Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19251 2015-09-19 14:11:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Что касается отраженцев, канонов и пр. Многие, кто рисует аниме, пишет книги и т. д. зачастую хоть и не полностью (а в некоторых случаях полностью) "провидят" различные миры. Отсюда и различные миры. Отражений любого мира существует неограниченное количество. Но вот только те, кто берёт себе то или иное имя являются:
1. Тупыми няхами, которым просто нравиЦЦо этот крутой персонаж или эта милая дЭвушка (в большинстве случаев). Они никакие игроки, они не могут чувствовать персонажа, про то, что они даже не утруждаются читать каноничную биографию персонажа я вообще помалкиваю. Так что всякие там МаРуСиНьКи ИнУдЗуКа, КаТеНьКи ЯмАнАкА, и МИШЕНЬКИ ШЫФЕРЫ - это тупые няхи, которых лучше сразу либо посылать на съедение биджу и меносам (ну или ещё кому-нибудь), либо же троллить их, на чём свет стоит. Типичные фразочки таких "умников" "прЕвеД. как дИла? что делОеш?".

Ой, люблю, когда вселенцы начинают делиться на тру и не тру!

#19252 2015-09-19 14:29:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Здесь я стал мужем Миакори Тайра

Кирдык...
Ну, я отдал его в хорошие руки, чё.  :lol:

Анон пишет:

а у них бывает так, чтобы вселенец одного...ээ...носителя переходил к другому носителю, знакомому с первым?

Вроде бы лорд Хёндай когда-то ходил гостить из Миакориной головы к кому-то ещё.

Анон пишет:

Вот есть вселенец какой-нибудь Финрод и вдруг встречается с человеком, у которого тоже Финрод-вселенец. И оказываются носители друг другу неприятны. Что будет?

Всё просто. Вспомнят амберскую теорию Отражений, скажут "мы из разных Отражений Средиземья" и успокоятся. :)
Ну или начнут доказывать друг другу, кто из них труёвее - но это уже отдельный цирк.

Анон пишет:

Аноны, а где про Миакори, выпнутую из московской квартиры?

В моей переписке с Райнхардом.
Сначала он рассказывал, как им удалось Миакори наставить на путь истинный и социализировать, как Миакори внезапно полюбил ходить в церковь, и как вообще всё будет зашибись, потому что Миакори твёрдо решил исправиться.
Потом пошли жалобы на то, что он слишком дорого обходится - всё кофюшко в доме выпил, на сигареты миллион настрелял.
Дальше было "как можно так безответственно относиться к кошкам, да ему только плюшевые игрушки можно!"
Ну и закончилось тем, что "этот ублюдок подпалил нам Оскара, ему велено носу из комнаты не показывать, а то ведь врежу! И вообще, загостился он тут".
Как-то так.

#19253 2015-09-19 14:30:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Здесь я стал мужем Миакори Тайра (отсюда и фамилия).

Анон пишет:

Да и не особо хочется спозаранку выбираться из объятий своего тёплого чуда

:creepy:

#19254 2015-09-19 14:31:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Какого Оскара, как подпалил?  :o

#19255 2015-09-19 14:32:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какого Оскара, как подпалил?

Кота Нарвендиного, стряхнул на него пепел с сигареты. Не нарочно на кота, на пол не глядя, кот там неудачно находился.

#19256 2015-09-19 14:37:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вроде бы лорд Хёндай когда-то ходил гостить из Миакориной головы к кому-то ещё.

Ого. А отсутствие памяти о действиях, совершенных в другом "носителе" они чем объясняли? Или память...присутствовала?  :creepy:

#19257 2015-09-19 14:37:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, а я наванговал, что Артафинда Ахули и для секаса нужна. ><

#19258 2015-09-19 14:44:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля, а я наванговал, что Артафинда Ахули и для секаса нужна. ><

А я-то хотел позавтракать :bubu:

#19259 2015-09-19 14:50:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Я запутался в их вселенческо-брачных отношениях.

Анон пишет:

И с парнем)

Это принципиально было писать, да?

#19260 2015-09-19 14:54:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Какого Оскара, как подпалил?

Кота Нарвендиного, стряхнул на него пепел с сигареты. Не нарочно на кота, на пол не глядя, кот там неудачно находился.

:o бедный котик

#19261 2015-09-19 14:56:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И еще чистой Артафинды доахулиного периода:

Скрытый текст

пруф

Парень, интересно, тоже ебанутый или нет?

#19262 2015-09-19 14:57:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я запутался в их вселенческо-брачных отношениях.

Анон пишет:

И с парнем)

Это принципиально было писать, да?

Ну как тебе сказать... Вообще-то для 17-летней девы естественно интересоваться парнями, а не грязными Миакорями.

#19263 2015-09-19 14:59:25

Анон

Re: Миакори и Ко

А этот котик где? Среди сфотанных Артафиндой его не было, неужели угробили за три года?

Скрытый текст

пруф

#19264 2015-09-19 15:01:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вообще-то для 17-летней девы естественно интересоваться парнями, а не грязными Миакорями.

По поводу Миакори соглашусь, а вот по поводу "с парнем"... знаешь, у меня в ленте немало фото рядом с парнями, но я, упс, лесби, так что фото как-то не аргумент.  :lol:
другой анон

#19265 2015-09-19 15:03:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А этот котик где? Среди сфотанных Артафиндой его не было, неужели угробили за три года?

Не очень в котах разбираюсь, сколько ему примерно - год/полтора?

#19266 2015-09-19 15:08:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Вообще-то для 17-летней девы естественно интересоваться парнями, а не грязными Миакорями.

По поводу Миакори соглашусь, а вот по поводу "с парнем"... знаешь, у меня в ленте немало фото рядом с парнями, но я, упс, лесби, так что фото как-то не аргумент.  :lol:
другой анон

Думаю, анон хотел сказать, что в домиакорный период у Артафинды были и чистые волосы, и знакомые парни, т.е. как-то приятнее жизнь была. По крайней мере, на мой сугубо цивильный взгляд.

#19267 2015-09-19 15:09:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Думаю, анон хотел сказать, что в домиакорный период у Артафинды были и чистые волосы, и знакомые парни, т.е. как-то приятнее жизнь была. По крайней мере, на мой сугубо цивильный взгляд.

Знаешь, наверное, и ты, и тот анон няшечки и совсем-совсем не считаете, что главное в жизни лица женского пола - наличие среди знакомых лиц мужского пола... но выглядит именно так.

#19268 2015-09-19 15:10:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А этот котик где? Среди сфотанных Артафиндой его не было, неужели угробили за три года?

Не очень в котах разбираюсь, сколько ему примерно - год/полтора?

На вид коту не больше года и фото сделано в 2012, так что кот молодой, 3-4 года, неужели они его уморили?

#19269 2015-09-19 15:14:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в домиакорный период у Артафинды были и чистые волосы, и знакомые парни, т.е. как-то приятнее жизнь была.

Про волосы понятно, но как знакомые парни делают жизнь приятнее? В смысле, почему такой акцент на том, что это парни?

#19270 2015-09-19 15:15:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, умоляю! Только не лесби-срач!! Пощадите!!!

#19271 2015-09-19 15:15:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Блин, аноны! Вчера Муравьева, сегодня наличие/отсутствие парней среди знакомых?  :lol:
анон-лесби

Отредактировано (2015-09-19 15:15:51)

#19272 2015-09-19 15:15:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Думаю, анон хотел сказать, что в домиакорный период у Артафинды были и чистые волосы, и знакомые парни, т.е. как-то приятнее жизнь была. По крайней мере, на мой сугубо цивильный взгляд.

Знаешь, наверное, и ты, и тот анон няшечки и совсем-совсем не считаете, что главное в жизни лица женского пола - наличие среди знакомых лиц мужского пола... но выглядит именно так.

Ну извини, ничего такого я точно не подразумевал. Просто молоденькая девушка - и вдруг уходит жить в грязную нору Миакори, в говно и глюки, это странно, ей богу, а вот тусить с парнями (да и с девчонками), вечеринки, прогулки и прочее - это же естественно в ее возрасте, несмотря на любые серьезные увлечения и занятия.

#19273 2015-09-19 15:18:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Про волосы понятно, но как знакомые парни делают жизнь приятнее? В смысле, почему такой акцент на том, что это парни?

Разнообразие, анон, разнообразие, оно всегда делает жизнь приятней, а то у Артафинды только упоротые глюколовки в друзьях, может она и не знает, что можно куда как интереснее проебывать свою жизнь.

#19274 2015-09-19 15:18:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, умоляю! Только не лесби-срач!! Пощадите!!!

Ишь чего захотел, субботу да без срача!

#19275 2015-09-19 15:21:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а вот тусить с парнями (да и с девчонками), вечеринки, прогулки и прочее

Справедливости ради, парень с фото похож на обычного ролевика, говорю как анон из ролевой/анимешной тусовки - недостатка в парнях тут не было никогда =) Другой вопрос в том, что девушки из ролевой/анимешной тусовки как правило на голову симпатишней парней.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума