Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19226 2015-09-19 12:31:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, ребят, я ошибся, цитата выше - артафиндина и бложик ее. реально девка вселенцев перечисляет.

Нет, это блог сабжа. Дейдара - вселенец Миакори.
И пишет сабж узнаваемо.

Отредактировано (2015-09-19 12:32:06)

#19227 2015-09-19 12:36:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, это блог сабжа. Дейдара - вселенец Миакори.
И пишет сабж узнаваемо.

Но учит японский и ходит на работу все же Артафинда, не?

#19228 2015-09-19 12:37:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Пишет Артафинда:

Купили кошне элитного корма суперпремиум класса...
И на баночке я прочитал следующее:

натуральный мясной рацион. Изготовлен из натурального российского мяса. А где у России мясо? Я всю жизнь думал, что страна - это НЕ животное.

Состав: Рубец (не менее 50%), говядина, сердце, печень, растительное масло, таурин. Рубец, говядина, сердце и печень? Мда... Бедная страна... Её на ТАКИЕ составляющие разобрали... Мне жаль эту страну. Остаётся один вопрос: ГДЕ они нашли у России печень, сердце, рубец и, главное, ГОВЯДИНУ?!

пруф
Анон не шарит в котоеде, но разве норм, когда в нямке из мяса 50%?

#19229 2015-09-19 12:37:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но учит японский и ходит на работу все же Артафинда, не?

Артафинда, там и про папу-ремонтника постики есть.

#19230 2015-09-19 12:39:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Посмотрел я дневник этого самого Дейдары... не похоже это на Миакори.
Слишком много о работе. И об отношениях с родителями.
Да и в Кронштадте он вроде как не жил - а этот факт в дайрике упоминается.
Явно кто-то, сильно приближенный к сиятельной особе - но всё же, кажется, не он.
С другой стороны, некоторые обороты речи сильно напоминают...

Отредактировано (2015-09-19 12:42:16)

#19231 2015-09-19 12:40:04

Анон

Re: Миакори и Ко

И багиня для шипперов:

Скрытый текст

пруф

#19232 2015-09-19 12:41:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но учит японский и ходит на работу все же Артафинда, не?

Писать, что учу японский, и я могу. Даже что уже выучил в совершенстве.  ;D

#19233 2015-09-19 12:44:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон не шарит в котоеде, но разве норм, когда в нямке из мяса 50%?

Не, анон, там имеется ввиду, что из всего перечисленного мясного, 50% составляет рубец, остальные 50% это печено, сердце, раст масло и прочее.)

#19234 2015-09-19 12:45:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И багиня для шипперов:

Скрытый текст

пруф

Это что, чистые волосы?! :bu:  Или у меня уже глюки от этой психоделической темы?

#19235 2015-09-19 13:13:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Еще немного Артафинды:

19:08 Поток мыслей.
Ну вот... Долгожданная осень уже полностью вступила в свои права. Деревья охвачены ярким огнём, который представляют собой сменившие цвет листья. Стало в разы прохладнее...
А я всё равно хожу в магазин, параллельно гуляя и наслаждаясь наступившим временем года. Своим по ощущениям родным и самым любимым. И почему-то хочется верить в то, что среди листвы скрываются какие-нибудь маленькие феи. Не те феи, которых показали в Сринкс, а совершенно другие. Те самые девочки из детских сказок с аккуратненькими крылышками. Смотрят на весь этот мир и вечно спешащих куда-то людишек и звонко смеются над этими торопыгами, разучившимися мечтать и верить в чудеса.
А где-то в глубине парков и лесов наблюдают за происходящим фениксы и драконы с ярко-золотой или медно-красной чешуёй. И тоже, как и феи, смеются над куда-то бегущими людьми и быстро едущими машинами.
Где-то по лесам бегут единороги, по небу летят пегасы, в толще воды поют русалки. Им чуждо стремление людей куда-то спешить. Травы и деревья рассказывают им своим тихим шелестом о том, как забавно торопятся людишки и как жалко они при этом выглядят. И эти существа тоже смеются.
А я не хочу, чтобы надо мной смеялись. Я каждый раз неспеша иду к магазину и только в магазине спешу с покупками, чтобы выбраться из этого здания и вернуться обратно на улицу, где опять можно спокойно идти и наблюдать за чудесами творящимися вокруг.
Наверное Ичимару и Киёмори до сих пор думают, что я в очереди задерживаюсь. Но я им не говорил ни того, что очереди огромны, ни чего-нибудь ещё... Они просто не имеют привычки спрашивать, где я задержался. Им не нужны мои отчёты и отмазки на тему "Да просто очередь была очень длинная, потому я и задержался". Им можно прямо сказать: "Неспеша прогуливался и мечтал о волшебстве. Разговаривал с деревьями и травой, водой в реке и свежим, чуть прохладным воздухом." и они поймут. Поймут всё без лишних слов, объяснений и фразочек типа "Это правда! Никаких подружек рядом не было... И я не наркоман!" и у моего бедного гигая не будет очередной истерики и слёзных часов, проведённых под одеялом в маленькой тесной и душной комнатке в гордом одиночестве. Они не биологические родители моего гигая, но они намного важнее - они и есть моя семья, любящая и понимающая, что меня не надо торопить, что я никуда от них не пропаду. Просто погуляю немного и вернусь. Они мне верят, а их доверие для меня важнее всего во вселенной.
Я рад, что когда-то, не так давно Диа-сан познакомилась со своими братьями. И не я один рад. Больше всех рад наш гигай. А я рад, что у меня есть Мики, который меня греет. Я рад за ту маленькую девочку, которую ребята спасли в своё время от окружавшей её цивильни и её шибанутых родственничков. Ведь вытащили они из той психушки в свой миленький и уютненький дурдомчик действительно уставшую и запуганную девочку, которой просто хотелось тепла и семейной любви, хотелось мечтать о других мирах и волшебстве, а не зубрить дни напролёт злосчастную экономику и становиться такой же помешанной на работе и учёбе цивилкой...
А потому... Итачи, Ичимару, Киёмори, Хельмут, отраженец, Миакори, Улькиорра, Саске, Сумару... Спасибо вам всем за мой гигай, за спасённую вами маленькую и на самом деле очень хрупкую девочку... Ребята, я вас всех очень люблю и очень рад, что вы рядом. Отдельное спасибо тем, кто далеко от нас, но кто мысленно был, есть и будет рядом всегда. Пейн-сама, Конан-сан, Нелл-тян, вам тоже спасибо. Просто за то, что вы есть у нас.

http://deidara-taira.diary.ru/p167317613.htm

Про вселенцев и Дашу Артафиндовну Караваеву:

19:36 Итак.
Не так давно, дня два или три назад в дневнике одной очень приятной личности началась дискуссия на одну интересную тему. Я пытался объяснить собеседнику, что для меня значат медиумические способности. Раскрываю эту тайну для всех. Здесь будет краткая информация. Подробнее - либо умыло, либо комменты.

Я знаю, что есть такие существа, которые считают, что у них есть так называемые вселенцы. Так как я не псЫхолог и не знаю всех этих формулировок, которыми они обычно пользуются. Так что буду выражаться так, как считаю нужным. Если что мои фразы более научным образом подкорректирует мои фразы.
Значит так. Начнём с того, что я - НЕ личность носителя. Более того, я не обычный человек. Я не родился и Ками-сама с Пейном-сама на пару меня упаси родиться тут, на планете The мля. Личность носителя, в чьей башке я обитаю котором я обитаю, зовут Джулия (по паспорту Караваева Дарья, но это не так важно, так как цивильное имя мы все в разных позах имели не используем, разве что в каких-либо местах общественного значения), она, в отличии от меня девушка, родившаяся ЗДЕСЬ, на этой планете. Вселенцы - это души, отдельные личности и к личности носителя НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ, по крайней мере в том случае, если эти души реально существуют.
Что касается меня, то я и сам вселенец. Ещё в нашей "коммуналке" живут следующие личности:
1. Селения (фамилию, увы, в носитель не переложу). Она сестра Диа-сан, но, в отличии от своей старшей сестры, она светлая богиня. И она тоже является королевой Кориана. Так же она является первой личностью этого носителя. Она и протолкнула не без помощи обоих Итачи и Саске в этот носитель свою старшую сестру.
2. Диа Учиха. Милая наследница клана Учиха. До кучи ещё и богиня тьмы и королева Кориана (одного из Хиэрнийских миров).
3. Собственно я, Дейдара Тайра. Я появился в этом носителе, когда Диа-сан решила устроить домашний косплей Дейдары, как персонажа. Именно тогда я и "вывалился" из своей реальности здесь, на Терре. Здесь я и раскрыл свои способности светлого божества (я являюсь племянником двух этих милых сестричек). Здесь я стал мужем Миакори Тайра (отсюда и фамилия).
4. Дейдара Цукури старший. Свалился на голову нашего гигая с одной миссии. Сейчас является неплохим пилотом и инструктором по пилотированию в элитном учебном заведении. Он так же как и я плевал на канон с менос знает какой вершины мира.
5. Какузу Юуми. Та же история, что и со старшем Дейдарой. Вполне каноничный, но не такой отморозок. Короче говоря, он каноничен в отношении денег.
6. Land Rover. Да-да, не удивляйтесь, господа автолюбители, так и есть. Но не тот Ленд Ровер, который по городу разъезжает, а демон Третьего, Изумрудного Дома. Хороший демон. Но, зная нас всех, ему впору говорить о себе "Я и демон и банкомат", почти как Себастьяну из "Тёмного дворецкого". Но он на самом деле очень хороший идобрый, хоть и вредный.
7. Оми Цукиёно. Те, кто смотрел аниме Weiss Kreuz знают это существишко. Это тот самый бомбеец. Появился тут при просмотре этого аниме. Не так давно выяснилось, что он ещё и хранитель Судзаку по имени Нурико. Имеет прямую телепатическую связь с Судзаку. Мой ноосферический напарник и просто милый и добрый парнишка. Отличие от канона невелико - он младше своего каноничного аналога. В каноне Оми (по крайней мере в первом сезоне) 17-18 лет, а нашему в конце февраля (28 февраля) исполнилось 16. Он, как и многие из нас, включая меня, проделал в себе дирочку. У него (опять же плюя на канон "Хлорки" ) два АБСОЛЮТНО РАЗНОПЛАНОВЫХ занпакто (один пренадлежит Оми как таковому, а второй принадлежит Нурико).
8. Тесла Линдокруз. аутентичный арранкар. Фрасьон Квинты. Любит Ннойтору. Прекрасно готовит, шикарно убирается.
9. Хотохори. Император, хранитель Судзаку, да и просто хороший парень.
10. Айзен Соуске. Бог Уэко. Неканоничен. Канон видал там же, где и каноничный Айзен видал Ямамото и своих арранкаров. Наш Айзен любит своих созданий. Он довольно справедлив и никогда не даст арранкаров и своих достойных отраженцев (аналогов) в обиду. Более того, своих достойных отраженцев он уважает и всячески показывает свою готовность им помочь.Добрый, чуткий, зачастую вредничает. Но вредничает безобидно, просто, чтобы доказать, что он не особо отличается от тех, кого создал.
11. Джулия. Та девушка, которая на сегодняшний момент является личностью нашего носителя. Девушка вполне адекватна, цивильню видала... в общем там же, где и Айзен видал канон. Честно говоря, довольно чудесное создание.
12. Кучики Бьякуя. Канон послал лесом к меносам. Добрый, чуткий, любит своего лейтенанта, проделал в себе дырочку, чтобы не иметь ничего общего с тем, что в его родном мире называлось "шинигами".
13. Акари Шиффер. Существишко просто чудесное. Он является сыном Айзена и Улькиорры. В релизе являет собой вторую форму улькиоррьего Мурсьелаго, только серебристого цвета. Милый маленький пустёнок, которого хочется затискать.

Это те личности, которые появляются здесь чаще всего. Остальных перечислять не буду, так как они здесь лишь изредка появляются, но Терру не осознают, да им и не надо.

Что касается отраженцев, канонов и пр. Многие, кто рисует аниме, пишет книги и т. д. зачастую хоть и не полностью (а в некоторых случаях полностью) "провидят" различные миры. Отсюда и различные миры. Отражений любого мира существует неограниченное количество. Но вот только те, кто берёт себе то или иное имя являются:
1. Тупыми няхами, которым просто нравиЦЦо этот крутой персонаж или эта милая дЭвушка (в большинстве случаев). Они никакие игроки, они не могут чувствовать персонажа, про то, что они даже не утруждаются читать каноничную биографию персонажа я вообще помалкиваю. Так что всякие там МаРуСиНьКи ИнУдЗуКа, КаТеНьКи ЯмАнАкА, и МИШЕНЬКИ ШЫФЕРЫ - это тупые няхи, которых лучше сразу либо посылать на съедение биджу и меносам (ну или ещё кому-нибудь), либо же троллить их, на чём свет стоит. Типичные фразочки таких "умников" "прЕвеД. как дИла? что делОеш?".
2. Игроки. Это те ребята (их, увы, мало осталось), которые как минимум знают биографию и/или характер играемого персонажа. Более профессиональные игроки умеют чувствовать того, кого отыгрывают.
3. Вселенцы. Как раз такие, как я. Мы НЕ играем и НЕ притворяемся. Мы так живём. Мы видим другие миры, мы помним на ощущениях, что с нами происходило и всё тому прочее. Это уже не игра и если какое-нибудь Дейдары, с которыми в принципе приятно общаться, но которые не обращают внимание на паспортное имя, и говорят, что именно живут таким образом (т. е. любят взрывы, хотят что-нибудь взорвать и пр.) в некоторых случаях является вселенцом. Таких как мы, увы, мало и в большинстве своём такими вот медиумами являются девушки, которых не сломили принципы социума. Парни-медиумы тоже бывают, но их гораздо меньше, увы.

Сложнее всего отличить игрока от вселенца. Но это тоже реально.

Если я что-то не договорил, то пусть меня поправит наш дорогой ноосферовед, который перекладывать в носитель может больше чем я и формулировок знает гораздо больше меня.
Можете считать меня психом, но мне плевать на это.
И ещё кое что. Просьба не говорить, что все мы - одно и тоже существо, иначе взорву к меносам, да!
Наши отличия - опять же в комментах.

http://deidara-taira.diary.ru/p166511406.htm

Про Ахули-самку пиздеца:

На ИЗО нам задали рисовать самку пиздеца! Я долго думал, что нарисовать и нарисовал Миакори в женском обличии с разгневанной мордашкой. Мики на меня до сих пор злится... Ичимару влепили пару, потому что он вообще ничего не нарисовал. Нам троим поставили пятёрки. Кира нарисовал нечто похожее на белку из ледникового периода, а Улькиорра - инфернальную тварь.

http://deidara-taira.diary.ru/p166322762.htm

#19236 2015-09-19 13:18:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Личность носителя, в чьей башке я обитаю котором я обитаю, зовут Джулия (по паспорту Караваева Дарья,

:lol:

Анон пишет:

Здесь я стал мужем Миакори Тайра (отсюда и фамилия).

:creepy:

#19237 2015-09-19 13:19:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Про спасенную маленькую запуганную девочку-мечтательницу, разговаривающую с деревьями и живущую рядом с фениксами и единорогами оно, конешно, оченно трогательно. Только вот потребности у этой девочки вполне материальные, и мне совсем непонятно, почему их ей должны обеспечивать другие.

#19238 2015-09-19 13:20:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дейдара - вселенец Миакори.

Ябать :creepy:
Пойду-ка хату пидорасить на всякий случай ОО

#19239 2015-09-19 13:21:16

Анон

Re: Миакори и Ко

И еще чистой Артафинды доахулиного периода:

Скрытый текст

пруф

#19240 2015-09-19 13:22:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Какая она была няшная!
И с парнем)

#19241 2015-09-19 13:23:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пойду-ка хату пидорасить на всякий случай ОО

уже выяснили, что я ошибся, и это артафиндин вселенец. но хату пидорасить - это всегда полезно.

там во вселенцах черт ногу сломит. слушайте, а у них бывает так, чтобы вселенец одного...ээ...носителя переходил к другому носителю, знакомому с первым? жили подружки, Маша и Даша, жил у Маши в голове лорд Охрениэль, который за нее мыл посуду, а потом опа и перескочил в голову к Даше?

#19242 2015-09-19 13:24:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Милаха. :heart:
Требую ещё фиков про похищение этой девы.

#19243 2015-09-19 13:26:33

Анон

Re: Миакори и Ко

О! Всё забывала спросить.
Вот есть вселенец какой-нибудь Финрод и вдруг встречается с человеком, у которого тоже Финрод-вселенец. И оказываются носители друг другу неприятны. Что будет?
Аноны-ролевики, был кто свидетелем чему-то аналогичному?

#19244 2015-09-19 13:27:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

уже выяснили, что я ошибся, и это артафиндин вселенец

Хрен редьки не слаще.

Анон пишет:

хату пидорасить - это всегда полезно.

Это да)

Блин, а на самом деле я тоже хочу себе вселенца. Двоих, нет, троих!
Как их заводят, кто-нибудь в курсе? Поделитесь рецептиком?
Если что, я очень впечатлительный (ужастики из-за этого не смотрю, например, даже детские), но невнушабельный - гипнозу, например, не поддаюсь и медитировать не умею нихрена.

#19245 2015-09-19 13:28:57

Анон

Re: Миакори и Ко

какая восхитительная простыня. я наконец понял шипперов. это ж такое незамутненное, что обосраться.

#19246 2015-09-19 13:33:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хотелось мечтать о других мирах и волшебстве, а не зубрить дни напролёт злосчастную экономику и становиться такой же помешанной на работе и учёбе цивилкой...

Гребаный Аарн.

#19247 2015-09-19 13:51:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а где про Миакори, выпнутую из московской квартиры? начала догонять где-то с 670х страниц. про чемоданчик читала ржала как ненормальная, а пролог к сему действу где поискать?

#19248 2015-09-19 13:51:40

Анон

Re: Миакори и Ко

это какая-то игра в шизофрению, имхо

#19249 2015-09-19 13:59:24

Анон

Re: Миакори и Ко

это какая-то игра в шизофрению, имхо

Да хуй знает, анон. Может, банальный далеко зашедший maladaptive daydreaming.

#19250 2015-09-19 14:04:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

где про Миакори, выпнутую из московской квартиры?

вот да. ППочему решили, что её выпнули.
Нагостилась и уехала, может?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума