Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19501 2015-09-20 20:42:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Артафиндэ... если она сейчас что-то делает, мне не хочется её обсирать, но мне есть что вспомнить о её поведении в 2012.
Такое не забывают.
И веры к ней у меня очень мало даже теперь.

Отредактировано (2015-09-20 20:43:15)

#19502 2015-09-20 20:44:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Я понял, что искренне ненавижу это мразотное кривое уебище по кличке Миакори.

#19503 2015-09-20 20:46:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Если честно, Хайни по высказываемым убеждениям ничем не лучше.
Могла бы ходить - вела бы себя ровно так же.
Да, меня не останавливает в общении с человеком, если он имеет инвалидность или как-то нестандартно выглядит. Но именно поэтому для меня инвалидность - не смягчающее обстоятельство, если кто-то мразь. :/

#19504 2015-09-20 20:51:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Пони, а сколько кошек  не хватает из тех, кого ты видела  у Миакори?

#19505 2015-09-20 20:54:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Блять, аноны, я в ужасе. Я посмотрел фотки кошек. Я могу только материться сейчас.
И кто-нибудь знает, Потерпевшую, которая Морьо вроде, не отдают? Я не вижу её фоток и я в тихой панике, кошка и так выглядела отвратно, она не стала жителем морозилки?(

#19506 2015-09-20 20:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет. Не отдают. Потерпевшая жива. Жива, читайте уже отчеты

#19507 2015-09-20 20:56:28

Анон

Re: Миакори и Ко

8 не хватает точно, но одна из них стопроцентно была забрана её настоящим хозяином (ну она типа как "на передержке была", где дико отощала, потеряла котят и озлобилась), остальные же... скорее всего всё неутешительно. Возможно кто-то сбежал на улицу, такие истории были до меня точно и могли и повториться, но дальше ведь тоже как повезёт...
И плюс наверняка были какие-то коты, взятые в этом промежутке, которые прожили совсем мало. Неизвестно сколько смертей уже на руках этих мразей.

Блядь, у моей знакомой крысы по-моему часто дольше живут, чем в среднем кошки у Миакори :/ Притом что крыса вообще не самое долгоживущее животное на свете.

Отредактировано (2015-09-20 20:58:32)

#19508 2015-09-20 20:58:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, там не только Миакори виновата, все трое.
Другое дело, что Артафиндэ, вроде, идет на сотрудничество, мнения Хайни мы не знаем, а вот Ахуля больше всех отплясывала, что все поклеп и вранье. И продолжает там что-то изредка подпердывать, что все не так. Вот за это да, фэйсом об тэйбл повозить хочется.

Ой блядь, на сотрудничество она идет. Здоровая деваха видит, что коты в ужасном состоянии и ни хуя не делает. Начинает шевелиться только после угроз. Мразота.

#19509 2015-09-20 21:00:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Начинает шевелиться только после угроз.

Хоть так. Деньги за прививки вернула, Шпрота обещает за свои деньги прокапывать.
Ахуля же вообще ветошью прикинулась. Не получилось Дерьмору на бабло развести, так совсем притихла, типа, ничего не происходит.

#19510 2015-09-20 21:01:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мразь, какая Артафинда мразь, писала "любимый котик, мимими", тварь последняя, кто там ее жалел, эту сволочь, она уже в 20 лет была сволочью, не каждый умудриться!

Какие они там все мрази. Как вообще можно спокойно смотреть на подобным образом выглядящих кошек и внимания не обращать, ну подумаешь, мрут толпами, ой, новые котяточки мимими, эти подохнут - новых понатащим, и снова будет мимимими.

#19511 2015-09-20 21:02:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Здоровая деваха видит, что коты в ужасном состоянии и ни хуя не делает. Начинает шевелиться только после угроз. Мразота.

А что, была бы не здоровая - было бы лучше или хуже?

#19512 2015-09-20 21:04:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что, была бы не здоровая - было бы лучше или хуже?

Анон, здоровая, дееспособная, работающая и получающая деньги - имеющая возможность лечить их и ухаживать. А не только тогда, когда аноны под хвост пнут.

#19513 2015-09-20 21:05:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не поможет фотошоп, только время потратите

Да, не поможет. Я предлагал обработку фото, но эти обрабатывать смысла просто нет. Кошки пиздец выглядят, это не исправить никаким фотошопом и никаким наведением резкости. И убирание с фона шерсти и мусора тут нифига не улучшит картину, только время тратить, увы.

#19514 2015-09-20 21:07:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Здоровая деваха видит, что коты в ужасном состоянии и ни хуя не делает. Начинает шевелиться только после угроз. Мразота.

А что, была бы не здоровая - было бы лучше или хуже?

Свали, свали, свали в тред травматиков или медицинский, только съебись отсюда, похуй всем кроме тебя на формулировки сейчас, уйди. сделай милость.

Отредактировано (2015-09-20 21:07:30)

#19515 2015-09-20 21:07:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Зеркальце, делать пост в котосоо с фото кошек и просьбой о помощи в поиске передержек?

#19516 2015-09-20 21:09:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Начинает шевелиться только после угроз.

Хоть так. Деньги за прививки вернула, Шпрота обещает за свои деньги прокапывать.
Ахуля же вообще ветошью прикинулась. Не получилось Дерьмору на бабло развести, так совсем притихла, типа, ничего не происходит.

Дадим ей орден, героиня же! Деньги она вернула, зато теперь аноны будут кормить их котов, у этих ублюдков коты голодные, голодные Карл!
А к Айхуле все без претензий, ее никто не упрекает,и ничего с нее не требует, прикинь, анон!

#19517 2015-09-20 21:11:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Свали, свали, свали в тред травматиков или медицинский, только съебись отсюда, похуй всем кроме тебя на формулировки сейчас, уйди. сделай милость.

Ты тоже считаешь, что плохое здоровье - индульгенция, и наличие-отсутствие здоровья как-то влияет на то, сволочь ты или нет? Тогда это тебе к травматикам.

#19518 2015-09-20 21:11:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А к Айхуле все без претензий, ее никто не упрекает,и ничего с нее не требует, прикинь, анон!

Вот у меня как-то все слова пропали, ты нашёл, анон, спасибо.

#19519 2015-09-20 21:12:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Свали, свали, свали в тред травматиков или медицинский, только съебись отсюда, похуй всем кроме тебя на формулировки сейчас, уйди. сделай милость.

Ты тоже считаешь, что плохое здоровье - индульгенция, и наличие-отсутствие здоровья как-то влияет на то, сволочь ты или нет? Тогда это тебе к травматикам.

Съеби, как человека прошу!

#19520 2015-09-20 21:14:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А к Айхуле все без претензий, ее никто не упрекает,и ничего с нее не требует, прикинь, анон!

Да ладно, вон Майрон с нее пытался починку/компенсацию за сломанную вещь потребовать, так Ахули поистерила Наарвен, и Нарвен обещала  Майронше физические увечья, если та еще хоть с каким вопросом к Миакори обратится.

#19521 2015-09-20 21:14:32

Анон

Re: Миакори и Ко

С Артафиндой все ясно уже потому, что при ней передохло много животных, а ей все равно.
Да, сейчас она наиболее контактна, но не потому что наиболее адекватна, а меньше утратила социализацию и видит в сотрудничестве ряд выгод, а в сопротивлении ряд угроз. Тем не менее, налицо та же патология отсутствия совести и эмпатии, что и у старших подружек.

#19522 2015-09-20 21:20:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А к Айхуле все без претензий, ее никто не упрекает,и ничего с нее не требует, прикинь, анон!

Да ладно, вон Майрон с нее пытался починку/компенсацию за сломанную вещь потребовать, так Ахули поистерила Наарвен, и Нарвен обещала  Майронше физические увечья, если та еще хоть с каким вопросом к Миакори обратится.

Очень страшно, да. :sacrasm:

#19523 2015-09-20 21:20:53

Анон

Re: Миакори и Ко

В треде кошек собираются писать на Джастик. Мне интересно, за кого впряжется Томас, если её на Джасте ещё не забанили.

#19524 2015-09-20 21:36:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет. Не отдают. Потерпевшая жива. Жива, читайте уже отчеты

стоп, как это, потерпевшую не отдают?.. вроде в прошлой "фотосессии" она была среди котов на отдачу?
это же пиздец, господа, она там так выглядит, что, в общем-то, видно, что в концлагере ей недолго жить осталось.
у меня полыхает, извините.

#19525 2015-09-20 21:39:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А к Айхуле все без претензий, ее никто не упрекает,и ничего с нее не требует, прикинь, анон!

Да ладно, вон Майрон с нее пытался починку/компенсацию за сломанную вещь потребовать, так Ахули поистерила Наарвен, и Нарвен обещала  Майронше физические увечья, если та еще хоть с каким вопросом к Миакори обратится.

Очень страшно, да. :sacrasm:

*Сидит, дрожит, из дома не вылазит, телохранителей нанял*  :sacrasm:   =D
Майрон

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума