Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18976 2015-09-17 19:16:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Но... но это же хуево выглядит. У сабжей есть, что скрывать, им стремно, подозреваю там новые глубины и бездны, и их хуевые поступки могут так и остаться заметенными под коврик. Чувак с чемоданом, да я тебе на чемодан скинусь, плюнь на них.

#18977 2015-09-17 19:20:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чувак, если тебе ниебаться нужен чемодан, я могу тебе одолжить мой чемодан

Ты, главное, расписку возьми, что ручка у чемодана была целая  :lol:

#18978 2015-09-17 19:23:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У сабжей есть, что скрывать, им стремно, подозреваю там новые глубины и бездны, и их хуевые поступки могут так и остаться заметенными под коврик.

Да ладно, не трупы ж они там прячут. А если ты о кошках и их содержании, то что там еще хуже-то может быть? И так все ясно.

#18979 2015-09-17 19:24:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Почему не трупы? Кошачьи трупы и есть. Ну или полутрупы.

#18980 2015-09-17 19:24:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

то что там еще хуже-то может быть?

Убийства кошек? Мучение кошек осознанное?

#18981 2015-09-17 19:31:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошачьи трупы и есть. Ну или полутрупы.

Анон пишет:

Убийства кошек? Мучение кошек осознанное?

Ну, я как бы все еще верю в человечество и в то, что Майронша не стала бы такие факты скрывать из-за "этичности" и пары штук денег.

Отредактировано (2015-09-17 19:31:36)

#18982 2015-09-17 19:41:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Нет,

Анон пишет:

Мучение кошек осознанное?

, это вряд ли. Но последствия распиздяйства - любые.

#18983 2015-09-17 19:46:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

это вряд ли

:blabla:
Потому что кидания кота в стену, семичасового топления котенка и стёба над трупом котенка в консервной банке не было, да?
:sacrasm:

Хватит уже верить в некую "случайность" того здеца, что там творился и творится.

#18984 2015-09-17 19:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Было. Но это как раз распиздяйство, а не мучительство.

#18985 2015-09-17 19:51:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Было. Но это как раз распиздяйство, а не мучительство.

Анон, ну ты сейчас прям Дремору процитировал)) Систематическое плохое обращение с кошками - недостаток еды, отсутствие ветеринарной помощи и т.д. - от "осознанного мучения" недалеко ушло.

#18986 2015-09-17 19:52:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну я не виноват, что Дерьмора тоже так считает, но мучительство - это другое, и давай обойдёмся без примеров.

#18987 2015-09-17 20:05:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, шутки-прибаутки над трупом котенка, так же как и швыряние в приступе истерии кота об стену - это НЕ распиздяйство.
Распиздяйство - это, когда "ой, погиб" и дальше "плак-плак, нупачимуопятьнукакжитак - я же тискал и любил, а он взял и умер :(".

Да, сабжи не дошли до стадии садистов-живодеров и пускания кошек на абажуры. Но это не отменяет того, что их действия тоже относятся к живодерским, а вовсе не просто распиздяйским. Корона, кальц и прочее - мб и последствия распиздяйства. Истощение мб тоже. Но вот все эти хрени с топлениями, киданиями и глумлением - нет. Это поступки тех, кому похуй на живое существо. Кому, ради забавы или выражения своей злости, окнорм принести этому живому существу боль. И, отходя от кошечек, давайте не будем забывать историю с Инити. Это типа тож распиздяйство было? Доведение до обострения, попытка получить опекунство и отбить жилплощадь, обмазывание вещей дерьмом. Офигеть распиздяйство :sacrasm:

#18988 2015-09-17 20:16:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Простите, что некрофилю старый пост, но "не сдержался"

Анон пишет:

Поскольку кошки мне субъективно похуй, а няшечек-хомяшечек жалко, то сериал "Убийственное серебристое сияние" кажется мне большим хоррором, чем "Кошачье гетто в Сестрорецке" 

Я понимаю, что у Вождя куча жертв, но давайте не забывать историю с Инити, ок?
Да, в силу масштабности, Вождь опаснее Миакори. Но Миакори всё равно опасен для людей, и не меньше, чем для кошек.

#18989 2015-09-17 22:04:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну я не виноват, что Дерьмора тоже так считает, но мучительство - это другое, и давай обойдёмся без примеров.

И сколько часов нужно пытать живое существо, чтобы на твой взгляд это засчитывалось мучением?
Ты сам то согласен на семь часов агонии? Если да то не забудь предупредить врачей при попадании в больницу. Там тоже много "распиздяев". Пусть знают, что все в порядке.

#18990 2015-09-17 22:07:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Простите, что некрофилю старый пост, но "не сдержался"

Анон пишет:

Поскольку кошки мне субъективно похуй, а няшечек-хомяшечек жалко, то сериал "Убийственное серебристое сияние" кажется мне большим хоррором, чем "Кошачье гетто в Сестрорецке" 

Я понимаю, что у Вождя куча жертв, но давайте не забывать историю с Инити, ок?
Да, в силу масштабности, Вождь опаснее Миакори. Но Миакори всё равно опасен для людей, и не меньше, чем для кошек.

Думаю у МК просто не было Вождеевых возможностей. Были бы - мучила бы не кошек, а людей. История с Инити об этом свидетельствует. Они одинаковые по натуре.

#18991 2015-09-17 22:29:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, проясните мне ситуацию: вот из миакорятника забрали кошку Асю. Кошку в очень херовом состоянии - истощение не берётся просто так, из воздуха, это всё целиком - вина хозяев. Кошка себе херово чувствует, потеряла котят.
Вопрос: существа из миакорятника вообще чешутся как-то о судьбе кошки? Спросить там, как она, подкинуть денег? Или им срать, типа - раз сбагрили, значит можно положить большой и толстый на кошку? (по большей части это вопрос к Артафиндэ, потому что она кажется самой адекватной из всех троих).

че-т я слишком резкий, но соррян, улетаю на огне своей ярости в другую галактику от всего пиздеца ситуации

#18992 2015-09-17 22:30:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Думаю у МК просто не было Вождеевых возможностей. Были бы - мучила бы не кошек, а людей. История с Инити об этом свидетельствует. Они одинаковые по натуре.


Йеп, согласен.
Просто время другое было и возможности по собиранию хомяков другие. Плюс, имхо, Вождь более... социализированный что ли. Ну и повезло, что Миакори понесло по фентезятине и глюкам, а не по психологии. Будь у неё доступ к большему количеству нестабильных людей, был бы здец.

#18993 2015-09-17 22:31:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вопрос: существа из миакорятника вообще чешутся как-то о судьбе кошки?

Анон, ты шутишь.
Вангую, что скоро начнутся вопли: "подлые аноны уморили здоровую кошку!!"

#18994 2015-09-17 22:31:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или им срать, типа - раз сбагрили, значит можно положить большой и толстый на кошку?

This. Тоже на Плутоне с ними прописался.

#18995 2015-09-17 22:38:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вопрос: существа из миакорятника вообще чешутся как-то о судьбе кошки? Спросить там, как она, подкинуть денег?

Какие деньги, анон? Они ж абсолютно здоровую кошку отдали! Это аноны ее сглазили и Конрад не доглядел.  :sacrasm:
Я вот думаю, что за это время, пока Артифандэ тянет резину, кто-то из котанов, кого видели Зеркальце, Нарвен и вет, уже морозится у Миакори на кухне - не хочу нагнетать, но чота, блин, это затишье слишком подозрительно.

Отредактировано (2015-09-17 22:39:03)

#18996 2015-09-17 22:40:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

существа из миакорятника вообще чешутся как-то о судьбе кошки? Спросить там, как она, подкинуть денег?


"она ж здоровая!!!"  :sacrasm:

Анон, с их стороны это был банальный "развод". Они взяли больную насквозь кошку, отдали человеку, с которым типа дружили, сказали этому человеку, что кошка абсолютно здорова, сказали, что кошке аноны сделают аборт насильно, если человек её не спасет. Всё это оказалось абсолютной ложью. В итоге, кошка чуть не заразила собственных животных Конрада, кошка оказалась истощена, ей требуется стационар, капельницы и куча бабла. Бабло идет, в итоге, от анонов и из кармана Конрада. И вот что эта компашка может спросить? Да они заикнуться о ней не имеют права, потому что в ответ им можно только заехать чем-нить тяжелым. И нет, это не призыв к насилию.

Отредактировано (2015-09-17 22:41:03)

#18997 2015-09-17 22:45:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

но чота, блин, это затишье слишком подозрительно.


За Потерпевшую и Шпрота стрёмно.

И ведь у этих тварей (я про сабжей) хватит ещё поганости шантажировать этим всем. Да собсна они уже начали.

Поскорее бы кто-нибудь туда добрался и проверил :pink:  Это не в укор, просто волнуюсь. А всем вовлеченным большущий респект.

#18998 2015-09-17 22:46:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Спросить там, как она, подкинуть денег?

Ты чо, они вон долги раздают, нет у них лишнего. Чемодан, опять же, висит дамокловым мечом над головой... а вы тут про какую-то кошку, которая теперь, к тому ж, не их  :sacrasm:

Анон пишет:

В итоге, кошка чуть не заразила собственных животных Конрада, кошка оказалась истощена, ей требуется стационар, капельницы и куча бабла.

И таки сбылись предчувствия анонов и абортировать (ну, почти) кошку пришлось. А ведь именно от этого говнолорды кошечку-то спасали! Чтоб бездуховные аноны до котяток не добрались!

#18999 2015-09-17 22:48:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтоб бездуховные аноны до котяток не добрались!

Аноны и не добрались, котятки умерли от последствий "ухода" за их мамой "духовных" сабжей.

#19000 2015-09-17 22:49:38

Анон

Re: Миакори и Ко

В результате, как бы это отвратно ни звучало, добираться до котяток пришлось вету. В ходе операции:(

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума