Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20026 2015-09-22 22:31:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, всё просто. Мне трудно уложить в голове, что человек ясно осознаёт, как плохо животным, - и при этом продолжает делать им плохо, не будучи явным живодёром. Могу списать на 1) ненормальность 2) крайнюю инфантильность 3) какую-то запредельную глупость.
Специальное мучительство... Но тогда проще взять одну кошку и порезать на части, а к приходу Конрада и Ко наоборот всё вылизать и привести в порядок, чтоб придраться было не к чему. А тут я не понимаю, что происходит.

Анон выше объяснил, это психопатия

то это синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечиеruen по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. ...психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе» благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций... В психиатрические диагнозы и  МКБ 10 не входит. Это к тому, что психически больной ее это не делает.

- ненормальностью не является. инфантилизм тут тоже не причем, даже если он и присутствует у сабжей, инфантилизм не подразумевает жестокость, как и глупость, дураки бывают вполне добрыми и ответственными. Психопатия корректируется и даже эмпатии можно научиться, но только не сабжам, они уже полностью пропащие.

#20027 2015-09-22 22:37:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Психопатия корректируется и даже эмпатии можно научиться

Так это если учиться и корректировать.Я читал когда-то интервью с дамой-социопаткой, она признавалась, что эмоций, принятых в обществе, на самом деле не испытывает, но научилась их хорошо имитировать, чтоб от нее не шарахались и чтоб саму себя в рамках держать. То есть она просто логически понимает выгоду включенности в общество и необходимости ради этой включенности жить по определенным правилам.
Сабжи точно не станут такому учиться.

#20028 2015-09-22 22:37:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакорины любимые фашисты не ограничивались одним евреем, одним цыганом и одним коммунистом. Они с размахом поставили дело, на поток.

Если б Миакори провозгласила расовую борьбу со всеми кошками в мире - у меня к ней даже вопросов бы не было))))

Анон пишет:

Для чего-то нужна ей такая атмосфера. Себя, может, живее чувствует.

Вот это очень похоже на правду. Увы.

Анон пишет:

инфантилизм тут тоже не причем, даже если он и присутствует у сабжей, инфантилизм не подразумевает жестокость, как и глупость, дураки бывают вполне добрыми и ответственными. Психопатия корректируется и даже эмпатии можно научиться, но только не сабжам

Во всяком случае пока они сами не почувствуют такой необходимости. Заставить, действительно, нельзя.

Отредактировано (2015-09-22 22:39:19)

#20029 2015-09-22 22:38:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Психопатия ОЧЕНЬ плохо корректируется, как правило, только под страхом наказания (как условие УДО, например). Эмпатии тоже обучаются на уровне реакций типа "если человек плачет, значит, ему больно и его нужно пожалеть", настоящей жалости и сочувствия практически не возникает. А так, вообще - это изъян, дефект личности.

#20030 2015-09-22 22:41:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, вы это... Не забывайте, что кошки для Мии еще и банально источник дохода. Она ж постоянно деньги просила под вывеской "помогите бедным инвалидам на кошечек", - и на кошечек ПЧ, а до этого у Инити - и реаловые знакомые - охотно давали.

#20031 2015-09-22 22:45:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в среднем 62,5г. Анон не кошатник, но гугл говорит, что надо в три раза больше.

Что, правда? *с интересом* У меня кот в день где-то 85 грамм съедает, а я ему насыпаю по требованию.

#20032 2015-09-22 22:47:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что, правда?

Эт смотря какой корм, анон. Китикэта надо много, более приличного корма - меньше.

#20033 2015-09-22 22:48:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Что, правда?

Эт смотря какой корм, анон. Китикэта надо много, более приличного корма - меньше.

Кошка шо то, шо это жрет одинаково.

#20034 2015-09-22 22:49:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что, правда? *с интересом* У меня кот в день где-то 85 грамм съедает

Думаю, от размеров жывотного/калорийности корма/дневной активности зависит? У меня съедают около 120-150, коты крупные, кормлю "рояль канином 12+" по требованию + иногда какой-нибудь курицей-ветчиной в порядке лакомства. Но далеко не каждый день добавка.

#20035 2015-09-22 22:50:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Психопатия ОЧЕНЬ плохо корректируется

Но ведь даже аутистов корректируют, а мы даже не о крайней степени психопатии говорим.

Эмпатии тоже обучаются на уровне реакций типа "если человек плачет, значит, ему больно и его нужно пожалеть", настоящей жалости и сочувствия практически не возникает.

Хотя бы на уровне - спроецировал ситуацию на себя, понял, проникся, посочувствовал, помог.

#20036 2015-09-22 22:50:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что, правда?

Эт смотря какой корм, анон. Китикэта надо много, более приличного корма - меньше.

А, ну ок. А то я испугалась, что я что-то упустила, сходила посмотрела дозировку на упаковке - не, все нормально, по его весу так и надо примерно (Royal Canin Indoors)

#20037 2015-09-22 22:52:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

инфантилизм не подразумевает жестокость, как и глупость, дураки бывают вполне добрыми и ответственными.

оффтопик, но инфантил может быть добрым, а вот ответственным - нет. это как бы взаимоисключающе.

но вапще анон с психопатией прав, похоже. чистый пример сниженной эмпатии можно наблюдать вот на примере писи в свитере, там прям видно, что человек никогда в жизни не пытался ставить себя на место любого другого живого существа. у миакори другая картина.

#20038 2015-09-22 23:02:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Эмпатии тоже обучаются на уровне реакций типа "если человек плачет, значит, ему больно и его нужно пожалеть", настоящей жалости и сочувствия практически не возникает.

Хотя бы на уровне - спроецировал ситуацию на себя, понял, проникся, посочувствовал, помог.

Не на что проецировать. Собственная чувствительность не развита, практически отсутствует. Чужие эмоции непонятны, пугают и злят, собственные примитивны. При этом человек может быть умным, хитрым, хорошо мимикрировать, если нужно. Манипулировать.

#20039 2015-09-22 23:07:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А, ну ок. А то я испугалась, что я что-то упустила, сходила посмотрела дозировку на упаковке - не, все нормально, по его весу так и надо примерно (Royal Canin Indoors)

Анончик, ты учти, что Миакори и Ко вряд ли следят за тем, чтобы все коты получали еду. Сыпанули в миску и всё - а то, что там есть слабые коты и кошки, которым перепадает меньше всех - они об этом вряд ли заботятся.

#20040 2015-09-22 23:08:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При этом человек может быть умным, хитрым, хорошо мимикрировать, если нужно. Манипулировать.

Причем он может очень хорошо научиться имитировать мимимишность. Помните, тут приходило много анонов, видевших Миакори, которые говорили, что она была так очаровательна, что все б ей отдали.

#20041 2015-09-22 23:09:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анончик, ты учти, что Миакори и Ко вряд ли следят за тем, чтобы все коты получали еду. Сыпанули в миску и всё - а то, что там есть слабые коты и кошки, которым перепадает меньше всех - они об этом вряд ли заботятся.

У них там по ходу кто успел, тот и съел.

#20042 2015-09-22 23:10:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А, ну ок. А то я испугалась, что я что-то упустила, сходила посмотрела дозировку на упаковке - не, все нормально, по его весу так и надо примерно (Royal Canin Indoors)

Анончик, ты учти, что Миакори и Ко вряд ли следят за тем, чтобы все коты получали еду. Сыпанули в миску и всё - а то, что там есть слабые коты и кошки, которым перепадает меньше всех - они об этом вряд ли заботятся.

Точно. ...Блин, пздц какой-то. Ехать туда я не готова, за своего боюсь, но надеюсь, на этой неделе получу-таки зарплату и кину немножко денег.

#20043 2015-09-22 23:11:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

При этом человек может быть умным, хитрым, хорошо мимикрировать, если нужно. Манипулировать.

Причем он может очень хорошо научиться имитировать мимимишность. Помните, тут приходило много анонов, видевших Миакори, которые говорили, что она была так очаровательна, что все б ей отдали.

А вот тоже интересный факт. Вспомните других милых и симпатичных вам людей, не со всеми ведь возникает это желание - всё им отдать. Приятно общаться, хорошее настроение и легко на душе после встречи и тд, но вот прямо взять и всё отдать - зачем? Почему? Наверное, они и сами этого не ждут. В отличие от

#20044 2015-09-22 23:15:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот тоже интересный факт. Вспомните других милых и симпатичных вам людей, не со всеми ведь возникает это желание - всё им отдать. Приятно общаться, хорошее настроение и легко на душе после встречи и тд, но вот прямо взять и всё отдать - зачем? Почему? Наверное, они и сами этого не ждут. В отличие от

Ну да, с обаятельными людьми просто приятно общаться. А тут видимо как-то специально и целенаправленно так себя ставит, это не милая естественность.

#20045 2015-09-22 23:30:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Бывают люди, которые выглядят так трогательно-беспомощно, что им немедленно хочется помогать и защищать. При этом они ничего не делают специально, просто такой типаж. Но про сабжей я бы этого не сказал, судя фото, не знаю, может что-то проявляется в личном общении, однако все равно сомнительно.

Скажите, аноны, я правильно понял, что от Миакори даже Глиста отвалилась?

Отредактировано (2015-09-22 23:33:13)

#20046 2015-09-22 23:33:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бывают люди, которые выглядят так трогательно-беспомощно, что им немедленно хочется помогать и защищать. При это они ничего не делают специально просто такой типаж. Но про сабжей я бы этого не сказал, даже судя фото, не знаю, может что-то проявляется в личном общении, однако все равно сомнительно.

Такие люди вызывают у меня желание опрокинуть их наземь и топтать ногами до превращения в говняно-мясную кашицу с обрывками одежды и обломками костей. Что со мной не так?

#20047 2015-09-22 23:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бывают люди, которые выглядят так трогательно-беспомощно, что им немедленно хочется помогать и защищать. При это они ничего не делают специально просто такой типаж. Но про сабжей я бы этого не сказал, даже судя фото, не знаю, может что-то проявляется в личном общении, однако все равно сомнительно.

Такие люди вызывают у меня желание опрокинуть их наземь и топтать ногами до превращения в говняно-мясную кашицу с обрывками одежды и обломками костей. Что со мной не так?

Ты страдаешь жопочтением.

#20048 2015-09-22 23:35:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты страдаешь жопочтением.

Я не про говнолордов, я про трогательно-беспомощных же.

#20049 2015-09-22 23:36:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что со мной не так?


Ты пиздец. Извини, анон, но если у тебя без повода возникают вот такие вот импульсы с такими вот образами, то ты пиздец. А так все путем.

#20050 2015-09-22 23:39:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Такие люди вызывают у меня желание опрокинуть их наземь и топтать ногами до превращения в говняно-мясную кашицу с обрывками одежды и обломками костей. Что со мной не так?

Тебя в давние времена жестоко наебал кто-то, притворившийся трогательно-беспомощным и теперь ты на всех почём зря проецируешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума