Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18601 2015-09-15 13:55:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а, о ужас, натуралка.

Еще один псих.
Никто не считает натуралку ужасом, если это не сосиска, конечно.
Вискас не покупай, бля.

Тут же вопрос, что для тебя отдать все деньги на лечение. Все - это три миллиона с карточки или все 10 тысяч из кармана.

#18602 2015-09-15 13:55:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

есть люди, которые к 15 годам не знают, что даже самая спокойная кошка может оцарапать, пока хозяим им об этом не скажет? серьезно?

А почему нет? Если у человека в семье и ближайшем окружении сроду кошек не было, и видел он, например, только сторожких бездомных кошек - издали, да старую толстую кошку-подушку в гостях у бабы Мани раз в году. И к 30 можно не знать. Тем более в последние годы, если не десятилетия, интернет прям вколачивает в головы, что кошки - это высшая степень мимимишности. (Почему именно кошки, я, кстати, никогда не мог понять. Довольно своеобразные ведь звери, мягко говоря, в реальности-то.)

#18603 2015-09-15 13:56:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тащемта у безответственных владельцев кошки редко до 19 лет доживают.

Дофига кошек на вискасе живут, еще и рожая. Владельцы - безответственные, а кошки живут. Если хочешь жить, медицина бессильна, ага.

#18604 2015-09-15 13:57:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А почему нет?

Потому что человек не должен жить в вакууме.
Ну и не понимаю, как можно не иметь минимум десятка человек из знакомых с кошками, собаками и прочими пауками. Это надо в школе не учиться и нигде больше тоже.

#18605 2015-09-15 13:58:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тащемта у безответственных владельцев кошки редко до 19 лет доживают.

Да ну нихуя, все зависит от здоровья животного и прочих факторов. Если ничем не заразилось, живет в тепле и не в голоде и нет предрасположенности ко всякого рода возрастным болячкам, то только в путь.

Анон пишет:

А у Миакори куча юных дохлых кошек-из-морозильника почему-то были показателем безответственного отношения к животным.

И где ты видишь противоречие? Если много животных у одного человека умерли в молодом возрасте - это безответственное отношение, но это работает только в одну сторону, из этого никак не следует, что все, у кого коты не умирали в молодом возрасте - ответственные владельцы.

#18606 2015-09-15 13:59:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

собакоёбы тоже смешные, но другие.

Ага.))) Я сам собакаёб, мне там неинтересно, с такими же. А тут я уже полдня вбрасываю и наслаждаюся.

#18607 2015-09-15 14:06:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если ничем не заразилось, живет в тепле и не в голоде и нет предрасположенности ко всякого рода возрастным болячкам, то только в путь.

Вот тут и пойнт. Я считаю, что если животное ничем не заразилось, не голодает, живёт в тепле и у него не развились возрастные болячки - значит, я хороший хозяин.
А что ещё надо-то?  :blabla:

#18608 2015-09-15 14:07:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ага.))) Я сам собакаёб, мне там неинтересно, с такими же. А тут я уже полдня вбрасываю и наслаждаюся.

Одно дело срач "убивать или нет бродячих собак", а другое "от чего ты должен отказаться ваимя котиньки!11"  :trollface:

#18609 2015-09-15 14:07:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сабж затихарился(

Ждем похода за фоточками кошек  :girly: После него, по идее, при любом исходе, должна последовать реакция.

#18610 2015-09-15 14:10:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Никто не считает натуралку ужасом, если это не сосиска, конечно.
Вискас не покупай, бля.
Тут же вопрос, что для тебя отдать все деньги на лечение. Все - это три миллиона с карточки или все 10 тысяч из кармана.

Мы разные аноны, зоошизик.
И я могу кошку и сосиской угостить, если чо. Не кормить постоянно в качестве основного рациона, но угостить - только в путь.
Все деньги - это 10 тысяч из кармана, при условии, что это последние деньги до зарплаты, ты правильно понял.

Отредактировано (2015-09-15 14:10:53)

#18611 2015-09-15 14:13:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ждем похода за фоточками кошек

В миакорнике, кстати, стопудов всё вирусом пропитано. Я анон-кошатник-похуист со старыми кошками, имхо, дворовые коты очень жизнестойкие и приспосабливаемые. То, что там у кого-то коронавирус, у кого-то, бля, третье веко лезет, у кого-то ещё какая-то дрянь, говорит, имхо, о том, что квартира кишит дрянью.
На месте Миакори я бы раздала всех, матьиё, кошек и прокварцевала бы квартирку, по белой нитке же ходят. На кошек ей похрен - ладно, но себя-то неужели не жалко?

#18612 2015-09-15 14:16:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ждем похода за фоточками кошек   После него, по идее, при любом исходе, должна последовать реакция.

вместо последнего слова прочитала "дефекация". И даже не удивилась, думаю, ну, в этой-то теме в самый раз.

#18613 2015-09-15 14:17:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В миакорнике, кстати, стопудов всё вирусом пропитано.

Кошатники, а к людям это липнет? Или только к зверям, а людям пофиг и достаточно просто руки помыть потом?

#18614 2015-09-15 14:21:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кошатники, а к людям это липнет? Или только к зверям, а людям пофиг и достаточно просто руки помыть потом?

Есть зоонозы - те, что липнут. Грибковые, паразиты, лептоспироз. Есть те, что не липнут.
Но в любом случае я б застремался жить годами в очаге инфекции. А если в ранку попадёт? А если самовыведется новый хитрый ужасный штамм, который учёные потом назовут миакорозом? Кошки - они того, ещё и царапаются иногда.

#18615 2015-09-15 14:27:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Зараза к заразе не пристанет  :lenin:

#18616 2015-09-15 14:29:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я считаю, что если животное ничем не заразилось, не голодает, живёт в тепле и у него не развились возрастные болячки - значит, я хороший хозяин.

Нет, это тебе повезло со здоровой кошкой.
У меня мама вон тоже считает, что если дети орут - это матери какие-то не такие, у нее же дитя не орало.

Анон пишет:

И я могу кошку и сосиской угостить, если чо.

Дебил, речь о кормить постоянно, если не хватает денег на нормальный корм, ты читай хоть, на что отвечаешь.

#18617 2015-09-15 14:39:36

Анон

Re: Миакори и Ко

в треде про кошек завтра час ххх

#18618 2015-09-15 14:40:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, это тебе повезло со здоровой кошкой.

С двумя здоровыми кошками, анон. Породистой, отданной из-за аллергии у ребёнка, и подобрашкой. Просто повезло, нуок, не спорю.
А что всё-таки должен делать для животного ответственный хозяин? Если "животное живо, здорово, сыто и в тепле" для тебя не показатель?
Хочу проникнуть в вывихнутую логику.

Анон пишет:

У меня мама вон тоже считает, что если дети орут - это матери какие-то не такие, у нее же дитя не орало.

Я ж не говорю, что ты нитакой, если у тебя кошки болеют. Я охуела от требования бросить курить, озвученного в теме, и воплей "кококо, ты безответственный хозяин, ты не готов отдать все деньги на лекарства для котенек!"

#18619 2015-09-15 14:44:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

миакороз

больной перестает мыться и убираться, объявляет себя мелькором и гитлером сразу, обмазывается косметикой эйвон...

#18620 2015-09-15 14:48:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Грибковые, паразиты, лептоспироз.

Ну, наличию "чужих" у чюдных эльфов я б не удивился точно.

#18621 2015-09-15 14:50:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

вместо последнего слова прочитала "дефекация".

В случае с Ахулей именно оно и будет. Словесная дефекация.

#18622 2015-09-15 14:59:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну и не понимаю, как можно не иметь минимум десятка человек из знакомых с кошками, собаками и прочими пауками. Это надо в школе не учиться и нигде больше тоже.

А еще не читать книг, не смотреть кино и не выходить в детстве на улицу от слова совсем. Даже шага от подъезда не делать. Да что там от подъезда, от квартиры! В противном случае не получить информацию, что кошки царапаются, невозможно.

#18623 2015-09-15 15:03:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Интересно, раскрутила ли таки Миакори Дремору на анализы "Рэнджуле"? Прям вот интересно, хоть что-то в этом гадюшнике сдвинулось с места или так и продолжают ждать бездуховных денег от анонов, чтобы потом брезгливо оттопыривая пальчик рассуждать про пиар и сборы на пиво?  :trollface:

#18624 2015-09-15 15:09:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакоря, имхо, тоже зоошиза, только в своём особом роде.
Если бы у анона обнаружилось стадо больных кошек и толпа холивароанонов, которые хотят пить его кровь и есть его мозг из-за этих кошек, но при этом готовы их пристраивать/лечит, анон бы сдал всё стадо волонтёрам/анонам, благословил бы и, утробно хохоча, бухал бы, чокаясь с портретами Сталина, Гитрера и Полпота.

И на душе легче, и на корм не надо тратить, и дома грязи меньше. И что характерно, не на улицу же и не на усыпление!
Я точно какой-то бесчувственный, я не понимаю, что мешает Айхуле так поступить.

Отредактировано (2015-09-15 15:09:50)

#18625 2015-09-15 15:11:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

что мешает Айхуле так поступить.

Желание получить поглажки и гешефт с подружаек, имхо.  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума