Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18851 2015-09-17 08:40:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Для тех толчков, кто привычен к впискам, это не срок.

Для вписывающих это огого срок.

#18852 2015-09-17 09:02:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Да. И, кроме того, не вызывает обычный человек такого желания, ну уж точно не в возрасте около сороковника. А она вызывает. Может, сосёт мимимишность из кошек, а?

Аноны, ну вы чего? Да просто банальную жалость она вызывает. Про кошек-то не все в курсе, а горб вот он. Она еще и умеет дополнительно давить на именно жалость.

#18853 2015-09-17 09:04:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Через месяц, Карл, через месяц.

Учитывая, что выпиныватели сами не образец адеквата... Даже такой срок говорит не в пользу Ахуйли.

#18854 2015-09-17 09:35:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, она и в гостях так же свинячит вокруг себя?  :really:

#18855 2015-09-17 09:37:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да просто банальную жалость она вызывает. Про кошек-то не все в курсе, а горб вот он.

Анон видел Миакори. Никакой жалости, а вот интерес - да.

#18856 2015-09-17 09:37:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зачем быть Миакори?! Она ни пишет, ни читает, ни рисует, ни танцует, ни нормально дружит, ни... Что она таки делает-то, а?

Создает и спасает миры?) С ней интересно, а говно у человека в душе не сразу разглядишь - порой годы уходят, чтобы случай представился понять, что твой друг/знакомый - дерьмо. Помню, такой случай был у нас на холиварке с Лиэн Динн (Тагареллой ныне).

Анон пишет:

Вождь по сравнению с сабжами вообще безобиднейшее существо

Эээээ, ты явно ньюфаг, поняш. Вождь сейчас просто окуклился, а раньше мозги юным девам засирал будь здоров как. Даже сейчас, может, продолжает это делать - по скайпу-то он консультации дает.

Галуаста начитанная это да, но это лишь значит, что у нее до фига свободного времени.

#18857 2015-09-17 09:38:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Сорри, ребят, но Галуаста тупая как пробка, читает жопой, а не понимает нифига вообще.

#18858 2015-09-17 09:38:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Интересно, она и в гостях так же свинячит вокруг себя?  :really:

Ну а как же она кота пеплом посЫпала?
Хотя я тоже не могу понять, нах это у себя вписывать. Денег там дать, постоять в белом - "я помог инвалиду", куда ни шло, но поселять на своей жилплощади, на целый месяц?!

#18859 2015-09-17 09:44:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Так я об этом и говорю - она что-то даёт окружающим.

#18860 2015-09-17 09:49:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Может быть, совершенно не исключаю. Но цитирует, пакость такая, то, до чего мои лапки так и не дотянулись.

Так на этом ее мошенство и строится! Она начинает борзенько сыпать цитатами, главным образом не к месту. Но стоит копнуть глубже, как выясняется, что она абсолютно не разбирается в предмете и машет цитатами в рассчете на тех, кто тоже не разбирается, но привык уважать образованных людей. Галуаста - феномен, при всем количестве прочитанного (а прочла она все равно много, правда, в основном научно-популярного для старшей школы) она ухитрилась остаться довольно невежественным человеком.

#18861 2015-09-17 09:59:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анону кажется, что он понимает, в чем может быть шарм Миакори. Есть такие люди-временные воронки. С ним сядешь - и начнешь творить миры из дерьма и веток, сигаретку за сигареткой - и день прошел, и осталось впечатление, будто делал что-то важное, а все остальное - так, беготня, майя. У тех, кто не работает, вообще по-другому течет время что ли, бывает, что засасывает, обволакивает, хоп - и ты уже сидишь и глючишь, и хорошо тебе как в школе, когда все это было настоящее.
Анон с этой тусой не знаком, но в такое влипал - сидеть и импровизировать всякую несложную фентезюху можно неделями, и выпадать оттуда в реал - жестко и больно. А когда идет процесс генерации травы, то тут уже действительно пофиг, кто куда пепел постряхивал и сколько дней сковорода в раковине стоит. И уж тем более пофиг, как выглядит тот, кто тебя из мерсссского реала в это прекрасное далёко перетащил. Ты его воспринимаешь уже вербально, и да, он таки Охрениэль, а что такого?

#18862 2015-09-17 10:11:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

С ним сядешь - и начнешь творить миры из дерьма и веток, сигаретку за сигареткой - и день прошел, и осталось впечатление, будто делал что-то важное, а все остальное - так, беготня, майя. У тех, кто не работает, вообще по-другому течет время что ли, бывает, что засасывает, обволакивает, хоп - и ты уже сидишь и глючишь, и хорошо тебе как в школе, когда все это было настоящее.

не поняла, причём тут "работает-не работает" (у многих такой эффект никак не связан с трудоустроенностью), с остальным оч. соглашусь))
миры у Миакори ээээ странные, но и друзья не менее странные. Нарвенде и Енераль норм, чоуштам, у всех свой вкус.

#18863 2015-09-17 10:16:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эээээ, ты явно ньюфаг, поняш. Вождь сейчас просто окуклился, а раньше мозги юным девам засирал будь здоров как. Даже сейчас, может, продолжает это делать - по скайпу-то он консультации дает.

Плюсую. Субъективно меня больше вошть времён расцвета пугает. Вот эти все рыдающие девачки и бывш. задушевные подруженьки, падающие в больницы с миокардитом, и всё это поставлено на поток. Брр, лучше б кошек завёл, чем живых людей мучить.

#18864 2015-09-17 10:22:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Субъективно меня больше вошть времён расцвета пугает.

А меня нет. И в его харизму и даже минимальную интересность я после того феноменального общения в стриме не верю. Просто и он и Миакори звездят в весьма специфических кругах. Среди девочек, которые и рады об кого-нибудь убиться в силу собственной экзальтации, общей ненужости и не_от_мира_всемности, да еще и юности подчас. Заканчивается это так себе, но имеет таки свой профит, на который они клюют. В этом смысле кошкам везет меньше. Они не глючат, не упарываются, не предаются фанатизму по нашим персонажам и никаких печенек(пусть и поначалу) собрать от этого не способны.

Отредактировано (2015-09-17 10:26:31)

#18865 2015-09-17 10:23:55

Анон

Re: Миакори и Ко

А меня никто не пугает. Любимые сериалы же.

#18866 2015-09-17 10:32:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а безотказным слвбовольным няшкам есть вообще смысл курить Толкина или ЧКА, при этом ведя открытый дневник на дайрях и постя всякое творчество, впечатления? Или неизбежно захомутают? Уже боюсь регаться. Встреть я ту же Галуаст до холиварки - влип бы непременно, а пореаловая работа дорога.

#18867 2015-09-17 10:34:39

Анон

Re: Миакори и Ко

А для чего? И ЧКА - это такой моветон...

#18868 2015-09-17 10:45:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а безотказным слвбовольным няшкам есть вообще смысл курить Толкина или ЧКА, при этом ведя открытый дневник на дайрях и постя всякое творчество, впечатления? Или неизбежно захомутают? Уже боюсь регаться. Встреть я ту же Галуаст до холиварки - влип бы непременно, а пореаловая работа дорога.

*озадаченно* Анон, ты серьезно боишься чем-то увлекаться и не скрывать этого, потому что к тебе придут знакомиться поциенты? Ну не знакомься с ними...

#18869 2015-09-17 10:50:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Аноны, а безотказным слвбовольным няшкам есть вообще смысл курить Толкина или ЧКА, при этом ведя открытый дневник на дайрях и постя всякое творчество, впечатления?

Курю Толкина, что-то по нему твАрю, дняффка открыта...ни одна сволочь не набижала, аж пичально прям.

#18870 2015-09-17 10:52:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а безотказным слвбовольным няшкам есть вообще смысл курить Толкина или ЧКА, при этом ведя открытый дневник на дайрях и постя всякое творчество, впечатления? Или неизбежно захомутают? Уже боюсь регаться. Встреть я ту же Галуаст до холиварки - влип бы непременно, а пореаловая работа дорога.

Анон, а ты просто не хомутайся. Просто сохраняй самоуважение, и тогда никакие галуасты и миакори тебе не страшны будут. И веди днев в собственное удовольствие.
Если надумаешь завестись - помаши мне лапой из треда, спишемся, я тебе насыплю контактов вменяемого толкинофандома.

#18871 2015-09-17 10:53:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Ага, и ко мне не набижали, приходится самой на холиварню ходить.

#18872 2015-09-17 11:01:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если надумаешь завестись - помаши мне лапой из треда, спишемся, я тебе насыплю контактов вменяемого толкинофандома.

Анончик, а мне не накидаешь?)

#18873 2015-09-17 11:11:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Среди девочек, которые и рады об кого-нибудь убиться в силу собственной экзальтации, общей ненужости и не_от_мира_всемности, да еще и юности подчас.

Угу, самадуравиноватых.
Желание об кого-то убиться не обязательно, достаточно желания дружить, вместе упарываться, смотреть снизу вверх на старшего и так далее. Плюс подростковая эмоциональность, часто ещё и городок провинциальный со всеми прелестями. Этим и пользуются Вошди.

Анон пишет:

в его харизму и даже минимальную интересность я после того феноменального общения в стриме не верю

А в Миакорину веришь?  =)

#18874 2015-09-17 11:13:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

имеет таки свой профит, на который они клюют. В этом смысле кошкам везет меньше. Они не глючат, не упарываются, не предаются фанатизму

Они получают бесплатную хавку, тепло и защиту от собак того же качества примерно  :trollface:

#18875 2015-09-17 11:15:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в его харизму и даже минимальную интересность я после того феноменального общения в стриме не верю
А в Миакорину веришь? 

Я верю, и что? 3ахоти я - и у меня бы хомяки были. Это ведь несложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума