Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#18401 2015-09-14 11:01:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Хотя, давайте взглянем на это с другой стороны! Каждому анону по планшету, чтобы брать с собой на кухню и в ванную и следить в прямом эфире!

Вот ты смеешься, анон, а я тут в августе уезжала отдыхать на несколько дней... заглянула в холиварку с телефона... ну и читала этот тред как заведенная все то время, пока была в отъезде. Сижу на набережной, смотрю на кораблики, ем мороженое - и читаю ахули-тред...

Отредактировано (2015-09-14 11:01:35)

#18402 2015-09-14 11:15:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

не, не такое

Такое, анон.
Но почему-то именно это в голове не укладывается

#18403 2015-09-14 11:17:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот ты смеешься, анон, а я тут в августе уезжала отдыхать на несколько дней... заглянула в холиварку с телефона... ну и читала этот тред как заведенная все то время, пока была в отъезде. Сижу на набережной, смотрю на кораблики, ем мороженое - и читаю ахули-тред...

Часть третья, хоррорно-трагическая: "Проклятая холиварка или месть пОциента". =)

#18404 2015-09-14 11:35:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот ты смеешься, анон, а я тут в августе уезжала отдыхать на несколько дней... заглянула в холиварку с телефона... ну и читала этот тред как заведенная все то время, пока была в отъезде. Сижу на набережной, смотрю на кораблики, ем мороженое - и читаю ахули-тред...

Я не смеюсь, я мотивирую нас работать и зарабатывать на планшетики)
Сам так читал чуть ли не у костра с шашлыками.

Холиварка мотивирующая. Я теперь каждые выходные драю квартиру.

#18405 2015-09-14 11:40:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Шашлыки( Пойду смотреть на фотки квартиры Миакори, чтоб расхотеть жрать.

#18406 2015-09-14 11:42:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Холиварка мотивирующая. Я теперь каждые выходные драю квартиру.

+1, склонный к эскапизму анон после ахули треда ужаснулся, и наконец нанял домработницу, чтобы пидарасить квартиру в четыре руки. грязь не пройдет.
а то так бывает, засидишься на работе и в интернетах, и совсем... АХУЛИеваешь. Брр.

Отредактировано (2015-09-14 11:42:27)

#18407 2015-09-14 11:45:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пойду смотреть на фотки квартиры Миакори, чтоб расхотеть жрать.

О, не я одна это делаю.  %) А то как начитаешься в час ночи в шаенкиной теме...

#18408 2015-09-14 11:45:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Шашлыки( Пойду смотреть на фотки квартиры Миакори, чтоб расхотеть жрать.

Я смотрю на весы, мне помогает(((

Анон пишет:

+1, склонный к эскапизму анон после ахули треда ужаснулся, и наконец нанял домработницу, чтобы пидарасить квартиру в четыре руки. грязь не пройдет.
а то так бывает, засидишься на работе и в интернетах, и совсем... АХУЛИеваешь. Брр.

Угумс. Я ленивая задница в принципе, хотя до засранности и не доводил, но раньше было нормой вещи раскиданные не убирать, полы две недели не помыть... Отвыкаю. Экстренно.

#18409 2015-09-14 11:47:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Главное голову вовремя мыть и вообще мыться.

#18410 2015-09-14 11:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Главное голову вовремя мыть и вообще мыться.

С мытьем, ты знаешь, проще, утопился в душе на полчаса, и уже, глядишь, чистенький, розовенький, как поросеночек.
А на квартиру посмотришь, а там полы две недели не мыты, окна - два месяца, грязная посуда еле в раковину помещается, гроб, гроб, кладбище, миакори. И стоишь ты, чистенький, посреди этого.. великолепия, и думаешь, пиздец, блять, докатился.

Отредактировано (2015-09-14 11:58:00)

#18411 2015-09-14 12:01:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Я ахуливаю от ночных плясок нарвенды или как ее там. Если ты взял и сломал чужую вещь (или взял твой друг, но сломал ты и по договоренности с другом платишь за сломанное), то есть 2 варианта: 1) покупаешь новую такую же 2) по договоренности с хозяином (только после того, как хозяин подтвердит, что вариант ремонта ему норм!) ищешь и оплачиваешь ремонт.  ВСЕ!!!  При чем тут больные родственники, суши, кошки и Майрошкина зарплата?! Они с ахулей дохуя лет знакомы, хотели бы спасти от нее кошек- прописали бы пиздюлей еще в 2012, а не тортиками подкармливали. Что за ебаный пиздец?! БУшные чемоданы могут купить себе или ахулятнику, майрошка тут при чем?! Отдельный пиздец это обращение с чужим чемоданом. Майрош, продай ахулин комп, возмести стоимость чемодана и посылок и вали из этого ебантария.

Отредактировано (2015-09-14 12:04:52)

#18412 2015-09-14 12:05:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я ахуливаю от ночных плясок нарвенды или как ее там. Если ты взял и сломал чужую вещь (или взял твой друг, но сломал ты и по договоренности с другом платишь за сломанное), то есть 2 варианта: 1) покупаешь новую такую же 2) по договоренности с хозяином (только после того, как хозяин подтвердит, что вариант ремонта ему норм!) ищешь и оплачиваешь ремонт.  ВСЕ!!!  При чем тут больные родственники, суши, кошки и Майрошкина зарплата?! Они с ахулей дохуя лет знакомы, хотели бы спасти от нее кошек- прописали бы пиздюлей еще в 2012, а не тортиками подкармливали. Что за ебаный пиздец?!

Добро пожаловать в тему Миакори, анон! Здесь ты найдешь ебаный пиздец на любой вкус!

Отредактировано (2015-09-14 12:05:34)

#18413 2015-09-14 12:06:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня особенно повеселили выкрики "деточка, заработай себе 2500 уже наконец" от тех, кто старше ее в 1,5-2 раза.  :lol:

#18414 2015-09-14 12:22:04

Анон

Re: Миакори и Ко

А Наврюша-то, похоже, настоящая, аноны. Вон как лихо рванулась врагинек во всех пронзать. И местоположение Енераля уточнила.

#18415 2015-09-14 12:33:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А Наврюша-то, похоже, настоящая, аноны. Вон как лихо рванулась врагинек во всех пронзать. И местоположение Енераля уточнила.


Дык ей тут танцевать и палиться с этим не впервой. Она в прошлый раз аж со своего акка на днявке умудрилась спалиться в том, что это она те преснопамятные пляски "толпа анонов против Айриэн" в одну рожу устроила.

#18416 2015-09-14 12:36:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А, то есть это как Кусака у Галуасты, как Мелемина у Валечки и как все-кому-я-не-дал у Ленина?

Именно. Где появляется Нарвенда, там немедленно звучит вопль: "Фирнвенсука" и эхо: "Айриэнсука".

Анон,  :lol:  Так и вижу ее в каком-нибудь супермаркете с этими воплями!


Теперь можно "Майронсука!" ей в крики добавить -_-

#18417 2015-09-14 12:40:53

Анон

Re: Миакори и Ко

А я фигею, до чего весело люди живут. Это для нас их пляски - еда (жырная и калорийная, не каждая печень выдержит) и пиздец. А они так каждый день живут, у них это норма.
Одно слово - ельфы.

#18418 2015-09-14 12:52:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Дык ей тут танцевать и палиться с этим не впервой. Она в прошлый раз аж со своего акка на днявке умудрилась спалиться в том, что это она те преснопамятные пляски "толпа анонов против Айриэн" в одну рожу устроила.

Что-то я пропустил эту часть истории. Я-то в толчков впилился как раз с темы Айриэн и никак не мог понять, что может быть интересного в скучной тетке-репетиторе, которая в сети не пепелит.

#18419 2015-09-14 12:55:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Флажков пока хвататет?
Или подкинуть?

Спасибо за щедрое предложение, но, право, лучше, чем спонсировать мои флажки, верни Майроше за чумадан. ;)

Это тебе лично важно?
Если ты Айриэн - признайся в этом публично. Тогда - верну.



Есть у меня такое чувство, что теперь Нарвен будет Майрону писать не "верну деньги после НГ когда захочу", а "заставь Айриен публично везде покаяться  и признаться во всем, что я про нее опять напридумывала, и тогда может получишь свои деньги"  -_-
Как любит эта компашка долги перекладывать друг другу и тех, кому от них деньги нужны, крайними делать и изгаляться за их счет.... Во всех смыслах.

#18420 2015-09-14 13:00:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что-то я пропустил эту часть истории. Я-то в толчков впилился как раз с темы Айриэн и никак не мог понять, что может быть интересного в скучной тетке-репетиторе, которая в сети не пепелит.

В ней, - конфликт с эльфолордами, особенно с Нарвен(эта как я понимаю возненавидела Айрен просто за компанию с Генералом, который в срачи кстати уже не лезет) и Катяфинве . А уж эти теперь ее все время пытаются тут помянуть. Правда сначала Катя по дурости от своего ника про нее совершенно охуительные сплетни распространяла (эх, жаль анон большой пост-разоблачение в свое время не поскринил) а после того, как ей на дайри прилетело - теперь только на холиварке анонимно вякают, да в закрытках. Нарвен так в прошлый раз и спалилась, - в дайри в закрытке писала то же самое, что и тут от имени "я не Нарвен, я аноны, а Айриен-сука". На ее беду  там крысокун завелся и сюда выложил. После этого тема Айриен сразу надолго заглохла.

#18421 2015-09-14 13:00:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Да что там за срань с чемоданом-то?
Имхо, отвечает за вещь тот, кто её взял. Без разницы кто сломал, кому передал и куда потом дел. А эти как дети малые.

Анон пишет:

Одно слово - ельфы.

угу

#18422 2015-09-14 13:05:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А эти как дети малые.

Ну Нарвен помнится физической расправой Майрону угрожала, если та посмеет Миакори о деньгах заикнуться....

#18423 2015-09-14 13:08:27

Анон

Re: Миакори и Ко

И ведь им всем, всем под сорок или даже за сорок! Нарвен, Пергидроль, Катяфинве, Миакори, все такого возраста...

#18424 2015-09-14 13:10:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что-то я пропустил эту часть истории. Я-то в толчков впилился как раз с темы Айриэн и никак не мог понять, что может быть интересного в скучной тетке-репетиторе, которая в сети не пепелит.

В ней, - конфликт с эльфолордами, особенно с Нарвен(эта как я понимаю возненавидела Айрен просто за компанию с Генералом, который в срачи кстати уже не лезет) и Катяфинве . А уж эти теперь ее все время пытаются тут помянуть. Правда сначала Катя по дурости от своего ника про нее совершенно охуительные сплетни распространяла (эх, жаль анон большой пост-разоблачение в свое время не поскринил) а после того, как ей на дайри прилетело - теперь только на холиварке анонимно вякают, да в закрытках. Нарвен так в прошлый раз и спалилась, - в дайри в закрытке писала то же самое, что и тут от имени "я не Нарвен, я аноны, а Айриен-сука". На ее беду  там крысокун завелся и сюда выложил. После этого тема Айриен сразу надолго заглохла.

Да я так и подозревал, что у Айриэн два личных хейтера. Один Нарвенде, а второй с претензиями к Чиге и нацистами под кроватью. Зато теперь я знаю, кто отплясывал в теме ВП с якобы абортом Фирнвен.
Что ж они все мерзкие такие, а еще любят на хс счеты сводить.

#18425 2015-09-14 13:12:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Зато теперь я знаю, кто отплясывал в теме ВП с якобы абортом Фирнвен.

Так Нарвен и отплясывала. Любит она сплетни про чужую половую жизнь.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума