Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18726 2015-09-16 03:18:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И как тебе Хайни? Она в себе? У неё только на кошках бзик или она ваще больная на голову явно?

Анон пишет:

А ты как с ней познакомился? Ты вообще по экзотическим дамам, я гляжу, а?

Тогда и Александру Снег мне в победы вписывайте, с ней мы тоже общались. :)
А, и Ассиди - обязательно!  :lol:

Если серьёзно - меня с Хайни познакомил приятель, который пытался за мной ухлёстывать. Рассказал, что вот - есть такая милая девочка в Сестрорецке, сидит в четырёх стенах...
Приятель потом отвалился довольно быстро, а знакомство с Хайни осталось. Ездил в гости в среднем раз в месяц - сидели, трепались на фандомные и около темы, иногда аниме там смотрели, в общем такое всякое, невинное мимими.
Бабушка её с дедом ко мне очень хорошо относились, помнится. А потом как-то Миакори перебрался туда, и наши с Хайни контакты окончательно сошли на нет. Скорее после, чем вследствие.

Пока мы общались - никаких особых странностей не замечал. Некоторая навязчивость в общении была - но это у многих инвалидов так.

Отредактировано (2015-09-16 03:20:33)

#18727 2015-09-16 03:24:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тогда и Александру Снег мне в победы вписывайте, с ней мы тоже общались.
А, и Ассиди - обязательно!

Нда, ну ты герой-любовник, реально.

Ассиди не того ранга, не катит в этом списке.

#18728 2015-09-16 03:36:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нда, ну ты герой-любовник, реально.

Ассиди не того ранга, не катит в этом списке.

Я протестую!!! :)

А вообще - хз, почему так получилось. Вроде бы никогда специально не стремился искать именно такие знакомства.

#18729 2015-09-16 04:05:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, я плохо знаю ситуацию с Менделем, давай не будем.

Не используй в качестве аргумента то, в чем ты не до конца уверен. В случае с Мендель сиделка была некомпетентная, а друзяши - избалованные дегенераты,но убила ее запущенная болезнь,причем запущенная по вине (большей ее части) самих друзяшек.
Но все вышесказанное не значит, что кормть больного после химии с пола можно. В этом плане ей просто повезло.

#18730 2015-09-16 06:29:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вообще - хз, почему так получилось. Вроде бы никогда специально не стремился искать именно такие знакомства.

У меня просто был мужик, который такое выискивал, обожал это дело. Ну и рассказывал всем потом о своих подвигах. Обычных дев он тоже трахал, но инвалидов просто обожал.

А почему Ассиди тоже в списке? У неё же вроде все органы в комплекте, да она ещё и социально адекватна, говорят?

#18731 2015-09-16 07:09:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот уж месяц, как я читаю эту тему, и меня не покидает ощущение, что Миакори кошек, на самом деле, совсем не любит. Котят на фотографиях она держит, словно это не живое, хрупкое существо, а вещь, которой ничего не будет.
За то время, что она жила в ДС, она вообще ни разу не написала, что скучает по своим хвостам, звучало только, "Ололо, как хорошо, что эти долбанутые аноны спасают наших котов, но я их все равно обосру".
С легкостью согласилась отдать, читай, избавила себя от старых животных, в том числе и от Аси, с которой были проблемы.
И ей было глубоко посрать, что кошки откровенно хреново выглядят.
Ей может нравится играть в них - они же бесловесные твари и в полной ее власти, но любви что-то совсем не видно.

#18732 2015-09-16 07:19:48

Анон

Re: Миакори и Ко

А тут уже выше писали - всё по отдельности так и не страшно вроде. Нет преступления в том, чтобы не любить кошек. Даже если у него их 17 штук при этом - не бьёт же, не калечит, кормит даже.

#18733 2015-09-16 07:49:48

Анон

Re: Миакори и Ко

дееспособности, но выполняя чьи-то пожелания надо оценивать их уместность. И обсуждать её с законными представителями. Если родственников нет или им пофиг, то ответственность ложится на исполняющего. Как-то так.

Я не понимаю, почему ты равняешь случаи, когда у твоих подопечных явно либо старческая деменция, либо другие психиатрические изменения, и Хайни, у которых их нет?
Желание "тискать котяток" и навестить покойную сестру - это из разных опер. Причем, по существу я с тобой согласен. Уход за человеком с ограниченными возможностями включает в себя мягкое пресекание неадекватных желаний, просто ты примеры из своей практики подобрал не самые подходящие.

#18734 2015-09-16 08:18:59

Анон

Re: Миакори и Ко

По идее, у Хайни есть же пенсия, и она может с нее оплачивать услуги приходящей помощницы. У меня бабушке в Мухосранске наняли сиделку за 500 рублей в день (с 9 утра до 6 вечера). Не думаю, что в Сестрорецке расценки выше, разве что близость Питера развращает, ну ок, 700-800 рублей. Можно приглашать помощницу не каждый день, но раз в неделю, чтобы хоть мыться регулярно. Хайни же сидит в интернетах, она не полностью отрезана от внешнего мира, почему она не пытается искать какие-то варианты?..
Чёт мне ее жалко стало, аноны, хоть моя жалость не отменяет хуйни, которую она творит с кошками, нацидрочерства и прочего. Ясно же, что если Миакори попадется спонсор получше и почище, какая-нибудь наивная несоциализированная эльфийская дева типа Артафинды, но со своей жилплощадью, за которой совсем не надо ухаживать или которая зарабатывает и может создать Миакоре лучшие материальные условия, то Хайни окажется мгновенно брошена. И что тогда?

#18735 2015-09-16 09:09:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет преступления в том, чтобы не любить кошек.

Причем тут преступление? Я ж об этом ни слова не сказал.
Нет ничего плохого в том, чтобы не любить что-то или кого-то.
Она просто прикрывает всю хуйню, что она с ними сотворила, своей любовью. Которой в помине нет.

Анон пишет:

Чёт мне ее жалко стало, аноны, хоть моя жалость не отменяет хуйни, которую она творит с кошками, нацидрочерства и прочего.

Анончик, так все ее увлечения - это увлечения Миакори.
Таким и обычные люди грешат - когда хотят быть кому-то интересны, мимикрируются под его интересы, - а уж что говорить про человека, физически ограниченного и мало вовлеченного в социальную жизнь?
И ее не физическое благополучие интересует, а чтобы рядом были люди, с которыми ей интересно. Зачем ей сиделка? Ей и с Миакори хорошо и всё устраивает.

#18736 2015-09-16 10:21:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет преступления в том, чтобы не любить кошек.

Преступленья нет, но если квартира при этом заполнена котами, то это получается, что заведены спецом они, чтобы мучались, что ли? Здесь речь, видимо, идет не олюбви к кошкам, а о желании властвовать, что ли. Сюда прекрасно вписывается тогда и пофигизм к кошкам, и желание видеть "лес хвостов". В общем, нашла существа, которых можно безнаказанно подавлять, имхо.

#18737 2015-09-16 10:48:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Преступленья нет, но если квартира при этом заполнена котами, то это получается, что заведены спецом они, чтобы мучались, что ли? Здесь речь, видимо, идет не олюбви к кошкам, а о желании властвовать, что ли. Сюда прекрасно вписывается тогда и пофигизм к кошкам, и желание видеть "лес хвостов". В общем, нашла существа, которых можно безнаказанно подавлять, имхо.

Дык я о том же и писал

Анон пишет:

Ей может нравится играть в них - они же бесловесные твари и в полной ее власти, но любви что-то совсем не видно.

#18738 2015-09-16 10:56:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

абушке в Мухосранске наняли сиделку за 500 рублей в день

У меня в ДС и ближней области сиделка-компаньонка для каждой из бабушек обходится в 30к в месяц. За каждую. Они при этом не лежачие, одна условно ходячая, вторая скачет как лань, дай ей боги здоровья, но с тяжелой деменцией. Там в основном уборка+готовка+минимальный медуход. На лежачего больного цены начинаются минимум в полтора раза дороже, причем с проживанием. Без проживания еще дороже плюс выходные по прайсу выходных.
Я думаю, цены в Питере ближе к нашим, чем к твоим. Другое дело, что Хайни положен хотя бы соцработник, соцтакси и прочие ништяки, но для этого надо же кому-то жопу оторвать от дивана.

#18739 2015-09-16 11:50:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ухаживать должен человек, который за это получает деньги - тогда он будет это делать ответственно и будет меньше эмоционального давления. Человек, который вынужден полагаться на друга даже в таких вещах, как поход в туалет, жратва и мытьё, становится слишком зависим от него, это имхо искажает отношения.


Анон, ты будешь смеяться, но Миакори получает деньги. Она живет на пенсию Хейни (а раньше еще и деньги со сдачи квартиры Хейни получала, сейчас я упустила момент в чьем жилье они живут, но если не в Хейнином, - то значит и сейчас получает. )И когда родственники Хейни той одежду и гостинцы привозили, Миакори прямо писалась что неплохо прибарахлилась.

#18740 2015-09-16 12:36:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Причем тут преступление? Я ж об этом ни слова не сказал.
Нет ничего плохого в том, чтобы не любить что-то или кого-то.
Она просто прикрывает всю хуйню, что она с ними сотворила, своей любовью. Которой в помине нет.

Что-то вспомнилось, что зомбилендский тролль как раз плясал с "Миакори лучше улицы, потому что дарит кошкам ЛЮБОВЬ!!1" Наличие любви доказывалось цитатками про лес хвостов. Я вместе с другими анонами еще говорил, что Миакори может пиздеть что хочет, но ее дела говорят о ее "любви" лучше слов.
Эх, ностальжи :pink: Что-то я даже захотел, чтобы зомбилендский тролль вернулся теперь, после открывшихся бездн пиздеца, и снова попробовал сплясать.

#18741 2015-09-16 12:39:06

Анон

Re: Миакори и Ко

А я все еще измазанный говном противень не могу осознать -_-

#18742 2015-09-16 12:41:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эх, ностальжи  Что-то я даже захотел, чтобы зомбилендский тролль вернулся теперь, после открывшихся бездн пиздеца, и снова попробовал сплясать.

Призвать в тему Дерьмору! Судя по ее последним реакциям на вполне безобидные комментарии у нее и у ее избранного, нужно только в полночь в полной темноте прокричать "Котики-котики-котики, котятки! Погубили две злые распиздяйки!"

#18743 2015-09-16 12:45:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему Ассиди тоже в списке? У неё же вроде все органы в комплекте, да она ещё и социально адекватна, говорят?

Ассиди, что называется, сухорукая. У неё левая рука до локтя практически не функционирует. То есть, она есть, и на неё даже сумку можно повесить - но и только.

Анон пишет:

Анон, ты будешь смеяться, но Миакори получает деньги. Она живет на пенсию Хейни (а раньше еще и деньги со сдачи квартиры Хейни получала, сейчас я упустила момент в чьем жилье они живут, но если не в Хейнином, - то значит и сейчас получает. )И когда родственники Хейни той одежду и гостинцы привозили, Миакори прямо писалась что неплохо прибарахлилась.

Анон, ты немного путаешь.
У Миакори есть собственная пенсия.
С 2009 они живут на квартире Хайни.
Про гостинцы от родни Хайни писала вообще Артафиндэ.

#18744 2015-09-16 12:45:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему Ассиди тоже в списке? У неё же вроде все органы в комплекте, да она ещё и социально адекватна, говорят?

Потому, что Ассиди тоже инвалид. У нее одна кисть нерабочая по сути.

#18745 2015-09-16 12:55:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ей может нравится играть в них - они же бесловесные твари и в полной ее власти, но любви что-то совсем не видно.

Капитан Кухонный Психоанализ снова с вами  :trollface:
Конечно, и это может быть, но мне почему-то кажется, что это не желание власти (над кошками вообще не оч удобно властвовать), а то она бы их била, что ли. Или кормила, например, по расписанию - сегодня одних, завтра других, в зависимости от "провинностей".
Я правда считаю, что это фетишизм, парафилия, когда влечёт к какому-то материальному объекту. Ну как мужика, который фапает только на женские ножки, например. Ему похуй, как живёт женщина с красивыми ножками, он хочет трогать ножки и любоваться пяточками. Зачем - а он сам не знает.
Если б такой мужик мог собрать у себя дома гарем, он бы собрал - чисто ради ножек, а не чтоб кормить своих баб и покупать им шубки.
Мне кажется, у Миакори так же с "котятками". У них даже вся речь этим пропитана, она и себя котиком называет, и все вот эти вот "мяушки-мурушки" в жуткой концентрации. Фандомы меняются, "котявки" (с) остаются. Поэтому она и отказаться от своего фетиша не может, думаю, даже когда геморроя больше, чем ништяков. А когда кошка дохнет, она перестаёт быть фетишным пушистым "мурчливым" комком, можно выкинуть и забыть.
Для вахтёров: я не предлагаю на этом основании счесть Миакори ненормальной. Парафилия - не болезнь. Всё равно что всех бдсмщиков считать ненормальными.
Просто в данном случае это небезопасно, недобровольно и неразумно. И да, я не верю, что фетишист способен отказаться от фетиша, поэтому за кол-вом кошек у Миакори надо следить постоянно, если вам их жалко. И чуть что, отбирать, договариваться, писать в СЭС и куда там ещё. Рецидивы будут.

#18746 2015-09-16 13:08:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а то она бы их била, что ли.

Одному пыталась сломать позвоночник что бы усыпить, считается? И на кошку третей девушки из квартиры Инити покушалась. И писали после осмотра кошек, что по ним очень виднл, - кто более-менее выглядят - любимчики.

Но да, в общем с комментом я согласна.

#18747 2015-09-16 13:08:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Причем, по существу я с тобой согласен. Уход за человеком с ограниченными возможностями включает в себя мягкое пресекание неадекватных желаний, просто ты примеры из своей практики подобрал не самые подходящие.

На этом и сойдёмся. Где тут пожимающий руку смайл?

#18748 2015-09-16 13:15:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Одному пыталась сломать позвоночник что бы усыпить, считается?

Не пыталась, а грозилась. И не чтобы усыпить, а от злости. В духе "щаз как ёбну об стену твою кошку". Злобно, но это другое.
Это и была кошка третьей девушки из квартиры.

#18749 2015-09-16 13:17:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не пыталась, а грозилась.

Вообще-то, хозяйка кошки (кота точнее) вместе с Инити говорила, что ебнула-таки. Но коту повезло и отделался ушибом. И при этом орала, что сейчас сломает ненавистному чужому коту позвоночник, чтобы его пришлось усыпить.

Отредактировано (2015-09-16 13:18:10)

#18750 2015-09-16 13:19:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вообще-то, хозяйка кошки (кота точнее) вместе с Инити говорила, что ебнула-таки. Но коту повезло и отделался ушибом.

Пруф можно? Я в теме читала, что свидетели писали, что, мол, да не, нормально всё с котом, никого она в итоге об стенку не кидала. Но, может, я пропустила.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума