Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19051 2015-09-18 11:55:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На месте сабжей я бы ему ни копья не дал.


Что?
Ты вообще ок? Эт ёпт единственный поступок с намеком на приличность с их стороны.  И то попытались сэкономить и зажучить их в счет своего долга.

#19052 2015-09-18 11:58:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Я бы не да-а-ал. Они и так все в говне и не отмыться, смысла-то давать?

#19053 2015-09-18 12:00:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

никаких инцидентов не было, отчетность прозрачная, вопросов на сей момент не имею.

Вот она и должна оставаться такой, никаких блядь тайн вклада.

Я типа Конраду симпатизирую, это в его интересах.

#19054 2015-09-18 12:00:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Пусть лучше не дают, а то дадут 500 рублей, а скажут, что заплатили за лечение Аси.

#19055 2015-09-18 12:11:01

Анон

Re: Миакори и Ко

ИМХО, "нахуй-нахуй, идите на хуй, и график свой заберите нахуй". Сборы на Асю и у нас хорошо проходят. У сабжей было дофига и больше возможностей озаботиться асиным здоровьем, теперь поздняк метаться. Пусть занимаются оставшимися кошками.

#19056 2015-09-18 12:15:10

Анон

Re: Миакори и Ко

плюсую к тому, что давайте без всяких там "мы отдадим вот ему и вот туда, а вы это зачтёте вот туда...". Есть конкретная статья расходов "кошки, которые остаются у сабжей", которую сами сабжи и ко взялись покрывать. Туда должны идти деньги конкретно на этих кошек. Если хотят помочь деньгами на Асю, на пристраиваемых, врачу на печеньки или Конраду на валерьянку - пусть помогают, но отдельно. А то потом реально может начаться кавардак.

#19057 2015-09-18 12:55:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Конрад, а как вообще, ты выяснил отношения с сабжами за "абсолютно здоровую" кошку Асю? Или все спуститься на тормозах в междусобойчике и Миакори останется в друзьях?

#19058 2015-09-18 15:25:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Конрад, а как вообще, ты выяснил отношения с сабжами за "абсолютно здоровую" кошку Асю? Или все спуститься на тормозах в междусобойчике и Миакори останется в друзьях?

Я уже разобрался с ними и сделал свои выводы, но, я считаю, что это не предмет обсуждений. Я очень очень расстроен и огорчён ситуацией.

#19059 2015-09-18 15:34:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Конрад, а как вообще, ты выяснил отношения с сабжами за "абсолютно здоровую" кошку Асю? Или все спуститься на тормозах в междусобойчике и Миакори останется в друзьях?

Я уже разобрался с ними и сделал свои выводы, но, я считаю, что это не предмет обсуждений. Я очень очень расстроен и огорчён ситуацией.

Извини, Конрад, но, поскольку уж ты вынес эту ситуацию на холиварку, и за Асю тут чуть ли не все аноны переживали, помогали, чем могли, все-таки стоит обсудить ситуацию. Если все ты будешь вести себя с Миакори и Ко как ни в чем не бывало, это верх цинизма, на мой взгляд.

Отредактировано (2015-09-18 15:35:18)

#19060 2015-09-18 15:37:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Извини, Конрад, но, поскольку уж ты вынес эту ситуацию на холиварку, и за Асю тут чуть ли не все аноны переживали, помогали, чем могли, все-таки стоит обсудить ситуацию.

Анон, по-моему, ты охуел слегка таких отчетов требовать :really:

#19061 2015-09-18 15:44:53

Анон

Re: Миакори и Ко

+1, отношения с миакори - личное дело Конрада, все-таки

хотя попкорна конечно хочется, что уж тут, но это не повод выдвигать какие-то требования

#19062 2015-09-18 15:45:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, по-моему, ты охуел слегка таких отчетов требовать

Ок, я охуевший. Но деньги на Асю собирать на холиварке, можно а потребовать с Миакори компенсацию, значит, нельзя? И даже публично отчитаться за ситуацию, написать реакцию Миакори и пр тоже нельзя? Ну совсем ок, я полностью охуевший от такого поворота анон.

#19063 2015-09-18 15:46:44

Анон

Re: Миакори и Ко

отношения с миакори - личное дело Конрада, все-таки

Вот блядь, а отношения с кошкой Миакори было делом всей холиварки!

#19064 2015-09-18 15:47:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Извини, Конрад, но, поскольку уж ты вынес эту ситуацию на холиварку, и за Асю тут чуть ли не все аноны переживали, помогали, чем могли, все-таки стоит обсудить ситуацию. Если все ты будешь вести себя с Миакори и Ко как ни в чем не бывало, это верх цинизма, на мой взгляд.

То, что я им сказал, останется только между мной и ими. Да и вообще, что за дурацкий вопрос, может тебе ещё сказать где я труп закопал? Или какой моделью удавки пользовался? :trollface:

#19065 2015-09-18 15:51:56

Анон

Re: Миакори и Ко

То, что я им сказал, останется только между мной и ими. Да и вообще, что за дурацкий вопрос, может тебе ещё сказать где я труп закопал? Или какой моделью удавки пользовался?

Признайся, Конрад, я никому! А труп пригодиться для научных исследований. :trollface:
Однако, почему такая таинственность? И да, почему ты с них компенсацию не потребовал?

Отредактировано (2015-09-18 15:52:44)

#19066 2015-09-18 15:52:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ок, я охуевший. Но деньги на Асю собирать на холиварке, можно а потребовать с Миакори компенсацию, значит, нельзя? И даже публично отчитаться за ситуацию, написать реакцию Миакори и пр тоже нельзя? Ну совсем ок, я полностью охуевший от такого поворота анон.

Анон, по-моему ты перебарщиваешь. Полоскать личные отношения Миакори и Конрада, чтобы тебе было вкусно и лулзы - это все-таки не то же самое, что получать отчеты по Асе. Аноны вписывались за кошку и, логично, ждут прозрачного отчета по кошке, что Конрад исправно предоставляет, а уж кто что кому сказал - как по мне, вопрос второй и к делу напрямую не относится. Не надо терять берега, в каком бы зле на Миакори все не пребывали.

Отредактировано (2015-09-18 15:52:55)

#19067 2015-09-18 15:52:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И даже публично отчитаться за ситуацию, написать реакцию Миакори и пр тоже нельзя?

За Асю Конрад отчитывается. Каких еще отчетов тебе от него нужно?
И тебе в башку не приходит, что если Конрад или Зеркальце тут щас начнут откровенничать насчет реакции сабжей, то те со злости перекроют доступ к кошкам? Они уже сейчас пытаются ставить условия и шантажировать по мелочи, используя состояние кошаков, надо окончательно все испортить? Имхо, когда оттуда будет вытащен последний кот, тогда и можно начинать удовлетворять свое любопытство. Пока что ругачка между говнолордами и Конрадом и вынос этого на холиварку не даст абсолютно никакого результата. Ну, разве что попкорна пожрать. Но что важнее, попкрон или коты?

#19068 2015-09-18 15:54:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И да, почему ты с них компенсацию не потребовал?

Так они ж сами вон предложили. Аж 500 рублей. Ася спасена!

А вообще, конечно, это был бы интересный эксперимент - притащить все чеки и на их основании потребовать компенсацию за "здоровую" кошечку. Как далеко тогда говнолордов унесло на пуканной тяге, перелетели бы анонов, осевших на Плутоне или прилетели ы прямо в их крепкие объятия?  =D

Отредактировано (2015-09-18 15:58:31)

#19069 2015-09-18 15:59:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

То, что я им сказал, останется только между мной и ими. Да и вообще, что за дурацкий вопрос, может тебе ещё сказать где я труп закопал? Или какой моделью удавки пользовался?

Признайся, Конрад, я никому! А труп пригодиться для научных исследований. :trollface:
Однако, почему такая таинственность? И да, почему ты с них компенсацию не потребовал?

Стань у серого камня, когда прострекочет дрозд, и последний луч солнца в день Дурина укажет тебе..))))
А смысл, думаешь они могут мне её отдать? Мне проще будет отдать из своих анонам, которые дают деньги с отдачей, чем ещё пачку нервов переводить на коллекторскую работу.

#19070 2015-09-18 16:01:16

Анон

Re: Миакори и Ко

И тебе в башку не приходит, что если Конрад или Зеркальце тут щас начнут откровенничать насчет реакции сабжей, то те со злости перекроют доступ к кошкам?

Не трогайте их! Они убьют кошек, они убъют себя... :facepalm:

Полоскать личные отношения Миакори и Конрада

Мне личные отношения вообще-то пох, просил же рассказать именно сутуацию за Асю, она разве личное отношение? Миакори, ты отдала мне пиздец больную кошку, обманув насчет ее состояния, из-за тебя я влетел на бабки  и подставил своих животных, ты охуела? На холиварке это обсуждали сто раз, а тут бац - и стало личным отношением!

Отредактировано (2015-09-18 16:02:43)

#19071 2015-09-18 16:05:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне личные отношения вообще-то пох

вот и отъебись.
На холиварке обсуждали сабжей и отношение к ним или с ними тех, кто тут сидит. Конрад имеет право свои отношения с сабжами выяснять приватно без отчётов левым людям. За кошку, на которую аноны давали денег и за которую переживают, он отчитываются.

#19072 2015-09-18 16:06:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На холиварке это обсуждали сто раз,

Ээээээ. Если это уже обсуждали сто раз, то зачем ты снова спрашиваешь? Перечитай предыдущие разы  :trollface:

#19073 2015-09-18 16:07:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Полоскать личные отношения Миакори и Конрада

Мне личные отношения вообще-то пох, просил же рассказать именно сутуацию за Асю, она разве личное отношение? Миакори, ты отдала мне пиздец больную кошку, обманув насчет ее состояния, из-за тебя я влетел на бабки  и подставил своих животных, ты охуела? На холиварке это обсуждали сто раз, а тут бац - и стало личным отношением!

Имхо, что Миакори на эту тему ответит - и так очевидно =) а вот на тему возможного окончательного борзения и перекрытия доступа соглашусь, пожалуй

#19074 2015-09-18 16:11:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На холиварке обсуждали сабжей и отношение к ним или с ними тех, кто тут сидит. Конрад имеет право свои отношения с сабжами выяснять приватно без отчётов левым людям.

тем более, чем кончается вынос рандомных личных разговоров на холиварку, мы уже имели удовольствие наблюдать в истории с чемоданом :trollface:

мне, например, Конрад на данный момент нравится, с его самоотверженным лечением Аси, и я не очень хочу наблюдать бои в грязи с его участием, чтобы не получилось, как с Нарвен  :facepalm:

#19075 2015-09-18 16:14:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Имхо, что Миакори на эту тему ответит - и так очевидно

Ну дык. Когда выяснилось, что кошка не так уж и здорова, та же Дремора всю ответственность за "преждевременную информацию" свалила на анонов, а сама Миакори завела шарманку про пиво, на которое на самом деле тратятся собираемые деньги. Если это не булыжник в огород Конрада и Зеркала, то я тогда королева Английская. Маленькая злобная дрянь, в лицо, скорее всего, ничего не скажет, но за глаза будет пинать и истекать ядом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума