты и то в куда лучшем состоянии обычно... или там режим "няшить друзяшку в любой ситуации", к которому мозгов уже в принципе не прилагается.

#20064 2015-09-23 10:06:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны-котокунчики, как там обстановка? Что-то вы пропали.

#20065 2015-09-23 10:06:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

или там режим "няшить друзяшку в любой ситуации", к которому мозгов уже в принципе не прилагается.

Чего-чего не прилагается?  :trollface:

#20066 2015-09-23 10:09:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чего-чего не прилагается? :trollface:  

Судя по всему, ничего не прилагается. Ни мозгов, ни стыда, ни совести, ни даже просто обычного среднего зрения, раз ни на фотографиях, ни в реале не увидели, что коты больные и голодные.

#20067 2015-09-23 10:11:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не про Конрада часом, а то шибко похожа ситуевина.

Адресовалось Кейт, но да, это про Конрада и Кейт.

#20068 2015-09-23 10:14:29

Анон

Re: Миакори и Ко

А где можно припасть к источнику этих цитат?

#20069 2015-09-23 10:15:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны-котокунчики, как там обстановка? Что-то вы пропали.

Через избранное Ахуйлиных ПЧ видно, что она постит каждый день, а то и не по разу, но все, есснно, под замком.

Анон пишет:

А где можно припасть к источнику этих цитат?

Тут

Отредактировано (2015-09-23 10:16:09)

#20070 2015-09-23 10:16:07

Анон

Re: Миакори и Ко

http://taifajah.diary.ru/p205769791.htm?discuss&from=30
Там много шедевров.

#20071 2015-09-23 10:29:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Это просто трындец.
Киса в свитере не наплясала ещё на отдельную тему? Это феерия неадеквата.

я про то и говорю, что ТОГО, кто берёт, следует предупреждать о болячках - а не на весь свет объявлять об этом на холиварне.

Ну Коноад взял. Что-то как-то его не предупредили. И потом - неизвестно чем коты болеют. Анализы на деньги анонов делают, а жертвователь имеет право на полную информацию. Разве нет? Хотя что это я... Говнолорды такие говнолорды.
*восьмую сотню открыли*

#20072 2015-09-23 10:31:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Киса в свитере не наплясала ещё на отдельную тему?

Анон, спустись с Плутона - она давно уже здесь.  =) http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=72

#20073 2015-09-23 10:43:28

Анон

Re: Миакори и Ко

А Глиста с ними еще тусуется, интересно? Или прошла любовь, завяли помидоры?

#20074 2015-09-23 11:08:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Оффтоп, разрядить обстановку.
Короче, мне сегодня снились Миакори и компания. Находились они втроем на Камчатке, типа их туда сослали, как в лагеря, а мы с друзьями поехали на Камчатку в отпуск, и гид типа решила нам их показать как местную достопримечательность. Анон офигел от того, в каких условиях они живут - маленькая крохотная комнатка, клетушка даже, правда с евроремонтом, но без права выходить наружу и интернета естессна)) вообще никакой связи с внешним миром. И вроде как необходимо возделывать огород - что вырастят, то и едят. Миакори была без горба, а Артафинда толще раза в три чем сейчас, и какие же они были злющие...
анон передознулся тредом, да?

#20075 2015-09-23 11:11:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон передознулся тредом, да?

По ходу у нас у всех передоз - я сегодня во сне с Дерьморой на совершенно левом форуме форуме сралась, проснулась от того, что меня вместе с ней забанили.  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума