Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18826 2015-09-17 01:17:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Интереееесно.
Вроде не так давно кошке узи делали и говорили, что котята живы и здоровы. Просмотрели что ли?  :dontknow: А так: молодцы. Быстро спохватились и кошка офигеть везучая.

#18827 2015-09-17 01:23:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если его делали вообще. Или оно обязательно?

Эээ, ну не то чтобы обязательно, это все-таки ветклиника, а не морг при полиции, но при подозрении на что-то инфекционное всегда лучше делать вскрытие, чем не делать. Особенно если имеем дело с передержками или каким-то другим скоплением животных, которых может поразить эпидемия. К тому же вскрытие дает намного более точную картину, чем любые анализы. Я давно не занимаюсь спасением чужих животных, у меня свои больные люди, но когда я по молодости сидел на ПиКе, это было во всех памятках.
Ну и плюс это лучший способ обезопаситься от воплей "уморили животное".
Ну срсли, котята умерли. Есть ли опасность для Аси, для других животных в квартире Конрада, стоит ли кому-то из этой квартиры ездить в миакорятник или пора объявлять карантин? Мало ли, может это вообще косяк клиники, тоже ведь бывает. Знать всегда лучше, чем не знать. Если при таком анамнезе проебали сделать вскрытие и получить заключение, то это, ну, не очень здорово.

#18828 2015-09-17 01:28:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Кошка кальцивирозная, а таким рожать не советуют(http://www.812vet.com/posts/stati-o-boleznyax/bolezni-koshek-i-sobak/2298.html , Если у кошки (самки)  наблюдается хроническое поражение дыхательных путей к воспроизводству она не допускается (рождение нежизнеспособных плодов, их ранняя гибель, аборты).), котята умерли в утробе уже после узи. Это, увы, бывает.

Что, блять, в Миакори вообще хорошего? Неплохие, на мой взгляд, стихи, она уже не пишет. Друзьяшка подпалила кота и сломала чемодан. За Хайни не ухаживает. Кошек морит. Вот что, что за нахрен-то, а? Зачем оно, вот такое, как оно существует?!

Водолей, хоть и дерзкая завистливая чика, пишущая бред, просто дурочка, переехавшая в Москву. Галуаста начитана(мне бы так, а я ведь обожаю читать) пытается писать, хотя и пьет из соавторов все соки(хотя она наиболее близка к сабжу, но не настолько). Кирьешка вообще пошла работать и учиться рисовать, чтобы исполнить свою мечту. Понимаете, у них есть причины быть. Даже у грымзы Март есть эти причины.  Зачем быть Миакори?! Она ни пишет, ни читает, ни рисует, ни танцует, ни нормально дружит, ни... Что она таки делает-то, а?

Бомбануло(

Отредактировано (2015-09-17 01:32:50)

#18829 2015-09-17 01:35:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Галуаста начитана

Поняш ебанулся, однако.

#18830 2015-09-17 01:38:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Что она таки делает-то, а?

Глючит.

#18831 2015-09-17 01:39:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Думаю, наш четвероногий друг просто не в курсах относительно других пациентов.

#18832 2015-09-17 01:40:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, несколькими сотнями страниц ранее кто-то упоминал некие интересные творческие задумки - про чОрный автосалон, космические поезда и город с техногенной нечистью. Так что, может, фантазия там действительно работает как надо. Но где же тогда результаты?

#18833 2015-09-17 01:41:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Чтоб были результаты, надо иметь чугунную жопу и не менее чугунное желание эти результаты вот в этой сраной материальной реальности видеть воплощенными. =(

#18834 2015-09-17 01:43:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Да я вот в курсе многих пациентов и обсуждаемых,с  кое-кем даже доводилось общаться - дайри тесен.
И как-то вот такой мерзости у меня ни один тред не вызывает. Ну вот Шоэн, скажем, скорее забавна, чем что-то ещё. Вождь по сравнению с сабжами вообще безобиднейшее существо, Кириега исправляется, Лашден тоже скорее смешон, чем кому-то вреден... да тут и Галуаста меркнет, хотя вот она и была моим мерилом мерзости треда до Миакори.
Но нет. Тут такое бездонное болото грязи и смертей, какого я нигде не видел.

#18835 2015-09-17 01:45:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Галуаста начитана

Поняш ебанулся, однако.

Может быть, совершенно не исключаю. Но цитирует, пакость такая, то, до чего мои лапки так и не дотянулись.

Четвероногий все указанные темы добросовестно прочитал от корки до корки(а так же пару-тройку других, собственно, я тут уже год как сижу). Сейчас думаю, не познакомиться ли с серебристым сиянием Вождя нашего.
Ах да, Шоенкин тред для меня вообще был очень полезен))) Мотивирующий, этикетообразующий и ещё я из-за него новые духи себе купила, очень нравятся)

И да, говорю же, бомбануло. Миакори - она же как Джокер из Бэтмена, только творящая свои мерзости уныло и с меньшим размахом, как человек с отшибленной частью мозга, как личинка какая-то((

Аноны, ну вот как все это в одном человеке? Прямо Дерьмо-пух и все-все-все.

Отредактировано (2015-09-17 01:47:01)

#18836 2015-09-17 01:45:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Поняш, а ты чего у них делал-то? Сквикаться ходил?

#18837 2015-09-17 01:47:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Если тебе наша Миакорюшка не нра, то это вкусовщина, друг мой, и уж точно от этого лучше не становятся Глистанька и остальные. Начитанная Глистанька, ну не ёб ли вашу мать! Сколько тебе годков-то, маленький братец?

#18838 2015-09-17 01:50:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Поняш, а ты чего у них делал-то? Сквикаться ходил?

Поняш ходил с попкорном и кушал. К Гауласте, правда, ходила скорее с тем чувством, с каким ходила смотреть на мерссскую гусеницу, жаляющую любого тронувшего, но на расстояние безопасную.  Собственно, сюда я тоже с тем же чувством ходил. А сейчас вот... Надеюсь восстановить равновесие. Хотя бы ради тех же котов, которым очень хочу помочь.

Начитанность Глистоньки вспоминали многие, анонче. Кто-то даже предположил, что она филолог - книги списочные. Значит, не одна я вот такая дура.
Или за прошедшие с начала этой темы в треде Глисты новые, переворачивающие мир сведения?

В любом случае - Глиста к этой тусовке наиболее близка. Может и мутировать.

Отредактировано (2015-09-17 01:51:46)

#18839 2015-09-17 01:57:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Люди, я ничего не имею против того, что кому-то нравится это читать. Нравится - и хорошо, у всех вкусы разные.
Собственно, мой возглас был риторическим по большей части, просто я не смогла это в себе держать. Вот и всё. На любые другие личности, кроме Миакори, я не посягаю и не намеревался.

#18840 2015-09-17 03:51:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, Колибри тут идею выдала - почему Ася так сбежала.
Ну представьте себе - сначала в переноску запихали, привезли из Сестрорецка. Теперь в переноску запихали и везут... ой, мамочки, что - ОБРАТНО??? НИ ЗА ЧТО!!!
Ну и рванула в бега!

#18841 2015-09-17 05:53:28

Анон

Re: Миакори и Ко

А я с поняшем согласен. Вот с этим: "Что, блять, в Миакори вообще хорошего?". С Галуастой я в Америках играю, говна от нее не видел. Нет, я верю анонам и благодарен им, что не вляпаюсь, предупредили. Думаю, холиварке и нужно сказать спасибо за то, что все тихо-мирно у нас. Но в любом случае,  даже от Галуасты шерсти клок получить можно. От Миакори же не ноль, а отрицательную величину только получишь. Один вред от нее. Небо коптит и гадит.

#18842 2015-09-17 06:45:26

Анон

Re: Миакори и Ко

А я думаю, от Миакори в реале её друзьяшки получают. Ну вот кого из вас позовут на месяц в Москву и будут вписывать-кормить-поить? Я думаю, что с ней хорошо. И Хайни с Артафиндой тоже. Даже вот в такой засратой хате со всеми этими полудохлыми кошками.

Пишет она плохо и много, не убирает, за кошками и за Хайни не смотрит, а всё ж личной ирл харизмы это, видать, никак не отменяет. Видать, даёт она что-то такое людям, что-то, что необходимо им больше, чем порядок и безопасность.

#18843 2015-09-17 07:07:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Видать, даёт она что-то такое людям, что-то, что необходимо им больше, чем порядок и безопасность.

Мб даёт почувствовать себя сильными, благородными и великодушными? Помогают её друзья такой вот неприспособленной к жизни больной няше с двумя десятками кошек и подругой-инвалидом на попечении и чувствуют себя спасителями мира.  :dontknow:

#18844 2015-09-17 07:11:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Захотелось посмотреть на Миакори ирл - понять, что там за магическая харизма. Она на каких-нибудь больших тусах и конвентах бывает или только в своем соку варится?

#18845 2015-09-17 07:28:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну вот кого из вас позовут на месяц в Москву и будут вписывать-кормить-поить?

Анон, в возрасте 40 лет большинство людей уже не нуждается в халяве и подачках, а вполне может оплатить свой вояж и пребывание в городе самостоятельно.

#18846 2015-09-17 07:59:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну вот кого из вас позовут на месяц в Москву и будут вписывать-кормить-поить? Я думаю, что с ней хорошо.

Звали и не раз. Именно друзьяшки, не хахали. Жил и отпускать не хотели, когда отпуск заканчивался. При том,  что уж чего-чего, а харизмы мне Б-г не дал.
А эту, кстати, выпнули.

#18847 2015-09-17 08:17:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, в возрасте 40 лет большинство людей уже не нуждается в халяве и подачках, а вполне может оплатить свой вояж и пребывание в городе самостоятельно.

Да. И, кроме того, не вызывает обычный человек такого желания, ну уж точно не в возрасте около сороковника. А она вызывает. Может, сосёт мимимишность из кошек, а?

#18848 2015-09-17 08:18:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А эту, кстати, выпнули.

Через месяц, Карл, через месяц.

#18849 2015-09-17 08:21:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Через месяц, Карл, через месяц.

Для тех толчков, кто привычен к впискам, это не срок. :dontknow:

#18850 2015-09-17 08:33:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А эту, кстати, выпнули.

Анон пишет:

Через месяц, Карл, через месяц.

Путём элементарной математики выясняем, что для беззаботной жизни хватит двенадцати друзей  :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума