Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19901 2015-09-22 18:23:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, там вообще не в глюках дело, мне теперь кажется, что эти все глюки у Миакори - голая показуха.

Конрад, поясни, плиз, ты же сабжа  в реале видел.

#19902 2015-09-22 18:23:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что в реале происходит, даже не замечают.

Видит только "лес хвостов", а то что кошки жрать хотят даже не доходит.  :bull:

Так от этого лес хвостов только больше. Не то, чтобы кошки были очень рады Миакори, они просто есть хотят.

#19903 2015-09-22 18:23:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня крайне интересует судьба тех пакетиков с кормом, которые купила Дремора  :trollface:

#19904 2015-09-22 18:25:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, они радуюццо жизни, им не до глупостев. Вот, например, чем заняты мысли Ахуйли в то время, как ее котам начинает приходить кирдык. Постит фоточке про пакетики. Это, несомненно, важнее, чем собственные животные.
s_1442935287_4284298_01ac74b721.jpg
Линк

#19905 2015-09-22 18:25:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад, поясни, плиз, ты же сабжа  в реале видел.

В личку пиши, анон, объясню.

#19906 2015-09-22 18:26:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну а вообще все было ожидаемо. Даже если покупать дешевый корм, но в нормальных количествах на 17 кошек, то денег выйдет немало. Неужели сабжи стали бы столько тратить?

#19907 2015-09-22 18:26:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Видит только "лес хвостов", а то что кошки жрать хотят даже не доходит.  :bull:

А что, лес-он же сам растет. Его кормить не надо. А если пожар начнётся, то тушить надо спасателям, профессионалам, так сказать. Или само все потухнет, когда прогорит.  Надо полагать, говноэльфам религия не позволяет вмешиваться в жизнь леса.

#19908 2015-09-22 18:27:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня крайне интересует судьба тех пакетиков с кормом, которые купила Дремора 

А они были вообще? А то она тоже столько врет, и с логическими связями проблемы, тоже же может не додуматься, что если сказать, что купила корм, но не купить, то кот останется вообще без корма....

Но даже если корм есть и они не сожрали его сами, какие шансы, что они не поленились отловить нужного кота и скормить корм персонально ему, а не вывалить на всех вместо очередного похода в магазин, который опять влом. :\

#19909 2015-09-22 18:27:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот зарядить лопатой друзьяшкам мне хочется чуть ли не больше, чем Миакори.

#19910 2015-09-22 18:28:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мы приехали ближе к часу, коты были не кормлены, а эти товарищи жрали конфетки. Были отмазы типа "ну я не могу, пусть Финрод сходит, у меня спина болит." Финрод бегал и прикрывал последние грязные кучи, которые не успели убрать, чистил лотки. По всему видно было, что они за кормом не пойдут. Вообще никаких поползновений, хотя Кейт очень громко возмущалась по этому поводу. В итоге Кейт и Финрод купили котам корма на наши деньги, потому что от этих я уже не знал чего ждать.


Аноны, серьезно, давайте составлять текст для соо. Там кто-то обещался вчера в соо написать, но так этого и не сделал, давайте тут коллективным разумом.

#19911 2015-09-22 18:29:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В личку пиши, анон, объясню.

У меня дайри нет :) т.е. здесь озвучить ты не можешь? дело твое, но лучше все-таки здесь, во всеуслышание. Поздняк церемониться.

#19912 2015-09-22 18:32:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Финрод бегал и прикрывал последние грязные кучи, которые не успели убрать, чистил лотки.

Бля. Представил профессорского Финрода, чистящим лотки и прикрывающим (чем?) грязные кучи...  :facepalm:  :lol:

#19913 2015-09-22 18:32:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А они были вообще?

Да там, вроде, и передача говнолордам уже состоялась, вряд ли вранье, слишком сложная схема какая-то для стояния в белом, она и без корма в нем неплохо стоит.

Анон пишет:

даже если корм есть и они не сожрали его сами, какие шансы, что они не поленились отловить нужного кота и скормить корм персонально ему

Об чем и говорю, пропала инициатива Дреморы помочь конкретному коту не сдохнуть. Эти ее 17 пакетиков корма на все стадо - мертвому припарка. Ну, разве что пару дней поедят не сушки.

#19914 2015-09-22 18:37:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Конрад, поясни, плиз, ты же сабжа  в реале видел.

В личку пиши, анон, объясню.

Конрад, почему ты так боишься высказаться о Миакори публично? Ее репутации уже ничего не повредит.

#19915 2015-09-22 18:38:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Там кто-то обещался вчера в соо написать, но так этого и не сделал, давайте тут коллективным разумом.

Вообще-то, сделал, просто надо последние правки внести, ждем, когда чел появится в сети, чтобы довести до ума.
Но еще один вариант не помешает в любом случае, вдруг он более действующим на читателя получится. Тем более, что вскрылись новые ахуенные подробности.

#19916 2015-09-22 18:38:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бля. Представил профессорского Финрода, чистящим лотки и прикрывающим (чем?) грязные кучи... 

Да не, эльфы-то за животными все-таки ухаживали. Может, и ему приходилось за своими питомцами убирать в благословенном крае.
Вот поспешное скрывание куч — да, смешно:)

#19917 2015-09-22 18:39:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, серьезно, давайте составлять текст для соо. Там кто-то обещался вчера в соо написать, но так этого и не сделал, давайте тут коллективным разумом.

В организационном котосоо на дайри уже есть черновик, его только отбетить ещё должны знающие юзеры, надеюсь, сегодня вечером уже допилят, тогда можно вынести в тред.

Анон пишет:

Но ещё один вариант не помешает в любом случае, вдруг он более действующим на читателя получится. Тем более, что вскрылись новые ахуенные подробности.

сорри, я анон-тормоз, ты раньше меня написал. Да, дело говоришь, можно еще вариант, конечно, хотя лучше бы тот до ума довести.

Отредактировано (2015-09-22 18:41:05)

#19918 2015-09-22 18:40:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля. Представил профессорского Финрода, чистящим лотки и прикрывающим (чем?) грязные кучи..

Как адски выбешивает, что эти уебки берут себе имена толкиновских эльфов! :bull:
Эта тварь Беспорточная даже на орка не тянет, а туда же, Финрод!

#19919 2015-09-22 18:42:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Конрад, поясни, плиз, ты же сабжа  в реале видел.

В личку пиши, анон, объясню.

Конрад, почему ты так боишься высказаться о Миакори публично? Ее репутации уже ничего не повредит.

Её репутации - да, не повредит. Но нам ещё забирать и возить котов оттуда в ветку, так что даже не знаю. С одной стороны ысказаться хочется, с другой пока следует подождать.

#19920 2015-09-22 18:42:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да не, эльфы-то за животными все-таки ухаживали. Может, и ему приходилось за своими питомцами убирать в благословенном крае.

Ну может быть. Серебряные лотки нолдорской работы.  =D  В комплект к нашей посудине для блевания.

Но вообще смешна вся фраза целиком, особенно то, что уборка производилась бегом, как будто Финрод - зазевавшаяся служанка, которая не успела убрать до прихода господ.

Отредактировано (2015-09-22 18:46:04)

#19921 2015-09-22 18:49:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну а вообще все было ожидаемо. Даже если покупать дешевый корм, но в нормальных количествах на 17 кошек, то денег выйдет немало. Неужели сабжи стали бы столько тратить?

Анон, если постараться, можно снизить расходы в разы, например, варить животным еду самим, кашу с мясом, рыбу недорогую, у нас в мясных отделах даже специальные наборы для животных продают недорого, там обрезки всякие, и в магазине от птицефабрики тоже.
Может это и хуже профессионально кормов, но уж всяко лучше голода! Но надо же приложить усилия, а эти суки только пиздеть горазды.

#19922 2015-09-22 18:54:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может это и хуже профессионально кормов, но уж всяко лучше голода! Но надо же приложить усилия

Вот-вот. Это надо готовить (на 17 -то рыл!). Если готовить не каждый день, то надо это не забывать убрать в холодильник, чтоб не протухло. Морока же. Лень.

А насчет "хуже", ну низнаю. У меня кошка вообще сушку не признает - не понимает, что это еда, как ни пробовали приучать - фиг, не жрет и все. Так и ипемся с натуралкой. Кошка себя чуйствует прекрасно.

Отредактировано (2015-09-22 18:57:59)

#19923 2015-09-22 18:58:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Финрод бегал и прикрывал последние грязные кучи, которые не успели убрать, чистил лотки.

Финрод это Беспорточная?

#19924 2015-09-22 19:03:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Да на самом деле и стараться особо не надо: анон в свое время прихренел, когда по настоятельному совету ветеринара перевел своего кота с Китикэта на Брит, а через пару месяцев подсчитал, во сколько обошлась кормежка. Хорошего корма коты едят намного меньше, потому что меньшим количеством наедаются, и в итоге затраты выходят практически так-на-так (мне кило корма больше чем на месяц хватило, при том что он все время был у зверя в доступе, в миску досыпали по мере съедания). Ну а в долгосрочной перспективе дорогой корм дешевле обходится, потому что затраты на вета меньше.
Но это ж надо до зоомагазина дойти, купить этот корм, он же в ближайшем ларьке около дома не продается... да и вообще подумать о том, чтобы хвостам хорошо было.

#19925 2015-09-22 19:04:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Финрод бегал и прикрывал последние грязные кучи, которые не успели убрать, чистил лотки.

Финрод это Беспорточная?

Да.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума