Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19926 2015-09-22 19:10:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В личку пиши, анон, объясню.

Конрад, твоя чистоплотность и стеснительность понятна, но поверь, говорить все как есть и максимально публично - это один из необходимых шагов на пути к тому, чтобы прекратить конвейер, а не только спасти этих котиков.
Если все будут по личкам, будет следующий виток. И все опять будут спрашивать - ох, что же делать, чтобы она не набрала новых. Вот это и делать. Орать на каждом углу и иметь при себе зонтик для защиты от ведер говна.

PS
Аккаунта на дайри у меня нет (точнее есть, но выглядит как вирт), такшто я мимо сообщества. Но вы дублируйте, когда будет нужен сбор опять, а то я что-то своих кошек сносил в ветеринарку и что-то меня приплющило - они ж живые там. Жалко их.

#19927 2015-09-22 19:14:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Но и Конрада понять можно. Ему туда еще идти. Когда все разгребется, пусть решает, говорить или нет.
Хотя странно ожидать деликатности от человека с ником Конрад Керз)

#19928 2015-09-22 19:14:53

Анон

Re: Миакори и Ко

+1. Конрад, скажи публично. Так ты уменьшишь вероятность, что кто-то еще поведется на миакорину лапшу.

#19929 2015-09-22 19:34:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хотя странно ожидать деликатности от человека с ником Конрад Керз)

Моя деликатность и терпение, которые я считал ну очень очень большими, а после одной мадам вообще безграничными, к сожалению, дали большую продольную трещину. Теперь мне хочется только убивать и наказывать, жестоко наказывать.
Мне кажется, что этот тип не глюколов, нет. Он манипулирует и паразитирует на них, выставляя их интересы как свои. Он просто хочет сытно жить и чтоб на него хомяковали, от этого и все придумки о глюколовстве, вселенцах и прочей фигне. Ах да, ещё он не хочет нести ни за какие свои поступки ответственность, поэтому когда с него спрашивают, он как бы переключается на другого вселенца, отвечая невпопад, глупо, и пытаясь оправдаться, что они, мол де, все разные и один не может отвечать за другого. И что не пользуются общей памятью. Один из "них" срывается на человеке, а другой приходит и говорит что-то в духе "Прости его пожалуйста, у него тяжёлая жизнь-судьба-предназначение-крест, а я попробую тебе помочь". Методом кнута и пряника, как типичный манипулятор, а так же давления на жалость, этот тип полирует мозги до зеркального блеска. Во всех его "глюках" холодный расчёт на материальные блага в любом количестве и на обожание хомяков. Так что он в каком-то смысле даже хуже Вождя. Тоже мог бы профессионально вождить. А на кошках он вымещает свою злобу и агрессию, как на миньонах, которые не справились с работой, т.к. недостаточно разумны для этого. А когда от какого-то конкретного хомячка перестаёт быть прок, или ему открывают глаза, или пердак подгорает, он его просто бросит и всё. Вот и весь сказ.

#19930 2015-09-22 19:37:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я просто не понимаю. Им срать на кошек, ну ок, миллионам людей срать на кошек, велика беда. Им срать на то, что кошкам голодно, больно и на то, что кошки дохнут... феноменальная жестокость на пару с похуизмом, но в принципе тоже бывает, но блять, нахуя они их  заводят при этом, да еще в таком количестве? Как оно сочетается вообще. Если на кошек насрать, то они и не нужны, одни проблемы же от них, квартира засирается, корм надо килограммами таскать и каждый день, деньги опять же, а если нужны, то как на них может быть настолько насрать, чтобы жрать конфетки и не обращать внимания. Или эту особую эльфийскую логику бесполезно пытаться понять...Анон, я рядышком посижу. Тоже не понимаю. Одно объяснение - у них сильно снижен эмоциональный интеллект, сопереживать не умеют совсем, потому и примерить на себя чужие страдания не могут, не встроена в них эта опция, плюс глюки затянули, то, что в реале происходит, даже не замечают.

Все просто. Они считают кошек за игрушек.

Анон пишет:

Мне кажется, что этот тип не глюколов, нет.

Наконец-то дошло до питерской тусовки то, что я при описании Миакори на расстоянии определил: оно просто актерствует для своей пользы.

#19931 2015-09-22 19:39:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Наконец-то дошло до питерской тусовки то, что я при описании Миакори на расстоянии определил: оно просто актерствует для своей пользы.

Чувак, будь проще, я его один раз видел когда началась эта вся ботва. Только потом разобрался что к чему, когда в естественной среде обитания пронаблюдал.

#19932 2015-09-22 19:41:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Наконец-то дошло до питерской тусовки то, что я при описании Миакори на расстоянии определил: оно просто актерствует для своей пользы.

До тусовки дошло давно. Но обвинять по аватарке - это к Дреморе, надо было все же проверить.

#19933 2015-09-22 19:46:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Проревись пойди. Я серьёзно. Ты хороший человек, анон. Спасибо тебе.
А с котами... прорвёмся потихоньку, ничего.

Это вам спасибо!
А так, вроде, не сильно и заревел-то, а вдруг давление шибануло до 162, у меня-то, гипотоника, пульс дошел до 106, сердце закололо, родня скорую вызвала, скорая укол вкатила в вену,  врач сказал - слишком сильный выброс адреналина, блокаторы какие-то поставил. А мне блин и 40 нет. И вроде я толстокожий сцук...
Не могу я понять этих лордов, ни Миакори, ни Дремору, ни Артафинду... И не надо... А то еще пойму...

#19934 2015-09-22 19:47:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А мне блин и 40 нет. И вроде я толстокожий сцук...

*гладит нервноанона*

#19935 2015-09-22 19:57:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот и весь сказ.

Ну, собсснно, ЧТД. Нарциссус перверзус вульгарис, как он есть.

#19936 2015-09-22 19:59:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Дерьмолорды таки добрались до спасательных кошельков,  не мытьем, так катанием (читает Дерьмору). Переноски золотые... Тоже две.

#19937 2015-09-22 20:01:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Хуй им в грызло. Я нихуя им не отстегну за это. Все сами, сами, как взрослые и умные.

#19938 2015-09-22 20:05:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Что-то вспомнил, как Кинн еще в 2005 писала про Миакори, которая полностью утратила границы и перестала различать добро и зло, что игры во вселенцев разрушили ее личность и предсказывала, дальше будет еще хуже и страшнее, упрекала Хатуля, Рамендика и прочих в поддержке Миакориных заебонов и терпимости к ним.
А теперь для тусовки поведение Миакори новость удивительная, вот как! Было бы даже смешно, если бы не было так мерзко.

#19939 2015-09-22 20:08:23

Анон

Re: Миакори и Ко

*гладит нервноанона*

Не могу объяснить, но именно голод меня добил... наверное, потому что котенка можно объяснить вывернутым сознанием и экстремальной ситуацией, "не жилец, да поможем ему!", швыряние котика - состоянием аффекта от злости(хотя и за это все им следовало бы переломать ноги).  Но голод... это ведь не единоразовый порыв, это не внештатная ситуация. Это долгое, систематическое наблюдение за мучениями... очень долгое... не каждый Чикатило мог бы терзать неделями...

#19940 2015-09-22 20:08:31

Анон

Re: Миакори и Ко

киса в свитере
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)
~Dremora~, речь сейчас не об их анонимности.
Сам факт, что они как завсегдатаи холиварки вышли на котиков, не радует. То есть сидели там, общались, а потом увидали про котиков - и вмешались в ситуацию.
Что взяли котиков - это молодцы. При чём это же риск заразить своих котиков, так что сложное решение.

И всё же я думаю, что лучше было бы эту квартиру вообще не трогать. Жили все эти люди и коты без доброхотов с холиварки - и жили бы дальше. А то помощь котам слишком напоминает вмешательство в частную жизнь людей. И это не есть хорошо. В любом случае, крыша над головой для котов, наверное, лучше, чем бездомное существование. Опять же - на улице собаки, машины. Тут этих опасностей нет.

Но вот создавать такое перенаселение - было безответственно.
Считаю, что прежде чем брать зверя, надо взвесить свои силы и не набирать больше, чем ты можешь нормально содержать.
Опять же карантины, прививки, осмотры у врача - это всё строго обязательно.
Странно, что данные хозяева этим пренебрегали (если верить холиварне, а у меня нет оснований им верить).

http://taifajah.diary.ru/p205769791.htm … #695515241

Что-то меня бомбануло.

#19941 2015-09-22 20:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что игры во вселенцев разрушили ее личность

Да все у нее в порядке с личностью. Просто лживая сорокалетняя тетка, нашедшая способ беззаботно паразитировать.

#19942 2015-09-22 20:09:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Черепундель совсем спятил?

#19943 2015-09-22 20:12:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что-то вспомнил, как Кинн еще в 2005 писала про Миакори, которая полностью утратила границы и перестала различать добро и зло, что игры во вселенцев разрушили ее личность и предсказывала, дальше будет еще хуже и страшнее, упрекала Хатуля, Рамендика и прочих в поддержке Миакориных заебонов и терпимости к ним.
А теперь для тусовки поведение Миакори новость удивительная, вот как! Было бы даже смешно, если бы не было так мерзко.

Да что ж такое, теперь Хатуль и Рамендик. Все, буквально все виноваты в том, что пизда Миакоря - редкая сука. Кроме нее.

#19944 2015-09-22 20:14:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Да все у нее в порядке с личностью. Просто лживая сорокалетняя тетка, нашедшая способ беззаботно паразитировать.

Нет, анон, не в порядке, не в смысле психических отклонений, а именно поведенческая реакция. Из опыта глюколовства, рьяно поддерживаемого друзяшками, Миакори и выстроила свою теперешнюю жизненную позицию - "это не я, это вселенец, а теперь другой вселенец", и стала манипулировать окружающими и остается полностью безнаказанной.

#19945 2015-09-22 20:17:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, если постараться, можно снизить расходы в разы, например, варить животным еду самим, кашу с мясом, рыбу недорогую, у нас в мясных отделах даже специальные наборы для животных продают недорого, там обрезки всякие, и в магазине от птицефабрики тоже.Может это и хуже профессионально кормов, но уж всяко лучше голода! Но надо же приложить усилия, а эти суки только пиздеть горазды.

Анон, так ведь это надо усилия прилагать. Они сами доширак и кошачий корм жрут, неужели ты думаешь, они будут кошкам наваривать что-то? Просто с таким отношением нельзя заводить такую прорву кошек, реально много денег и усилий требуется на нормальный уход за ними. Одной-двух кошек достаточно.

Да на самом деле и стараться особо не надо: анон в свое время прихренел, когда по настоятельному совету ветеринара перевел своего кота с Китикэта на Брит, а через пару месяцев подсчитал, во сколько обошлась кормежка. Хорошего корма коты едят намного меньше, потому что меньшим количеством наедаются, и в итоге затраты выходят практически так-на-так (мне кило корма больше чем на месяц хватило, при том что он все время был у зверя в доступе, в миску досыпали по мере съедания). Ну а в долгосрочной перспективе дорогой корм дешевле обходится, потому что затраты на вета меньше.
Но это ж надо до зоомагазина дойти, купить этот корм, он же в ближайшем ларьке около дома не продается... да и вообще подумать о том, чтобы хвостам хорошо было.

На одного-нескольких - да. Но умножь свои расходы в 17 раз и почувствуй разницу, как говорится. Вот зачем, не имея ни средств, ни желания что-то делать, заводить столько животных (это я про сабжей если чо)

#19946 2015-09-22 20:17:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Да что ж такое, теперь Хатуль и Рамендик. Все, буквально все виноваты в том, что пизда Миакоря - редкая сука. Кроме нее.

Да, потому что когда она начала творить хуйню. эти типы начинали вопить - не трогайте. ее не трогайте. она творческая личность, ей все можно, вот почти как сейчас. То есть все попытки пресечь мерзости Миакори или хотя бы осудить ее не проходили.

#19947 2015-09-22 20:20:55

Анон

Re: Миакори и Ко

А теперь для тусовки поведение Миакори новость удивительная, вот как! Было бы даже смешно, если бы не было так мерзко.

Да там вроде почти все друзяшки с ней как были, так и остались. Майрон разве что "предателем" стал, но он и не так давно с ней тусил.

#19948 2015-09-22 20:23:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Черепундель вовсе сбрендила.
Бля, если так рассуждать, то и детей у родителей-садистов-пьянниц-наркоманов нельзя изымать - вмешательство же!

#19949 2015-09-22 20:29:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, что этот тип не глюколов, нет. Он манипулирует и паразитирует на них, выставляя их интересы как свои. Он просто хочет сытно жить и чтоб на него хомяковали, от этого и все придумки о глюколовстве, вселенцах и прочей фигне.

Вот такое же впечатление создалось. И это хорошо видно на сравнение записей из дневников Миакори и Артафинды. У Артафинды было что-то про фей, единорогов, арфы и порталы в Арду. У Миакори  записи про то, как она хочет много денег и путешествовать, завидует людям на дорогих тачках и предпочла бы богатого мужа. В общем все так довольно реалистично и приземленно, без всяких там единорогов. Наверно именно в этой тусовке она закрепилась из-за лени и некрасивой внешности, иначе бы нашла на ком можно повыгоднее паразитировать.

#19950 2015-09-22 20:30:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, потому что когда она начала творить хуйню. эти типы начинали вопить - не трогайте. ее не трогайте. она творческая личность, ей все можно, вот почти как сейчас.

Она была несовершеннолетней? Или недееспособной? Может, дело было в психушке, где санитары должны вести себя определенным образом и бегать на цырлах, чтобы не вызвать приступ у больного? Я в душе не ебу, кто такой ваш Хатуль и с чем его едят (кроме пары упоминаний в этом треде). Но постоянно, постоянно виноват кто-то другой. Як пороблено  :casper:
За поведение вонючки отвечает сама вонючка, а не хатули и рамендики, ваще живущие, кажись, за тридевять земель.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума