Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19101 2015-09-18 18:03:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Видела вчера ДВУХ хромых горбатых старушек, выгуливающих собак. Одна была прям конкретно изогнутая, лицо на уровне пояса. Вы представьте, с какой частотой надо выгуливать собаку.
А сорокалетней Миакори до ветеринарки во дворе не дойти!

#19102 2015-09-18 18:12:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А с чего вдруг анонским и общественным?

А стого, что история с Асей обсуждалась чуть ли не всей холиваркой. Конрад не обратился за помощью к ззозащите, не побежал рассказывать про Асю на форумы любителей животных, не пошел с претезиями к Миакорятнику. С чего вдруг чемодан Майронши притащили с личной перепиской, какое дело анонам до личных отношений Майрон, Нарвен и Миакори? С какого хрена полоскают отношения Инити и Миакори, это ведь их личное дело? А история с кошкам вдруг стала таким личным делом, прям как геморрой! Вы рылом не вышли, аноны. Предсказываю, что следующим этапом будет: молча помогайте кошкам и не смейте обсуждать сабжей, все это их личное дело!

Отредактировано (2015-09-18 18:12:37)

#19103 2015-09-18 18:18:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты лезешь в бутылку, серьезно.  :lol: Следующим этапом будет требование к Миакори сфотографировать весь свой срач в квартире.  ;D Не, потребовать ты, конечно, можешь, но вряд ли она выполнит твои условия.  %)

#19104 2015-09-18 18:18:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Блядь, анон. Тебе позарез надо знать, как именно поговорили Миакори и Конрад? Хорошо, иди выясняй. У Миакори, у Конрада, у кошек, у неба, у Аллаха. Сам. Чай, не маленький уже, а орешь дурниной, мол, "аыыы, соску мамка не дает".

#19105 2015-09-18 18:19:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А сорокалетней Миакори до ветеринарки во дворе не дойти!

Так у старушек наверняка нет десятка вселенцев, которым нужно между собой договориться, что делать  =D Они просто идут и делают.

#19106 2015-09-18 18:26:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Прочел давеча одну книгу и задумался. Вот почему ни у кого из говнолордов и им подобных нет такого вселенца, как ГГ сей книги - шиложопого и деятельного, который бы прибирался с песнями и шутками, работал в свое удовольствие, всем интересовался, поддерживал себя в хорошей форме и никогда не оставался пассивным? Почему они не ассоциируют себя с такими персонажами?

#19107 2015-09-18 18:28:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Блядь, анон. Тебе позарез надо знать, как именно поговорили Миакори и Конрад? Хорошо, иди выясняй. У Миакори, у Конрада, у кошек, у неба, у Аллаха. Сам. Чай, не маленький уже, а орешь дурниной, мол, "аыыы, соску мамка не дает".

Нет, меня просто дико сквикнуло отношение " это не ваше дело, мы друзья и сами разберемся между собой". Это как в том случае, когда кто-то слышит крик о помощи, бежит, видит драку, разнимает, перевязывает пострадавшего, спрашивает в чем дело, а в ответ слышит "отвали, мы сами разберемся." Уверен, Миакори не услышила и слова упрека, все как будто-то так и надо, как прекрасно решать свои проблемы чужими руками.

#19108 2015-09-18 18:34:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, меня просто дико сквикнуло отношение " это не ваше дело, мы друзья и сами разберемся между собой". Это как в том случае, когда кто-то слышит крик о помощи, бежит, видит драку, разнимает, перевязывает пострадавшего, спрашивает в чем дело, а в ответ слышит "отвали, мы сами разберемся." Уверен, Миакори не услышила и слова упрека, все как будто-то так и надо, как прекрасно решать свои проблемы чужими руками.

Фил ё пейн, бро. Но я думаю, Конрад правильно делает, что оставляет себе личное пространство, чтобы холиварка не завладела его жизнью и не начала обсуждать цвет его труселей.

#19109 2015-09-18 18:34:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, меня просто дико сквикнуло отношение " это не ваше дело, мы друзья и сами разберемся между собой". Это как в том случае, когда кто-то слышит крик о помощи, бежит, видит драку, разнимает, перевязывает пострадавшего, спрашивает в чем дело, а в ответ слышит "отвали, мы сами разберемся."

Анон, ты крик о помощи не расслышал. Он был исключительно про кошку, помощи в отношениях с Миакори Конрад не просил.
И, это, ты кого-то тут разнимал и перевязывал?

Анон пишет:

Уверен, Миакори не услышила и слова упрека, все как будто-то так и надо, как прекрасно решать свои проблемы чужими руками.

Ну сходи, упрекни ее.

#19110 2015-09-18 18:50:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты крик о помощи не расслышал. Он был исключительно про кошку, помощи в отношениях с Миакори Конрад не просил.

Так и я просил продолжение истории именно с кошкой, остальные отношения мне Конрада и Миакори мне не интересны от слова совсем. Но, когда в следующий раз Миакори провернет такую же штуку с кем нибудь из своих друзяшек, то-то будет веселье! А что, ачетакова, никто же не протестует, что так делать нельзя, а котов добрые люди все равно спасут.

Ну сходи, упрекни ее.

Если бы она со мной так поступила, уже давно вылетела бы за Врата Ночи и три раза обогнула вселенную. Дружеская этика, мне, злобному анону, неведома.

#19111 2015-09-18 18:54:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон донатор говорит: отстали от Конрада.
Если кому непонятно, то объясняю: деньги сдавали на лечение кошки Аси, а не на оплату шоу "Конрад дает пиздюлей Миакори". Если ты ненароком сдал на второе, сообщи сумму и куда вернуть. Я верну.

#19112 2015-09-18 18:58:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Да с чего ты взял, что Конрад ничего Миакори не сказал по поводу Аси? О_о Вообще-то, говорил, и сюда это приносили, но вот  если подробности этого разговора он не хочет озвучивать, то это его дело. Отчетов , как именно, кто и с кем посрался, никто перед тобой держать не обязан. Кто захотел - принес сюда и потряс трусами, окей, аноны поели-поржали, кто не хочет - нести не обязан, вот и все.

#19113 2015-09-18 19:04:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да с чего ты взял, что Конрад ничего Миакори не сказал по поводу Аси?

Я так понимаю, этого анона бомбит из-за того, что после того как Миа подставила Конрада, они всё еще продолжают общаться.

#19114 2015-09-18 19:08:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Бомбящий анон уймись, Конрад ведет себя как адекват, а ты как поциент. И его провоцинуешь пойти по дорожке Фифы. Нах с таким.

#19115 2015-09-18 19:09:49

Анон

Re: Миакори и Ко

или просто тупое?

This.

Анон пишет:

Я так понимаю, этого анона бомбит из-за того, что после того как Миа подставила Конрада, они всё еще продолжают общаться.

И это проблема анона, а не Конрада или Миакори. Конрад имеет права общаться с теми, с кем хочет. Мы можем ему дать советы, но это не значит, что он обязан к ним прислушаться.

#19116 2015-09-18 19:11:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну все, так все, кто бы настаивал. но когда следующую закрытку от Миакори принесут без ее согласия, вы вспомните о том, что это вообще-то ее личное дело и она кормить анонов обязана, ога.

#19117 2015-09-18 19:13:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я так понимаю, этого анона бомбит из-за того, что после того как Миа подставила Конрада, они всё еще продолжают общаться.

А вот тут он уже сам себе пиздец, если продолжит, а не расплюется навсегда как только закончится кошачья эпопея. Но опять же, он ни перед кем не обязан нести личную ответственность за это общение и поступать так, как этого хотел бы пляшущий анон.

#19118 2015-09-18 19:13:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но когда следующую закрытку от Миакори принесут без ее согласия, вы вспомните о том, что это вообще-то ее личное дело и она кормить анонов обязана, ога.

Конрад принесет? Ты это, логику-то включай иногда, полезно. Принесение закрыток это личное дело между котокуном и Миакори, Конрад тут ни при чем. Конрад не подписывался быть котокуном.

#19119 2015-09-18 19:15:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И это проблема анона, а не Конрада или Миакори. Конрад имеет права общаться с теми, с кем хочет. Мы можем ему дать советы, но это не значит, что он обязан к ним прислушаться.

Я-то в курсе, и как бы поддерживаю Конрада в его желании быть подальше от разборок.

К тому же, хорошо, что они общаются. Я вот чо думаю - похоже, Артифанда в качестве посредника дохлый номер, а вот если Конраду одну кошку сбагрили, может еще парочку отдадут? Шпрота хотя бы и Потерпевшую.

#19120 2015-09-18 19:16:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

когда следующую закрытку от Миакори принесут без ее согласия, вы вспомните о том, что это вообще-то ее личное дело и она кормить анонов обязана, ога.

Анон, а тебе кто-то приносил закрыточки именно и исключительно по твоему требованию? Или все-таки крысокуны сами тащут, потому что так хотят?

#19121 2015-09-18 19:18:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Я-то в курсе, и как бы поддерживаю Конрада в его желании быть подальше от разборок.

Я это не в претензию тебе, анон, а для того, чтобы охуевший анон понял, что именно мы пытаемся ему донести.

#19122 2015-09-18 19:18:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я-то в курсе, и как бы поддерживаю Конрада

Да я тоже риторически мысль продолжил :)

Анон пишет:

Я вот чо думаю - похоже, Артифанда в качестве посредника дохлый номер, а вот если Конраду одну кошку сбагрили, может еще парочку отдадут? Шпрота хотя бы и Потерпевшую.

И куда их ему? У него тоже же уже свое котостадо есть, хоть и меньше, а тут не факт, что кошек удастся пристроить быстро.

#19123 2015-09-18 19:24:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Я это не в претензию тебе, анон, а для того, чтобы охуевший анон понял, что именно мы пытаемся ему донести.

Охуевший анон уже старенький и иллюзий не имеет. Конрад, как выше сказали, заебался в доску и с Асей, что-то я сильно сомневаюсь, что он потянет еще двух пиздец больных котов. Также охуевший анон уверен, что никакого профита от деликатного обращения с сабжами вообще не будет, а будет только усиление шантажа и полное упоение сабжей своей безнаказанностью.

Отредактировано (2015-09-18 19:25:12)

#19124 2015-09-18 19:25:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И куда их ему? У него тоже же уже свое котостадо есть, хоть и меньше, а тут не факт, что кошек удастся пристроить быстро.

Не ему, через него пристроить у других, хотя бы временно - а то, похоже, Миакори решила сгнобить кошек, но не отдавать их анонам. А этим двоих сейчас хреновее всего.

#19125 2015-09-18 19:37:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Также охуевший анон уверен, что никакого профита от деликатного обращения с сабжами вообще не будет, а будет только усиление шантажа и полное упоение сабжей своей безнаказанностью.

Соу ват? Поверь, всем тут пофиг, что ты тут чего считаешь. Позволь Конраду поступать так, как он считает правильным, просто потому что он лучше знает Миакори и ее кодлу, их реакцию на разные аномалии и прочие данные. Конрад - взрослый человек, способный отвечать за свои поступки и, я уверен, прекрасно понимающий, кто на самом деле такая Миакори и как с ней лучше общаться, чтобы не навредить кошкам. Dixi.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума