Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#20001 2015-09-22 21:49:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Это - внутреннее дело семьи, кто чем там болен, на самом деле. 

Нассыте ей в лицо.

#20002 2015-09-22 21:49:31

Анон

Re: Миакори и Ко

@Анон, Tisi ему не ПЧ. Но да, голос адеквата.

#20003 2015-09-22 21:51:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Она умело манипулирует своими друзьями. Они же пишут периодически что-то вроде:"Ах, я услышал такое от Миакори, ей так плохо, она сейчас покончит с собой" И конечно на фоне того, что из подруга так страдает, ее поступки кажутся им менее значительными, она же не специально, зачем ее за это так травить. Она из любой ситуации перед друзьяшками выйдет сухой из воды.


Прям Глиста. Она и у Инити помнится подобное вытворяла.

#20004 2015-09-22 21:52:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакора видит страдания кошек, и если ей не жалко, то что? Если б было безразлично, как бомжу, то она выкинула бы умерших, и жила бы дальше без них. Но ей зачем-то нужно пополнять этот концлагерь. Это действительно концлагерь. И он ей по душе.

Ну видимо нравится ей их тискать. А заморачиваться по уходу за ними не нравится. Поэтому она и не заморачивается. Эти дохнут - приносит следующих.

Это психопатия вообще-то. Когда к живому существу относятся как к предмету, видят в нём только функцию и не испытывают никакой привязанности (одна сдохла, другую принёс, разницы нет).

#20005 2015-09-22 21:54:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Прям Глиста. Она и у Инити помнится подобное вытворяла.

Да, только у Глисты это в основном интернет-знакомые и как правило ее посылают после этого. А у Миакори много реальных друзьяшек с ролевой молодости, так что по старой памяти поддерживают.

#20006 2015-09-22 21:54:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Это психопатия вообще-то. 

Так, не надо ей диагнозов, а то она встанет в позу: "Я самый больной человек, а они тут меня, убогую, травят за особенности моей психики".

#20007 2015-09-22 21:56:22

Анон

Re: Миакори и Ко

А это не болезнь. Это сигнал остальным (вменяемым) подальше держаться и не связываться. Ну и хорошо, если котов удастся спасти.

#20008 2015-09-22 21:56:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, только у Глисты это в основном интернет-знакомые и как правило ее посылают после этого. А у Миакори много реальных друзьяшек с ролевой молодости, так что по старой памяти поддерживают.

Ага. Помните, как Нарвен недавно писала, что у нее Мия в истерике валялась, и она потом Мию тортиком кормила за это.

#20009 2015-09-22 21:58:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это - внутреннее дело семьи, кто чем там болен, на самом деле. 

По-моему, похожие сцены были в "Крестном отце". Майкл Корлеоне, что ли, говорил, как на людях надо поддерживать семью, а дома за закрытыми дверями наваливать пиздюлей. Дерьмора и говнолорды, если будете читать холиварню — пишите "Семья", с заглавной. На порядок круче и пафоснее звучит. "Дело Семьи", не хухры-мухры.

#20010 2015-09-22 21:58:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Чтоб писе самой так жить, как этим котикам.

#20011 2015-09-22 22:01:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это психопатия вообще-то. Когда к живому существу относятся как к предмету, видят в нём только функцию и не испытывают никакой привязанности (одна сдохла, другую принёс, разницы нет).

А похоже.
Если взять инфу из вики, то это синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечиеruen по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. ...психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе» благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций... В психиатрические диагнозы и  МКБ 10 не входит. Это к тому, что психически больной ее это не делает.

#20012 2015-09-22 22:01:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

за закрытыми дверями наваливать пиздюлей

Вот если эти действительно "семье" наваляют - на людях пусть что угодно пишут, угу. Но они ж с ней носятся, как дурак с тухлым яйцом.

#20013 2015-09-22 22:09:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ага. Помните, как Нарвен недавно писала, что у нее Мия в истерике валялась, и она потом Мию тортиком кормила за это.

Миакори по ходу на таком уровне, какой Глисте и не снился.

#20014 2015-09-22 22:09:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот если эти действительно "семье" наваляют - на людях пусть что угодно пишут, угу. Но они ж с ней носятся, как дурак с тухлым яйцом.

Я далек от того, чтобы фапать на романтизировать образ семьи Корлеоне, но Майкл бы тупо всех перестрелял, поняв бесполезность усилий. На говнолордов даже отрезанная лошадиная голова не произвела бы впечатления — мало ли что тут валяется, в этом сральнике и не разберешь.
Да, если бы они на людях защищали, а за закрытыми дверями решали вопросы, было бы другое дело. Но там нет нормальных людей, их там просто нет. И сотрудничать не с кем.

#20015 2015-09-22 22:10:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это психопатия вообще-то. Когда к живому существу относятся как к предмету, видят в нём только функцию и не испытывают никакой привязанности (одна сдохла, другую принёс, разницы нет).

А похоже.
Если взять инфу из вики, то это синдром, проявляющийся в виде констелляции таких черт, как бессердечиеruen по отношению к окружающим, сниженную способность к сопереживанию, неспособность к искреннему раскаянию в причинении вреда другим людям, лживость, эгоцентричность и поверхностность эмоциональных реакций. ...психопат не способен к эмпатии и глубокому переживанию сложных эмоций (таких как привязанность, вина и радость); несмотря на это, психопат может выглядеть «чарующе» благодаря развитой способности к правдоподобной имитации эмоций... В психиатрические диагнозы и  МКБ 10 не входит. Это к тому, что психически больной ее это не делает.

Всё так, анон. Я это только для того писал, чтоб аноны понимали, с кем имеют дело (хотя они и без меня понимают) и не ждали от неё, что поймёт, осознает и исправится. Не сжалится, не устыдится  и даже вряд ли испугается. Лучше с ней по возможности не вступать ни в какие контакты, правильно Конрад делает, что осторожничает.

#20016 2015-09-22 22:13:42

Анон

Re: Миакори и Ко

+1, ведь и броситься может... Конрад, один к ней не езди 0_0

#20017 2015-09-22 22:14:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

+1, ведь и броситься может... Конрад, один к ней не езди 0_0

Сарказм?

#20018 2015-09-22 22:15:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это как? Здесь верю, здесь не верю? Ничо нипонил, что этот анон думает  и пишет, сам себе противоречит.

Анон, всё просто. Мне трудно уложить в голове, что человек ясно осознаёт, как плохо животным, - и при этом продолжает делать им плохо, не будучи явным живодёром. Могу списать на 1) ненормальность 2) крайнюю инфантильность 3) какую-то запредельную глупость.

Специальное мучительство... Но тогда проще взять одну кошку и порезать на части, а к приходу Конрада и Ко наоборот всё вылизать и привести в порядок, чтоб придраться было не к чему. А тут я не понимаю, что происходит.

#20019 2015-09-22 22:16:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

+1, ведь и броситься может... Конрад, один к ней не езди 0_0

Сарказм?


Нет -_-

#20020 2015-09-22 22:17:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Всё так, анон. Я это только для того писал, чтоб аноны понимали, с кем имеют дело (хотя они и без меня понимают) и не ждали от неё, что поймёт, осознает и исправится. Не сжалится, не устыдится  и даже вряд ли испугается. Лучше с ней по возможности не вступать ни в какие контакты, правильно Конрад делает, что осторожничает.

Так она ведь не устыдилась после истории с Инити, ничего не поняла и не исправилась. Повторила все то же. Сейчас пишет про то, что кошечек надо спасть только чтобы выставить себя не справившейся с ситуацией перед друзьяшками. Сомневаюсь, что она так думает на самом деле.

#20021 2015-09-22 22:20:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, Дремора вон пишет, что была пару лет назад в их квартире (то есть год 12-13) и кошек было еще больше и они чуть с голода ее саму не сожрали. В этот раз видимо им просто перед ее приездом дали еды, чтоб она написала, что кошки не голодные.

Когда я был на этой квартире в прошлый раз - несколько лет назад, там творился апокалипсис. Кошек было штук тридцать, они были голодные, орали и чуть не сожрали меня вместе с принесенным пакетом сушки. На сей раз ситуация разительно отличалась в лучшую сторону, о чем я и сказал.

Отредактировано (2015-09-22 22:23:19)

#20022 2015-09-22 22:21:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Специальное мучительство... Но тогда проще взять одну кошку и порезать на части, а к приходу Конрада и Ко наоборот всё вылизать и привести в порядок, чтоб придраться было не к чему. А тут я не понимаю, что происходит.

Есть такой тип мучителей, которым нравится зависимость жертвы от них. Не сами ее мучения, а зависимость и мольбы. Не напоминает лес голодных хвостов?

#20023 2015-09-22 22:26:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть такой тип мучителей, которым нравится зависимость жертвы от них. Не сами ее мучения, а зависимость и мольбы. Не напоминает лес голодных хвостов?

Если ты прав, то это просто феерическое сочетание садизма с идиотизмом. Буду знать, что так бывает.
Такие мучители прост обычно наоборот стремятся выглядеть "хорошими и ответственными" перед всеми, кто может прийти извне. А тут как будто люди реально не одупляют. То они конфетки ели. То спина болит. То давайте в Москву на концерт.

#20024 2015-09-22 22:28:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне трудно уложить в голове, что человек ясно осознаёт, как плохо животным, - и при этом продолжает делать им плохо, не будучи явным живодёром. Могу списать на 1) ненормальность 2) крайнюю инфантильность 3) какую-то запредельную глупость.

Специальное мучительство... Но тогда проще взять одну кошку и порезать на части, а к приходу Конрада и Ко наоборот всё вылизать и привести в порядок, чтоб придраться было не к чему. А тут я не понимаю, что происходит.

Ну, во-первых, что значит не будучи явным живодёром? А какой живодёр явный?
Вокруг неё не смерть, но умирание, не убийства, но мучения. Для чего-то нужна ей такая атмосфера. Себя, может, живее чувствует.
Миакорины любимые фашисты не ограничивались одним евреем, одним цыганом и одним коммунистом. Они с размахом поставили дело, на поток.
Это, может, и не болезнь, но это явно патология. Человек без совести и без сострадания.

#20025 2015-09-22 22:28:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если ты прав, то это просто феерическое сочетание садизма с идиотизмом.

Интеллект, как у гельминта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума