Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19276 2015-09-19 15:26:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Другой вопрос в том, что девушки из ролевой/анимешной тусовки как правило на голову симпатишней парней.

Знаешь, анон, я мало где тусовался, но у меня осталось впечатление, что в определенном возрасте как минимум девушки в принципе симпатичнее парней выглядят :bubu: потому что уже занимаются своим внешним видом, а парни спасибо если не вонючи. При этом не могу сказать, что я этот возраст провел среди люмпен-пролетариата - школка с претензиями, курсы при очень рейтинговом вузе...

#19277 2015-09-19 15:27:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Парень на фото вполне симпатичный, чего вы.

#19278 2015-09-19 15:27:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вообще-то для 17-летней девы естественно интересоваться парнями

Не для всех самоцель пораньше заиметь мужика, внезапно. Сабж сабжем, но плевок-то был во всех асексуалов, лесби, би и тех, кто в 17 лет больше интересуется учебой/хобби, чем парнями. И про естественность вот не надо ляля, ага.

Сабжи у нас вроде сабжи не из-за их ориентации. И ебанаты в отрыве от неё.

#19279 2015-09-19 15:30:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Парень на фото вполне симпатичный, чего вы.

А я и не говорю, что он не симпатичный. Я говорю, что таких симпатичных парней в ролевой тусовке - хоть жопой жуй, и тараканы у них зачастую поувесистее девичьих. Так что тот факт, что Артафиндэ на фотке с парнем запечатлена, вообще ничего не значит.

#19280 2015-09-19 15:31:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Знаешь, анон, я мало где тусовался, но у меня осталось впечатление, что в определенном возрасте как минимум девушки в принципе симпатичнее парней выглядят


Наверное странно от лесби прозвучит, но по моим наблюдениям поровну было) И парни, и девочки очсимпатичные были. По крайней мере это в анимешной тусовке, в других по юности особо не крутился. Хотя мой одноклассник тусил с ваховцами, там уже поразнообразнее было, но в целом норм. В настолках, в которых я участвовала в институтские годы, тоже обычно все на редкость симпатичные и ухоженные были.

#19281 2015-09-19 15:31:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Это принципиально было писать, да?

Да.
Потому что отношения с Ахули в двадцать лет - это, блядь, никак не нормально.

А если тебе сами слова "она тут с парнем" кажутся плевком, то у меня для тебя плохие новости.

#19282 2015-09-19 15:32:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, точно суббота. =)

#19283 2015-09-19 15:33:10

Анон

Re: Миакори и Ко

С вечера вчера начали.

#19284 2015-09-19 15:33:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сабж сабжем, но плевок-то был во всех асексуалов, лесби, би и тех, кто в 17 лет больше интересуется учебой/хобби, чем парнями.

Но... но ведь никакого плевка ни в кого не было.

#19285 2015-09-19 15:36:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Потому что отношения с Ахули в двадцать лет - это, блядь, никак не нормально.

А вдруг парень на фото такой же ебанутый, как Ахули? Тогда нормально, что ли? :lol:

#19286 2015-09-19 15:37:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но... но ведь никакого плевка ни в кого не было.

Вот да. Хорошо хоть упоминание чистых волос никто плевком не посчитал. :lol:

#19287 2015-09-19 15:38:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

"она тут с парнем"

Там было:

Анон пишет:

для 17-летней девы естественно интересоваться парнями

Догадайтесь от кого и в каком контексте я подобное выслушиваю обычно? Если бы было конкретно про сабжа, я б даже два раза не посмотрел. Но было написано то, что было написано.


Потому что вот с этим:

Анон пишет:

Потому что отношения с Ахули в двадцать лет - это, блядь, никак не нормально.

Я абсолютно и на все 100% согласна.

#19288 2015-09-19 15:40:45

Анон

Re: Миакори и Ко

В более релевантных новостях из треда кошек, Артафинде отдала деньги за анализы в полном размере. Так что мб не всё потеряно для неё, хотя я уже боюсь надеяться на лучшее в этом треде ;D

А, ну и собсна Конрад с Колибри съездили, так что скоро будут новости о состоянии котов и квартиры.

Отредактировано (2015-09-19 15:42:50)

#19289 2015-09-19 15:42:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не для всех самоцель пораньше заиметь мужика, внезапно. Сабж сабжем, но плевок-то был во всех асексуалов, лесби, би и тех, кто в 17 лет больше интересуется учебой/хобби, чем парнями. И про естественность вот не надо ляля, ага.
Сабжи у нас вроде сабжи не из-за их ориентации. И ебанаты в отрыве от неё.

Что ж  ты цитату из контеста вырвал?

Вообще-то для 17-летней девы естественно интересоваться парнями, а не грязными Миакорями

было написано.
Какой плевок, какой мужик с самоцелью? Иди нахуй, тут нет суслика и никто не покушался на твои принципы.
Блядь, цепляются к любому слову! Если про фотку с котом написать "а здесь она такая няша, и с котиком" набегут любители собак и ежиков с криками " В нас плюнули! 111"

#19290 2015-09-19 15:43:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блядь, цепляются к любому слову! Если про фотку с котом написать "а здесь она такая няша, и с котиком" набегут любители собак и ежиков с криками " В нас плюнули! 111"

Никто и не сомневался, что сложно признать, что ты обосрался. =)

#19291 2015-09-19 15:44:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Никто и не сомневался, что сложно признать, что ты обосрался.

Обосралась тут ты, обиженка.

#19292 2015-09-19 15:46:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Блядь, цепляются к любому слову! Если про фотку с котом написать "а здесь она такая няша, и с котиком" набегут любители собак и ежиков с криками " В нас плюнули! 111"

Никто и не сомневался, что сложно признать, что ты обосрался. =)

Ага, только про " с парнем" писал не я, но не сомневаюсь, что тебе очень сложно принять, что твоя ориентации и жизненные трудности тут никого не ебут.

#19293 2015-09-19 15:47:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Кому-то нравится поп, кому-то попадья, кому-то Миакори. И проблема с Миакори не в том, что это женщина сорока лет, а в том, что это подленькая сукина дочь.

#19294 2015-09-19 15:48:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Носки, а где вы вчера были, когда тут все засрали Муравьевой и Фифиндрой? :pink::

#19295 2015-09-19 15:51:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Обосралась тут ты, обиженка.

Это был другой анон, чини пронзатель.

Я лично не обиделась, я взбесилась на пусть и мелкое, но фобство, помешанное на мизогничный устой. Написано было не про естественность отношений с адекватными людьми, а про естественность отношений с парнями, хотя ты даж не знаешь, насколько адекватнее данный конкретный парень нашего сабжа.

#19296 2015-09-19 15:51:48

Marmota sapiens

Re: Миакори и Ко

Народ, в виду того что я задолбалась переносить ваш флуд в соответствующую тему, еще один подобный инцидент и я начну банить флудеров на сутки с формулировкой "За излишнюю любовь к кинематографу/литературе/еще_хрен_знает_чему". Флуд на тему остальных говнолордов и прочих людей, имеющих отношение к сабжу - это нормально, к этому у меня претензий нет (по крайней мере пока его не запредельно много), но почти десять страниц обсуждения советского кинематографа - это уже как-то слишком, ага? Так что впредь с подобными разговорами - в другие темы, пожалуйста, у нас их много, всем хватит.

#19297 2015-09-19 15:52:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кому-то нравится поп, кому-то попадья, кому-то Миакори. И проблема с Миакори не в том, что это женщина сорока лет, а в том, что это подленькая сукина дочь.

+1

#19298 2015-09-19 15:52:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Думаю, анон хотел сказать, что в домиакорный период у Артафинды были и чистые волосы, и знакомые парни, т.е. как-то приятнее жизнь была. По крайней мере, на мой сугубо цивильный взгляд.

Но в посте-простыне Артифанда писала, что не была счастлива, живя как цивил. И ей хорошо сейчас с Миакори - с сраче и с грязными волосами. Ничего криминального вот именно в этом не вижу  :dontknow:

#19299 2015-09-19 15:58:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, анон хотел сказать, что в домиакорный период у Артафинды были и чистые волосы, и знакомые парни, т.е. как-то приятнее жизнь была. По крайней мере, на мой сугубо цивильный взгляд.

Но в посте-простыне Артифанда писала, что не была счастлива, живя как цивил. И ей хорошо сейчас с Миакори - с сраче и с грязными волосами. Ничего криминального вот именно в этом не вижу  :dontknow:

Да ради бога, мы же на свой цивильный взгляд обсуждали. Ничего криминального, просто это удивительно для тех, кто не знаком с радостями глюколовства и вселенчества.

#19300 2015-09-19 15:58:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но в посте-простыне Артифанда писала, что не была счастлива, живя как цивил. И ей хорошо сейчас с Миакори - с сраче и с грязными волосами. Ничего криминального вот именно в этом не вижу

Плюсану, сабжами сабжей делает не срач, грязные волосы и с кем они спят, а кое-что другое. Вообще все эти категории счастья - такая странная хрень... хрен его знает, что лучше - быть няшей-достигатором с синхронными фортепьянами на грани (или уже в) депрессии, или таким вот говнолордом в сраче, но счастливым.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума