Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Началась запись на Тайного Санту 2024!

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18551 2015-09-15 12:33:00

Анон

Re: Миакори и Ко

я правильно понимаю, что тут ебанутый анон, который боится ходить по врачам и считает нормальным припереться в гости, помучать кота хозяев, а потом еще скандалы устраивать? что за теплый дом?

#18552 2015-09-15 12:35:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну блин, в 15 лет жаловаться на кошачьи царапины? Мне просто интересно, до этого девушка с кошками вообще никак не сталкивалась и не в курсе была, что они царапаться могут? О_о
Когда я в детстве приставал к животным, и предсказуемо за это получал и кошачьих когтей, и рогов козы, и даже лебедем был ущипнут, почему-то за это выговаривали мне, что зверушек достаю, а не хозяевам зверушек. А мне показывалось, как с ними можно взаимодействовать, а как не нужно.

Ну вот я знакома с котом, который сам стремиться взамодействовать с людьми в стиле "я вас поймаю и зацарапаю". то есть ты его вообще никак не трогаешь, сидишь, тихо, а он выпрыгивает из-под дивана и располосовывает ноги до крови. И колготкам тоже сразу хана. А колготки, зараза, дорогие и ноги тоже жалко.

Отредактировано (2015-09-15 12:35:52)

#18553 2015-09-15 12:35:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, ты считаешь, что когда мама 15 летней девочки приходит жаловаться на кота, поцарапаашего пребывающую в гостях дитятку, это окнорм?

А почему это не окнорм? То есть, в данном конкретном случае очень может быть, что реально подросток сама виновата.
Но вообще, если ребёнка собачка покусала, так был бы уже хай - воспитывать собак надо, расрасрас. А кошечка - окнорм, да? Не можете научить зверя вести себя прилично - изолируйте от гостей или (гуманно, конечно, под наркозом) удалите когти, чо.

да проще таким гостям просто дверь не открывать)) откуда эта манера со своим уставом в чужой монастырь?  0,0

#18554 2015-09-15 12:36:11

Анон

Re: Миакори и Ко

А что надо было удалить хомячку, который меня хватанул за палец в гостях у друга детства?
А его мать, страшной жестокости женщина, не преисполнилась сочувствия к укушенному ребёнку и не выставила мерзкую тварь за двери, предав анафеме, а бесстрастно помазала мне палец зелёнкой и сказала, чтоб пальцы в клетку не совал впредь. Надо было в суд на неё подать за травму детства. И на хомяка тоже.

#18555 2015-09-15 12:37:04

Анон

Re: Миакори и Ко

все верно - детей надо изолировать и гуманно поотрывать руки... Чтобы не совали куда не надо. И намордник надевать.

Тут точно тема Зоошизы?

#18556 2015-09-15 12:37:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну блин, в 15 лет жаловаться на кошачьи царапины? Мне просто интересно, до этого девушка с кошками вообще никак не сталкивалась и не в курсе была, что они царапаться могут? О_о
Когда я в детстве приставал к животным, и предсказуемо за это получал и кошачьих когтей, и рогов козы, и даже лебедем был ущипнут, почему-то за это выговаривали мне, что зверушек достаю, а не хозяевам зверушек. А мне показывалось, как с ними можно взаимодействовать, а как не нужно.

Ну вот я знакома с котом, который сам стремиться взамодействовать с людьми в стиле "я вас поймаю и зацарапаю". то есть ты его вообще никак не трогаешь, сидишь, тихо, а он выпрыгивает из-под дивана и располосовывает ноги до крови. И колготкам тоже сразу хана. А колготки, зараза, дорогие и ноги тоже жалко.

твоя мама приходила разбираться по этому поводу? одна или с бабушкой? ))

#18557 2015-09-15 12:38:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, ты считаешь, что когда мама 15 летней девочки приходит жаловаться на кота, поцарапаашего пребывающую в гостях дитятку, это окнорм?

А почему это не окнорм? То есть, в данном конкретном случае очень может быть, что реально подросток сама виновата.
Но вообще, если ребёнка собачка покусала, так был бы уже хай - воспитывать собак надо, расрасрас. А кошечка - окнорм, да? Не можете научить зверя вести себя прилично - изолируйте от гостей или (гуманно, конечно, под наркозом) удалите когти, чо.

:facepalm: потому что кошка не собака - как минимум, это раз, а два - к чужим животным вообще руки тянуть не надо, они очень вряд ли мечтают, чтобы ты их погладил. Собаки еще может быть, а кошки - точно нет. А ты себе лучше под наркозом мозги удали, все равно не пользуешься.

#18558 2015-09-15 12:39:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

все верно - детей надо изолировать и гуманно поотрывать руки... Чтобы не совали куда не надо. И намордник надевать.

Тут точно тема Зоошизы?

Нет, что ты. Надо поотрывать лапы животным, и клыки выдрать, чтобы нидайбох не поранили твою детачку, которая их душит, мнет и проверяет глазик пальцем

#18559 2015-09-15 12:42:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да проще таким гостям просто дверь не открывать)) откуда эта манера со своим уставом в чужой монастырь?  0,0

Анон, не горячись, я имел ввиду не ситуацию с ебанутыми гостями и дикими детьми (таких тоже пруд пруди, конечно), а ситуацию с неуправляемыми животными. Типа того кота, про которого анон выше писал - выскакивает и дерёт ноги на ровном месте. Я таких тоже знавал, кстати.
Так вот в этом последнем случае - хозяин должен обуздать животное, независимо от того, собака это, ми-ми-ми киска или боа-констриктор.
(А насчёт врача, если чо, это не я, я к врачу иду по мере необходимости и без каких-либо душевных терзаний.)))

#18560 2015-09-15 12:43:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Смотря какого ребенка, анон. 4, 7, даже 10 - обсуждаемо. Но 15 лет - это уже девушка работать имеет право, хоть и по сокращенному дню. Пора бы выучить, как с кошечками обращаться.

#18561 2015-09-15 12:44:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

потому что кошка не собака - как минимум

Да почему?! Чем кошачий укус мимимишнее собачьего?

#18562 2015-09-15 12:47:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончики, это вас от нехватки миакорина в организьмах так крючит?
Сабж на вас страшное колдунство навел и сидит себе в темной вонючей берлоге, ржет?

#18563 2015-09-15 12:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Ты совсем больная, дура? "Здоровый" означает "взрослый", "крупный", о размере речь, а не о медкарте. Идиотка, откуда вас тут сегодня столько? Одна с Джаббой, эта со своими обидками.

А, понятно, средний рост в метр шисят и недовес - это у нас теперь крупные особи. А взросление, видимо, начинается с 10-12, а то и раньше.

#18564 2015-09-15 12:48:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

да проще таким гостям просто дверь не открывать)) откуда эта манера со своим уставом в чужой монастырь?  0,0

Анон, не горячись, я имел ввиду не ситуацию с ебанутыми гостями и дикими детьми (таких тоже пруд пруди, конечно), а ситуацию с неуправляемыми животными. Типа того кота, про которого анон выше писал - выскакивает и дерёт ноги на ровном месте. Я таких тоже знавал, кстати.
Так вот в этом последнем случае - хозяин должен обуздать животное, независимо от того, собака это, ми-ми-ми киска или боа-констриктор.
(А насчёт врача, если чо, это не я, я к врачу иду по мере необходимости и без каких-либо душевных терзаний.)))

анон, тут вся дивность в том, что по поводу царапины 15-летнего ребенка пришла разбираться мама. Причина и следствие.

#18565 2015-09-15 12:48:48

Анон

Re: Миакори и Ко

На хуя здесь вброшен абсолютно левый срач? Ничего же серьезного не обсуждали.  :bubu:

#18566 2015-09-15 12:49:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как же, блядь, заебали любители именовать девушек кобылами. Особый смак - сладострастный рев "Кобыла здоровущая!" в адрес человека с проблемами со здоровьем (действительно "здоровущих" такие "конюхи" посему-то своим вниманием куда меньше одаривают).

У тебя пригорело. Потуши сзади и прочитай название темы. Потом еще раз. Потом подумай, сюда ли тебе со своими страданиями.

#18567 2015-09-15 12:49:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да почему?! Чем кошачий укус мимимишнее собачьего?

Твою мать. Почему мимимишнее? Приучить кошку не кусать чужих, кто ей угрожает, куда сложнее, чем собаку.
Ну и какого хера ты руки-то тянешь, еще раз? Зверей, которые набрасываются сами, куда меньше.

Анон пишет:

4, 7, даже 10 - обсуждаемо.

Да что в 10 обсуждать-то? Взрослый уже, или понимает - или нет. И не только с кошками.

#18568 2015-09-15 12:49:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

На хуя здесь вброшен абсолютно левый срач? Ничего же серьезного не обсуждали.  :bubu:

Именно. Говорю же, сабжево колдунство.

#18569 2015-09-15 12:50:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

царапины 15-летнего ребенка

15-летнего ребенка

ребенка

#18570 2015-09-15 12:50:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, тут вся дивность в том, что по поводу царапины 15-летнего ребенка пришла разбираться мама. Причина и следствие.

Пошла искать темку здесь о том, как уволили шикарного специалиста-красного дипломника-мастера на все руки, так там папочка пришел работодателей пугать. :lol:

#18571 2015-09-15 12:53:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

царапины 15-летнего ребенка

15-летнего ребенка

ребенка

анон, а как написать надо было? Для нее это ребенок маленький, раз разбираться из-за царапины побежала. Это для окружающих уже 10классница с паспортом.

#18572 2015-09-15 12:54:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Бояться ходить по врачам и считать это социально неприемлемым действием в силу воздействия общественного мнения - разные вещи.

#18573 2015-09-15 12:56:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бояться ходить по врачам и считать это социально неприемлемым действием в силу воздействия общественного мнения - разные вещи.

Спасибо, ваше мнение очень важно для нас.  :sacrasm: А теперь прочти название темы.

#18574 2015-09-15 13:00:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

или (гуманно, конечно, под наркозом) удалите когти, чо.

Когти нельзя удалить гуманно. "Удалить когти" и "гуманно" - это слова из разных словарей, спроси любого ветеринара и не советуй больше подобное.

Отредактировано (2015-09-15 13:05:07)

#18575 2015-09-15 13:04:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

анон, а как написать надо было?

подростка, девушки.
Для матери она и в тридцать может быть ребенком и ходить за ручку, но кого это ебет-то, просто мать дура.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума