Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19201 2015-09-19 00:24:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вы какие-то горцы, аноны.

Эт ты про Дунькина МакЛауда?  :really:

Про него, болезного. Кто ещё такие старые фильмы помнит.

#19202 2015-09-19 00:34:07

Анон

Re: Миакори и Ко

И все-таки во всем виновата Фифи. Не принесла бы ту фотку - не было бы тут такого водопада.

#19203 2015-09-19 00:35:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И все-таки во всем виновата Фифи. Не принесла бы ту фотку - не было бы тут такого водопада.

Если будешь продолжать, то мы вернемся обсуждать Муравьеву в Фифитред.  :evil:

#19204 2015-09-19 00:39:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И все-таки во всем виновата Фифи. Не принесла бы ту фотку - не было бы тут такого водопада.

Если будешь продолжать, то мы вернемся обсуждать Муравьеву в Фифитред.  :evil:

Напугал. Идите себе с миром, хоть туда, хоть еще куда. Лишь бы отсюда. )

#19205 2015-09-19 00:40:04

Анон

Re: Миакори и Ко

А мое предложение кастинга говнолордов на монстров известных ужастиков так и пропустили...

#19206 2015-09-19 00:40:32

Анон

Re: Миакори и Ко

А мое предложение кастинга говнолордов на монстров известных ужастиков так и пропустили...

Ну лично я не сильна в ужастиках. ))

#19207 2015-09-19 00:41:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Раз пошла такая пьянка - аноны, как думаете, стоит смотреть "Цезаря и Клеопатру" с Ли?

Почему бы нет.

#19208 2015-09-19 00:42:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А мое предложение кастинга говнолордов на монстров известных ужастиков так и пропустили...

Я не знаю монстров, которые кидались бы кошачьими какахами)

#19209 2015-09-19 00:50:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Чо, заговор сработал?  :evil:

#19210 2015-09-19 00:52:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, все превратились в тыкв и покатились  спать.

#19211 2015-09-19 00:54:19

Анон

Re: Миакори и Ко

А я баклажан!(с)

#19212 2015-09-19 01:04:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Самые активные флудеры пошли-таки спать. А без них гнать скушна.

#19213 2015-09-19 01:40:07

Анон

Re: Миакори и Ко

да ладно, все уже затухало задолго до этого "заговора".

#19214 2015-09-19 01:55:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А мое предложение кастинга говнолордов на монстров известных ужастиков так и пропустили...

Я не знаю монстров, которые кидались бы кошачьими какахами)

Я бы поставил на Мизери.

#19215 2015-09-19 02:07:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Вера из "Долорес клейборн"? Но она была не монстр.

#19216 2015-09-19 02:19:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мизери.


Так, давайте не опускать Мизери.

#19217 2015-09-19 02:50:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Так, давайте не опускать Мизери.

Разумеется, анон сравнил сабжа не с Мизери, а с её "самой большой фанаткой", все норм.)
Надеюсь, ты не считаешь, что её можно опустить ниже того, куда она уже опустилась...

Отредактировано (2015-09-19 02:51:30)

#19218 2015-09-19 11:00:56

Анон

Re: Миакори и Ко

А я меж тем очередной бложек Ахули нашел и почитал.

04:04 Просто слив дерьма головного мозга.
Почему-то в последнее время нет ни сил, ни желания ни на что осмысленное. Почему так – сам не знаю… Просто в какой-то момент радостное и, даже в какой-то мере, безумное «хочу» превратилось в отягощающее пресловутое «надо». «Надо» учить язык, если я хочу поехать в Японию. «Надо» идти в магазин, иначе все от голода согнёмся. «Надо» идти на работу, ибо больничный больничным, а совесть быть должна, учитывая что Влад и Мэлл и так неделю без перерыва отпахали, пока я «прохлаждался» на столь «любезно» предоставленных мне погодой и организмом «каникулах». Отдыхом эту борьбу с инфекцией, охватившей всю квартиру, назвать у меня язык не повернётся. А сегодня ещё и проснулся с мыслью послать всё к чертям с матерями и спать дальше. На что-либо осмысленное не хватает даже Оми, с его-то неуёмным потенциалом и Бела, с его знаменитой задоринкой к любому делу и его темпераментом... Сказать, что эти милые убийцы от рук отбились я не могу, так как они хоть что-то делают. Бел разгребает бардак по дому, а Оми – в голове и на работе. Меня не хватает уже совсем ни на что. Как ребята вообще уламывают меня на что-то осмысленное – только им известно. Хотя… Чему я удивляюсь… Вайсс и Вария. Всё таки они чертовски похожи. Может они просто объединили силы в борьбе с продолжающимся маразмом? Не знаю…
Тем не менее, состояние у меня из серии «Оставьте бедного котёнка в покое, дайте ему свернуться клубочком в углу и подохнуть спокойно». И желание послать всех и всё.
Что делать – ума не приложу. Да и что можно сделать в подобной ситуации? К любителям вариантов «Пора тебе менять свою жизнь» или лекций на тему «Ты не сделал когда-то того, того, а ещё того и того. И именно за это сейчас расплачиваешься» у меня большая просьба: под любым предлогом вступите в клан Такатори, чтобы у Оми было моральное право засунуть вам дротик пониже спины… Обеспечьте Вайсс работой, а то малец совсем со скуки скоро подохнет… Ну или скажите, что в Варии одни мудазвоны… Хотя есть и более традиционные способы самоубийства. В любом случае, идите к меносам, дорогие любители поучать окружающих. А ещё лучше, сами свои советы пробуйте на себе. Знаю я вас таких: всех поучают, а как им хреново – так их жалеть надо… Тем более что менять-то толком нечего. Моя жизнь меня устраивает.
Скорее всего, это тесно связанно с не отступившей до конца простудой. Плюс, накладываются погодные условия. Да и не особо хочется спозаранку выбираться из объятий своего тёплого чуда, быстро собираться, на бегу выпивая чашку кофе и, закуривая это сигаретой, бежать на холодную, донельзя осточертевшую улицу в ожидании автобуса. Каждый новый рабочий день этот сценарий повторяется. Исключения составляют те дни, когда я подскакиваю в девять утра с чётким осознанием того, что ехать мне лучше на маршрутке, иначе опоздаю. В такие дни исключается утренний кофе и небольшое количество трёпа с домашними, если те не спят.
В выходные – ремонт. Но им занимаются Бел и Оми, которым это по приколу. Я вообще в домашние дела не лезу. Принципиально… Им это нравится, вот пусть и гребут. Наелся этим ещё в Кронштадте дома у своих родственников… Я, как тот кот, не хочу ничего решать, ремонтировать, придумывать, убирать, покупать, готовить… Я хочу сдохнуть. Просто от осознания своей беспомощности… Возможно, это сезонное и скоро пройдёт, но в прошлом году у меня такой дряни не было в голове.
Да, возможно я ною. Но блин, что я такой особенный что ли, что не могу позволить себе слабостей?! Вроде нет. Разве что… Мечтать не разучился. Вроде… Мда… Кажется Хёндай меня сегодня пристрелит, как только прочитает это всё… А Кё, Оми и Бел ему помогут… Ему-то (Хёндаю, в смысле) я ни хвоста не сказал… Я вообще никому ни носа меносячьего не сказал…
Рад за Бомбейца и Принца. Один каждое утро просыпается с портретом одного рыжего телепата в голове и перед глазами и мыслями о скором наступлении декабря, а второму просто весело, потому что в такие условия жизнь забросила его впервые.
Ладно. Хорош тут ныть, пора пиЛЮЛЕЙ получать за то, что не рассказывал о своих проблемах домашним… Хотя… Так ли много они вообще обо мне знают? Эх. Заодно и узнают. Много нового и интересного о том, с кем живут уже не менее двух лет. Да и шизятник в моей голове тоже в туже очередь.

Пруф

#19219 2015-09-19 11:06:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, это она вселенцев перечисляет?

#19220 2015-09-19 11:08:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Просто слив дерьма головного мозга.

Ну и дерьма у нее в головном мозге!

#19221 2015-09-19 11:13:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Оми - это Артафинда, но бложик полон шизы типа "я и мой вселенец (логин вселенца на дайри) сходили в кино". ><

#19222 2015-09-19 11:21:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А я меж тем очередной бложек Ахули нашел и почитал.

Ой, все!  :facepalm:  :lol:

#19223 2015-09-19 11:43:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Да вот же злоебучий тред, хуй догонишь! Муравьева-Хуравьева, быдло, Стругацкие, детачка!
*Ебанутый вылез с мобилки и охуел*

#19224 2015-09-19 12:20:47

Анон

Re: Миакори и Ко

О, ребят, я ошибся, цитата выше - артафиндина и бложик ее. реально девка вселенцев перечисляет.

#19225 2015-09-19 12:23:49

Анон

Re: Миакори и Ко

А у сабжа бывает всё хорошо?
Просто как увижу запись, так в ней или "хочусдохнутьсилнет" или "жду когда станет лучше а пока хочусдохнутьсилнет".

"Да и что можно сделать? Предлагать всё поменять не надо, меня всё устраивает". Очень добрый день. А на чо она тогда жалуется? Не постигаю  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума