Вы не вошли.
Открыт раздел праздничных чтений Дня Чтеца 2025!
Если у вас не получается зайти на форум без ВПН, читайте по ссылке, что именно произошло
Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!
Рекомендовано к прочтению:
—-
Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)
а, о ужас, натуралка.
Еще один псих.
Никто не считает натуралку ужасом, если это не сосиска, конечно.
Вискас не покупай, бля.
Тут же вопрос, что для тебя отдать все деньги на лечение. Все - это три миллиона с карточки или все 10 тысяч из кармана.
есть люди, которые к 15 годам не знают, что даже самая спокойная кошка может оцарапать, пока хозяим им об этом не скажет? серьезно?
А почему нет? Если у человека в семье и ближайшем окружении сроду кошек не было, и видел он, например, только сторожких бездомных кошек - издали, да старую толстую кошку-подушку в гостях у бабы Мани раз в году. И к 30 можно не знать. Тем более в последние годы, если не десятилетия, интернет прям вколачивает в головы, что кошки - это высшая степень мимимишности. (Почему именно кошки, я, кстати, никогда не мог понять. Довольно своеобразные ведь звери, мягко говоря, в реальности-то.)
Тащемта у безответственных владельцев кошки редко до 19 лет доживают.
Дофига кошек на вискасе живут, еще и рожая. Владельцы - безответственные, а кошки живут. Если хочешь жить, медицина бессильна, ага.
А почему нет?
Потому что человек не должен жить в вакууме.
Ну и не понимаю, как можно не иметь минимум десятка человек из знакомых с кошками, собаками и прочими пауками. Это надо в школе не учиться и нигде больше тоже.
Тащемта у безответственных владельцев кошки редко до 19 лет доживают.
Да ну нихуя, все зависит от здоровья животного и прочих факторов. Если ничем не заразилось, живет в тепле и не в голоде и нет предрасположенности ко всякого рода возрастным болячкам, то только в путь.
А у Миакори куча юных дохлых кошек-из-морозильника почему-то были показателем безответственного отношения к животным.
И где ты видишь противоречие? Если много животных у одного человека умерли в молодом возрасте - это безответственное отношение, но это работает только в одну сторону, из этого никак не следует, что все, у кого коты не умирали в молодом возрасте - ответственные владельцы.
собакоёбы тоже смешные, но другие.
Ага.))) Я сам собакаёб, мне там неинтересно, с такими же. А тут я уже полдня вбрасываю и наслаждаюся.
Если ничем не заразилось, живет в тепле и не в голоде и нет предрасположенности ко всякого рода возрастным болячкам, то только в путь.
Вот тут и пойнт. Я считаю, что если животное ничем не заразилось, не голодает, живёт в тепле и у него не развились возрастные болячки - значит, я хороший хозяин.
А что ещё надо-то?
Ага.))) Я сам собакаёб, мне там неинтересно, с такими же. А тут я уже полдня вбрасываю и наслаждаюся.
Одно дело срач "убивать или нет бродячих собак", а другое "от чего ты должен отказаться ваимя котиньки!11"
Сабж затихарился(
Ждем похода за фоточками кошек После него, по идее, при любом исходе, должна последовать реакция.
Никто не считает натуралку ужасом, если это не сосиска, конечно.
Вискас не покупай, бля.
Тут же вопрос, что для тебя отдать все деньги на лечение. Все - это три миллиона с карточки или все 10 тысяч из кармана.
Мы разные аноны, зоошизик.
И я могу кошку и сосиской угостить, если чо. Не кормить постоянно в качестве основного рациона, но угостить - только в путь.
Все деньги - это 10 тысяч из кармана, при условии, что это последние деньги до зарплаты, ты правильно понял.
Отредактировано (2015-09-15 14:10:53)
Ждем похода за фоточками кошек
В миакорнике, кстати, стопудов всё вирусом пропитано. Я анон-кошатник-похуист со старыми кошками, имхо, дворовые коты очень жизнестойкие и приспосабливаемые. То, что там у кого-то коронавирус, у кого-то, бля, третье веко лезет, у кого-то ещё какая-то дрянь, говорит, имхо, о том, что квартира кишит дрянью.
На месте Миакори я бы раздала всех, матьиё, кошек и прокварцевала бы квартирку, по белой нитке же ходят. На кошек ей похрен - ладно, но себя-то неужели не жалко?
Ждем похода за фоточками кошек После него, по идее, при любом исходе, должна последовать реакция.
вместо последнего слова прочитала "дефекация". И даже не удивилась, думаю, ну, в этой-то теме в самый раз.
В миакорнике, кстати, стопудов всё вирусом пропитано.
Кошатники, а к людям это липнет? Или только к зверям, а людям пофиг и достаточно просто руки помыть потом?
Кошатники, а к людям это липнет? Или только к зверям, а людям пофиг и достаточно просто руки помыть потом?
Есть зоонозы - те, что липнут. Грибковые, паразиты, лептоспироз. Есть те, что не липнут.
Но в любом случае я б застремался жить годами в очаге инфекции. А если в ранку попадёт? А если самовыведется новый хитрый ужасный штамм, который учёные потом назовут миакорозом? Кошки - они того, ещё и царапаются иногда.
Зараза к заразе не пристанет
Я считаю, что если животное ничем не заразилось, не голодает, живёт в тепле и у него не развились возрастные болячки - значит, я хороший хозяин.
Нет, это тебе повезло со здоровой кошкой.
У меня мама вон тоже считает, что если дети орут - это матери какие-то не такие, у нее же дитя не орало.
И я могу кошку и сосиской угостить, если чо.
Дебил, речь о кормить постоянно, если не хватает денег на нормальный корм, ты читай хоть, на что отвечаешь.
в треде про кошек завтра час ххх
Нет, это тебе повезло со здоровой кошкой.
С двумя здоровыми кошками, анон. Породистой, отданной из-за аллергии у ребёнка, и подобрашкой. Просто повезло, нуок, не спорю.
А что всё-таки должен делать для животного ответственный хозяин? Если "животное живо, здорово, сыто и в тепле" для тебя не показатель?
Хочу проникнуть в вывихнутую логику.
У меня мама вон тоже считает, что если дети орут - это матери какие-то не такие, у нее же дитя не орало.
Я ж не говорю, что ты нитакой, если у тебя кошки болеют. Я охуела от требования бросить курить, озвученного в теме, и воплей "кококо, ты безответственный хозяин, ты не готов отдать все деньги на лекарства для котенек!"
миакороз
больной перестает мыться и убираться, объявляет себя мелькором и гитлером сразу, обмазывается косметикой эйвон...
Грибковые, паразиты, лептоспироз.
Ну, наличию "чужих" у чюдных эльфов я б не удивился точно.
вместо последнего слова прочитала "дефекация".
В случае с Ахулей именно оно и будет. Словесная дефекация.
Ну и не понимаю, как можно не иметь минимум десятка человек из знакомых с кошками, собаками и прочими пауками. Это надо в школе не учиться и нигде больше тоже.
А еще не читать книг, не смотреть кино и не выходить в детстве на улицу от слова совсем. Даже шага от подъезда не делать. Да что там от подъезда, от квартиры! В противном случае не получить информацию, что кошки царапаются, невозможно.
Интересно, раскрутила ли таки Миакори Дремору на анализы "Рэнджуле"? Прям вот интересно, хоть что-то в этом гадюшнике сдвинулось с места или так и продолжают ждать бездуховных денег от анонов, чтобы потом брезгливо оттопыривая пальчик рассуждать про пиар и сборы на пиво?
Миакоря, имхо, тоже зоошиза, только в своём особом роде.
Если бы у анона обнаружилось стадо больных кошек и толпа холивароанонов, которые хотят пить его кровь и есть его мозг из-за этих кошек, но при этом готовы их пристраивать/лечит, анон бы сдал всё стадо волонтёрам/анонам, благословил бы и, утробно хохоча, бухал бы, чокаясь с портретами Сталина, Гитрера и Полпота.
И на душе легче, и на корм не надо тратить, и дома грязи меньше. И что характерно, не на улицу же и не на усыпление!
Я точно какой-то бесчувственный, я не понимаю, что мешает Айхуле так поступить.
Отредактировано (2015-09-15 15:09:50)
что мешает Айхуле так поступить.
Желание получить поглажки и гешефт с подружаек, имхо.