Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19826 2015-09-22 13:30:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не понимаю, у меня одна кошка, и если я недостаточно быстро метнулась к миске, ор будет до небес  =D А когда она хочет сказать, что еда не такая, хоть уши затыкай, сопротивление бесполезно. У Миакори толпа некормленых котов, там стены не дрожат от воплей?

#19827 2015-09-22 13:31:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

кое-где продухи в подвалы замуровывают. С кошками внутри.

Я слышал о таком, но почему жильцы не разбивают? Кошки ведь кричат. Или у вас не забивают, а стену кирпичную кладут? Ведь есть двери в подвал, открыли да выпустили? Даже замок сбить говно вопрос.

Отредактировано (2015-09-22 13:33:30)

#19828 2015-09-22 13:33:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У Миакори толпа некормленых котов, там стены не дрожат от воплей?

Может, у большинства из них уже сил нет. Или эта, выученная беспомощность развилась, самим кошкам уже просто похуй на себя, тихо доживают свой век.

#19829 2015-09-22 13:34:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Да ну, блин. Да, конечно, в нормальном доме кошкам лучше, чем на улице. На улице много неблагоприятных факторов, кошки гибнут, да. Но тут-то о чем рассуждать? 1 сентября у кошек был вет, кошки были туда-сюда, раз их взялись оперировать, а не погнали писутствовавших Беспорточную и Зеркало с Нарвен пинками в клинику. Врач оставил рекомендации по лечению того, что обнаружил при осмотре. Фотки Конрада спустя 20 дней - кошки пиздец. За 20 дней сабжи не озаботились ни лечить кошек по предписаниям, ни сделать анализы, когда у них начали проявляться  нехорошие симптомы, ни даже забить тревогу, чтоб кто-нибудь помог - нихуя. Не вмешайся аноны, повторился бы обычный для сабжей алгоритм: натаскивается куча кошек=> неминуемо начинается мор=> кошки вымирают=> на их место натаскиваются новые. Я вообще вот не очень понимаю, откуда там мелкие котята и подозреваю, что их недавно откуда-то притащили, и спровоцировали очередную эпидемию.

Отредактировано (2015-09-22 13:37:33)

#19830 2015-09-22 13:36:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ведь есть двери в подвал, открыли да выпустили? Даже замок сбить говно вопрос.

Люк, анон. Запертый не на навесной, а на врезной замок. Железный люк. Не знаю у кого как. но если бы у нас решили замуровать кошек. мы бы могли хоть обвыбиваться, но не освободили бы их, пока правление, приезжающее к нам на 2 часа в день и не желающее ключи давать и люк открывать, не явится на уговоры. К счастю, наше правление оценило степень нужности кошек.
Анон с кошками и крысами в соседнем доме.

#19831 2015-09-22 13:37:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

кое-где продухи в подвалы замуровывают. С кошками внутри.

Я слышал о таком, но почему жильцы не разбивают? Кошки ведь кричат. Или у вас не забивают, а стену кирпичную кладут? Ведь есть двери в подвал, открыли да выпустили? Даже замок сбить говно вопрос.

У нас замазывали цементом. Котов предварительно потравили, похоже, рядом с домом во время ремонта подвала валялись кошачьи трупики.

#19832 2015-09-22 13:38:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я вообще вот не очень понимаю, откуда там мелкие котята и подозреваю, что их недавно откуда-то притащили, и спровоцировали очередную эпидемию.

Скорее всего, так и было. Ведь именно одного из котят, по их же словам, лечили от калицивироза. И корона, судя по всему, попала в хату незадолго до того, как сплавили Асю. Там определенно было пополнение.

#19833 2015-09-22 13:39:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

За 20 дней сабжи не озаботились ни лечить кошек по предписаниям, ни сделать анализы, когда у них начали проявляться  нехорошие симптомы, ни даже забить тревогу, чтоб кто-нибудь помог - нихуя.

Носочки. а я тут вспомнил... В эти дни Миакори гостит в Москве, Хайни лежит, Беспорточная... Тоже лежит типа с гриппом! Т.е. кошек вот реально могли даже не кормить, Беспорточная же боле-ет. Вот и имеем результат.

#19834 2015-09-22 13:39:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Если кошки окажутся на улице, тут ещё такой момент: даже если другие кошки не выгонят их из подвала или другого тёплого места, то заразиться-то другие кошки точно смогут.
То есть, в чьём-то подвале будет рассадник заразы. А её потом жильцы могут своим домашним кошкам притащить. Или увидеть больных жутковато выглядящих кошаков и потравить их нафиг - люди ж не всегда разбираются в кошачьи болячках, подумают, что кошки больны чем-то, опасным для людей. Или за своих животных испугаются.

В общем, о варианте с улицей я даже думать боюсь.

#19835 2015-09-22 13:40:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Я вообще вот не очень понимаю, откуда там мелкие котята и подозреваю, что их недавно откуда-то притащили, и спровоцировали очередную эпидемию.

Я думаю, напротив, источник эпидемии именно квартира Миакори, там очаг кальцивироза, короны, а теперь и панлейко, любое уличное животное, притащенное в эту квартиру рано или поздно заболеет, а уж котята сразу практически обречены. Пони-анон вспоминал, что все котята у сабжей умирали, все до единого!

Отредактировано (2015-09-22 13:43:04)

#19836 2015-09-22 13:45:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Носочки. а я тут вспомнил... В эти дни Миакори гостит в Москве, Хайни лежит, Беспорточная... Тоже лежит типа с гриппом! Т.е. кошек вот реально могли даже не кормить, Беспорточная же боле-ет. Вот и имеем результат.

Ну супер, чо. Друзяшек на помошь призвать тоже никак? Про попросить помощи у гадких анонов я уж молчу. К тому же, Ахуйля-то вернулась числа 12 что ли... Здоровая, отдохнувшая и отъевшаяся тортиками в Москве. И тоже за неделю не почесалась. Зато фоточки постила из поездочки, по словам котокунчиков.

Отредактировано (2015-09-22 13:49:07)

#19837 2015-09-22 13:45:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я слышал о таком, но почему жильцы не разбивают? Кошки ведь кричат. Или у вас не забивают, а стену кирпичную кладут? Ведь есть двери в подвал, открыли да выпустили? Даже замок сбить говно вопрос.

конкретно у нас, слава богу, не замуровывают. И спокойно живёт котосемья.
А у подруги во дворе - регулярно закрывают решётками. Где-то - да, закладывают кирпичом или заливают цементом. Они ломают, но ты понимаешь - во-первых, не все хотят связываться. Во-вторых, не будешь же ты сидеть целыми днями и караулить. А их ставят регулярно.

#19838 2015-09-22 13:48:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Друзяшек на помошь призвать тоже никак?

Так тогда еще разыгрывали карту, что котикам заебись в миакорятнике, аноны клевещут. А позвать кого-то на помощь, значит, признать, что проблемы есть.

Отредактировано (2015-09-22 13:48:57)

#19839 2015-09-22 13:51:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думаю, напротив, источник эпидемии именно квартира Миакори, там очаг кальцивироза, короны, а теперь и панлейко, любое уличное животное, притащенное в эту квартиру рано или поздно заболеет, а уж котята сразу практически обречены. Пони-анон вспоминал, что все котята у сабжей умирали, все до единого!

Конечно-конечно, там выведены новые штаммы вирусов, на кошках ставят чудовищные эксперименты!.  :sacrasm:
Может, хватит истерить уже?

#19840 2015-09-22 13:53:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А их ставят регулярно.

А мы и ломаем регулярно. Ломом, он в хозяйственном магазе продаётся. Раз в неделю примерно обходим микрораён; если приметили заложенные продухи, то часа в три ночи быстренько ломиком хуяк... Ну, лючок там или решёточку можно мусоровозом дёрнуть, водила за стольничек всегда соглашается.
В соседнем микрорайоне управа уже сдалась))) Ничо, к зиме и у нас сдастся.

#19841 2015-09-22 13:58:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, хватит истерить уже?

Ты хочешь сказать, что кошки в квартире здоровы, а котята не умирали?

#19842 2015-09-22 13:59:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Конечно-конечно, там выведены новые штаммы вирусов, на кошках ставят чудовищные эксперименты!.  74383087
Может, хватит истерить уже?

Нет, не хватит. Кальцивироз в миакорятнике с 2009 года, кошки там умирают массово. Ты можешь пойти нахуй, анон, и там избежать истерик.

Отредактировано (2015-09-22 14:03:52)

#19843 2015-09-22 14:03:00

Анон

Re: Миакори и Ко

А у нас вообще ТСЖ, управа нам не указ, так что подвалы никто не замуровывает.

#19844 2015-09-22 14:06:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я думаю, напротив, источник эпидемии именно квартира Миакори, там очаг кальцивироза, короны, а теперь и панлейко, любое уличное животное, притащенное в эту квартиру рано или поздно заболеет, а уж котята сразу практически обречены. Пони-анон вспоминал, что все котята у сабжей умирали, все до единого!

Конечно-конечно, там выведены новые штаммы вирусов, на кошках ставят чудовищные эксперименты!.  :sacrasm:
Может, хватит истерить уже?

Ты дурак? Не знаешь, что такое "очаговая хата"? Ну ты дал стране угля.
Естественно, хата - источник. Чтобы не была - надо дезинфекцию и карантин.

#19845 2015-09-22 14:10:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Друзяшек на помошь призвать тоже никак?

Вот и сильно особаченый анон тоже сидит и тихо охреневает. Если всегда можно попросить выгулять твоего борзомамонта, то уж с кошаками-то разобраться гораздо больше народу сможет, это ж не Т-34 на поводке до пустыря вести.

#19846 2015-09-22 14:26:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Естественно, хата - источник.

А вот вопрос. Ну, понятно, что там источник, но вот эти кошки, которые там были, они как-то жили же - то ли переболели в легкой форме имевшимися в хате инфекциями, то и еще что. А тут внезапно полыхнуло сразу букетом, причем заболели "старые" кошки, которые там давно живут. Отчего такое может быть, если никого не приносили недавно?

Отредактировано (2015-09-22 14:27:16)

#19847 2015-09-22 14:27:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Друзяшек на помошь призвать тоже никак?

Да похуй им, похуууууй. Срать им на кошечек, отсюда и отсутствие почесухи. Ахуля с Беспорточной вон собираются сваливать в ДС, кто там кошек кормить будет и лотки им менять, лежачая Хайни? Ладно, кормить, скажем, сможет, если ей корм рядом поставить. Лотки остаются. Как и прописанные ветом лечебные процедуры, на которые они и так забили.

#19848 2015-09-22 14:30:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

они как-то жили же - то ли переболели в легкой форме имевшимися в хате инфекциями, то и еще что

Кое-кто ж привитый вроде был? Ну, и чисто по молодости могли вытягивать.

Анон пишет:

Отчего такое может быть, если никого не приносили недавно?

Еще, как вариант, кто-то из котов побывал на улице, сбежал или специально выпускали "погулять", если орал сильно по какой-то причине. А потом вернулся.

#19849 2015-09-22 14:32:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

кто там кошек кормить будет и лотки им менять, лежачая Хайни?

А кто будет сторожить сторожей саму-то Хайни обихаживать? Я, грешным делом, думал, что кто-то на время их отъезда туда заселится или хотя бы будет приходить, чтоб обслужить Хайни и котов и проверить все ли ок. Ну, типа, как моя мать ходит в квартиру к моей сестре, когда та уезжает в отпуск, и кормит ее двух кошек.

#19850 2015-09-22 14:35:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Представляете, а если голодные кошки в отчаянии загрызут и сожрут Хайни?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума