Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19976 2015-09-22 21:17:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

они ж болеют, стонут, дрожат, мучаются, это невозможно не замечать. Да ещё в таких количествах. Даже если жалости не испытывать, то всё равно не проигнорируешь.

+1000

#19977 2015-09-22 21:19:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но все её фашистские идеи и личная порушенность в ту же кассу.

Вот согласен с тобой, анон.
Имхо, нацизмом просто так не увлекаются. У неё там натуральный концлагерь, это невозможно сотворить только по разгильдяйству.

Отредактировано (2015-09-22 21:19:50)

#19978 2015-09-22 21:23:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Насколько я понимаю, Сестрорецк административно не Питер.

Питер. Один из районов

#19979 2015-09-22 21:24:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Понимаешь, если б они тихо и мирно помирали, то возможно, ты и прав. Но они ж болеют, стонут, дрожат, мучаются, это невозможно не замечать. Да ещё в таких количествах. Даже если жалости не испытывать, то всё равно не проигнорируешь. А она испытывает, но не жалость, а что-то другое.

Она может замечать и просто игнорировать.

#19980 2015-09-22 21:28:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Имхо, нацизмом просто так не увлекаются. У неё там натуральный концлагерь, это невозможно сотворить только по разгильдяйству.

Тоже так считаю. Спасите, аноны, я хочу жестоко глумиться над этим фашистским скамом.

#19981 2015-09-22 21:29:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже если жалости не испытывать, то всё равно не проигнорируешь.

Почему не проигнорируешь? Люди могут опускаться до невероятного дна. Я в свое время работал в приемном покое и наблюдал бомжа, в ноге которого копошились опарыши. Бомж был жив и в сознании если что. Так что игнорировать что угодно можно.

#19982 2015-09-22 21:29:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне сложно представить, что вменяемый человек злонамеренно морит животных голодом, ну правда

А то, что она не обращает внимания на умирающего кота Майтимо, который плачет и ужасно выглядит, тебе несложно представить? Или тоже веришь в настолько тупенькую детачку, которая не замечает пиздец больное животное и не догадывается о том, что в Питере есть ветврачи?

Верю. Я в любые стадии инфантильности верю, есть опыт.

Анон пишет:
они ж болеют, стонут, дрожат, мучаются, это невозможно не замечать. Да ещё в таких количествах. Даже если жалости не испытывать, то всё равно не проигнорируешь.

+1000

Это как? Здесь верю, здесь не верю? Ничо нипонил, что этот анон думает  и пишет, сам себе противоречит.

Она может замечать и просто игнорировать.

Это и называется отсутствием эмпатии и жестокостью, но никак не инфантильностью бедной детачки, которая только из цветочка вылетела, не тупостью, она прекрасно все понимает и про корм и про болезнь, Конрад выше подтвердил.

#19983 2015-09-22 21:29:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Хватит. Оправдывать. Артфиндэ.

Ты че, анон, я вовсе не оправдываю. Ноборот. Я удивляюсь, насколько она мразь.

#19984 2015-09-22 21:34:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты че, анон, я вовсе не оправдываю. Ноборот. Я удивляюсь, насколько она мразь.

Дык она мразь, потому что не кормит, хотя и понимает. Я просто не верю в это вот "она не понимает". Как и в некий инфантилизм.

Отредактировано (2015-09-22 21:34:38)

#19985 2015-09-22 21:35:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Может, Артафинде все это нравится. Нравится же ей нечистая, распространяющая вонь Миакори? Ну так больные, воняющие и дохнущие животные точно так же ласкают ее взор и нюх...

#19986 2015-09-22 21:37:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Это как? Здесь верю, здесь не верю? Ничо нипонил, что этот анон думает  и пишет, сам себе противоречит.

Анон, вот неловко тебе это говорить, но тут несколько анонов. Честно.

#19987 2015-09-22 21:38:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, Артафинде все это нравится. Нравится же ей нечистая, распространяющая вонь Миакори? Ну так больные, воняющие и дохнущие животные точно так же ласкают ее взор и нюх...

нурглитка недобитая

#19988 2015-09-22 21:39:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Это как? Здесь верю, здесь не верю? Ничо нипонил, что этот анон думает  и пишет, сам себе противоречит.

Анон, вот неловко тебе это говорить, но тут несколько анонов. Честно.

Он про аватарфага.

#19989 2015-09-22 21:40:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, Артафинде все это нравится. Нравится же ей нечистая, распространяющая вонь Миакори? Ну так больные, воняющие и дохнущие животные точно так же ласкают ее взор и нюх...

Анон, ну есть же всякие асоциальные личности, которые живут в алкаш-хатах без стекол и им норм. Мне кажется, тут тот же вариант. Анонов вводят в заблуждение их нестандартные для обычных маргиналов увлечения, но по сути они ничем от них не отличаются. И пьют по ходу тоже немало.

Отредактировано (2015-09-22 21:41:24)

#19990 2015-09-22 21:41:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как и в некий инфантилизм.

Почитай на досуге, что такое инфантилизм, может тогда у тебя бомбить меньше будет. Инфантилизм это вовсе не милое и наивное ребячество, и в отношении объективно взрослого человека инфантилизм это вовсе не оправдание поступков, а наоборот отягчающее обстоятельство.

#19991 2015-09-22 21:41:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это как? Здесь верю, здесь не верю? Ничо нипонил, что этот анон думает  и пишет, сам себе противоречит.

Анон, вот неловко тебе это говорить, но тут несколько анонов. Честно.

Это был один анон, он писал от аватарки. Еще просветительские вразумления будут?

#19992 2015-09-22 21:41:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ну есть же всякие асоциальные личности, которые живут в алкаш-хатах без стекол и им норм. Мне кажется, тут тот же вариант. Анонов вводят в заблуждение их нестандартные для обычных маргиналов увлечения, но по сути они ничем от них не отличаются.

Это слишком скучный вариант.

#19993 2015-09-22 21:43:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Пися:

собственно говоря, никто не обязан ничего опровергать или подтверждать. Кошки и их состояние - дело хозяев, а не мимокрокодилов. И, собственно, если хозяевам нужна помощь, они вправе сами выбрать помощников, которым доверяют, и иметь дело с ними, а не с толпой анонов, использующих ситуацию для нападок на хозяев же. И информацию хозяева не обязаны на весь свет опубликовывать. Это - внутреннее дело семьи, кто чем там болен, на самом деле. И тех, кто реально берёт животных- чтобы знал, с чем придётся столкнуться.

http://taifajah.diary.ru/p205769791.htm … st&discuss

#19994 2015-09-22 21:43:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже если жалости не испытывать, то всё равно не проигнорируешь.

Почему не проигнорируешь? Люди могут опускаться до невероятного дна. Я в свое время работал в приемном покое и наблюдал бомжа, в ноге которого копошились опарыши. Бомж был жив и в сознании если что. Так что игнорировать что угодно можно.

А не проигнорировать - это значит только заметить, увидеть. Это не обязательно значит принимать меры. Бомж наверняка видел опарышей, но ему было всё равно. Потому что в постоянной изменёнке, эмоционально туп и тд.
Миакора видит страдания кошек, и если ей не жалко, то что? Если б было безразлично, как бомжу, то она выкинула бы умерших, и жила бы дальше без них. Но ей зачем-то нужно пополнять этот концлагерь. Это действительно концлагерь. И он ей по душе.

#19995 2015-09-22 21:44:13

Анон

Re: Миакори и Ко

За котиков должны отвечать хозяева - на то и брали. А если весь свет будет встревать - толку с этого не будет.
Тебе бы понравилось, если бы к тебе прикапывались насчёт твоих котиков? Ты их содержишь так, как считаешь нужным и позволяют твои возможности. Аналогично и другие хозяева тоже. А уж как они это делают - дело их совести и компетенции и возможностей.
У нас пока нет закона о лишении хозяйских прав, как лишают родительских прав нерадивых родителей

#19996 2015-09-22 21:45:03

Анон

Re: Миакори и Ко

я про то и говорю, что ТОГО, кто берёт, следует предупреждать о болячках - а не на весь свет объявлять об этом на холиварне.
Кстати, неприятно удивлена, видя тебя завсегдатаем этой помойки. При личном общении ты не производила впечатления человека, склонного к анонимным обсираниям кого-либо.

Оказывается, на холиварку-то люди ходят, а не инопланетяне!

#19997 2015-09-22 21:45:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пися:

Обписяйте эту дрянь, так чтобы она захлебнулась.

#19998 2015-09-22 21:45:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это слишком скучный вариант.

Разница только в том, что эти воображают себя Морготами и Финродами, а те нет.

#19999 2015-09-22 21:47:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Вменяемый ПЧ:

вы обещали кота взять на полное финансовое обеспечение, а теперь с кровавых аноньих денег покупать переноску собрались! Не жирно ли лжете?

Дерьмо:

идите вы в пень, право слово =) Банить я вас не буду, вы меня забавляете своей позой.
Я, извините. не заказывал поломку компа, вставшую мне в 20 тонн. Шит хепенз. Но и в этой хреновой ситуации я не отказываюсь от покупки Шпроту корма и от того, чтобы возить его в клинику. И биопсию ему оплачу сам - ибо это для меня проще и будет стоить куда меньше нервов. Хватит уже слушать только себя. Очень глупо выглядите.

Отредактировано (2015-09-22 21:47:43)

#20000 2015-09-22 21:49:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакора видит страдания кошек, и если ей не жалко, то что? Если б было безразлично, как бомжу, то она выкинула бы умерших, и жила бы дальше без них. Но ей зачем-то нужно пополнять этот концлагерь. Это действительно концлагерь. И он ей по душе.

Ну видимо нравится ей их тискать. А заморачиваться по уходу за ними не нравится. Поэтому она и не заморачивается. Эти дохнут - приносит следующих.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума