Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19076 2015-09-18 16:15:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, если они тебе дадут деньги - в чём я сомневаюсь, пиши их туда же, куда пишешь все анонские деньги, не более и не менее.

#19077 2015-09-18 16:18:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вот интересно было бы узнать что пела Айхули своему вроде как приятелю, которого так подло обманула? Как изворачивалась?

#19078 2015-09-18 16:20:44

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, ты некто семенит: сначала реально ахуевший анон, потом некто "кошки в заложниках"!
Это, конечно, расшевелит притихшую тему, но вот за Конрада мне даже обидно - человек уже заебался с чужой кошкой, а еще кто-то тут хочет анонивно вылить на него ушат говна.

#19079 2015-09-18 16:22:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Буду писать, если дадут, правда я позвонил и сказал им, чтоб они сначала погасили долг, а уж потом по ситуации.

#19080 2015-09-18 16:22:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вот за Конрада мне даже обидно - человек уже заебался с чужой кошкой, а еще кто-то тут хочет анонивно вылить на него ушат говна.

+1

#19081 2015-09-18 16:22:57

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, ты некто семенит: сначала реально ахуевший анон, потом некто "кошки в заложниках"!

Я реально охуевший анон, про "кошки в заложниках" не писал.

#19082 2015-09-18 16:23:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Буду писать, если дадут, правда я позвонил и сказал им, чтоб они сначала погасили долг, а уж потом по ситуации.

Ага. И поменьше отвечай тут на хуиту.

#19083 2015-09-18 17:05:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ок, я охуевший. Но деньги на Асю собирать на холиварке, можно а потребовать с Миакори компенсацию, значит, нельзя? И даже публично отчитаться за ситуацию, написать реакцию Миакори и пр тоже нельзя? Ну совсем ок, я полностью охуевший от такого поворота анон.

Да, ты полностью охуевший. Вообразил себя секретарем комсомола, бля. "Петров, почему ты не отчитался публично, как плюнул в лицо диссиденту Иванову? От генеральной линии партии отклоняешься?!11"
Аноны-донаторы имеют право требовать отчеты по двум вещам: как расходуются их деньги и осуществляется ли за Асей должный уход. Потому что это их деньги, пожертвованные на уход за Асей. Эти отчеты Конрад честно предоставляет в соответствующей теме, здесь претензий к нему, по-моему, ни у кого быть не должно.
По поводу всего остального он тебе ничего не должен. Пока он честно ухаживает за Асей и не мучает с Миакори других кошек, он даже, сюрприз, может общаться с тем, кто тебе не нравится. Потому что это его дело.

Анон пишет:

Это, конечно, расшевелит притихшую тему, но вот за Конрада мне даже обидно - человек уже заебался с чужой кошкой, а еще кто-то тут хочет анонивно вылить на него ушат говна.

+1. Доебываться до человека, который и так пашет как вол, — это отдельный пиздец.

#19084 2015-09-18 17:16:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, ты полностью охуевший. Вообразил себя секретарем комсомола, бля. "Петров, почему ты не отчитался публично, как плюнул в лицо диссиденту Иванову? От генеральной линии партии отклоняешься?!11"
Аноны-донаторы имеют право требовать отчеты по двум вещам: как расходуются их деньги и осуществляется ли за Асей должный уход. Потому что это их деньги, пожертвованные на уход за Асей. Эти отчеты Конрад честно предоставляет в соответствующей теме, здесь претензий к нему, по-моему, ни у кого быть не должно.
По поводу всего остального он тебе ничего не должен. Пока он честно ухаживает за Асей и не мучает с Миакори других кошек, он даже, сюрприз, может общаться с тем, кто тебе не нравится. Потому что это его дело.

Вот как, а зачем же тогда нужно было принести ситуацию с Асей на холиварку? Если это было личное дело Конрада и Миакори, ну и решали бы его лично, этика дружеских взаимоотношений, нэ? Рассказать же, что там дальше вышло религия мешает. Внезапно, да.

Это, конечно, расшевелит притихшую тему, но вот за Конрада мне даже обидно - человек уже заебался с чужой кошкой, а еще кто-то тут хочет анонивно вылить на него ушат говна.

Какой ушат говна, плохого слова про Конрада не сказал, только попросил информации. Ну ок, затыкаюсь, с двойными стандартами я не боец.

#19085 2015-09-18 17:25:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Рассказать же, что там дальше вышло религия мешает. Внезапно, да.

Дремор, так ты иди у Миакори спроси.

#19086 2015-09-18 17:27:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Говнопронзатель.

#19087 2015-09-18 17:27:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот как, а зачем же тогда нужно было принести ситуацию с Асей на холиварку?

Потому что у него денег нет, а кошка помирала  :facepalm:
А говно бы полетело в него, начни он отвечать на твои вопросы - нашлись бы, кто заявил, что он форсит и набирает личную армию, и опять стали бы копаться в его жизни.

#19088 2015-09-18 17:34:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот как, а зачем же тогда нужно было принести ситуацию с Асей на холиварку? Если это было личное дело Конрада и Миакори, ну и решали бы его лично, этика дружеских взаимоотношений, нэ? Рассказать же, что там дальше вышло религия мешает. Внезапно, да.

По ситуации с Асей есть полные отчеты, смотри, читай, неясностей не имеется.
Сбора на шоу по анонским заявкам с Конрадом и приглашенной звездой Миакори не проводилось. Чувак, если ты на это сдавал, то куда-то не туда деньги отправил.

#19089 2015-09-18 17:38:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чувак, если ты на это сдавал, то куда-то не туда деньги отправил.

Оп-па, так вот какие деньги аноны пропили! За них-то точно никто не отчитывался  =D

#19090 2015-09-18 17:42:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оп-па, так вот какие деньги аноны пропили! За них-то точно никто не отчитывался 

Да, да, я вот себе пива после работы купила, вот оказывается на чьи деньги! =) Надо было больше взять.

#19091 2015-09-18 17:43:46

Анон

Re: Миакори и Ко

отношения с миакори - личное дело Конрада, все-таки

То, что я им сказал, останется только между мной и ими.

То есть когда Миакори по дружески сплавляет Конраду больную кошку, это не их личное дело, а вот дальнейшее - молчанье.

#19092 2015-09-18 17:46:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть когда Миакори по дружески сплавляет Конраду больную кошку, это не их личное дело, а вот дальнейшее - молчанье.

Всё, что касается денег, Конрад обещал писать в отчётах. А попкорн купи себе сам.

#19093 2015-09-18 17:46:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А попкорн купи себе сам.

На деньги Миакори.  ;D

#19094 2015-09-18 17:51:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На деньги Миакори.

Их уже пропили.

#19095 2015-09-18 17:52:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На деньги Миакори.

Их уже пропили.

Прямо все-все? Ничего не осталось?

#19096 2015-09-18 17:52:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, а Майрона они тоже завтраками кормят и деньги за чемодан возвращают по капле?

#19097 2015-09-18 17:52:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То есть когда Миакори по дружески сплавляет Конраду больную кошку, это не их личное дело, а вот дальнейшее - молчанье.

блядь, да уймись ты.
Аноны впряглись в проблему кошек. Зеркало общалось с Конрадом и связалось с ним по этому же вопросу. Конрад в рамках проблемы кошек пришёл сюда и ПОПРОСИЛ помочь, если кто хочет. Аноны захотели. Конрад отчитывается по кошке и деньгам.
Тебе любопытно, как складывается дальше их общение? Понимаю, мне тоже любопытно. Ты мог спросить, ты спросил. Тебе человек ответил, что свои отношения со своими друзьями-недрузьями он не будет сюда выносить. Имеет на то полное право, он не наш тайный агент, внедрённый в штаб врага для сбора информации, и это, по-моему, было понятно сразу.

#19098 2015-09-18 17:52:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть когда Миакори по дружески сплавляет Конраду больную кошку, это не их личное дело, а вот дальнейшее - молчанье.

Всё, что касается денег, Конрад обещал писать в отчётах. А попкорн купи себе сам.

Плевать на деньги, с чего вдруг это стало личным делом?

#19099 2015-09-18 17:58:38

Анон

Re: Миакори и Ко

А с чего вдруг анонским и общественным?

#19100 2015-09-18 18:02:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Оно зеленое или просто тупое?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума