Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18876 2015-09-17 11:23:02

Анон

Re: Миакори и Ко

аноны, у меня никогда не было животных, поэтому не ориентируюсь. А взрослая кошка весом 2 кг или чуть меньше (как Ася в соседнем треде) -это полный дистрофан или нет? вот если на людей перевести для наглядности, это как какой вес у человека ростом 170?

#18877 2015-09-17 11:23:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

3ахоти я - и у меня бы хомяки были. Это ведь несложно.

Мне кажется, это иллюзия, анон. Если ты не пробитый нарцисс - грандиозный или переменчивый, то хомяководить трудно. С одной стороны,  хочется побыть и собой, без этих мяушек, мурушек и кофюшка на этапе охмурения и круглосуточного бреда, с другой - хомяков жалко. У нормального человека даже отношения "снизу вверх" обычно или превращаются в нормальную дружбу, или отваливаются, это и есть главная "сложность" - захотеть.

#18878 2015-09-17 11:24:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Угу, самадуравиноватых.

Не без этого, да. Не, ну можно кидаться в другую крайность и демонизировать Вошдей и Миакорях, но мне это не близко. Хочешь - кидайся.

Анон пишет:

А в Миакорину веришь?

Миакорька там чуть дальше шла через союз "и". Если ты не заметил.

Харизматичные люди - харизматичны для довольно широкой выборки все-таки обычно адекватов, а не узкой специфической толпы девочек с тараканами. Подобная популярность не про наших поцыентов точно. Короче, на холиварке нет харизматичных ебанашек.

#18879 2015-09-17 11:25:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

взрослая кошка весом 2 кг или чуть меньше (как Ася в соседнем треде) -это полный дистрофан или нет? вот если на людей перевести для наглядности, это как какой вес у человека ростом 170?

Полный. Зависит от породы и общего габитуса, но 2 кг с котятами для средней кошки - это истощение.

#18880 2015-09-17 11:27:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноны, у меня никогда не было животных, поэтому не ориентируюсь. А взрослая кошка весом 2 кг или чуть меньше (как Ася в соседнем треде) -это полный дистрофан или нет? вот если на людей перевести для наглядности, это как какой вес у человека ростом 170?

Анон, не знаю, как перевести на человеческий вес, но вот у меня очень много лет жила кошка, обычная бродяжка приблудилась, так она всю жизнь весила 3 кг при среднем размере.

#18881 2015-09-17 11:27:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Как можно не кормить кошатину? покупать себе эйвон и держать голодной животную?

#18882 2015-09-17 11:28:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А взрослая кошка весом 2 кг или чуть меньше (как Ася в соседнем треде) -это полный дистрофан или нет?

Дистрофан. Но скорее не ростом 170, а ростом 150. Она, кажется, просто еще и очень маленькая размерами.
У меня с таким весом кошку (тоже некрупную) выписали после операции, это были кожа и кости. Откармливали каким-то специальным кормом для таких случаев. В норме эта же самая моя кошка весит 3,5.

#18883 2015-09-17 11:30:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как можно не кормить кошатину? покупать себе эйвон и держать голодной животную?

Я так думаю, они там просто насыпали тазик говнокорма, и кто из котов покрупнее и посильнее, тот жрал побольше, распихивая остальных, а маленькая Ася - как придется.

#18884 2015-09-17 11:31:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Харизматичные люди - харизматичны для довольно широкой выборки все-таки обычно адекватов, а не узкой специфической толпы девочек с тараканами.

Анон, ты так трогательно веришь в границу между "адекватами" и "девочками с тараканами"))))
На самом деле я не верю ни в виликую харизму воштя, ни в миакорю, я верю, что они могут подлизаться к тем, кто им нужен, и, если он недостаточно критичен, сыграть на его чувствах - просто Вошть больше по людям, а Миакори больше по кошкам.
Поскольку кошки мне субъективно похуй, а няшечек-хомяшечек жалко, то сериал "Убийственное серебристое сияние" кажется мне большим хоррором, чем "Кошачье гетто в Сестрорецке"  =)

#18885 2015-09-17 11:32:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если надумаешь завестись - помаши мне лапой из треда, спишемся, я тебе насыплю контактов вменяемого толкинофандома.

А мне накидаешь, анон?

#18886 2015-09-17 11:33:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я так думаю, они там просто насыпали тазик говнокорма, и кто из котов покрупнее и посильнее, тот жрал побольше, распихивая остальных, а маленькая Ася - как придется.

Так у неё же коронавирус был. Постоянный понос, обезвоживание, вот это всё. Тут можно хоть обкормиться - лечить надо было, а не кормить.

#18887 2015-09-17 11:33:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

аноны, у меня никогда не было животных, поэтому не ориентируюсь. А взрослая кошка весом 2 кг или чуть меньше (как Ася в соседнем треде) -это полный дистрофан или нет?

Для примера: у меня совсем некрупная кошка в семь месяцев весит 2.2-2.5 кг, при этом выглядит худой.
Так что да, имхо, это ОЧЕНЬ мало для взрослой кошки, если она среднего размера.

#18888 2015-09-17 11:44:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Выхожу в интернет, а там меня встречает ЭТО http://vk.com/feed?w=wall-36918666_36381 Близнец Миакори,но без вселенцев и няциков, зато с работой. Но 114 хвостов  наверное голубая миакорина места. Настоящий лес хвостов же.

#18889 2015-09-17 11:47:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но 114 хвостов  наверное голубая миакорина места.

Не, анон, это не та мечта. Там по ссылке написано, что все кошаки стерилизованы. А значит, котяточек не потискать жы.

#18890 2015-09-17 11:50:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще печальная тема с котяточками. Окситоцина нада.

#18891 2015-09-17 11:52:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты так трогательно веришь в границу между "адекватами" и "девочками с тараканами"))))

Потому что общался и с теми и другими в количестве. Что тебе "трогательно", то мне - опыт  :teeth:
Я сам не котоеб, но пока не встречал хомки, которому мог бы посочувствовать. Верю, что такие есть. Но мне не довелось с такими общаться. Мне попадались те, что ничуть не лучше своих вождей и сами вождили бы, если бы не(а некоторые потом и вождили). А вот чтобы кот, например, морил хозяина голодом или швырял апстену, такого даже близко не встречал.

Отредактировано (2015-09-17 11:57:44)

#18892 2015-09-17 11:52:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Окситоцина нада

Кому?

#18893 2015-09-17 11:55:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Хайни, Миакори - а нету. Мне реально их жалко, сама окситоциновый торчок, но всё ж вот так вот - это слишком.

#18894 2015-09-17 11:56:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

сама окситоциновый торчок,

А как справляешься?

#18895 2015-09-17 11:59:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне кажется, это иллюзия, анон. Если ты не пробитый нарцисс - грандиозный или переменчивый, то хомяководить трудно. С одной стороны,  хочется побыть и собой, без этих мяушек, мурушек и кофюшка на этапе охмурения и круглосуточного бреда, с другой - хомяков жалко. У нормального человека даже отношения "снизу вверх" обычно или превращаются в нормальную дружбу, или отваливаются, это и есть главная "сложность" - захотеть.

Ну да, хотеть сложно. Они даже заводятся время от времени сами - отшиваю.

Анон пишет:

Потому что общался и с теми и другими в количестве. Что тебе "трогательно", то мне - опыт  
Я сам не котоеб, но пока не встречал хомки, которому мог бы посочувствовать. Верю, что такие есть. Но мне не довелось с такими общаться. Мне попадались те, что ничуть не лучше своих вождей и сами вождили бы, если бы не. А вот чтобы кот морил хозяина голодом, такого тем более не встречал.

Да, за людей всё же они сами отвечают. Та же Артафинда  - ну не будет её никто оттуда спасать, будь у неё хоть сто раз мозги промыты. И Хайни.

#18896 2015-09-17 12:00:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

сама окситоциновый торчок,

А как справляешься?

Оргазм, влюблённость - это всё окситоцин же. И ещё пару секретных способов в запасе.

#18897 2015-09-17 12:03:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оргазм, влюблённость - это всё окситоцин же. И ещё пару секретных способов в запасе.

Это хорошо, что не "яжемать" с "этожеребенком", они очень мерзский вариант окситоцинозависимых.  :)

#18898 2015-09-17 12:05:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну там варьируется. Яжемать - это когда чел под ребенка выбивает себе позволение вести себя вопреки нормам, причём тут зависимость?

#18899 2015-09-17 12:17:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так я об этом и говорю - она что-то даёт окружающим.

Анон пишет:

Анону кажется, что он понимает, в чем может быть шарм Миакори. Есть такие люди-временные воронки. С ним сядешь - и начнешь творить миры из дерьма и веток, сигаретку за сигареткой - и день прошел, и осталось впечатление, будто делал что-то важное, а все остальное - так, беготня, майя.

2014-12-15 в 23:01
helvin_spb
Иду непредрешенным путём

Айхалли Хиайентенно, Глюкогенератор ты :) Есть глюколовы, а ты - Глюкогенератор. Генерируешь шикарные, "неотмирасегошные" глюки, а мы их ловим и радуемся) Некоторые из нас уже крепко подсели на это дело, но оно же не вредно - скорее, наоборот.

Тыц

#18900 2015-09-17 12:19:21

Анон

Re: Миакори и Ко

О, Носочки)))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума