Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19951 2015-09-22 20:31:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Имхо, с Артафиндой совсем все плохо. Я не удивлюсь, если она не понимает, что кошек кормить надо. Думает, типо, и так сойдет, если накормить в несколько дней.

#19952 2015-09-22 20:32:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но постоянно, постоянно виноват кто-то другой.

Я думаю, дело не в том, что кто-то пытается переложить вину за Миакори с самой Миакори на ее друзей. Дело в том, что "скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты", поэтому потакание ее манипуляциям со стороны друзей говорит о них не лучшим образом.

#19953 2015-09-22 20:36:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не удивлюсь, если она не понимает, что кошек кормить надо. Думает, типо, и так сойдет, если накормить в несколько дней.

Удваиваю. Аноны-активисты, а вы не пробовали додать А. пиздюлей и инфы, что кило корма на 16 рыл маловато?
Просто я, будучи тупеньким аноном, лехко представляю себе ситуацию, когда человек высыпает этот килограмм в миски и думает: НУ ЦЕЛОЕ КИЛО - ЭТО ДОХУЯ, ВО СКОКА МНОГА.  :sacrasm:
Мне сложно представить, что вменяемый человек злонамеренно морит животных голодом, ну правда (

Отредактировано (2015-09-22 20:37:17)

#19954 2015-09-22 20:38:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Она умело манипулирует своими друзьями. Они же пишут периодически что-то вроде:"Ах, я услышал такое от Миакори, ей так плохо, она сейчас покончит с собой" И конечно на фоне того, что из подруга так страдает, ее поступки кажутся им менее значительными, она же не специально, зачем ее за это так травить. Она из любой ситуации перед друзьяшками выйдет сухой из воды.

#19955 2015-09-22 20:38:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не удивлюсь, если она не понимает, что кошек кормить надо. Думает, типо, и так сойдет, если накормить в несколько дней.

Удваиваю. Аноны-активисты, а вы не пробовали додать А. пиздюлей и инфы, что кило корма на 16 рыл маловато?
Просто я, будучи тупеньким аноном, лехко представляю себе ситуацию, когда человек высыпает этот килограмм в миски и думает: НУ ЦЕЛОЕ КИЛО - ЭТО ДОХУЯ, ВО СКОКА МНОГА.
Мне сложно представить, что вменяемый человек злонамеренно морит животных голодом, ну правда (

Человек прекрасно понимает сколько нужно корма среднестатистическому котику. А если не понимал - я сказал ему об том в субботу. Сомневаюсь, что стало лучше.

#19956 2015-09-22 20:41:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Она была несовершеннолетней? Или недееспособной? Может, дело было в психушке, где санитары должны вести себя определенным образом и бегать на цырлах, чтобы не вызвать приступ у больного? Я в душе не ебу, кто такой ваш Хатуль и с чем его едят (кроме пары упоминаний в этом треде). Но постоянно, постоянно виноват кто-то другой. Як пороблено  497560n
За поведение вонючки отвечает сама вонючка, а не хатули и рамендики, ваще живущие, кажись, за тридевять земель.

Так мы же говорим о реакции тусовки. Микаори давно творит хуйню, об этом предупреждали еще 10 лет назад. Вот человек творит хуйню, а его друзяшки вопят "молодец, так и надо, ты крутой креативщик", а потом вдруг удивляются "ой, как же она такой сволочью стала?" Одобрение и поддержка тусовки у нее были в изобилии.

#19957 2015-09-22 20:43:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А если не понимал - я сказал ему об том в субботу. Сомневаюсь, что стало лучше.

Жаль. Вообще тогда не понимаю, wtf.

#19958 2015-09-22 20:45:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне сложно представить, что вменяемый человек злонамеренно морит животных голодом, ну правда

А то, что она не обращает внимания на умирающего кота Майтимо, который плачет и ужасно выглядит, тебе несложно представить? Или тоже веришь в настолько тупенькую детачку, которая не замечает пиздец больное животное и не догадывается о том, что в Питере есть ветврачи?
Артафинда мразь, просто мразь и все. без оправданий.

#19959 2015-09-22 20:48:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Артафинда мразь, просто мразь и все. без оправданий.

Я в Артафинде окончательно разочаровалась уже давно, но особенно, - когда узнала сколько лет Конраду. Одна девочка лечит, другая с удовольствием калечит.

#19960 2015-09-22 20:50:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

еришь в настолько тупенькую детачку, которая не замечает пиздец больное животное

Верю. Я в любые стадии инфантильности верю, есть опыт.

Просто в какой-то момент это перестаёт иметь значение. Малоле у кого какие проблемы, надо разбирать котов, гарантировать, что больше не натащат, и дальше пусть хоть чо хотят. Сталин, гитрер и полпот.

#19961 2015-09-22 20:52:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Одобрение и поддержка тусовки у нее были в изобилии.

Оно и сейчас у нее в количестве. И даже еще более активное, потому что бедняжку же травят!!111

#19962 2015-09-22 20:53:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

еришь в настолько тупенькую детачку, которая не замечает пиздец больное животное

Верю. Я в любые стадии инфантильности верю, есть опыт.

Просто в какой-то момент это перестаёт иметь значение. Малоле у кого какие проблемы, надо разбирать котов, гарантировать, что больше не натащат, и дальше пусть хоть чо хотят. Сталин, гитрер и полпот.

Ты путаешь инфантильность с отсутствием эмпатии и жестокостью.

#19963 2015-09-22 21:00:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты путаешь инфантильность с отсутствием эмпатии и жестокостью.

У меня тоже худо с эмпатией к кошичкам, анон, кроме самой примитивной - к живому. Я просто не понимаю, как можно не кормить голодное орущее стадо, которое болеет, дерётся, покрывается язвами и дрищет у тебя на глазах, в твоей чсх квартире, и при этом не сдать его в приют/анонам/волонтёрам оптом. Чтоб просто меньше геморроя, грязи и трат.
Кило корма в день - тоже деньги, а А. с компанией их тратят и при этом котам всё равно голодно, плохо, опасно.
Блядь, нахуя?!
Ну проще же отдать кошек, набухаться на все деньги и забыть. Нет, блин, надо генерировать страдания.

#19964 2015-09-22 21:05:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а потом вдруг удивляются "ой, как же она такой сволочью стала?"

Да никто не удивляется. Наоборот, усиленно ее поддерживает. Максимум, это "ну не справилась, но нельзя же травить за это".

#19965 2015-09-22 21:07:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты путаешь инфантильность с отсутствием эмпатии и жестокостью.

Анон, а если бы речь шла о детях? Немало же таких семейств, где детей не кормят и не лечат, родители в запое. Они тоже может не из-за злобы и жестокости так поступают, им просто насрать. Так и тут.

#19966 2015-09-22 21:08:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Вас еще интересуют такие нюансы, от инфантильности кошек не кормят или от жестокости  O_o

#19967 2015-09-22 21:09:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в твоей чсх квартире

В чужой, анон, в чужой.

#19968 2015-09-22 21:10:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, я тут не писал никогда, только читал и ужасался. Знаете, у меня вот даже не подозрение, а убеждение, что страдания кошек Миакори доставляют удовольствие, для этого она их и держит. Причины анализировать не хочу, но все её фашистские идеи и личная порушенность в ту же кассу. Ей не нужны здоровые и довольные кошки, ей нужно, чтоб они болели, страдали и умирали, она для этого их и разводит, и поэтому ничего не делает.

#19969 2015-09-22 21:11:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в твоей чсх квартире

В чужой, анон, в чужой.

Миакори тоже в чужой. Артафинда живет там долго, все они ведут совместное хозяйство (если это можно так назвать), она не просто гостья на пару дней.

Отредактировано (2015-09-22 21:15:33)

#19970 2015-09-22 21:14:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ей не нужны здоровые и довольные кошки, ей нужно, чтоб они болели, страдали и умирали, она для этого их и разводит, и поэтому ничего не делает.

Я все-таки склоняюсь к версии "ей на них насрать". То есть у нее нет цели их мучить, живут как живут, помрут  и ладно, новых притащит, это у нее давно на потоке.

#19971 2015-09-22 21:15:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Имхо, с Артафиндой совсем все плохо. Я не удивлюсь, если она не понимает, что кошек кормить надо. Думает, типо, и так сойдет, если накормить в несколько дней.

Хватит. Оправдывать. Артфиндэ.
Она НЕ жертва.
Она НЕ дитё.
Она НЕ невинная соучастница-по-случаю.
Она такая же мразь, как Миакори. Такая же. Она так же смеялась над умершими котятами согласно показаниям Поняши. Она так же не кормит и не лечит котов. И не надо тут про "не понимает", ей не 12 лет, блять. Конраду 22 - он почему-то понимает всё, а Артафиндэ, конечно, невинная ромашка, не понимает, что котам нужно есть? Совершеннолетняя дееспособная деваха, которая не стесняется шантажа, вранья и глумления над животными (да и над людьми тоже). Заебали, блин, со своим идеализированном образом какой-то похищенной няши.

#19972 2015-09-22 21:15:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вас еще интересуют такие нюансы, от инфантильности кошек не кормят или от жестокости

Это главное, что меня интересует. И ещё забрать себе одну кошку - а то жалко. Мне любых голодных и сильно болеющих оч. жалко, на это моей эмпатии хватает.

Анон пишет:

нон, а если бы речь шла о детях? Немало же таких семейств, где детей не кормят и не лечат, родители в запое.

В таких случаях есть ещё прерогатива родительских прав. Невозможно усыновить ребёнка, если родитель не был лишён/не подписал отказ.
Ситуации несравнимы с юр. точки зрения.
Родитель может сдать ребёнка в тот самый страшный пни - и ты ебанёшься, но не сможешь забрать человека оттуда, если нет отказа.

#19973 2015-09-22 21:15:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори тоже в чужой.

Я о ней  и говорю.

Анон пишет:

Но она живет там долго, все они ведут совместное хозяйство (если это можно так назвать), она не просто гостья на пару дней.

И что? Всё равно если что - штафы пойдут на Хайни. А Мелькориха встанет в позу я-не-я-и-хата-не-моя.

#19974 2015-09-22 21:17:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ей не нужны здоровые и довольные кошки, ей нужно, чтоб они болели, страдали и умирали, она для этого их и разводит, и поэтому ничего не делает.

Я все-таки склоняюсь к версии "ей на них насрать". То есть у нее нет цели их мучить, живут как живут, помрут  и ладно, новых притащит, это у нее давно на потоке.

Понимаешь, если б они тихо и мирно помирали, то возможно, ты и прав. Но они ж болеют, стонут, дрожат, мучаются, это невозможно не замечать. Да ещё в таких количествах. Даже если жалости не испытывать, то всё равно не проигнорируешь. А она испытывает, но не жалость, а что-то другое.

#19975 2015-09-22 21:17:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Мелькориха встанет в позу я-не-я-и-хата-не-моя.

А ей лично штраф за проживание без регистрации. Насколько я понимаю, Сестрорецк административно не Питер.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума