Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19526 2015-09-20 21:40:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Если найдутся передержки с карантином или люди, согласные взять себе котика и лечить, нужно забирать всех кошек из этого концлагеря, невзирая, что там хотят эти суки, и кого они решили оставить.

#19527 2015-09-20 21:50:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще, там, по-хорошему, явно не фоткать надо было ехать, а хватать по коту, и везти в клинику на анализы. :facepalm:
Проку от этих фоток, ими только на жалость давить сейчас. И фотошоп там ни к чему. Судя по виду некоторых котов, фото вот-вот станут неактуальны.

Анон, к сожалению, не питерский, поэтому помочь смог только деньгами, но ситуация аховая.

#19528 2015-09-20 21:55:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Кот Майтимо выглядит как совсем не жилец, да.  :bubu:

#19529 2015-09-20 23:40:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Артафиндэ... если она сейчас что-то делает, мне не хочется её обсирать, но мне есть что вспомнить о её поведении в 2012.
Такое не забывают.

Поделись, плз!

#19530 2015-09-20 23:43:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хватать по коту, и везти в клинику на анализы.

Конрад уже схватил больше чем мог.

#19531 2015-09-21 01:42:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад уже схватил больше чем мог.

не в смысле - взять на передержку, а свозить в клинику, на анализы и осмотр, и вернуть назад (унылая перспектива, но что поделать, раз пока некуда расселять)
чем раньше будут результаты анализов и конкретные диагнозы, тем раньше будет хоть какая-то определенность, и можно будет начать лечение, хотя бы из тех денег, которыми аноны уже скинулись.

#19532 2015-09-21 01:50:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Им нужна полная санитарная обработка квартиры с дезинфекцией и кварцеванием.
Иначе всё лечение псу под хвост.

#19533 2015-09-21 03:50:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зеркальце, делать пост в котосоо с фото кошек и просьбой о помощи в поиске передержек?

Пиши, анон, конечно.

#19534 2015-09-21 07:25:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Ппц, на улице кошки выглядят лучше, чем у них.

#19535 2015-09-21 07:42:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Ппц, на улице кошки выглядят лучше, чем у них.

А тут в начале темы кто-то распинался, что даже такой дом лучше улицы. Но после увиденных фото и рассказанного анонами - ну как этим говнюкам можно животин истязать,а и прикидоваться светлыми духовными человечками? Какие блять вселенцы практикуют такой пиздец с живым существом, а? Говнолорды херовы.

#19536 2015-09-21 09:35:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пиши, анон, конечно.

Окай, тогда сегодня вечером после работы сделаю.

#19537 2015-09-21 09:50:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, извините, я влезу. По-моему, уже очевидно, что Миакори и Хайни не перестанут разводить концлагерь для кошек. Может быть, стоит написать родственникам Хайни? Типа, вашу родственницу-инвалида окрутила мошенница на доверии, нацелилась на квартирку, постоянно настраивает Хайни против всего света, чтобы привязать бедную Хайни к себе? Да, я понимаю, что на саму Хайни родне насрать, но из-за квартирки могут и пошевелиться... Да, Хайни, скорее всего, сдадут в дом инвалидов, но так и пусть, у нее не будет возможности предоставлять площадь для и требовать котят. А Миакори пусть вообще озаботится собственным выживанием, а не которазведением.

#19538 2015-09-21 10:05:22

Анон

Re: Миакори и Ко

А кто-нибудь может поговорить с отцом и бабушкой Артафинды? Они же вроде нормальные люди. Им нужно забирать ребенка из этой секты.

#19539 2015-09-21 10:09:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Им нужно забирать ребенка из этой секты.

Она сама ничем от "секты" не отличается.

#19540 2015-09-21 10:10:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот кстати, да, куда родня Хайни смотрит? Согласен с аноном выше, на саму Хайни, конечно, им насрать, но за квартиркой-то должны приглядывать стопудово.

#19541 2015-09-21 10:19:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, к счастью, в дом инвалидов нельзя никого сдать, как багаж. Иначе бы туда уже сдали и Хайни, и всех остальных инвалидов, чьи квартирки приглянулись родственникам.
Если квартира принадлежит Хайни, то, чтобы Хайни куда-то сдать, надо оформить опеку и добиться признания Хайни недееспособной, а потом ещё и место в интернате получить (туда очередь как в мавзолей, есличо).
Так что это прожекты, анон.
И да, никакие кошки не стоят отправки человека в российский пни, но тут ничего такого и не грозит.

#19542 2015-09-21 10:19:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, анон с месяц назад сказал, что у Миакори некрасивые кошки. После второго фотосета понял, что не, кошки-то красивые, но этой мадам больше одного кота нельзя заводить в принципе. Большинству котов просто скорбно жить на белом свете.

#19543 2015-09-21 10:25:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

этой мадам больше одного кота нельзя заводить в принципе.

Этой мадам больше одной Артафинды нельзя заводить. Есть у нее Артафинда, вот пусть и сидит на жопе ровно.

#19544 2015-09-21 10:29:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А кто-нибудь может поговорить с отцом и бабушкой Артафинды? Они же вроде нормальные люди. Им нужно забирать ребенка из этой секты.

Нормальные? Да там такой же пиздец. Яблочко от яблоньки.

Четверг, 02 августа 2012
17:27 Пост из серии "Мой папа - долбоёб!"
Меня можно поздравить. Сегодня утром меня разбудил звонок бабушки, которая спросила, не знаю ли я, какого меноса папочка забыл в Белорусии (мы все, на минуточку так, в разных частях СПб живём), после чего рассказала мне позновательную историю о том, что этот кретин я знаю, что так о родне говорить не хорошо, но другого мой дорогой папочка папочка не заслуживает попал в аварию и бабуля попросила, если он мне позвонит, перезвонить ей. Что естественно, договорённость в обратную сторону тоже наличествовала. Мы с братом начали думать на тему "WTF?" и "Что с этим делать. Я, стараясь изобразить из себя циничную сволочь, начал нести что-то типа "Ну в случае самого худшего, ноут точно мой, но надо будет с бабушкой хотя бы неделю посидеть, дабы успокоить и поддержать, а то квартирка потом дядюшке достанется", при этом на моём лбу было написано, что я волнуюсь за этого идиота и, больше всего за бабушку. Через час обсуждений звонит бабушка успокаивать меня и говорит, что она папаше смогла таки дозвониться и что этот... кхем... ВДВшник, на скорости 132 км/час не справился с управлением и задом въебался в фуру. Мне и брату стало сразу больше жалко машину. Потому что, по словам бабушки, бедный фольксик ремонту не подлежит. Ну ничего, у папы теперь кармическая карма наличествует точно: машину он брал в кредит. Теперь кредит остался, а машины нет. Вот пусть и ищет работу...Тем более что бедную мою старушку это уже достало. Она сама сказала, что "Мужику 45, а он сидит на шее у матери и нихуя не делает! Выгоню к чертяма собачьим! Пусть вертится, как хочет!" Ничего подобного она, естественно, не сделает: доброе сердце у меня похоже от неё в наследство досталось, но всё же.
Это, кстати, ещё одна причина, по которой я свалил оттуда после восемнадцати лет.

Тыц

Про мать, кстати, Беспорточная ничего не пишет (по крайней мере, я не видел), что есть странно.

#19545 2015-09-21 10:42:18

Анон

Re: Миакори и Ко

А кто-нибудь может поговорить с отцом и бабушкой Артафинды? Они же вроде нормальные люди. Им нужно забирать ребенка из этой секты.


Анон, она "ребенок" только на фоне этих великовозрастных живодерок. А так, - совершенно взрослый, самостоятельный бабец. Родственники в курсе, - Миакори писала, что неплохо прибарахлилась из той одежды, что они Артафинде привезли, значит были в квартире. Она совершенно такая же, как те двое, только поздоровее.

#19546 2015-09-21 11:02:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори писала, что неплохо прибарахлилась из той одежды, что они Артафинде привезли,

Не, это как раз Беспорточная писала, что захапала что-то из вещей, которые привезли родичи Хайни.

А папаша Беспорточной чинил им трубы, так что тоже в курсе, как живет его детачка.

В общем, всех все устраивает.

Отредактировано (2015-09-21 11:05:56)

#19547 2015-09-21 11:05:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, это как раз Беспорточная писала, что захапала что-то из вещей, которые привезли родичи Хайни.

А, пардон.
... значит родичи Хейни о ней помнят, раз передачки носят...


Анон сейчас перечитал предыдущие комменты и представил, на какую истерику порвет Миакори, если тут в подобном ключе будут ее отлучение от пенсии и квартиры Хейни и зарплаты Беспорточной обсуждать... И Дерьмора наверняка присоединится ))

#19548 2015-09-21 11:11:20

Анон

Re: Миакори и Ко

А ведь все едущие туда волонтёры рискуют своим здоровьем, а ведь надо предупреждать людей без опыта, нужно говорить о технике безопасности для людей и для их домашних животных, а ведь это может быть опасно для их домашних с онкозаболеваниями, с беременностями, с проблемами иммунной системы... скажите мне, что я просто белка-истеричка и это ни разу ни стрёмно.

#19549 2015-09-21 11:12:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет, анон, ты прав. Немного перегнул, - у людей и кошек мало забоолеваний совпадает и вродь даже лишая там нет, но беременных туда точно нельзя пускать.

#19550 2015-09-21 11:13:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон сейчас перечитал предыдущие комменты и представил, на какую истерику порвет Миакори, если тут в подобном ключе будут ее отлучение от пенсии и квартиры Хейни и зарплаты Беспорточной обсуждать... И Дерьмора наверняка присоединится ))

Бггг. Да прям. Вангую, что тут скоро начнут обсуждать, как вычистить и продезинфицировать их хлев да сделать там ремонт, анонскими руками и за анонский счет, а то котиков же лечить надо, а в грязи котики не лечатся. Так что сабжам нечего бояться ни сэс, ни черта лысого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума