Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#19001 2015-09-17 22:51:14

Анон

Re: Миакори и Ко

А Миакори получает какую-нибудь материальную компенсацию за уход Хайни?
Она пару лет не могла документы восстановить, чтобы получать свою пенсию, а официально оформить уход за инвалидом - это куча бумажек и хождение по инстанциям.

#19002 2015-09-17 22:56:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны и не добрались

Эт да, тут Ахуля может себе со спокойной душой крестик на фюзеляж ставить.

#19003 2015-09-17 23:00:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

котятки умерли от последствий "ухода" за их мамой "духовных" сабжей

Спорю, виноватым назначат Конрада. Уморил, гад бездуховный!

#19004 2015-09-17 23:01:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эт да, тут Ахуля может себе со спокойной душой крестик на фюзеляж ставить.

На холодильник, анон, на холодильник. Аж 6  ананасиков-магнитиков прилепит пусть.

Отредактировано (2015-09-17 23:01:52)

#19005 2015-09-17 23:28:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Миакори получает какую-нибудь материальную компенсацию за уход Хайни?
Она пару лет не могла документы восстановить, чтобы получать свою пенсию, а официально оформить уход за инвалидом - это куча бумажек и хождение по инстанциям.

Ну раньше, когда она несколько лет не восстанавливала свой паспорт и не получала пенсию, - все ее существование было полностью оплачиваемо Хейни (деньги со сдачи квартиры Хейни+ Хейнина пенсия). Я не знаю, восстановила ли она паспорт, но сейчас она бесплатно живет в квартире Хейни, и, учитывая что Хейни неходячая, - скорее всего и сейчас пенсия тоже отдается Миакори без всякого требования отчетов о потраченом.

#19006 2015-09-17 23:44:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Молестия, дело есть к тебе срочное, общеэквестрийской важности. Стукни мне пожалуйста вк (второй в списке админов группы по кошкам, если что) или каким-то ещё способом, можешь у Зеркальца спросить. Хоть с фейка, но дай знать.

#19007 2015-09-17 23:52:48

Анон

Re: Миакори и Ко

2015-09-17 в 14:41
Артафиндэ Инголдо
... Но главная из тайн - секрет людского сердца... (с) Финрод-Зонг
В храм ходил? )

2015-09-17 в 14:45
~Dremora~
Говнолорд/Но солнышко не светит самураю за гранью полосатого столба/Время настало, Сказка вернулась
Артафиндэ Инголдо, нет пока =) И так успокоился. К тому же мне есть о чем и о ком заботиться, это тоже способствует закреплению крыши. Но в воскресенье пойду обязательно. А ты?
Вообще столкновение со злом бывает полезно, чтобы задуматься о настоящем. Я-то по делам политическим постоянно со всякой дрянью встречаюсь, но она далеко. А тут вот под боком, на типа уютных дайриках и около =) Поучительно было и направило мысли в правильное русло.

2015-09-17 в 18:45
Артафиндэ Инголдо
... Но главная из тайн - секрет людского сердца... (с) Финрод-Зонг
~Dremora~, я и в субботу, и в воскресение схожу.
Тоже верно. Многое стало ясно, когда разгорелась эта история. По крайней мере, мне точно.

Уебать хочется девочку Артафиндочку. Кошачий могильник при ней 5 лет происходит, ей все норм, а тут внезапно...

#19008 2015-09-18 00:05:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошачий могильник при ней 5 лет происходит, ей все норм, а тут внезапно...

Окстись, анон, это она не про миленьких кисанек, а про злобно убежавших предателей!

#19009 2015-09-18 00:08:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот только религиозности Артафиндэ не хватало... это совсем уж внезапно, учитывая магуйство и вселенцев.
И при мне она всё в буддийский храм рвалась, правда так и не доехала.

Отредактировано (2015-09-18 00:09:19)

#19010 2015-09-18 00:09:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошачий могильник при ней 5 лет происходит, ей все норм, а тут внезапно...

Окстись, анон, это она не про миленьких кисанек, а про злобно убежавших предателей!

Да и я про то же.
С настоящим злом она живет душа в душу, а тут, смотри-ка, запрыгала.

#19011 2015-09-18 00:09:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Окстись, анон, это она не про миленьких кисанек, а про злобно убежавших предателей!

+1.

#19012 2015-09-18 00:13:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Еще никогда защита имени не проходила со столь оглушительным успехом. Думаю, Кинн и всем прочим, кто уж там у толчков эту защиту принимает, просто необходимо с аплодисментами признать за Миакори право носить имя Моргота. Толкиновского. Каноничного.

#19013 2015-09-18 00:15:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Зато Артафиндэ эту защиту с блеском провалил. Государь Финрод, епт.

#19014 2015-09-18 00:15:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Эй, анон с крокодильчиками, по-твоему, наверное, я должен приехать из своей провинции и сделать это за сабжей, а то им трудно и некогда? Ну или заткнуться и не сметь тыкать в морду говорить о том, что кота хз сколько уж времени несут на анализы, но до сих пор так и не донесли?

Что ты, разве можно отвлекаться от столь важных дел, как вахтерство и раздача ценных замечаний? Не останавливайся  :popcorn:

#19015 2015-09-18 00:17:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что ты, разве можно отвлекаться от столь важных дел, как вахтерство и раздача ценных замечаний?

Это ты серьезно предлагаешь Носкам ехать через пол страны в Питер?  :facepalm:

#19016 2015-09-18 00:21:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошачий могильник при ней 5 лет происходит, ей все норм, а тут внезапно...

Почувствовала себя большой и значительной, бгг, раньше-то просто Беспорточная была, теперь Воен света при Ахуле. Столько внимания, пусть даже и от анонов - такое испытание медными трубами они все с треском проваливают, ЧСВ тут же взлетает до небес.

#19017 2015-09-18 00:22:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что ты, разве можно отвлекаться от столь важных дел, как вахтерство и раздача ценных замечаний?

Это ты серьезно предлагаешь Носкам ехать через пол страны в Питер?  :facepalm:

Анон, спокойно. Это то зеленое, которое здесь днем старательно спасателей доводило вернулось. Сейчас оно снова будет старательно разводить на реакцию и обесценивать все действия. Не спорь с ним, оно в любом случае не заткнется, как бы разумно ты не говорил, - у нее другая цель. Не стоит  опять разводить флуд, в котором ценную информацию потом не откопаешь.

Отредактировано (2015-09-18 00:23:30)

#19018 2015-09-18 00:26:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это ты серьезно предлагаешь Носкам ехать через пол страны в Питер?

Кому другому был бы вариант "меньше командовать", но тут это несерьезно, конечно.

Анон пишет:

то то зеленое, которое здесь днем старательно спасателей доводило вернулось. Сейчас оно снова будет старательно разводить на реакцию и обесценивать все действия. Не спорь с ним, оно в любом случае не заткнется, как бы разумно ты не говорил, - у нее другая цель.

:chearleader:

#19019 2015-09-18 00:42:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

признать за Миакори право носить имя Моргота

Размах не тот. Больше на Гнилоуста похожа. А после того, как аноны стали в пример приводить "слушаешь, глючишь и время проходит незаметно" сходство просто жуткое.

#19020 2015-09-18 00:44:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Размах не тот.

Ну так и у всех остальных защищавшихся не лучше, тусовочный. В рамках тусовки толчков вполне себе Моргот.

#19021 2015-09-18 00:45:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это то зеленое, которое здесь днем старательно спасателей доводило вернулось. Сейчас оно снова будет старательно разводить на реакцию и обесценивать все действия.

Вообще-то, днем как раз Носки старательно обесценивали действия спасателей. И высер, который процитировали выше, тоже их обесценивает, потому что получается, что и Ахуля, которая нихуя для кошек не делает, и спасатели, которые хоть и медленно, но делают, одинаково достойны Носочкиного порицания. Как-то так.

#19022 2015-09-18 00:48:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

просто необходимо с аплодисментами признать за Миакори право носить имя Моргота. Толкиновского. Каноничного.

Каноничный, вроде, котиков не мучил. Орк она, обыкновенный. Причем рядовой какой-нить, у нее даже армии боевых хомяков, как таковой, нет. Отдельные белые плащи не в счет, в общем и целом там в тусе понимают, с кем имеют дело, жопу же за нее рвут единицы.

#19023 2015-09-18 01:06:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Будоражит меня вопрос о каком-то компромате на Миакори, да ещё и с фото.
Ну вот что? Что ещё мы тут не видели? Срач в квартире уже приносили. Котов, которые выглядят так, что краше из гроба вынимают - тоже. Страницу чего-то с нацистскими фото - видели. Про всё остальное наслышаны. Да и со дна вроде больше не стучат. Загадка  :dontknow:
И тут поминали, что Вождь тоже опасен и даже ещё опаснее. А можете коротенечко объяснить чем именно? там 2,6к страниц. Не осилю.

#19024 2015-09-18 01:07:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Зато Артафиндэ эту защиту с блеском провалил. Государь Финрод, епт.

Бедняга Финрод, что же его именем вечно такое днище назваться пытается. То мотострелок Финроделька, то Фифиндра, то эта теперь...

#19025 2015-09-18 01:13:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Да не, Гнилоуст как есть, этакий недосаруманчик местного разлива.
Оркам котики и мяушки не нужны, у них не стоит задача быть для кого-то хорошими, им и так ништяк, думаю, если бы Профессор задумался об их самоназвании, это были бы "молодцы" или "бравые ребята". Оркам не надо пыжиться и превозноситься, что-то компенсировать, сами для себя они вполне хороши и замечательны и им не надо притворяться кем-то, кем они не являются.
Так что до орка она, простите, не дотягивает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума