Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19876 2015-09-22 17:25:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто реально как будто раз и закончилась батарейка. Не знаю, как кошкоспасатели это выдерживают.

У меня тоже такое было:( Потом прошло, правда, но я уже даже не ужасаюсь — наверное, преодолел лимит охуения.
Но и хорошие новости ведь есть. Ася вон на поправку идет.

#19877 2015-09-22 17:27:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто реально как будто раз и закончилась батарейка. Не знаю, как кошкоспасатели это выдерживают.

Проревись пойди. Я серьёзно. Ты хороший человек, анон. Спасибо тебе.
А с котами... прорвёмся потихоньку, ничего.

#19878 2015-09-22 17:30:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Лимит, да. Когда остается упрямство и железная холодность. Потому что вписался. И тянуть будешь до последнего - у меня былипорывы все бросить, заистерить, потом прошло. Как отрезало.

#19879 2015-09-22 17:50:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Из кошкотреда, от Конрада, на вопрос о подробностях отсутствия корма:

Мы приехали ближе к часу, коты были не кормлены, а эти товарищи жрали конфетки. Были отмазы типа "ну я не могу, пусть Финрод сходит, у меня спина болит." Финрод бегал и прикрывал последние грязные кучи, которые не успели убрать, чистил лотки. По всему видно было, что они за кормом не пойдут. Вообще никаких поползновений, хотя Кейт очень громко возмущалась по этому поводу. В итоге Кейт и Финрод купили котам корма на наши деньги, потому что от этих я уже не знал чего ждать.

#19880 2015-09-22 17:52:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Ищите меня на Плутоооооонеееее....

#19881 2015-09-22 17:53:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну чо, теперь со спокойной совестью можно говорить, что умышленно морят голодом. И это, кстати, тянет на жестокое обращение, так что теперь можно не только в СЭС, но и в прокуратуру.

#19882 2015-09-22 17:54:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Из кошкотреда, от Кейт:

Анон пишет:

Да чего там громко(((
Кейт потеряла дар речи, когда услышала, что кило корма это не на один прием, а на суточное кормление на все 16 рыл(((

#19883 2015-09-22 17:56:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Путем нехитрой арифметики получаем, что на день кот получает в среднем 62,5г. Анон не кошатник, но гугл говорит, что надо в три раза больше.

#19884 2015-09-22 17:57:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Из кошкотреда, от Конрада, на вопрос о подробностях отсутствия корма

О, опередил:)
Вот после этого у миролюбивого, в общем-то, анона снова возникло желание переебать Миакори по харе (нет, сабжи, это не угроза, я слишком далеко от вас живу, чтобы воплотить свое желание в жизнь). Поняли, что за них все сделают, почувствовали халяву, твари. Ничего, надеюсь, после визита СЭС зашевелятся или хотя бы беспорточную дуру припрягут (она там у них одна хоть что-то делает, похоже).

#19885 2015-09-22 17:59:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны-кураторы, вы молодцы (если кто-то там раздает плюсики в карму, надеюсь, вам зачтется).
Анон с выгоранием, понимаю тебя. Я тоже и слежу за этой тримудохуеблядской санта-барбарой, и думаю, ну где же дно истории, ну может, она когда-нибудь закончится, и сабжи с друзьяшками поймут, что нельзя в нашей стране (да и вообще) фанатеть по фашистам, нельзя заводить животных и не заботиться о них, нельзя обсирать дающего тебе кров, нельзя, нельзя, нельзя... А потом понимаю, что нет, не поймут-с, все напрасно.

#19886 2015-09-22 18:00:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Путем нехитрой арифметики получаем, что на день кот получает в среднем 62,5г. Анон не кошатник, но гугл говорит, что надо в три раза больше.

Это объясняет многое из увиденного на фото.
Особенно с учетом того, что могли и вообще не пойти. Как там Миакори писала, голодные ласковее?

И та самая контактность котов объясняется именно голодухой, а не социализацией.

#19887 2015-09-22 18:03:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Из кошкотреда, от Кейт:

Анон пишет:

что кило корма это не на один прием, а на суточное кормление на все 16 рыл(((

Коты - блокадники.
Блять, даже на Плутоне заполыхало.

#19888 2015-09-22 18:03:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А потом понимаю, что нет, не поймут-с, все напрасно.

Хотелось бы чтобы котоспасатели поняли, что с сабжами нельзя как с людьми и не тратили бы время и ресурс на всякие стопятисотые шансы для них и прочие вхождения в положение нищщасных и учеты их мнений и желаний.

#19889 2015-09-22 18:04:02

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, СЭС тут не поможет, эти падлы привыкли сидеть на жопах ровно и настолько уверены в своей безнаказанности...
Господь, жги!
Щемить их по всему интернету, чтобы нос высунуть боялись

#19890 2015-09-22 18:06:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хотелось бы чтобы котоспасатели поняли, что с сабжами нельзя как с людьми и не тратили бы время и ресурс на всякие стопятисотые шансы для них и прочие вхождения в положение нищщасных и учеты их мнений и желаний.

Носочки, как Боженька же!
Они выбор свой сделали, и подтвердили его неоднократно, ну и все теперь - никаких больше воплей про запутавшихся девочек-инвалидок. Хватит по-хорошему.

#19891 2015-09-22 18:06:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как там Миакори писала, голодные ласковее?

И та самая контактность котов объясняется именно голодухой, а не социализацией.

когда я читала еще тот первый срач за Инити меня удивило, что ласковость и муррчание котов, сидящих на Миакори принимали за ласку и привязанность к ней. Но у меня четыре кошки-подобрашки. Так гладиться и ластиться они приходят, когда рассчитывают на пожрат, в остальном они прекрасно обходятся своим обществом.

#19892 2015-09-22 18:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

На улице кошки питаются явно лучше, чем в этом концлагере. Тут им даже дешевого корма не дают. На улице хоть поохотиться могут, а тут их заперли и морят голодом.

#19893 2015-09-22 18:09:18

Анон

Re: Миакори и Ко

То есть этим уебкам мурчания не хватает? Поэтому кошаки на голодном пайке?

#19894 2015-09-22 18:09:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ищите меня на Плутооонеее...

Я составлю тебе компанию, котоанон.

Мне кажется, с сабжами уже никто ни о чем не договаривается, даже у толерантности Зеркальца, похоже, есть предел.

#19895 2015-09-22 18:11:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Я просто не понимаю. Им срать на кошек, ну ок, миллионам людей срать на кошек, велика беда. Им срать на то, что кошкам голодно, больно и на то, что кошки дохнут... феноменальная жестокость на пару с похуизмом, но в принципе тоже бывает, но блять, нахуя они их  заводят при этом, да еще в таком количестве? Как оно сочетается вообще. Если на кошек насрать, то они и не нужны, одни проблемы же от них, квартира засирается, корм надо килограммами таскать и каждый день, деньги опять же, а если нужны, то как на них может быть настолько насрать, чтобы жрать конфетки и не обращать внимания. Или эту особую эльфийскую логику бесполезно пытаться понять...

#19896 2015-09-22 18:13:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафинда, ты ж не жрешь не срешь, холиварку богомерзкую мониторишь, без сна и отдыха, ты до сих пор не поняла, во что впряглась, подо что подписалась, живучи с этими тварями? По-прежнему "ачотакова"? Пиздуй тогда лотки вычищать хорошенько, да углы пидорасить, да за жратвой котам метнулась быстро-быстро. Давай, Беспорточная, одна нога здесь, другая там.

#19897 2015-09-22 18:15:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я просто не понимаю. Им срать на кошек, ну ок, миллионам людей срать на кошек, велика беда. Им срать на то, что кошкам голодно, больно и на то, что кошки дохнут... феноменальная жестокость на пару с похуизмом, но в принципе тоже бывает, но блять, нахуя они их  заводят при этом, да еще в таком количестве? Как оно сочетается вообще. Если на кошек насрать, то они и не нужны, одни проблемы же от них, квартира засирается, корм надо килограммами таскать и каждый день, деньги опять же, а если нужны, то как на них может быть настолько насрать, чтобы жрать конфетки и не обращать внимания. Или эту особую эльфийскую логику бесполезно пытаться понять...

Анон, я рядышком посижу. Тоже не понимаю. Одно объяснение - у них сильно снижен эмоциональный интеллект, сопереживать не умеют совсем, потому и примерить на себя чужие страдания не могут, не встроена в них эта опция, плюс глюки затянули, то, что в реале происходит, даже не замечают.

#19898 2015-09-22 18:18:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, с сабжами уже никто ни о чем не договаривается, даже у толерантности Зеркальца, похоже, есть предел.

Я, в данном случае, куда толерантнее, до последнего пытался думать о них хорошо и как- то их оправдать, не особо я привык о людях думать плохо. Всё. Теперь отрезало.

#19899 2015-09-22 18:19:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

плюс глюки затянули, то, что в реале происходит, даже не замечаю

Анон, там вообще не в глюках дело, мне теперь кажется, что эти все глюки у Миакори - голая показуха.

#19900 2015-09-22 18:20:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что в реале происходит, даже не замечают.

Видит только "лес хвостов", а то что кошки жрать хотят даже не доходит.  :bull:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума